Олейникова Светлана Анатольевна, врач узи, гинеколог - Ростов-на-Дону

Олейникова Светлана Анатольевна
Ростов-на-Дону

категория неизвестна

Олейникова Светлана Анатольевна, Ростов-на-Дону: врач узи, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-81.

Обновлено 10.08.2019
ул. Шеболдаева, д. 97/2
☎(863) 322-20-81

Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Врач УЗИ - от 1200 р.
Гинеколог - от 1200 р.

Специализация

34%Женское бесплодие
29%Аднексит
16%Воспаление яичников
11%Кандидоз (молочница)
8%Бактериальный вагиноз

2013 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2014 Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Олейникова Светлана Анатольевна

Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2

Грамотный специалист. Рекомендую к посещению. Подготовила к беременности. Сделала правильные назначения.

Нет такого.

Готовилась к беременности у С. А. Олейниковой в "Геном", до этого не получалось полгода. Благодаря ее рекомендациям и лечению через 2 месяца забеременела. Доктор отличный. Рекомендую!

15.08.19 12:33
Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию нашего замечательного врача - Олейниковой Светланы Анатольевны. Желаем Вам легкой беременности и крепкого здоровья. Ваш Геном-Дон
Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2

Я хотела как можно быстрее попасть на прием к доктору. Поэтому смотрела на сайте такого врача, чтобы у него было свободное для записи время именно в этот день. К врачу Олейниковой я попала совершенно случайно и очень этому рада. Потому что она доброжелательная, все внимательно выслушала. У меня от приема и доктора только положительные эмоции и хорошие впечатления сложились. Знаете, когда один раз сходил и еще прийти хочется. Она уделила мне достаточно времени. Очень внимательная, видно, что знает свое дело, на все мои вопросы ответила, назначения сделала. Могу рекомендовать ее как хорошего специалиста.

20.12.18 16:25
Спасибо и Вам большое за замечательный отзыв! Нам очень приятно и мы с удовольствием передадим Светлане Анатольевне персональную благодарность. Желаем Вам здоровья и всего самого доброго. Поздравляем с наступающим Новым Годом!
Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2

Светлана Анатольевна всегда вежливая. Она все подробно объясняет, а для меня важно, чтобы доктор мне объяснял. Всегда выслушивает пациента. Позитивная, улыбчивая, понимающая. Когда я еду на прием, всегда сначала звоню ей, чтобы знать, когда она работает. Мы сейчас проходим лечение. Я доверяю доктору и надеюсь, что будет эффект. Порекомендую обращаться к ней.

16.08.18 11:41
Благодарим Вас за добрый отзыв! Светлана Анатольевна большой профессионал, мы рады, что она работает именно в нашей клинике. Желаем Вам здоровья!
Все отзывы (4)Оставить отзыв