Бакарас Александр Алексеевич,кардиолог, терапевт - Ростов-на-Дону
Кардиолог
7.6

Бакарас Александр Алексеевич
Ростов-на-Дону

Бакарас Александр Алексеевич, Ростов-на-Дону: кардиолог, терапевт, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (863) 320-01-57.

Обновлено 22.04.2021

(863) 204-26-69
Вызвать врача
ул. Социалистическая, 50/37

• 1990
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1991
    БСМП, г. Ростов-на-Дону (анестезиология и реаниматология)
    НИИ здоровья (терапия)
    НИИ здоровья (актуальные вопросы профпатологии)

Проверено (1)
Понравилось
Очень хороший доктор.
Не понравилось
Все понравилось.
Моя мама, 83 года, в сентябре в конце, начале октября, в течение двух недель болела: первую неделю у нее держалась все время температура под 40. Вызывали скорые, врачей из поликлиники. [...]. :) А диагноз "последствия коронавируса" нам поставили в феврале. Остальное время, с октября по апрель, мы просто тупо выживали, как сами могли: травки, алоэ, пихтовое масло. А вот Александр Алексеевич дал назначения, которые уже помогли, хоть еще три дня до окончания курса. Как курс закончим, анализы проверим, буду обращаться только к Александру Алексеевичу.
Посетили в апреле 2021
Точный адрес приема не установлен
Проверено (1)
Понравилось
Врач внимательный, грамотный, настоящий профессионал.
Записалась на прием к Александру Алексеевичу по рекомендации знакомых. Переживала, как пройдет прием. Я пожилой человек и проблем со здоровьем накопилось немало. Но доктор очень внимательный и все жалобы были услышаны. Назначил обследование, а затем лечение. Пройдя курс лечения, чувствую себя намного лучше. Рекомендую доктора.
Посетили в феврале 2021
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской-ул. Тургеневская, д. 49
Да
Проверено (1)
Понравилось
Муж ходил до Александра Алексеевича первый раз. Остался доволен, врач выполнил свою работу и объяснил от чего может быть вызвана проблема болезни. Когда шли не знали что у нас и как лечиться, но врач сказал, ничего серьезного и прописал лечение. Рады, что попали к этому врачу, и без проблем - в день, когда позвонили.
Клиника «Славия» на Восточной
Уважаемый пациент. Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе нашего врача. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия. Администрация клиники.
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Долго искала хорошего терапевта. У меня повышенное давление, но недавно и в районной поликлинике меня просто отправили домой, сказав, что 135/110 это еще не критично, вот когда будет 150/110 тогда и приходите. Знакомая посоветовала Александра Алексеевича. Пришла на прием и не пожалела, он очень компетентный и вежливый специалист. Выслушал, назначил лечение, посоветовал диету. Я месяц следовала его рекомендациям и уже чувствую себя гораздо лучше. Очень грамотный специалист, буду тоже рекомендовать его своим знакомым.
Проверено (1)
Впервые была на консультации у Александра Алексеевича и приемом осталась довольной. Сразу все действия были скоординированными и четкими. Отправил на анализы и при повторном приеме назначил лечение, которое уже дало результат - острые симптомы уже ушли. С наступающим, и спасибо. :)
Проверено (1)
Положительные черты врача, на мой взгляд (посещала два раза): внимательный, педантичный, и умеет преподнести информацию, не напугав. В итоге, пролечилась, все нормализовалось, большое спасибо и теперь, если что, сразу пойду к нему и буду наблюдаться! Отрицательных черт не обнаружила.
Проверено (1)
Первое впечатление от первого приема: компетентный и вежливый специалист, который очень дотошно опрашивает жалобы и симптомы. Весь прием очень внимательно и размеренно выполняет все необходимые манипуляции. После прохождения анализов, были назначены препараты для лечения. Мне стало намного лучше, лечение продолжается. :) Спасибо!
Проверено (1)
Терапевт понравился, так как выслушал все жалобы и тревожные мысли. Провел осмотр и развеял мои дурные мысли. Назначил лечение, которое помогло. Большое спасибо, Александр Алексеевич, за Ваш профессионализм и доброту! Рекомендую, как первоклассного врача.
Проверено (1)
Отличный специалист, опытный и с хорошем багажом знаний. Отмечу вежливость, тактичность и профессионализм. Назначенное лечение помогло, поэтому могу сказать что было эффективным и необходимым. Александр Александрович, огромное вам, человеческое спасибо. :)
Проверено (1)
Замечательный терапевт! Александр Алексеевич - очень чуткий и грамотный врач. Не ставит диагнозы от балды. Буду ли я рекомендовать его подругам? Безусловно!
Клиника «Славия» на Восточной-ул. Восточная, д. 4А
Отличный и профессиональный терапевт. Ставлю рейтинг в 5 единиц. Очень понравился - вежливый, корректный, отвечает на все вопросы очень подробно и профессионально, но доступным языком. Назначил лечение - все пояснил и рассказал. Лечение эффективно. Больше бы таких первоклассных специалистов.
Проверено (1)
Здравствуйте. Хочу поблагодарить нашего терапевта за профессионализм. Диагноз поставили быстро, анализы подтвердили правильность диагноза. Большое спасибо, для нас это так важно, ведь нам всего 5 лет.