Щербинина Елена Владимировна,врач-косметолог, детский дерматолог - Ростов-на-Дону
9.1

Щербинина Елена Владимировна
Ростов-на-Дону

Щербинина Елена Владимировна, Ростов-на-Дону: врач-косметолог, детский дерматолог, 53 отзыва пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (863) 333-23-98.

Вчера записался 1 человек

Заведующая отделением врачебной косметологии

• 1988
    Ростовский государственный медицинский университет
  • 1993
    Ростовский государственный медицинский университет (ординатура по специальности "детская хирургия" на базе ростовского ордена дружбы народов медицинского института)

Профессиональная переподготовка по специальности "Косметология" на базе Ростовского государственного медицинского университета (2013)

Щербинина Елена Владимировна
Примерно за полгода левая стопа покрылась бородавками. Пробовал сначала народную медицину, но ничего не помогало, стало понятно, что без врачебного вмешательства они сами по себе не пройдут. Записался к Щербининой. Оборудование в центре что надо, качественное. За пару часов выжгли все бородавки и назначили профилактику, чтобы заживить раны.
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Понравилось
Хороший специалист, вежливо ответила на все мои вопросы.
Хотела изменить форму мочек ушей, подруга посоветовала прийти в "Юнону", записаться на прием к дерматологу Щербининой. Решила послушаться и пришла на прием. Клиника внутри оказалась ухоженной, врачи делают десятки процедур, судя по предлагаемым услугам. Щербинина приняла быстро, оказалась приятной женщиной. Выслушав мои пожелания, сразу приступила к процедуре, выполнила ее хорошо.
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
На теле появилась странная сыпь, обратился к Щербининой в центр "Юнона". Врач быстро выявила у меня аллергию на некоторые блюда, которые часто присутствуют в моем рационе питания. Как только от них отказался, кожа стала намного чище. За прием отдал мало, зато местные анализы вышли дороговато. Но это не страшно, зато избавился от болячки и теперь знаю, чего не следует употреблять.
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Понравилось
Давно хотела закачать себе в губы "ботокс", но не знала, где лучше сделать. Начиталась отзывов, в интернете узнала о "Юноне", записалась к врачу Щербининой. Приняли сразу, она сделала процедуру на отлично – быстро и практически безболезненно. Кроме того, дала консультацию, как теперь ухаживать за губами. "Юноной" осталась довольна, видно, что центр хороший.
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Неделю назад плечи покрылись непонятной сыпью. Чтобы не тратить время, сразу пошел на прием к Щербининой. Она осмотрела меня и выписала лечение. Мазь помогла примерно за несколько дней. Хочется сказать спасибо за быстро устраненный недуг. Приятно, когда тебе могут помочь так быстро и не за большую сумму.
Косметология «Юнона»
Добрый день. Спасибо вам за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что смогли вам помочь и от посещения нашей косметологии у вас остались лишь положительные эмоции.
С уважением и наилучшими пожеланиями, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА"
Косметология «Юнона» - ул. 3 линия, 3, офис 3
Понравилось
Отличный специалист и очень позитивный человек. Очень аккуратная. Дала грамотные и подробные рекомендации. Посоветовала очень хорошие и эффективные препараты. Работает очень аккуратно, никаких "лишних" манипуляций и разговоров. Оставила о себе самые положительные впечатления.
Не понравилось
Рекомендую к посещению.
«Юнона» на Северном
Добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв, оценку работы нашего доктора Елены Владимировны и за рекомендации.
Будьте красивы и здоровы!
С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА".
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Еще с подросткового возраста страдаю прыщами, поэтому решил записаться в косметологу на чистку лица. Обратился в этот центр к Щербининой Елене Владимировне. Процедура выполнялась в несколько этапов, причем она делала ее на полном автомате. В итоге, лицо сейчас чистое, без прыщей. В самом центре понравился отличный кабинет и качественное оборудование.
Косметология «Юнона»
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли вам помочь и от посещения нашей косметологии у вас остались лишь положительные эмоции.
С уважением и наилучшими пожеланиями, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА"
Посетили врачаАпрель 2019
