Бакарас Александр Алексеевич,терапевт - Ростов-на-Дону
8.4

Бакарас Александр Алексеевич
Ростов-на-Дону

Только платный приём!

Бакарас Александр Алексеевич, Ростов-на-Дону: терапевт, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (863) 204-26-69.

Обновлено 19.08.2019

ул. Восточная, д. 4А
(863) 204-26-69
ул. Социалистическая, 50/37

• 1990
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1991
    БСМП №2, г. Ростов-на-Дону (анестезиология и реаниматология)
    НИИ здоровья (терапия)
    НИИ здоровья (актуальные вопросы профпатологии)

Бакарас Александр Алексеевич
Да
Понравилось
Муж ходил до Александра Алексеевича первый раз. Остался доволен, врач выполнил свою работу и объяснил от чего может быть вызвана проблема болезни. Когда шли не знали что у нас и как лечиться, но врач сказал, ничего серьезного и прописал лечение. Рады, что попали к этому врачу, и без проблем - в день, когда позвонили.
Клиника «Славия» на Восточной
Уважаемый пациент. Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе нашего врача. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия. Администрация клиники.
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
Последние два года я страдаю повышенным давлением. Обращалась во многие клиники к разным врачам, сдавала много анализов и проходила все возможные обследования, но толку особо не было, те препараты, которые мне назначались, помогали первые несколько дней, а потом все по новой. Подруга посоветовала обратиться к терапевту Александру Алексеевичу. Он долго изучал все мои выписки и результаты обследований, в итоге выписал мне один препарат, который комплексно нормализует давление и не имеет побочных эффектов. Моя жизнь наладилась, вот уже два месяца я живу полной жизнью, без головной боли и головокружения.
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
Мне нравится, что врач не использует бессмысленные фразы и штампы, пытаясь списать симптомы на какие-то стандартные ситуации, а реально ищет причину проблемы. Не назначает за раз всевозможные анализы, потому что он имеет представление в какую сторону нужно двигаться для постановки диагноза с учетом симптомов и жалоб. Такому врачу доверяешься смело.
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
К Александру Алексеевичу я обратилась уже после продолжительной болезни, которую пыталась вылечить самостоятельно, так сказать, народными средствами. Мне был поставлен диагноз "острый бронхит". Я была в отчаянии, что потеряла столько драгоценного времени из-за того, что не доверяла медикам. Но Александр Алексеевич - замечательный терапевт, подобрал мне индивидуально лекарства, назначил лечение, и я быстро пошла на поправку. Благодарю от всей души за то, что вы не только лечите, но и относитесь к каждому пациенту душевно, не смотря на личные "заморочки" каждого.
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
Долго искала хорошего терапевта. У меня повышенное давление, но недавно и в районной поликлинике меня просто отправили домой, сказав, что 135/110 это еще не критично, вот когда будет 150/110 тогда и приходите. Знакомая посоветовала Александра Алексеевича. Пришла на прием и не пожалела, он очень компетентный и вежливый специалист. Выслушал, назначил лечение, посоветовал диету. Я месяц следовала его рекомендациям и уже чувствую себя гораздо лучше. Очень грамотный специалист, буду тоже рекомендовать его своим знакомым.
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
Впервые была на консультации у Александра Алексеевича и приемом осталась довольной. Сразу все действия были скоординированными и четкими. Отправил на анализы и при повторном приеме назначил лечение, которое уже дало результат - острые симптомы уже ушли. С наступающим, и спасибо.
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
Положительные черты врача, на мой взгляд (посещала два раза): внимательный, педантичный, и умеет преподнести информацию, не напугав. В итоге, пролечилась, все нормализовалось, большое спасибо и теперь, если что, сразу пойду к нему и буду наблюдаться! Отрицательных черт не обнаружила.
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
Александр Алексеевич - очень приятный, профессиональный и тактичный врач! Я пришла вся на эмоциях, показала результаты анализов, на что Александр Алексеевич сказал: "А ну не реви, тут есть не состыковка". В общем, назначил повторно мочу и общий анализ крови, выяснилось, что мочу мне в прошлый раз сделали неправильно или перепутали. Слава Богу, врач внимательно рассмотрел мои анализы и назначил повторно. Спасибо!
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
Бакарас Александр Алексеевич, выражаю Вам сердечную благодарность за Ваш профессиональный труд! Спасибо за вовремя обнаруженную гадость, которую очень даже быстро устранили в ходе эффективного лечения. Я восхищаюсь знаниями Александра Алексеевича.
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
Первое впечатление от первого приема: компетентный и вежливый специалист, который очень дотошно опрашивает жалобы и симптомы. Весь прием очень внимательно и размеренно выполняет все необходимые манипуляции. После прохождения анализов, были назначены препараты для лечения. Мне стало намного лучше, лечение продолжается. Спасибо!
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
Как терапевт очень понравился Бакарас А. А. Очень внимательно выслушал, задал дополнительные вопросы, направил на сдачу анализов. Благодаря чему был поставлен диагноз, и назначено лечение. Я могу сказать, что теперь я абсолютно здорова благодаря Александру Алексеевичу.
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
Терапевт понравился, так как выслушал все жалобы и тревожные мысли. Провел осмотр и развеял мои дурные мысли. Назначил лечение, которое помогло. Большое спасибо, Александр Алексеевич, за Ваш профессионализм и доброту! Рекомендую, как первоклассного врача.
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
Отличный специалист, опытный и с хорошем багажом знаний. Отмечу вежливость, тактичность и профессионализм. Назначенное лечение помогло, поэтому могу сказать что было эффективным и необходимым. Александр Александрович, огромное вам, человеческое спасибо.
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
Александр Алексеевич, здравствуйте и спасибо большое за прием. В общем, терапевта посоветовала подруга, при обращение никаких отрицательных сторон не обнаружила, все прошло хорошо. Лечение, которое назначил, оказалось эффективным, так что могу порекомендовать.
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
Замечательный терапевт! Александр Алексеевич - очень чуткий и грамотный врач. Не ставит диагнозы от балды. Буду ли я рекомендовать его подругам? Безусловно!
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
Отличный и профессиональный терапевт. Ставлю рейтинг в 5 единиц. Очень понравился - вежливый, корректный, отвечает на все вопросы очень подробно и профессионально, но доступным языком. Назначил лечение - все пояснил и рассказал. Лечение эффективно. Больше бы таких первоклассных специалистов.
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
Здравствуйте. Хочу поблагодарить нашего терапевта за профессионализм. Диагноз поставили быстро, анализы подтвердили правильность диагноза. Большое спасибо, для нас это так важно, ведь нам всего 5 лет.