Левкович Марина Аркадьевна, аллерголог, иммунолог - Ростов-на-Дону

Левкович Марина Аркадьевна
Ростов-на-Дону

Стоимость приёма - от 2000 р.
доктор наук

Левкович Марина Аркадьевна, Ростов-на-Дону: аллерголог, иммунолог, 2 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-81.

☎(863) 322-20-81

Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Аллерголог - от 2000 р.

3%Экзема

1983-н. в.Родильный дом НИИАП
Врач

Высшее образование

1983 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Левкович Марина Аркадьевна

+2.0 Отлично Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2

Хочу отметить у Марины Аркадьевны внимательность и заинтересованность в том, чтобы разрешить проблему, с которой я к ней обратился. У меня была первичная консультация, первое знакомство. Прием начался с взаимного диалога. Доктор собрала анамнез. Она мне сказала, что чтобы назначить лечение, нужно выявить причину. Для этого она выдала мне направления для сдачи анализов. Разъяснила мне все достаточно толково, и без спешки. К себе меня расположила. Мне комфортно было с ней, и у меня будет еще повторный прием.

25.12.18 16:25
Большое Вам спасибо за отзыв в адрес Марины Аркадьевны Левкович. Мы гордимся, что этот замечательный специалист работает в нашей клинике, и с удовольствием передадим ей персональную благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья!
+2.0 Отлично Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2

Левкович Марина Аркадьевна отличный доктор. Это был мой первый прием у данного специалиста и могу отметить ее вежливость и доброжелательность. Она все мне рассказала подробно, на все мои вопросы дала корректные ответы. Я получила от нее нужные мне рекомендации. На мой взгляд она прекрасный, отзывчивый и квалифицированный врач, к которому заходишь с улыбкой и с улыбкой выходишь. Она обладает высочайшим уровнем профессиональных качеств, по моему мнению. Я и дальше буду у нее теперь наблюдаться.

31.07.18 14:19
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес Марины Аркадьевны. Мы обязательно передадим ей персональную благодарность. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Левкович Марина Аркадьевна, Аллерголог, Иммунолог - Ростов-на-Дону
от 2000 р.