Левкович Марина Аркадьевна,аллерголог, иммунолог - Ростов-на-Дону
4.2

Левкович Марина Аркадьевна
Ростов-на-Дону

Высшая категорияДоктор наук

Левкович Марина Аркадьевна, Ростов-на-Дону: аллерголог, иммунолог, 5 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-81.

Обновлено 10.09.2019

• 1983 — н. в.
    Родильный дом НИИАП
    Врач

• 1983
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (аллергология и иммунология)

Клиническая аллергология и иммунология
    Аллергология и иммунология
    «Современные аспекты диагностики и терапии иммуноопосредованных и аллергических заболеваний»
    Аллергология и иммунология

Левкович Марина Аркадьевна
Понравилось
К доктору Левкович я обратилась по рекомендации знакомых и встретилась с ней впервые. В общем-то, после посещения у меня не осталось никаких замечаний к этому специалисту. По результатам консультации мне назначили обследование по моей проблеме, а с результатами анализов я приду на повторный прием. Также Марина Аркадьевна дала мне рекомендации, которым нужно придерживаться в период обследования и я их соблюдаю, но об изменениях станет известно только после анализов. Как мне кажется, у доктора была отличная и адекватная манера общения, в процессе приема она не торопилась и не отвлекалась, уделяла мне максимум внимания. Я считаю, что она — хороший специалист. Доктор говорила все по факту и не пыталась попасть «пальцем в небо». На мой взгляд, Марина Аркадьевна — профессионал, который вызывает доверие. Мне ее порекомендовали, думаю и я могу ее кому-то посоветовать. Все в порядке, поэтому работу доктора я оцениваю на пять баллов.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники и нашего прекрасного доктора - Левкович Марины Аркадьевны. Мы очень гордимся, что она работает именно в нашей клинике. Рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2
Понравилось
Мне все понравилось. Марина Аркадьевна очень внимательный доктор, она посмотрела все мои результаты анализов и по каждому из показателей дала свои пояснения, которые мне были понятны. Доктор уделила мне 40 минут времени на приеме, хотя обычно врачи уделяют минут 15. Марина Аркадьевна не назначала мне ничего лишнего, все было по делу, не было никаких ненужных анализов или лекарств. Марина Аркадьевна говорила со мной так, как и должен говорить врач с пациентом. Я обратилась к доктору с конкретной проблемой. Вначале, врач задавала мне много вопросов по состоянию моего здоровья, а также она спрашивала о моих перенесенных болезнях и операциях. Осмотра, как такового, у меня не было, так как я обращалась к Марине Аркадьевне как к иммунологу. Моя проблема связана с иммунитетом и вирусами. На приеме мне все было очень понятно. Вместо медицинской терминологии, доктор рассказывала мне все на доступном языке. Она назначила мне пройти противовирусную и иммуномодулирующую терапии, после чего сдать анализы и прийти к ней повторно, чтобы посмотреть на динамику выздоровления. Я думаю, что Марина Аркадьевна профессиональный и очень опытный доктор, она не "залечивает". Я отметила у доктора умение доступно доносить до пациента всю необходимую информацию. Марина Аркадьевна очень спокойная женщина. Я осталась довольна визитом. При необходимости я буду рекомендовать только этого специалиста. У меня нет никаких замечаний.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2
Не понравилось
Не понравилось! Особенно отношение. Один негатив.
Добрый день! Пришла к ней по совету своего врача, такого же, платного! За прием заплатила 1200 рублей в НИАПе, на консультации не получила внятных ответов, имелись с собой все бумаги и выписки и истории болезни! Она сказала, посмотрю на следующем приеме! Ладно, окей, она мне выписала иммунограмму, второй прием, если успеваешь в этом месяце будет стоить 640 руб., а если не успели 1200. Я заплатила второй раз, мало того, что я записалась заранее, плюс оплатила и прождала под дверью около 2-х часов - некоторые люди бесплатно проходили по направлению! Остальных она запускала без очереди! Дождалась своей очереди, которая по времени записи давно прошла, зашла в кабинет, она меня попросила выйти и завела другого человека! Шок, естественно, я вернула деньги и ушла, вот такая некомпетентность врача! Просто сдирают деньги с людей и специально растягивают приемы, чтоб чаще приходили и им платили, так что делайте вывода сами!
НИИАП - ул. Мечникова, д. 43
Посетили врачаДекабрь 2018
Хочу отметить у Марины Аркадьевны внимательность и заинтересованность в том, чтобы разрешить проблему, с которой я к ней обратился. У меня была первичная консультация, первое знакомство. Прием начался с взаимного диалога. Доктор собрала анамнез. Она мне сказала, что чтобы назначить лечение, нужно выявить причину. Для этого она выдала мне направления для сдачи анализов. Разъяснила мне все достаточно толково, и без спешки. К себе меня расположила. Мне комфортно было с ней, и у меня будет еще повторный прием.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Большое Вам спасибо за отзыв в адрес Марины Аркадьевны Левкович. Мы гордимся, что этот замечательный специалист работает в нашей клинике, и с удовольствием передадим ей персональную благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаИюль 2018
Левкович Марина Аркадьевна отличный доктор. Это был мой первый прием у данного специалиста и могу отметить ее вежливость и доброжелательность. Она все мне рассказала подробно, на все мои вопросы дала корректные ответы. Я получила от нее нужные мне рекомендации. На мой взгляд она прекрасный, отзывчивый и квалифицированный врач, к которому заходишь с улыбкой и с улыбкой выходишь. Она обладает высочайшим уровнем профессиональных качеств, по моему мнению. Я и дальше буду у нее теперь наблюдаться.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес Марины Аркадьевны. Мы обязательно передадим ей персональную благодарность. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!