Тахтамышева Марина Михайловна, кардиолог - Ростов-на-Дону

Тахтамышева Марина Михайловна
Ростов-на-Дону

категория неизвестна
За последний месяц записалось 7 человек

Тахтамышева Марина Михайловна, Ростов-на-Дону: кардиолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (863) 320-01-78.

Кардиолог - от 1500 р.

Информация о враче

Получила дополнительное образование за рубежом LSU (США). Неоднократно участвовала в Ежегодных Европейских кардиологических конгрессах, конгрессах Ассоциации Кардиологов США.

Специализация

8%Кардиомиопатия
8%Кардиосклероз

2001-2001Областной кардиологический диспансер

Высшее образование

1992 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2015 Ростовский государственный медицинский университет (кардиология)

Отзывы о Тахтамышева Марина Михайловна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8

Хочу выразить благодарность прекрасному доктору за проделанную работу, индивидуальный подход к пациенту. Обратилась к Марине Михайловне за помощью с вегето-сосудистой дистонией. Как известно, с таким "диагнозом" мало кто берётся за лечение. Марина Михайловна - единственный доктор, оказавший мне реальную помощь! За что безмерно благодарю, низкий поклон. Уже не один человек по моей рекомендации обращался к доктору, и все остались довольны! Спасибо.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8

Медицинский центр "Семья" Дачная, 8. Огромное спасибо лечащему врачу Марине Михайловне за помощь. Мне 76 лет. Долгие годы были высокое давление и пульс. Сколько обращался к терапевтам и кардиологам, никто не мог подобрать мне лечение. Марина Михайловна мне помогла. Давление и пульс нормализовались впервые за многие-многие годы. Алексей Михайлович.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8

Марина Михайловна, я так благодарна Вам за помощь! У меня столько проблем со здоровьем. Столько усилий Вы приложили, чтобы поставить меня на ноги. Низкий Вам поклон. Очень ценю Вас и уважаю! Валентина Петровна.

Тахтамышева Марина Михайловна, Кардиолог - Ростов-на-Дону
Тахтамышева М. М.