Кочарян Ани Манвеловна, стоматолог-хирург - Ростов-на-Дону

Кочарян Ани Манвеловна
Ростов-на-Дону

категория неизвестна

Кочарян Ани Манвеловна, Ростов-на-Дону: стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём.

2014 Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (стоматология)
2015 Институт повышения квалификации "Ютамедфарм" (стоматология хирургическая)
2015 Ростовский государственный медицинский университет (стоматология)
2015 Ростовский государственный медицинский университет (стоматология)

2017 Семинар "Рентгенологические принципы диагностики в имплантации"
2017 Убебный курс и мастер-класс "Принципы и основы современной дентальной имплантологии. Прикладная имплантология: с чего начать?"
2017 XIII Международный имплантологический симпозиум "Имплантология. Предвосхищая будущее"
2018 Конференция "Актуальные вопросы применения 3D-технологий в современной стоматологической практике"
2018 Курс " наращивание костной ткани по протоколу профессора Кюри: использование аутогенных блоков и аутогенной костной стружки"
2018 Курс "Устранение рецессии десны. Тоннельная техника и корональное смещение трапецивидного лоскута"

Отзывы о Кочарян Ани Манвеловна

-2.0 Ужасно Стоматология «Октябрь» - б-р Комарова, д. 12/1

Очень грубая, меркантильная врач! Слишком высокого мнения о себе (разговаривает с пациентами, как будто ей должны миллион). Я даже не стала удалять у нее зуб (с таким отношением страшно доверять), после 5 минут разговоров пошла перезаписываться к другому доктору. Не советую никому.

+2.0 Отлично Стоматология «Октябрь» - б-р Комарова, д. 12/1

Ани Манвеловна Кочарян - хороший хирург. Несмотря на внешнюю хрупкость, врач удалила мне плохой зуб легко и быстро. Я ничего не почувствовала и потом ранка зажила, благодаря предпринятым доктором мерам, в короткий срок и практически не доставляла боли. И в этом месте в десне не образовалась углубление, как это бывает у непрофессионалов.

13.03.19 10:51

Спасибо Вам за тёплые слова! Очень рады, что смогли помочь Вам! Берегите себя и будьте здоровы!

С уважением,
Главный врач ООО "Октябрь"
+2.0 Отлично Стоматология «Октябрь» - б-р Комарова, д. 12/1

Врач потрясающий и профессионал своего дела! Несколько дней была острая боль жевательного нижнего зуба, даже таблетки не помогали. Чудом записалась на прием к Ани Манвеловне, образовалось окно (а так запись на месяц вперед расписана). Ани удалила зуб очень быстро и без боли, я аж не ожидала такого результата и очень обрадовалась, что все так закончилось! Спасибо доктору, что с моей большой проблемой справилась быстро, руки золотые!

Сложно записаться.

Однозначно рекомендую!

24.02.19 13:31
Спасибо за то, что выбираете нашу клинику и добрые слова в адрес Ани Манвеловны! Мы работаем на благо пациентов!
Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь!

С уважением,
Главный врач ООО «Октябрь»

Популярные стоматологи-хирурги

Марашев Тимур Русланович, Стоматолог-хирург - Ростов-на-Дону
Марашев Т. Р.
ул. Большая Садовая, д. 8
(863) 322-20-39

Макаров Владимир Иванович, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог - Ростов-на-Дону
Макаров В. И.
ул. Рихарда Зорге, д. 56
(863) 320-03-98

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Баранов Евгений Сергеевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог - Ростов-на-Дону
Баранов Е. С.
ул. Вятская, д. 41/1
(863) 320-04-82

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Евдокименко Юрий Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог - Ростов-на-Дону
Евдокименко Ю. А.
ул. Пушкинская, д. 225
(863) 320-01-56

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Чернова Марина Владимировна, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Ростов-на-Дону
Чернова М. В.
ул. Пушкинская, д. 225
(863) 320-01-56

Шершнев Аркадий Владимирович, Стоматолог-хирург - Ростов-на-Дону
Шершнев А. В.
ул. Малиновского, 68/1
(863) 320-03-18

Гайказов Сергей Михайлович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Ростов-на-Дону
Гайказов С. М.
Ворошиловский пр-т., 12/85
(863) 320-01-34

Ецадашвили Денис Георгиевич, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Ростов-на-Дону
бесплатно
Ецадашвили Д. Г.
ул. Текучева, д. 139/94
(863) 320-01-24

Амаякян Андраник Арсенович, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог - Ростов-на-Дону
Амаякян А. А.
б-р Комарова, д. 7А/16А