Тахтамышева Марина Михайловна,кардиолог - Ростов-на-Дону
8.8

Тахтамышева Марина Михайловна
Ростов-на-Дону

Тахтамышева Марина Михайловна, Ростов-на-Дону: кардиолог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (863) 320-05-36.

Последняя запись меньше часа назад
Обновлено 02.12.2019

Кардиолог — от 1600₽ / на дом — от 4000₽
ул. Дачная, д. 8
(863) 320-05-36
Кардиолог — от 1500₽
пр-т. Ленина, д. 63
(863) 320-01-78

Информация доктора о себе

Получила дополнительное образование за рубежом LSU (США). Неоднократно участвовала в Ежегодных Европейских кардиологических конгрессах, конгрессах Ассоциации Кардиологов США.

• 2001 — н. в.
    МЦ «Семейный доктор»
    Кардиолог
  • 2001 — 2001
    Областной кардиологический диспансер
    Кардиолог

• 1992
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1993
    Городская больница №20, г. Ростов-на-Дону (терапия)
    Ростовский государственный медицинский университет (кардиология)

• 2003
    Европейский кардиологический конгресс (ESC Congress), Вена
    Ежегодная научная сессия Американской Коллегии Кардиологов (АСС), Орландо, Флорида, США
    Европейский конгресс кардиологов (ESC Congress), Париж
    64 научная сессия Американской коллегии кардиологов (ACC), Сан-Диего, Калифорния
    Европейский кардиологический конгресс (ESC Congress), Рим

