Лысиков Андрей Геннадьевич,офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Ростов-на-Дону
7.9

Лысиков Андрей Геннадьевич
Ростов-на-Дону

Лысиков Андрей Геннадьевич, Ростов-на-Дону: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (863) 322-11-30.

Обновлено 12.09.2019

(863) 322-11-30
Офтальмолог-хирург — от 2500 ₽
Новосибирск, ул. Урицкого, д. 21
Площадь Ленина(542м)
Площадь Гарина - Михайловского(1,2км)

Красный Проспект(1,5км)

• 1989 — 2014
    ФГБУ "МНТК "Микрохирургия глаза" им. акад. С.Н. Федорова" МЗ РФ г. Новосибирск
    Заведующий отделом лазерной хирургии
  • 2014 — 2018
    НУЗ "Дорожная клиническая больница на станции Новосибирск-Главный " ОАО "Российские железные дороги"
    Врач-офтальмолог

• 1987
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1989
    Новосибирский государственный медицинский университет (офтальмология)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (офтальмология)

Лысиков Андрей Геннадьевич
Понравилось
Я, Поплавский Валерий Борисович, хочу выразить огромную благодарность кандидату медицинских наук Лысикову Андрею Геннадьевичу за успешно проделанную операцию лазерной коррекции зрения. Год назад мне была сделана операция по замене хрусталика. По прошествии года зрение резко упало, коррекции не поддавалось, и мне порекомендовали обратиться к Лысикову А. Г. Он произвел операцию с применением лазерного аппарата. После проведенной операции зрение стало 1,0. Желаю здоровья Андрею Геннадьевичу, всему персоналу клиники доктора Пузыревского, и рекомендую эту клинику всем.
Клиника Пузыревского
Спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно, что наша работа принесла результат, и Вы остались довольны. Желаем всего самого наилучшего!
Клиника Пузыревского - ул. Урицкого, д. 21
Понравилось
Доброжелательное отношение, всё объясняет, внимателен, видно, что профессионал. Нравится, что сам доволен своей работой. В сравнении с другими офтальмологами, прекрасный врач. Я рада, что дождалась возвращения именно этого врача, и не сделала операцию у другого.
Спасибо большое, теперь я не боюсь за свои глаза, доверие доктору дорогого стоит.
Клиника Пузыревского
Спасибо за то, что доверяете нашей Клинике и делаете выбор в пользу наших врачей. Будьте здоровы!
Посетили врачаСентябрь 2018
Консультацию Андрея Геннадьевича я оцениваю на все 10 баллов. Мне все понравилось. Доктор был очень внимателен. Он хорошо провел процедуру укрепление сетчатки глаза. При этом, он хорошо со мной общался, успокаивал когда было больно. Мне нужно будет снова к нему придти. Я считаю, что он очень профессиональный врач.
Офтальмологическая клиника «Сокол» на Доломановском
Благодарим Вас за высокую оценку работы наших специалистов.
Желаем Вам крепкого здоровья.
С уважением,
Администрация ЛДЦ "Сокол"
Офтальмологическая клиника «Сокол» на Доломановском - пер. Доломановский, 12а
Посетили врачаИюль 2018
На консультацию к Лысикову Андрею Геннадьевичу ходил мой муж и остался доволен. Мы нашли доктора по отзывам и по его категории. Доктор дал ему рекомендации и выписал ему очки, ничего лишнего. Времени на прием он уделил достаточно. В целом, все было отлично. Мы теперь только к нему и будем ходить.
Офтальмологическая клиника «Сокол» на Доломановском
Благодарим Вас за положительный отзыв.
С уважением,
Администрация ЛДЦ "Сокол"
Посетили врачаИюнь 2018
Все понравилось. Андрей Геннадьевич общался с широко раскрытыми глазами и широкой душой. Ответил на наши вопросы. Приемом мы удовлетворены. Я была со своей дочерью. Врач с медсестрой были спокойны и расположили к себе ребенка. Дочь боялась процедуры до этого. Андрей Геннадьевич дал рекомендации и сказал наблюдаться раз в пол года. По-больше бы таких компетентных докторов!
Клиника Пузыревского
Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны работой нашего доктора и медперсонала. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаМай 2018
Прием у доктора прошел вполне нормально. Я пришла к доктору по беременности и он полностью описал мне всю картину, все мне рассказал и ответил она мои вопросы. Также выписал заключение и дал рекомендации. Я знала то, что он профессионал, т.к ранее 2 года назад у него оперировался мой супруг. Думаю, что и в дальнейшем мы будем обращаться к нему.
Клиника Пузыревского
Спасибо за доверие и за то, что нашли время написать отзыв о нашем докторе. Желаем здоровья!
Посетили врачаАпрель 2018
Андрей Геннадьевич хорошо, внимательно относился ко мне. Все было вовремя, я даже немного опоздал. Сначала мне проверили зрение, а потом доктор посмотрел меня. Все объяснил мне от и до. Уделил достаточно времени. Назначил мне анализы, после которых я приду на повторный прием.
Клиника Пузыревского
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы довольны. Ждём Вас снова и желаем здоровья!
Андрей Геннадьевич успешно сделал лазерную коагуляцию моему сыну, ответил на все интересующие его вопросы, подробно расписал дальнейшее лечение. Мы с сыном очень признательны доктору за лечение, внимательность и чуткость.
Клиника Пузыревского
Спасибо за отзыв! Андрей Геннадьевич - опытный лазерный микрохирург. Будьте здоровы!
Клиника Пузыревского - ул. Урицкого, д. 21
Андрей Геннадьевич делал мне операцию по укреплению сетчатки глаза. Все успешно прошло, доктор мастер своего дела и руки у него золотые. Поначалу, конечно, страшно, но зато сейчас я радуюсь, что все позади уже и что нет причин для переживаний. Спасибо доктору Лысикову, он запомнился мне как внимательный и чуткий человек. А работа его вообще заслуживает самой высокой похвалы и глубочайшего уважения.
Клиника Пузыревского
Спасибо Вам за отзыв, за высокую оценку работы Андрея Геннадьевича! Мы рады, что теперь в нашей команде врачей есть ведущий лазерный хирург региона, настоящий профессионал своего дела. Желаем Вам здоровья!
Офтальмолога Лысикова мне порекомендовали знакомые. Я обратилась и прошла диагностику своей проблемы. Доктор всё подробно и внятно объяснил, ответил на все мои вопросы. Я прошла у него лазерную коагуляцию, спасибо доктору за успешное проведение! Всё получилось грамотно, доктор большой профессионал, и у меня в этом не было ни малейших сомнений. Очень ему признательна за помощь, теперь я за свои глаза спокойна.
Клиника Пузыревского
Спасибо за подробный отзыв и добрые слова! Желаем Вам здоровья!