Левкович Марина Аркадьевна, аллерголог, иммунолог - Ростов-на-Дону

Левкович Марина Аркадьевна
Ростов-на-Дону

Стоимость приёма - от 2000 р.
доктор наук

Левкович Марина Аркадьевна, Ростов-на-Дону: аллерголог, иммунолог, 3 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-81.

Обновлено 23.04.2019
ул. Шеболдаева, д. 97/2
☎(863) 322-20-81

Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Аллерголог - от 2000 р.

4%Крапивница
3%Экзема

1983-н. в.Родильный дом НИИАП
Врач

1983 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2003 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (аллергология и иммунология)

2010 Клиническая аллергология и иммунология
2011 Аллергология и иммунология
2013 Современные аспекты диагностики и терапии иммуноопосредованных и аллергических заболеваний
2015 Современные аспекты диагностики и терапии иммуноопосредованных и аллергических заболеваний
2015 «Современные аспекты диагностики и терапии иммуноопосредованных и аллергических заболеваний»
2016 Аллергология и иммунология

Отзывы о Левкович Марина Аркадьевна

НИИАП - ул. Мечникова, д. 43

Не понравилось! Особенно отношение. Один негатив.

Добрый день! Пришла к ней по совету своего врача, такого же, платного! За прием заплатила 1200 рублей в НИАПе, на консультации не получила внятных ответов, имелись с собой все бумаги и выписки и истории болезни! Она сказала, посмотрю на следующем приеме! Ладно, окей, она мне выписала иммунограмму, второй прием, если успеваешь в этом месяце будет стоить 640 руб., а если не успели 1200. Я заплатила второй раз, мало того, что я записалась заранее, плюс оплатила и прождала под дверью около 2-х часов - некоторые люди бесплатно проходили по направлению! Остальных она запускала без очереди! Дождалась своей очереди, которая по времени записи давно прошла, зашла в кабинет, она меня попросила выйти и завела другого человека! Шок, естественно, я вернула деньги и ушла, вот такая некомпетентность врача! Просто сдирают деньги с людей и специально растягивают приемы, чтоб чаще приходили и им платили, так что делайте вывода сами!

Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2

Хочу отметить у Марины Аркадьевны внимательность и заинтересованность в том, чтобы разрешить проблему, с которой я к ней обратился. У меня была первичная консультация, первое знакомство. Прием начался с взаимного диалога. Доктор собрала анамнез. Она мне сказала, что чтобы назначить лечение, нужно выявить причину. Для этого она выдала мне направления для сдачи анализов. Разъяснила мне все достаточно толково, и без спешки. К себе меня расположила. Мне комфортно было с ней, и у меня будет еще повторный прием.

25.12.18 16:25
Большое Вам спасибо за отзыв в адрес Марины Аркадьевны Левкович. Мы гордимся, что этот замечательный специалист работает в нашей клинике, и с удовольствием передадим ей персональную благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2

Левкович Марина Аркадьевна отличный доктор. Это был мой первый прием у данного специалиста и могу отметить ее вежливость и доброжелательность. Она все мне рассказала подробно, на все мои вопросы дала корректные ответы. Я получила от нее нужные мне рекомендации. На мой взгляд она прекрасный, отзывчивый и квалифицированный врач, к которому заходишь с улыбкой и с улыбкой выходишь. Она обладает высочайшим уровнем профессиональных качеств, по моему мнению. Я и дальше буду у нее теперь наблюдаться.

31.07.18 14:19
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес Марины Аркадьевны. Мы обязательно передадим ей персональную благодарность. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!