Ляшенко Елена Владимировна, стоматолог - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

категория неизвестна
стаж 3 года
Экспресс-запись Расписание

Ляшенко Елена Владимировна, Ростов-на-Дону: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (863) 322-20-39.

Обновлено 02.01.2019

Расписание приёма врача

22 августа - четверг

24 августа - суббота

26 августа - понедельник

2010 Ростовский базовый медицинский колледж (стоматология)
2017 Самарский государственный медицинский университет (стоматология)

2017 Семинар "Лазерная стоматология. Применение лазера в практике врача-стоматолога-хирурга, ортопеда, пародонтолога и терапевта"
2018 "EN_DO и PREP. Взгляд генералиста"

Отзывы о Ляшенко Елена Владимировна

Стоматология «Доктор Келлер» на Большой Садовой - ул. Большая Садовая, д. 8

Была на консультации из-за зубной боли. Приятный, внимательный врач. Задала много вопросов, уточнила нюансы. После рентгена обстоятельно и подробно объяснила что нужно делать и зачем, сразу сориентировала примерно по ценам. В целом всё понравилось. Впервые столкнулась с тем, что пациенту в кресле кладут под голову удобную подушечку даже для осмотра!

09.01.19 14:07
Здравствуйте! Спасибо большое за то, что оценили работу нашего доктора! Елена Владимировна действительно, очень чуткий и опытный доктор! С радостью ждём снова)
Стоматология «Доктор Келлер» на Большой Садовой - ул. Большая Садовая, д. 8

Мне все понравилось. Елена Владимировна подробно расспросила меня и ответила на все вопросы, которые я задавала. Очень приятный, внимательный и добрый доктор. Я была на повторном приеме. Сначала Елена Владимировна посмотрела, потом сделала панорамный снимок и фото всей челюсти, чтобы отслеживать изменения. Она отметила пятнышко и посоветовала наблюдать за ним. Также у меня отсутствует один зуб и Елена Владимировна рассказала, что может случиться, если не заполнить пространство. Провела процедуру по удалению камня и рассказала, как правильно чистить зубы. Составила программу лечения и сразу сориентировала по процедурам и по ценам. Я довольна тем, как она провела лечение. Условия в кабинете были очень комфортными. У меня нет никаких нареканий. Хороший специалист. Когда впервые идешь к стоматологу, думаешь, как бы он что не натворил, но здесь все было нормально. Я бы порекомендовала обращаться к Елене Владимировне.

18.12.18 11:32
Здравствуйте! Искренне благодарим за чудесный отзыв о нашем докторе! Рады, что являетесь нашим пациентом, и доверяете свою улыбку. Ждём на продолжении лечения!
Стоматология «Доктор Келлер» на Большой Садовой - ул. Большая Садовая, д. 8

Ходила на гигиеническую чистку и отбеливание к Ляшенко Елене Владимировне. После процедуры мне не хотелось отходить от зеркала. Настолько чистых и белых зубов у меня ещё не было! Немаловажная для меня была обстановка в клинике, здесь все прям по-семейному. Сам процесс чистки и отбеливания прошёл безболезненно. Врач порекомендовала зубную пасту и щётку для ежедневного пользования, дала рекомендации. Я теперь ваш постоянный клиент! И всем буду рекомендовать клинику и замечательного врача!

06.12.18 11:53
Здравствуйте! Благодарим за искренние слова в адрес нашего доктора! Очень приятно, что доставили вам столько радости) Ждём в гости!
Все отзывы (4)Оставить отзыв