Тахтамышева Марина Михайловна
Понравилось
Больше года я скиталась от одного врача к другому, а самочувствие только ухудшалось, мучила одышка, тошнота и слабость, и никто не мог помочь, только гоняли туда-сюда, да по анализам, но мне повезло попасть к Марине Михайловне. Лечение было долгим, и сейчас оно продолжается, но я снова полна сил и настроение на высоте, просто вернулся вкус жизни и радость в каждом дне, сейчас моё прошлое состояние кажется как не со мной и было. Всё благодаря ей, настоящая фея медицины, очень внимательный и деликатный доктор с глубокими знаниями и пониманием. Профессионал высочайшего уровня. Спасибо Вам за Ваш труд!
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважением МЦ "Семья"
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Понравилось
Самые тёплые слова благодарности Марине Михайловне! Аккуратно, грамотно она подобрала маме лекарства, которые устранили, казалось, уже фатальные проблемы с сердцем! Мы выполняем все её рекомендации, и благодаря этому моя мама в восемьдесят три года радуется жизни! Нашему сердечному доктору доброе сердечное спасибо! С уважением!
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Уважаемый гость! Спасибо за добрые слова в адрес клиники и команды.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 63
Понравилось
Кардиолог Тахтамышева Марина Михайловна - отличный доктор. Грамотный специалист. Внимательная, тактичная и компетентная в кардиологии и терапии. Марина Михайловна - настоящий семейный доктор!
Я обратилась к Марине Михайловне первый раз в июне 2019 года с проблемой высокого давления по рекомендации знакомой. Мне рекомендовали именно клинику "Наш доктор". Я была приятно удивлена отличным отношением к пациентам сотрудников клиники. А профессионализм кардиолога Марины Михайловны выше всяких похвал. Я прошла обследование и доктор назначила мне лечение. Давление постепенно стабилизировалось. Благодарю от всей души моего доктора Тахтамышеву Марину Михайловну и рекомендую её не только как опытного кардиолога, но и как врача общей практики, семейного врача. В данный момент доктор меня успешно лечит от трахиобронхита. Спасибо!
Тахтамышева М. М.
Рада, что удалось помочь.
ММ
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 63
Грамотный специалист, профессионал своего дела. При обращении, внимательно осматривает, собирает анамнез, ставит диагноз и назначает лечение. Рекомендованные препараты эффективные и недорогие. Вежливый, доброжелательный, тактичный.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 63
Пришли к Марине Михайловне по рекомендации знакомых. Хочу выразить большую благодарность за оказанное внимание и профессионально подобранную терапию. Видно, что человек - настоящий профессионал своего дела! Еще раз большое Вам спасибо! Добра и процветания!
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 63
Понравилось
Хочу выразить благодарность прекрасному доктору за проделанную работу, индивидуальный подход к пациенту. Обратилась к Марине Михайловне за помощью с вегето-сосудистой дистонией. Как известно, с таким "диагнозом" мало кто берётся за лечение. Марина Михайловна - единственный доктор, оказавший мне реальную помощь! За что безмерно благодарю, низкий поклон. Уже не один человек по моей рекомендации обращался к доктору, и все остались довольны! Спасибо.
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважение МЦ "Семья"
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Медицинский центр "Семья" Дачная, 8. Огромное спасибо лечащему врачу Марине Михайловне за помощь. Мне 76 лет. Долгие годы были высокое давление и пульс. Сколько обращался к терапевтам и кардиологам, никто не мог подобрать мне лечение. Марина Михайловна мне помогла. Давление и пульс нормализовались впервые за многие-многие годы. Алексей Михайлович.
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Марина Михайловна, я так благодарна Вам за помощь! У меня столько проблем со здоровьем. Столько усилий Вы приложили, чтобы поставить меня на ноги. Низкий Вам поклон. Очень ценю Вас и уважаю! Валентина Петровна.
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Очень благодарен Марине Михайловне! Наблюдаюсь у нее уже несколько лет. Марина Михайловна каждый раз подбирала индивидуальную схему лечения, постоянно наблюдая on-line за результатами, что позволило крайне точно и своевременно откорректировать лечение. Кроме того, Марина Михайловна очень приветливый и внимательный врач. После беседы с ней уже себя чувствуешь лучше. Спасибо вам, доктор!
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Понравилось
К Марине Михайловне попали по рекомендации знакомых (примерно 2 недели назад), все очень понравилось. Консультация, осмотр, все прошло хорошо, на анализы направили только на те, что действительно были необходимо для точности диагноза, что не может не порадовать. УЗИ сердца и кардиограмму делали в клинике «Наш доктор» на Ленина, тоже все норм, по записи все четко, цены тоже нормальные. После попали на прием, был назначен курс лечения, врач все расписала грамотно и четко, понял с первого раза. Лечение на момент написания отзыва идет хорошо, курс помогает, аритмия по утрам уже не беспокоит, но мало времени еще прошло, курс лечения на месяц, потом к врачу на консультацию. В общем пока всем доволен, а главное это отношение врача, доброе, все понятно объясняется, работа на 100%. Если еще не выбрали своего кардиолога постоянного, советую сходить на прием к Марине Михайловне.
Уважаемый гость!
Спасибо за добрые слова в адрес клиники и доктора.
Мы рады, что вы получили необходимую помощь.
Обращайтесь!
Администрация Семейной клиники
Наш доктор.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 63
Очень благодарны Марине Михайловне! Впервые мы обратились с букетом проблем мамы (72 года). Марина Михайловна подобрала сбалансированную программу лечения. Эта программа продумана, аргументирована. Такого стабильно хорошего состояния мы не могли добиться годами. В дальнейшем я обратилась со своими проблемами. После лечения качество моей жизни значительно улучшилось. Марина Михайловна тонко чувствует и понимает пациента, очень корректна, внимательна, тактична. После многих лет бесцельного посещения разных врачей, она вернула мне веру в существование профессионалов высокого уровня. Еще раз выражаем огромную благодарность от всей нашей семьи!
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Очень сложно подобрать адекватное лечение пожилому пациенту 80+, с кучей проблем со здоровьем. Еще сложней, если пациент уже разуверился в докторах и критически относится к любой назначаемой терапии, так как устал от лечения и ждет одну единственную «чудодейственную» таблетку разом от всего! Марина Михайловна смогла подобрать «ключик» к моей маме, расположить к себе и настроить ее на положительный результат лечения. Доктор терпеливо выслушал все жалобы пациента, помогла разобраться в причинах недомоганий и выработать тактику лечения. Мама доверилась ей, неукоснительно соблюдает все рекомендации и с нетерпением ждет следующих визитов. Марина Михайловна не только отличный кардиолог, но психотерапевт. Спасибо ей большое!
Уважаемый гость!
Спасибо за теплые слова в адрес клиники и специалиста.
Всегда рады помочь! Обращайтесь.
Администрация Семейной клиники
Наш доктор.
Посетили врачаОктябрь 2018
Марина Михайловна очень приветливый врач и знающий специалист. Мы к ней обратились в первый раз, и 1 ноября она сказала нам прийти повторно, чтобы скорректировать назначенное лечение. Мы уже записались, потому что у нас давление, это все не так просто. Приемом остались довольны. Марина Михайловна хороший доктор.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 63
Спасибо большое Тахтамышевой Марине Михайловне за профессионализм в решение моих проблем с сердцем. Была аритмия и сердечные приступы. Всё выровнялось, благодаря правильно поставленному диагнозу и правильно подобранным препаратам. Очень грамотный, внимательный и добрый врач. Спасибо ей большое.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Рада, что смогла вам помочь!
Обращайтесь.
ММ
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 63
Огромную благодарность хочется выразить доктору Марине Михайловне Тахтамышевой! Долгое время были проблемы с давлением, постоянно плохое самочувствие и бесконечные походы по новым врачам. Наконец нашла компетентного, чуткого специалиста, сумевшего быстро и максимально эффективно решить мою проблему и подобрать лекарства. Я забыла о болях, панических атаках и перепадах давления, снова живу нормально, одним словом. Спасибо Вам огромное!
Спасибо, за ваше мнение)
С гипертонией справиться не толко нужно, но и можно.
Обращайтесь.
ММ тахтамышева