Лысиков Андрей Геннадьевич, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Ростов-на-Дону

Лысиков Андрей Геннадьевич
Ростов-на-Дону

кандидат наук
стаж 32 года
Всего записалось 33 человека

Лысиков Андрей Геннадьевич, Ростов-на-Дону: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (383) 247-99-14.

ул. Урицкого, д. 21
☎(383) 247-99-14

Клиника Пузыревского, Новосибирск
М Площадь Ленина (541м)
М Площадь Гарина - Михайловского (1,2км)
М Красный Проспект (1,5км)
Офтальмолог (окулист) - от 2500 р.
Офтальмолог-хирург - от 2500 р.
Офтальмолог-хирург - от 1700 р.
Офтальмолог-хирург - от 1900 р.

1989-2014ФГБУ "МНТК "Микрохирургия глаза" им. акад. С.Н. Федорова" МЗ РФ г. Новосибирск
Заведующий отделом лазерной хирургии
2014-2018НУЗ "Дорожная клиническая больница на станции Новосибирск-Главный " ОАО "Российские железные дороги"
Врач-офтальмолог

1987 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1989 Новосибирский государственный медицинский университет (офтальмология)
2018 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (офтальмология)

Отзывы о Лысиков Андрей Геннадьевич

+2.0 Отлично Офтальмологическая клиника «Сокол» на Доломановском - пер. Доломановский, 12а

Консультацию Андрея Геннадьевича я оцениваю на все 10 баллов. Мне все понравилось. Доктор был очень внимателен. Он хорошо провел процедуру укрепление сетчатки глаза. При этом, он хорошо со мной общался, успокаивал когда было больно. Мне нужно будет снова к нему придти. Я считаю, что он очень профессиональный врач.

19.10.18 17:04
Благодарим Вас за высокую оценку работы наших специалистов.
Желаем Вам крепкого здоровья.
Администрация ЛДЦ "Сокол"

На консультацию к Лысикову Андрею Геннадьевичу ходил мой муж и остался доволен. Мы нашли доктора по отзывам и по его категории. Доктор дал ему рекомендации и выписал ему очки, ничего лишнего. Времени на прием он уделил достаточно. В целом, все было отлично. Мы теперь только к нему и будем ходить.

06.08.18 16:51
Благодарим Вас за положительный отзыв.
Администрация ЛДЦ "Сокол"

Андрей Геннадьевич замечательный специалист, внимательный доктор. Были с бабушкой в клинике на Доломановском, доктор сразу разобрался в проблеме, предложил прооперироваться (лазером почистили хрусталик) в этот же день. Бабуля ушла домой довольная, доктор не стал нас гонять и делать лишних исследований.

06.08.18 16:50
Спасибо Вам за положительный отзыв о работе наших специалистов.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.
Лысиков Андрей Геннадьевич, Офтальмолог-хирург - Ростов-на-Дону
Лысиков А. Г.