Тахтамышева Марина Михайловна, кардиолог - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Тахтамышева Марина Михайловна, Ростов-на-Дону: кардиолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (863) 320-05-36.

Обновлено 31.05.2019
Кардиолог - от 1600 р. / на дом - от 4000р.
Кардиолог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

пр-т. Ленина, д. 63

20 июня - четверг

21 июня - пятница

25 июня - вторник

Информация о враче

Получила дополнительное образование за рубежом LSU (США). Неоднократно участвовала в Ежегодных Европейских кардиологических конгрессах, конгрессах Ассоциации Кардиологов США.

Специализация

10%Метаболический синдром
8%Брадикардия
8%Кардиомиопатия
8%Кардиосклероз

2001-н. в.МЦ «Семейный доктор»
Кардиолог
2001-2001Областной кардиологический диспансер
Кардиолог

1992 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1993 Городская больница №20, г. Ростов-на-Дону (терапия)
2015 Ростовский государственный медицинский университет (кардиология)

2003 Европейский кардиологический конгресс (ESC Congress), Вена
2007 Ежегодная научная сессия Американской Коллегии Кардиологов (АСС), Орландо, Флорида, США
2011 Европейский конгресс кардиологов (ESC Congress), Париж
2015 64 научная сессия Американской коллегии кардиологов (ACC), Сан-Диего, Калифорния
2016 Европейский кардиологический конгресс (ESC Congress), Рим

Отзывы о Тахтамышева Марина Михайловна

+2.0 Отлично Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 63

Грамотный специалист, профессионал своего дела. При обращении, внимательно осматривает, собирает анамнез, ставит диагноз и назначает лечение. Рекомендованные препараты эффективные и недорогие. Вежливый, доброжелательный, тактичный.

+2.0 Отлично Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 63

Пришли к Марине Михайловне по рекомендации знакомых. Хочу выразить большую благодарность за оказанное внимание и профессионально подобранную терапию. Видно, что человек - настоящий профессионал своего дела! Еще раз большое Вам спасибо! Добра и процветания!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8

Хочу выразить благодарность прекрасному доктору за проделанную работу, индивидуальный подход к пациенту. Обратилась к Марине Михайловне за помощью с вегето-сосудистой дистонией. Как известно, с таким "диагнозом" мало кто берётся за лечение. Марина Михайловна - единственный доктор, оказавший мне реальную помощь! За что безмерно благодарю, низкий поклон. Уже не один человек по моей рекомендации обращался к доктору, и все остались довольны! Спасибо.

03.06.19 13:50
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважение МЦ "Семья"