Колесников Александр Михайлович,малоинвазивный хирург, хирург, гнойный хирург, онколог, флеболог, проктолог, лазерный хирург - Ростов-на-Дону
7.0

Колесников Александр Михайлович
Ростов-на-Дону

Только пациенты старше 18 лет!

Колесников Александр Михайлович, Ростов-на-Дону: малоинвазивный хирург, хирург, гнойный хирург, онколог, флеболог, проктолог, лазерный хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (863) 333-29-67.

Всего записалось 73 человека

(863) 320-01-53

Медицинские ассоциации

• Российское общество хирургов им. Н.И.Пирогова

Колесников Александр Михайлович
Понравилось
Александр Михайлович знает свое дело, настоящий профессионал и квалифицированный специалист. Он удалил мне ноготь с помощью лазера без проблем, боли, быстро и очень качественно. Лишнего ничего не было, все по делу и по существу, как настоящий врач дал рекомендации по перевязкам и обработке. И друзьям я посоветую только его.
Медицинский центр «Родная клиника»
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность замечательному хирургу Колесникову Александру Михайловичу. Неоднократно обращалась к нему за помощью. Удаляла родинки, все заживает быстро и практически нет рубцов, хотя прошло не так много времени после удаления. Сделал пластику старого коллоидного рубца и теперь вместо безобразного шрама, очень тонкая аккуратная полосочка. Спасибо Вам, Александр Михайлович, за Ваши золотые руки!
Колесников А. М.
Благодарю Вас за добрые слова и желаю Вам крепкого здоровья и успеха!
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова - ул. Жмайлова, 4/5
Понравилось
Грамотный, умелый и доброжелательный. Оценка пять. Только к нему буду обращаться.
Уже не первый раз обращаюсь к Колесникову Александру Михайловичу по поводу больных суставов. Инъекции в суставы делает безболезненно. Эффект от лечения на лицо, особенно от плазмы. На консультации объясняет всё понятно и доброжелательно.
Колесников А. М.
Благодарю Вас за добрые слова и от души желаю Вам
скорейшего выздоровления.
Нет
Не понравилось
Никогда не встречала таких врачей как Колесников, главная цель - вытянуть из пациента как можно больше денег, при этом качество услуг на 1 из 5. Сначала абы как ушил рану (а это всего 2 шва было), потом их снимал с анестезией, при этом сорвав всё то, что стало заживать. Единственный добрый и внимательный человек, которого я встретила в этой клинике, это медсестра Ирина.
Никому не советую попадать к этому доктору.
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова - ул. Жмайлова, 4/5
Хочу высказать большую благодарность хирургу Колесникову Александру Михайловичу. Очень вежливый, отзывчивый человек. Помог мне с моей проблемой, сейчас чувствую себя очень хорошо. Если что-то случится, только к этому доктору буду обращаться. Советую всем этого доктора. Реально хороший специалист, хирург от бога.
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова - ул. Жмайлова, 4/5
Много лет мучалась со своей проблемой, искала клиники, где бы мне помогли, и нашла - это клиника "Наш Доктор" и замечательный врач-хирург - Колесников Александр Михайлович. Очень вежливый и внимательный врач. После лечения у Александра Михайловича мне, наконец-то, стало значительно лучше. Рецидивов не было и нет.
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова - ул. Жмайлова, 4/5
Высококвалифицированный специалист, профессионал своего дела. И все это - Александр Михайлович Колесников. Принял в срок. Оказал квалифицированную помощь. Если будет необходимость, то только к нему.
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова - ул. Жмайлова, 4/5
Александр Михайлович впервые оперировал меня ещё давно, когда был заведующим в ЦРБ, по поводу геморроя. С тех пор у меня не было обострений уже более 8 лет, хотя работа физическая и он меня предупреждал о возможности рецидива при больших нагрузках! Скольким людям он тогда помог! Дай Бог ему здоровья за его руки, если не дай Бог придётся ещё раз обратиться с этой проблемой - то только к нему! Сейчас лечу у него колено, процесс, конечно, долгий, но облегчение уже есть!
Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова - ул. Жмайлова, 4/5
Обращаюсь к Александру Михайловичу ещё со времён его работы в Онкоинституте в 2005 г., где он абсолютно без следа удалил у меня сильно мешавшее мне образование в интимном месте! С тех пор ни одного инородного образования я не удаляла у других! Сравнить, к сожалению, не с кем, но от добра добра не ищут! Спасибо Вам, доктор!
Посетили врачаОктябрь 2018
Доктора я нашла на сайте ПроДокторов. К Александру Михайловичу обращалась в первый раз. Врач вежливый и приятный человек. Тот вопрос, с которым я обращалась к доктору, я решила. Посмотрим, нужно будет еще к нему приходить или нет. Принял он меня точно по времени. Могу сказать, что, в целом, мне все понравилось.