На приеме мне все понравилось. К доктору я приходила в первый раз. Мне ее никто не советовал, я сама нашла врача в интернете. Все было вовремя. 10 минут приема вполне хватило. Я получила от врача рекомендации. Уже их соблюла. Она вызвала у меня к себе доверие. В принципе, мне было комфортно у специалиста. Она хорошо со мной разговаривала, никуда не торопилась. Если надо будет, то я приду к ней еще раз.
«Юнона» на Северном
Добрый день! Спасибо вам за выбор нашего медицинского центра и доверие. Ждем вас снова при необходимости.
С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА"
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Не могу себе отказать в дорогом удовольствии, а именно в посещении косметолога. В клинике "Юнона" стоимость процедур довольно высокая, зато результат радует. Несколько недель назад сделала губы, до этого проходила процедуру шлифовки кожи. Мне очень нравится отношение специалиста и то, что я в итоге вижу в зеркале.
Косметология «Юнона»
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо вам за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего доктора Елены Владимировны!
С уважением, МЦ "ЮНОНА".
Косметология «Юнона» - ул. 3 линия, 3, офис 3
Давно слышала про клинику, давно собиралась попасть к врачу. Настроилась. Обратиться в "Юнону" надоумила подруга, ей тут кололи гиалуронку, хорошо отзывалась. А моя проблема – родинка в подмышечной впадине. Я боюсь ее зацепить лезвием во время бритья, а летом постоянно мажу солнцезащитным кремом. В общем, мне ее за несколько минут удалила Щербинина. Спасибо! Дольше собиралась…
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что помогли Вам справиться с вашей проблемой!
Косметология «Юнона» - ул. 3 линия, 3, офис 3
Приехала в клинику "Юнона", чтоб мне, наконец, помогли решить проблему акне. Лечусь с подросткового возраста, были периоды затишья, а потом опять начиналось с новой силой. Щербинина Е.В. назначила немного анализов и дала дельные рекомендации по правилам ухода за кожей. После результатов мне назначили лечение. Вот уже прошел год, я помню и выполняю все рекомендации, проблема не возвращается.
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и выбор нашего центра!
Мы рады, что смогли Вам помочь!
Будьте красивы!
Косметология «Юнона» - ул. 3 линия, 3, офис 3
Отличная клиника, недорого, плюс к тому же со мной работала доктор Щербинина. Удалось забыть и избавиться от угревой сыпи и постакне, от которых я мучилась уже не первый год. Доктор сразу же дала после процедур советы по уходу за кожей, которыми я пользуюсь до сих пор и они мне помогают. При этом понравилось то, что цены на услуги вполне доступные и мне по карману.
Косметология «Юнона»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Спасибо, что выбрали наш медицинский центр "Юнона".
Косметология «Юнона» - ул. 3 линия, 3, офис 3
Клиника "Юнона" - это комфорт и недорогие цены. Хожу к косметологу Щербининой постоянно. Делала у неё лазерную шлифовку кожи, и была приятно удивлена полученным результатом. Ушли сосудистые звёздочки, пропали мимические морщинки, даже тон кожи стал более ровным и естественным. Оборудование отличное, всё стерильно, врач общительная и терпеливо отвечала на все мои назойливые вопросы, давая рекомендации по уходу за собой.
Косметология «Юнона»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и выбор нашего медицинского центра "ЮНОНА"!
При необходимости ждем Вас снова!
Косметология «Юнона» - ул. 3 линия, 3, офис 3
Щербинина – косметолог, которому я безоговорочно доверяю. Проходила у нее курс мезотерапии, удаляла сосуды на лице, недавно вот сделала себе пухлые губки. Единственный недостаток – это высокие цены самой «Юноны». Но лучше переплатить и получить отличный результат, чем мучиться осложнениями.
Добрый день, уважаемый пациент!
Мы рады, что Вы нашли своего косметолога и остались довольны результатом! При необходимости ждем Вас снова!
Косметология «Юнона» - ул. 3 линия, 3, офис 3
Делала себе контурную пластику скул у Щербининой. Результатом очень довольна. Собственно, как мы наметили сразу, так и получилось. Хочу отметить и профессионализм Елены Владимировны – все предельно аккуратно, стерильно и без боли.
Косметология «Юнона»
Добрый день! Спасибо Вам, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего медицинского центра. Рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.
Косметология «Юнона» - ул. 3 линия, 3, офис 3
Обращалась к Щербининой в ноябре по поводу восстановление контура губ и коррекции кисетных морщин. После аппликационной анестезии врач аккуратно ввела инъекции с гиалуроновой кислотой. Подкожные папулы от иголки прошли через день. Результатом осталось довольна.
Косметология «Юнона»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и выбор МЦ "ЮНОНА". Будьте красивы!
Косметология «Юнона» - ул. 3 линия, 3, офис 3
