Харб Даниель Мохамадович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Ростов-на-Дону
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
2.0
9.0

Харб Даниель Мохамадович
Ростов-на-Дону

Харб Даниель Мохамадович, Ростов-на-Дону: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (863) 320-07-83.

Обновлено 22.09.2021
Бесплатно

ул. Максима Горького, д. 123/67
Бесплатно
Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — Бесплатно
Стоматолог-хирург (от 18 лет) — Бесплатно
(863) 320-07-83

Ростовский государственный медицинский университет (стоматология)
    Ростовский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

«Дентальная имплантация. Костнопластические аспекты»
    «Препарирование зубов под металлокерамические и безметалловые конструкции»
    «Вводный курс по протезированию на имплантатах»
    Курс "Немедленная денто-альвеолярная реставрация в компромиссных клинических случаях - IDR (Immediate Dentoalveolar Restoration)

Харб Даниель Мохамадович
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
На днях устанавливала имплант. Довольна всем! Качественно установил, подробно расписал дальнейший уход и дал телефон для связи. Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, хорошее человеческое отношение и приятную атмосферу. На своём личном опыте могу смело рекомендовать друзьям и близким!
Стоматология «Дента»-ул. Максима Горького, д. 123/67
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Удаление прошло безболезненно, быстро и аккуратно, больше я не боюсь удалять зубы. Очень советую этого доктора.
Нужно было удалить зуб мудрости из-за того, что он вырос неправильно, но я все откладывала эту процедуру, так как очень сильно боялась. Все-таки решилась и пошла на первое удаление в своей жизни к доктору Харбу. Мне удалили зуб буквально за пол минуты, я не сразу поняла, что уже всё.
Стоматология «Дента»
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой чудесный отзыв. Рады, что врач решил Вашу проблему быстро и безболезненно. Даниель Мохамадович действительно специалист высокого уровня, и Вам удалось в этом убедиться. Будьте здоровы ;)
Стоматология «Дента»-ул. Максима Горького, д. 123/67
Понравилось
У меня случился флюс и пришлось идти на удаление. Я очень боялась, два раза откладывала, так как имела очень негативный опыт в этом. Пришлось удалить 3 зуба находившиеся под коронками, очень понравилось отношение! Было совсем не больно удалять. Доктор очень внимательный. Благодаря ему я решилась на импланты и благодарна за то, что он объяснил, убедил в практичности имплантов. Большое Вам спасибо за профессиональный подход. Однозначно рекомендую доктора как специалиста, любящего и знающего своё дело! Врач очень грамотный и внимательный к пациентам. Общение, впечатление отличное. Буду обращаться при необходимости ещё.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Индивидуальный подход к каждому пациенту. Уверенность и профессионализм в каждом действии!
Даниель Мохамадович, спасибо большое Вам за профессиональный подход! Вы замечательный доктор и профессионал! Удаляла несколько зубов, на приеме всегда прекрасное настроение. Ваша доброжелательность, чуткость и профессионализм внушают спокойствие и уверенность. Впереди ждёт имплантация, я уверена, что все пройдет отлично!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
По факту лечения я всем осталась довольна и очень благодарна Харбу Данелю Махомадовичу за профессионализм и тактичность.
В стоматологии "Мастер" работает молодой сплоченный коллектив. Администраторы все вежливы, всегда звонят, напоминают о приеме к врачу. Коллектив доброжелательный. Благодаря Даниелю Махомадовичу я решилась на импланты. Я не предполагала, что эта процедура затянется на целый год! Но я ни о чём не сожалею. Работа была проделана с его стороны очень объемная. Про таких докторов, как Даниель Махомадович, говорят: "Врач от бога". И это правда. Я ходила к нему без малейшего страха. Руки у него золотые, выполнял свою работу на профессиональном уровне. Всегда был вежлив, обходителен, воспитан. Видно, что работает с душой, ответственно. Большой плюс - постоянно совершенствуется, посещает семинары, квалифицируется. Я очень благодарна Даниелю Махомадовичу за то, что он объяснил, убедил в практичности имплантов. Даниель Махомадович, спасибо Вам большое! Желаю от души карьерного роста в своём профессиональном деле, терпения и довольных пациентов! Буду Вас рекомендовать!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Замечательный врач! Внимательно, быстро и качественно выполняет свою работу.
