Кочарян Ани Манвеловна,детский стоматолог, стоматолог-хирург - Ростов-на-Дону
3.6
2.1

Кочарян Ани Манвеловна
Ростов-на-Дону

Кочарян Ани Манвеловна, Ростов-на-Дону: детский стоматолог, стоматолог-хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 4 года, запись на приём ☎ (863) 303-29-64.

Обновлено 13.11.2019

ооо"Дантист-плюс"
  • 2019 — н. в.
    Альфа-Центр здоровья
    Врач-стоматолог хирург

Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (стоматология)
    Институт повышения квалификации "Ютамедфарм" (стоматология хирургическая)
    Ростовский государственный медицинский университет (стоматология)
    Ростовский государственный медицинский университет (стоматология)

Семинар "Рентгенологические принципы диагностики в имплантации"
    Убебный курс и мастер-класс "Принципы и основы современной дентальной имплантологии. Прикладная имплантология: с чего начать?"
    XIII Международный имплантологический симпозиум "Имплантология. Предвосхищая будущее"
    Конференция "Актуальные вопросы применения 3D-технологий в современной стоматологической практике"
    Курс " наращивание костной ткани по протоколу профессора Кюри: использование аутогенных блоков и аутогенной костной стружки"
    Курс "Устранение рецессии десны. Тоннельная техника и корональное смещение трапецивидного лоскута"

Кочарян Ани Манвеловна
Понравилось
Это один из самых лучших хирургов, которые встречались мне. Знакомство произошло при удалении зуба мудрости (все было сделано быстро, безболезненно и качественно). Я решилась на имплантацию именно у этого доктора. Сначала сделала один зуб, а в последствии ещё. Всё делает аккуратно, поясняет возможные варианты исхода, полностью контролирует процесс заживления. В общем, пользуюсь услугами до сих пор. Всем советую.
Не понравилось
Нет претензий.
Дантист Плюс
Нет
Не понравилось
Ужасно.
Мне очень не понравился этот врач. Она мне удаляла зуб мудрости. Процесс удаления был весьма неприятным, я думала, что она сломает мне челюсть, было больно, хоть и с уколом, я плакала и во время удаления, и после, так была потрясена. Самочувствие во время заживления было плохим, до сих пор будто онемела левая часть лица, плохо открывается рот. Когда пришла на повторный приём, она была удивлена, что я не полоскала рот, говорила, что писала в рекомендациях, хотя я позже проверила, что нет, не писала. Сняла швы, но не все, это я уже дома заметила. Заметила также, что между щекой и соседним с удалённым зубом, рана так и не зажила, там вроде как и не зашивали. Я в истерике. Ищу другого врача. К ней возвращаться не хочется. Очень жаль, что такие врачи работают, да ещё и в "Альфа-Центре Здоровья", где всегда были прекрасные врачи.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Уважаемый клиент,
Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем о случившемся и Ваших негативных переживаниях. На все вопросы по ситуации Вам дала исчерпывающие ответы заведующая стоматологическим отделением в телефонном разговоре с Вами.
Желаем Вам здоровья, администрация клиники
«Альфа-Центр Здоровья»
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
В первый раз случайно попала к Ани Манвеловне на приём. Нужно было удалить зубы мудрости перед постановкой брекетов. Зубы были сложные (росли почти горизонтально внутрь десны, едва показывались над десной), поэтому я решила удалять их по одному. Ани Манвеловна очень внимательно отнеслась к моему случаю, постаралась как можно меньше травмировать десну и не делать большой надрез. Сам зуб, учитывая сложность, вышел довольно быстро (время я не засекала, просто так показалось). Но самое интересное началось дальше. Посмотрев на зуб, врач поняла, что осколок корня остался в десне (я потом его видела, он был сильно загнут и возможно поэтому врос глубже, не знаю точно). Только благодаря профессионализму и упорству Ани Манвеловны этот осколок также был извлечён, хотя он врос так, что его было сложно достать и его не было видно даже на рентгене! Это подтвердил ещё один врач. Это заняло больше времени. Какой-то другой врач, возможно, просто не стал бы возиться, но Ани Манвеловна провела операцию до победного конца. Боли никакой практически не чувствовала во время операции. Больше боялась. Врач всё время спрашивала, не больно ли мне, всё ли хорошо, общалась нормально, доброжелательно. Потом, естественно, был отек, но он бывает после любой операции. В день операции, когда только прошёл наркоз, было больно, но опять же, я ничего другого и не ожидала, учитывая сложность. После обезболивающего всё стихло. Я исполняла все рекомендации и на 3 день уже отека не было. На второй зуб спустя 2 или 3 недели, когда всё основательно зажило, уже осознанно записалась именно к Ани Манвеловне.
Дантист-плюс, Горького, 245
Посетили врачаИюнь 2017
Понравилось
Очень хороший и знающий специалист! Взялась удалять мне 8-ку, когда в ведущих клиниках Ростова-на-Дону заверяли, что без удаления 7-ки, до зуба мудрости не достать. Развод на имплант чистой воды. Ани Манвеловна не просто удалила его без каких-либо осложнений, так еще и на телефоне была постоянно, отвечая на вопросы: "а что?", "а как?", "а чем?". После этого наблюдаюсь только у нее. Стоматологов бояться не перестал, но хоть посещать стал без успокоительного.
Военный госпиталь ФГКУ 1612
Посетили врачаИюнь 2019
Удаляла ретинированный зуб мудрости у Кочарян Ани Манвеловны. Удаление прогнозировалось сложным из-за глубокого расположения зуба и расположение корней рядом с нервом. Во многих стоматологических клиниках мне отказали с удалением, ссылаясь на сложность удаления, и отправляли ложиться в городскую клиническую больницу 20, в челюстно-лицевую хирургию. Естественно, ложиться на неделю мне не хотелось. И удаление отложила на неопределенный срок. В последствии у меня воспалилась десна. И пришлось срочно удалять. Оперативно попала к Ани Манвеловне, было произведено сложное удаление. Удаление было не быстрым, но это нормально для такого неудачного расположения зуба. Анестезия работала хорошо, болей во время удаления я не чувствовала. В целом всё прошло хорошо. Отек был дня 3, но не совсем большим. После удаления наблюдаюсь у врача. Врач мне понравилась, грамотный специалист, вызывает доверие. Удалила у нее верхнюю 8. Впереди ещё 2 удаления (зубов мудрости, один из которых тоже ретинированный). Удалять буду только у нее.
Стоматология «Астродент» на Братском
Добрый день! Спасибо за хороший и такой детальныотзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Стоматология «Астродент» на Братском - пер. Братский, д. 46/16
Не понравилось
Отвратительно плохой специалист.
Отвратительные специалисты самого низкого уровня. Ходил в эту клинику на удаление зуба мудрости, хирург Кочарян Ани Манвеловна, ровно 2 часа не могла удалить зуб, сломала мне его, потом чтобы удалить остатки начала пилить мне челюстную кость чтобы добраться до корней зуба, анестезия не действовала, я чувствовал ужасную и жуткую боль, в течение одного часа мне сделали анестезию 4 раза, но, видимо, лекарства были просроченные, или не качественные, все 2 часа, что я лежал на кресле, мучился от жуткой боли. Во время работы хирург инструментом часто задевал щеку изнутри, нёбо, язык, слизистую полости рта, что доставляло мне дополнительную боль и дискомфорт. После двухчасового мучения меня отпустили домой, дома мое состояние ухудшилось, поднялась температура и опухла щека очень сильно, и такое состояние продолжалось у меня 3 дня, несмотря на то, что я соблюдал все рекомендации, очень жаль, что такие специалисты работают в клиниках, хвастаясь опытом работы, не понимая, что опыт без довольных пациентов не делает им репутацию. Репутацию делают вам ваши пациенты и если пациенты недовольны вами, то «вы никто», если даже у вас опыт работы 20 лет и вы преподаете в каком-то институте или участвуйте в каких-то конференциях... ****
Стоматология «Астродент» на Братском
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и внимательное отношение к процессу работы наших специалистов.
Нам очень жаль, что вы мучались, терпели боль, но при этом не остановили процесс лечения.
При возникновении ухудшения состояния необходимо было обратиться за помощью, проводить 3 дня с температурой может быть небезопасным для здоровья!
С каждым днем мы стараемся быть лучше, потому благодарим Вас за ваши замечания и наблюдательность. Подскажите, пожалуйста, номер вашего договора или фамилию для более детального рассмотрения вашей ситуации.
Стоматология «Астродент» на Братском - пер. Братский, д. 46/16
Очень грубая, меркантильная врач! Слишком высокого мнения о себе (разговаривает с пациентами, как будто ей должны миллион). Я даже не стала удалять у нее зуб (с таким отношением страшно доверять), после 5 минут разговоров пошла перезаписываться к другому доктору. Не советую никому.
Стоматология «Октябрь» - б-р Комарова, д. 12/1
Ани Манвеловна Кочарян - хороший хирург. Несмотря на внешнюю хрупкость, врач удалила мне плохой зуб легко и быстро. Я ничего не почувствовала и потом ранка зажила, благодаря предпринятым доктором мерам, в короткий срок и практически не доставляла боли. И в этом месте в десне не образовалась углубление, как это бывает у непрофессионалов.
Стоматология «Октябрь»