Устала бороться с сухостью кожи и возрастными изменениями и решила попробовать мезотерапию. Готовила стимулирующий мезокотейль для подкожного введения и проводила процедуру врач Щербинина. После курса кожа увлажнилась, поры сократились, лицо помолодела. Через 5-6 месяцев процедуру обязательно повторю. Дороговато, зато результативно.
Косметология «Юнона»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Рады вместе с Вами за полученный положительный результат! Ждем Вас снова!
С уважением, команда "ЮНОНА"
Косметология «Юнона» - ул. 3 линия, 3, офис 3
Всегда очень сильно потела. В общественном транспорте не могла ни летом, ни зимой нормально проехать. Косметика была полностью противопоказана из-за этого. Начала обследоваться. Причину нашли в гипергидрозе. Устранили причину, прошла потливость. Сказать, что я рада, значит, - ничего не сказать. Живу теперь, как все нормальные и счастливые люди. Другой бы человек этому бы и не радовался, так как для всех это норма.
Косметология «Юнона»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Очень рады, что Вы выбрали наш медицинский центр "Юнона" и наш специалист Вам помог.
Косметология «Юнона» - ул. 3 линия, 3, офис 3
В детстве были проблемы с герпесом на губах. Я его еще и всегда расчесывала и сдирала корки потом. Из-за этого на нижней губе повредился контур немного хоть и шрама никакого не было. Случайно узнала в "Юноне", что Елена Владимировна Щербинина занимается восстановлением. К ней и обратилась. По цене недорого вышло. Смотрится, как будто так и было. Центр интересный. Ремонт классный. Администратор всегда здоровается и готова провести до кабинета, когда приходила в первый раз.
Косметология «Юнона»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Спасибо, что по достоинству оценили комфорт и качество услуг в нашем медицинском центре.
Косметология «Юнона» - ул. 3 линия, 3, офис 3
Корректировала у Щербининой нос. После ввода препаратов никаких переходов нет. На ощупь ничего не чувствуется. Результат именно такой, какой и ожидала. До процедур было много вопросов. Понравилось, что подход внимательный. Елена озвучивала некоторые рекомендации относительно формы лица. Мне все понравилось. Хорошо, когда врач не только с золотыми руками, но и разбирается в красоте и пропорциях человека.
Добрый вечер!
Благодарим вас за достойную оценку профессиональных качеств нашего врача-косметолога Елены Владимировны Щербининой.
Радуемся вместе с Вами долгожданному результату.
Будьте красивы!
Косметология «Юнона» - ул. 3 линия, 3, офис 3
Корректировала у Щербининой нос безоперационным методом. У меня есть небольшой бугорок, они маленький, но его видно. А сам нос худощавый. Добавили объема. Все очень ровно. Никаких твердых скоплений нет. Переходов не видно и не прощупываются. Довольна результатом на 100%.
Косметология «Юнона»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
Будьте здоровы и красивы!
Спасибо, что выбрали нас.
Косметология «Юнона» - ул. 3 линия, 3, офис 3
Восстанавливала в "Юноне" форму мочек. Занималась вопросом Щербинина. От сережек совсем растянулись и уже никакие другие серьги вид не изменяли в лучшую сторону. Результатом довольна. По стоимости вполне доступно. Не золотые горы. Думаю, каждый себе позволить сможет.
Косметология «Юнона»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будьте здоровы и красивы!
Посетили врачаОктябрь 2018
На консультацию к доктору ходил мой муж с ребенком, а я сидела и ожидала их в коридоре. С его слов могу сказать, что доктор нашла подход к ребенку и дочь, в принципе, не сопротивлялась и не плакала. Елена Владимировна прижгла бородавку, а после дала рекомендации. У дочери сразу все стало заживать. В профессионализме доктора мы не сомневаемся. В случае необходимости, вернемся к ней.
«Юнона» на Северном
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вашему ребенку было комфортно!
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Щербинина профессионал своего дела. Выравнивала контур губ и восстанавливала объем нижней губы, так как из-за постоянного герпеса уголки совсем пропали. Все осталась довольна. Побочных эффектов никаких нет. Сделано очень хорошо. Если какие вопросы появляются (даже туповатые), то Елена всегда готова ответить по мере возможности.
«Юнона» на Советской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас при необходимости в нашем медицинском центре "ЮНОНА!
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Удаляла родинку на шее. Находилась прямо по центру и жутко бесила меня. Щербинина Елена все отлично сделала. Косяков нет. Проконсультировала по восстановлению. Заодно про другие вопросы поспрашивала. Проконсультировала без проблем очень подробно.
