Колесников Александр Михайлович, гнойный хирург, детский хирург, малоинвазивный хирург, онколог, проктолог, флеболог, хирург - Ростов-на-Дону

Колесников Александр Михайлович
Ростов-на-Дону

Экспресс-запись Расписание
Вчера записалось 2 человека

Колесников Александр Михайлович, Ростов-на-Дону: гнойный хирург, детский хирург, малоинвазивный хирург, онколог, проктолог, флеболог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (863) 320-01-53.

Хирург - от 990 р.

Медицинские ассоциации

• Российское общество хирургов им. Н.И.Пирогова

Отзывы о Колесников Александр Михайлович

+2.0 Отлично Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова - ул. Жмайлова, 4/5

Хочу высказать большую благодарность хирургу Колесникову Александру Михайловичу. Очень вежливый, отзывчивый человек. Помог мне с моей проблемой, сейчас чувствую себя очень хорошо. Если что-то случится, только к этому доктору буду обращаться. Советую всем этого доктора. Реально хороший специалист, хирург от бога.

+2.0 Отлично Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова - ул. Жмайлова, 4/5

Много лет мучалась со своей проблемой, искала клиники, где бы мне помогли, и нашла - это клиника "Наш Доктор" и замечательный врач-хирург - Колесников Александр Михайлович. Очень вежливый и внимательный врач. После лечения у Александра Михайловича мне, наконец-то, стало значительно лучше. Рецидивов не было и нет.

+2.0 Отлично Семейная клиника «Наш доктор» на Жмайлова - ул. Жмайлова, 4/5

Высококвалифицированный специалист, профессионал своего дела. И все это - Александр Михайлович Колесников. Принял в срок. Оказал квалифицированную помощь. Если будет необходимость, то только к нему.

Популярные гнойные хирурги

Атоян Нерсес Карпович, Врач УЗИ, Гнойный хирург, Малоинвазивный хирург, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Атоян Н. К.
(863) 333-26-07

Николаев Виктор Николаевич, Гнойный хирург, Малоинвазивный хирург, Торакальный хирург, Хирург - Ростов-на-Дону
Николаев В. Н.
(863) 333-26-07

Юркова Римма Александровна, Врач УЗИ, Гнойный хирург, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Юркова Р. А.

Андреев Евгений Владимирович, Гнойный хирург, Хирург - Ростов-на-Дону
Андреев Е. В.
(863) 333-26-07

Гончарова Наталья Григорьевна, Гнойный хирург, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Гончарова Н. Г.
(863) 333-26-07

Антонов Михаил Васильевич, Гнойный хирург, Малоинвазивный хирург, Хирург - Ростов-на-Дону
Антонов М. В.

Штильман Михаил Юрьевич, Гнойный хирург, Хирург - Ростов-на-Дону
Штильман М. Ю.
(863) 333-26-07

Голик Александр Дмитриевич, Гнойный хирург, Сосудистый хирург, Хирург - Ростов-на-Дону
Голик А. Д.
(863) 333-26-07

Колесников Александр Михайлович, Гнойный хирург, Детский хирург, Малоинвазивный хирург, Онколог, Проктолог, Флеболог, Хирург - Ростов-на-Дону
Колесников А. М.
Хирург