Колдашов Вячеслав Сергеевич,анестезиолог-реаниматолог - Ростов-на-Дону
7.0

Колдашов Вячеслав Сергеевич
Ростов-на-Дону

Колдашов Вячеслав Сергеевич, Ростов-на-Дону: анестезиолог-реаниматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-39.

Обновлено 17.06.2019
Бесплатно

Анестезиолог-реаниматолог — Бесплатно
пр. Стачки, д. 150
(863) 322-20-39

Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)

Колдашов Вячеслав Сергеевич
Самый лучший анестезиолог! Большой профессионал своего дела и просто человек-улыбка. Спасибо Вам огромное за мой легкий и незаметный наркоз.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте, спасибо Вам огромное за теплый отзыв, мы всегда рады Вам помочь!)
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки - пр. Стачки, д. 150
Огромное спасибо врачу за чуткость и доброту, очень довольны вами и вашей клиникой - настоящие профессионалы, которые любят свою работу.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Спасибо вам за доверие и отзыв, вы замечательные пациенты и мы всегда рады помочь!)
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки - пр. Стачки, д. 150
Доктор Вячеслав Сергеевич - отличный знаток своего дела! Очень грамотный специалист, отзывчивый, всегда на связи! Я безумно волновалась, да что там - учитывая, что сама медик, поэтому ещё больше мнительная, себя накрутить могу очень! А Вячеслав Сергеевич успокоил, все подробно объяснил: чего ожидать, что будет происходить! У меня была куча вопросов, ведь предстояла операция по времени фактически 5 часов под наркозом, ребёнку 4 года только исполнилось. Но доктор поддержал, убедил, что все будет хорошо! Ответил на все мои многочисленные вопросы, и меня это действительно успокоило немного! Теперь все позади, все прошло хорошо, зубы полечены (10 зубов, так на минутку) процесс был трудоемкий! Из наркоза вышел, капризничал немножко, но быстро отошёл, дома этим же днем уже и кушал, и пил, и играл, был весёлый, ничего не беспокоило! За это огромное спасибо Колдашову Вячеславу Сергеевичу! Дай Бог Вам здоровья и Вашей семье! С наступающим Новым годом, удачи, успехов в Вашей работе с детьми!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Добрый день! Какой чудесный отзыв от чудесных пациентов! Спасибо большое! Вячеслав Сергеевич передает вам огромный привет! Здоровья всей вашей семье и искренних улыбок!)
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки - пр. Стачки, д. 150
Понравилось
Доктор очень доброжелателен, спокоен и отвечает на все вопросы, глупые и надуманные. Успокаивает и разъясняет все свои действия, возможные последствия или форс-мажор. Очень внимателен к пациенту и собран. Профессионал. После операции подробно рассказывает, как все прошло, даёт рекомендации и остаётся на связи.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашего доктора! Стараемся для вас! Будем ждать снова!)
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки - пр. Стачки, д. 150
Лечили дочке (2 года 11 месяцев) зубки под общим наркозом у Вячеслава Сергеевича! Что сказать, настоящий специалист своего дела, доверили своё сокровище в правильные руки! Всё прошло спокойно. Ребёнок после наркоза абсолютно легко вышла и была в прекрасном настроении. Очень порадовало, что В.С. держит связь по телефону и спокойно отвечает на все заскоки родителей! Благодарим Вас!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Добрый день! Спасибо за искренний отзыв о нашем докторе, нам очень приятно! И спасибо, что доверяете - это важно для нас! Всегда рады видеть в гостях!