Я в первый раз столкнулась с вопросом удаления зуба мудрости. Было страшно. Но врач меня успокоил, рассказал о всех этапах процедуры, сделал анестезию, рентген. И удалил зуб так быстро, что я даже не успела ничего понять. Дал рекомендации для быстрого восстановления. Зажило всё хорошо, никаких осложнений. Так что при необходимости буду обращаться.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Первое впечатление о докторе - как о профессионале с высокими нравственными качествами. Спокойно и уверенно общается с пациентом, что вызывает глубокое доверие, как к специалисту своего дела. Элегантный внешний вид. После общения с доктором выходишь из кабинета с положительными эмоциями, хотя и осознаешь, какая предстоит работа впереди.
Не понравилось
Посетила клинику "Мастер" с целью консультации по проведению услуги имплантологии. Получила исчерпывающие ответы на свои вопросы от стоматолога-хирурга Харба Даниеля Мохамадовича. Отмечу, что клиники, которые посетила ранее, не вызвали доверия. Тут же, в клинике "Мастер", наоборот - всё чётко разложено по полочкам, вплоть до стоимости оказания услуг, никаких скрытых платежей, которые могли бы всплыть неожиданно, никаких навязываний лишних услуг. На сегодняшний день очень довольна, готовлюсь к имплантации. Позже напишу отзыв более подробно.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Была на имплантации у доктора Даниэля Харб вчера, 24.09.20, в клинике "Мастер". Честно скажу, что я очень боялась. Ранее мне и плохо от анестезии становилось, и такая процедура у меня впервые. У доктора лёгкая рука, ничего не болело во время процедуры, после тоже. Специально ждала сутки, чтобы оставить отзыв. Теперь без страха пойду к доктору ставить ещё один имплант. Совсем не страшно и не больно, всё аккуратно, а цены в клинике гораздо ниже, чем в других. Рекомендую. Также отнесу к плюсам, что у кабинета доктора висит много различных сертификатов.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Потрясающий доктор, подход к проблеме и назначенное лечение, было совсем не больно удалять и даже весело, рекомендую!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Удаляла у доктора 3 зуба, очень понравилось отношение! Очень внимательный, аккуратный доктор! Удалять зубы всегда было больно, страшно, и неприятно, но у Даниеля не возникло ни боли, ни страха, хочу отметить, что удаление зуба происходило так быстро, что я не успевала даже понять, что все закончилось! Наркоз настолько хороший, что боли нет, и отходит все быстро и безболезненно! Очень рекомендую доктора!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Впервые в жизни я не испытала отходняка от посещения стоматолога! 10/10! Пришла на осмотр с вопросом об удалении зуба мудрости. Даниэль был очень тактичен, внимателен, ответил на все мои вопросы, порой даже глупые, без фырканья и надменного взгляда. Рассказал, где удалить, где подлечить без высасывания денег и лишних процедур! К слову, проходила лечение в Санкт-Петербурге в небезызвестной клинике, где меня уверяли с моим полураскрошившимся зубом, что все прекрасно! У меня развивается периодонтит, и это видно на снимке, но меня уверяли в том, что это так штифт просвечивает через пломбу. Сложное удаление прошло легко, без обморочных состояний (впервые), без травм соседних зубов. Доктор отвлекал всячески, и хочу заметить, что доктора с чувством юмора - лучшие доктора! Понятие «легкая рука» - это про него! Даниэль очень быстро справился со сложным зубом. Выражаю огромную благодарность Даниэлю, человеку, у которого явно любовь к своей работе, как к хобби! Спасибо!