Спасибо Вам за тёплые слова! Очень рады, что смогли помочь Вам! Берегите себя и будьте здоровы!

С уважением,
Главный врач ООО "Октябрь"
Стоматология «Октябрь» - б-р Комарова, д. 12/1
Понравилось
Врач потрясающий и профессионал своего дела! Несколько дней была острая боль жевательного нижнего зуба, даже таблетки не помогали. Чудом записалась на прием к Ани Манвеловне, образовалось окно (а так запись на месяц вперед расписана). Ани удалила зуб очень быстро и без боли, я аж не ожидала такого результата и очень обрадовалась, что все так закончилось! Спасибо доктору, что с моей большой проблемой справилась быстро, руки золотые!
Не понравилось
Сложно записаться.
Однозначно рекомендую!
Стоматология «Октябрь»
Спасибо за то, что выбираете нашу клинику и добрые слова в адрес Ани Манвеловны! Мы работаем на благо пациентов!
Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь!

С уважением,
Главный врач ООО «Октябрь»
Стоматология «Октябрь» - б-р Комарова, д. 12/1
Ужасный доктор! Ни здрасте тебе, ни до свидания, на своей волне, занимается вопросами своего автомобиля в момент удаления зуба. Удаление прошло кошмарно, думала сломает мне нижнюю челюсть. Ушла так и не сказав чем полоскать после. Десна опухла, воспалилась, загноился канал. Неделю дикие боли. Не рекомендую.
Стоматология «Октябрь»
Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем отзыве. Для разбора данной ситуации необходима дополнительная информация. Прошу Вас связаться с отделом экспертизы качества в любое удобное для вас время.
С уважением,
главный врач ООО "Октябрь"