Однозначно рекомендую доктора как специалиста, любящего и знающего своё дело! Буду обращаться с вопросами удаления других зубов мудрости и имплантов!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Сегодня Даниель Мохамадович удалил мне зуб мудрости. Очень доброжелательный и приветливый человек. Перед удалением провёл осмотр, сделал рентген и легко удалил зуб. Было быстро и совершенно не больно (даже инъекцию анестетика не почувствовала).
Пришла к данному врачу по рекомендации других пациентов. До этого была у двух врачей-стоматологов, которые уверяли, что удаление в обязательном порядке будет включать в себя иссечение с последующим наложением швов. Я "испугалась и убежала". Даниель Мохамадович обошёлся без этих напугавших меня манипуляций. Рекомендую!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Понравилось все! Несмотря на то, что у врача нет за плечами 30-летней практики, врач очень грамотный и знает своё дело. Удалила один зуб мудрости и 1 корень. Все прошло быстро и без боли. Врач внимателен. Дал рекомендации по дальнейшему уходу. Во время последнего приёма рассказал мне об имплантатах. Буду к нему обращаться и по этому вопросу.
Не понравилось
Иногда очередь расписана на месяц вперёд, но это не минус врачу! Просто иногда ожидание болезненно.
Общение, впечатление отличное. Буду обращаться при необходимости ещё.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Редко бывает такое, когда за все можно поставить 5 из 5, но этот доктор по делу заслуживает этого. Удаление 2 сложных зубов с одновременной имплантацией прошли на ура. :) Жутко боялась, но, что называется, не успела опомниться как дело было сделано, и сделано отлично!
Не понравилось
Все ок.
Несмотря на то, что у доктора нет ещё 20-летней практики (как многим желается), он реально талантливый профессионал! И ему можно доверить сложную работу. Хочется пожелать Даниелю Мохамадовичу дальнейших успехов и побед! Здоровья и улыбок счастливых пациентов!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Спасибо большое, все отлично. Буду рекомендовать своим друзьям.
Спасибо большое за идеальную работу. У Вас просто золотые руки, вы заслуживаете самых высоких оценок и соответствующего поощрения. Очень качественно выполнена работа, вежливое отношение. Спасибо, что есть такие доктора, мы гордимся Вами.
Клиника «Мастер»-ул. Магнитогорская, д. 1в
Особая благодарность хирургу Даниэлю Мохамадовичу. Внимательный, уважительный, старательный и отличный профессионал своего дела. Таких докторов сейчас встретишь редко.
Клиника «Мастер»-ул. Магнитогорская, д. 1в
Хотела бы выразить особую благодарность доктору Даниелю Мохамадовичу. Намучился он с моим зубом мудрости изрядно, но все прошло успешно. Никаких телесных повреждений я не получила, хотя зуб был очень сложный. Мой сын не сознается, кто ему удалял зуб мудрости на Садовой, 8, но пришел он просто с разодранной щекой. Очень жаль, что он не спросил к кому обратиться.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Приятно, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как Вы. Даниелю Мохамадовичу обязательно передадим отдельное спасибо! Желаем Вам крепкого здоровья и ждём снова!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки-пр. Стачки, д. 150
Даниель Мохамадович - отличный хирург, выражаю огромную благодарность, так как вырывали зуб мудрости. Решалась на данную процедуру полгода, и не пожалела, что попала в "Доктор Келлер" и именно к Харбу! 1000 спасибо вам!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и за положительную оценку работы нашего доктора! Для нас это очень ценно. С радостью ждём снова!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки-пр. Стачки, д. 150
Спасибо за качественно выполненную работу по удалению двух зубов. Профессиональный подход к своей работе. Чуткое и внимательное отношение к пациентам!
Стоматология «Доктор Келлер» на Большой Садовой
Добрый день! Большое спасибо за слова благодарности, всё передадим Даниелю Мохамадовичу! Рады, что выбираете нас и всегда ждём снова!
Стоматология «Доктор Келлер» на Большой Садовой-ул. Большая Садовая, д. 8