«Юнона» на Советской
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за обратную связь, нам это очень важно!
Здоровья Вам и красоты!
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Добрый день. Хочу выразить благодарность от меня и супруга за оказанную медпомощь в удалении родинок нашему сыну. Врач внимательная, говорит только по делу, отвечая на все интересующие вопросы. Аккуратное удаление отметила и похвалила также наш педиатр, которая осматривала сына во время болезни бронхитом, соответственно, заметив корочки после удаления.
«Юнона» на Северном
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы обязательно передадим Ваш отзыв Елене Владимировне.
Вы верно заметили, что удаление родинок у вашего сына было аккуратное, так как на базе нашего медицинского центра имеется самое современное медицинское оборудование.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаСентябрь 2018
Я свою дочь приводила на прием. Весь персонал в этой клинике весьма приветливый и улыбчивый. Елена Владимировна удалила ребенку родинку. Из кабинета дочь вышла довольная. Сказала, что было не больно. Мы боялись этого перед приемом. Доктор все ей объяснила, рассказала и обо всем предупредила. Теперь мы наблюдаем за ранкой, смазываем. Соблюдаем все рекомендации.
Косметология «Юнона»
Спасибо большое, что оставили отзыв о нашем замечательном докторе, которого очень любят пациенты. Вы правы оборудование нашей косметологической клиники позволяет удалять родинки и иные новообразования совершенно безболезненно и бесследно. Обязательно соблюдайте все рекомендации Елены Владимировны и берегите ранку от инфекций до её полного заживления.
Косметология «Юнона» - ул. 3 линия, 3, офис 3
Проблема заключалась в том, что мочки потеряли былую форму. Из-за этого было уже неудобно делать хвост, так как уши просто раздражали. На отдыхе или на даче начала комплексовать по этому поводу. Бороздя просторы интернета, вышла на "Юнону". Не думала, что в нашем городе вообще такие услуги есть. Работала с Щербининой. Хороший косметолог. Немного времени - и уже все хорошо. Если судить по старым фото, то мочки полностью восстановлены по форме. Была удивлена, когда Елена рассказала, что и после туннелей можно восстановить мочки. Я всегда считала, что у любителей отверстий обречены. Выражаю благодарность за индивидуальный подход и доброжелательность.
Косметология «Юнона»
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Спасибо, что поделились своей историей. Радостно понимать, что наш косметолог Елена Владимировна помогла Вам обрести красоту и гармонию. Ваш отзыв мы ей обязательно передадим.
Желаем Вам здоровья и красоты!
С уважением, команда "ЮНОНА"
Косметология «Юнона» - ул. 3 линия, 3, офис 3
Я снимаюсь в рекламных отзывах, должна всегда выглядеть превосходно. В последние годы очень заметны стали мои мимические морщинки у глаз и носогубные складки. Прямо старуха на фото, хотя мне всего 37. Посоветовалась со специалистами и записалась на "anti-age" терапию к Щербининой. Все очень нравится. Я уже сделала три курса и планирую четвертый. По субъективным оценкам выглядеть стала лет на 30, чувствую себя отлично.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Благодарим Вас за столь положительный отзыв!
Да, Елена Владимировна имеет колоссальный опыт работы в косметологии и все ее пациентки получают высокий результат от полученных косметологических процедур.
С уважением, администрация МЦ "ЮНОНА"
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Сколько себя помню, я всегда очень потела. С началом полового созревания эта проблема усилилась многократно: на прогулки с подругами я всегда брала с собой запасную футболку, а в институт приходилось покупать по паре одинаковых блузок, чтобы мой маскарад был не так заметен. После рождения дочки гипергидроз усилился настолько, что я задумалась о походе к доктору. В Юноне мне посоветовали Щербинину, как опытного специалиста. Всего четыре процедуры у Елены Владимировны – и я чувствую себя нормальным человеком!
«Юнона» на Советской
Добрый день! Благодарим Вас за найденное время написать свой отзыв!
Вы большая МОЛОДЕЦ, что обратились к нашему косметологу Елене Владимировне Щербининой и выполнили процедуру "инъекция диспорт (гипергидроз)"!
Рады вместе с Вами за полученный положительный эффект!
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Месяц назад ходила к Щербининой в "Юнону" на инъекционное увеличение губ и заполнение морщинок у носа. Все прошло хорошо. Первые дни губы чуть покалывало, был отек. Зато сейчас я красотка - все парни шеи сворачивают. Обязательно посоветую Елену Владимировну знакомым девчонкам. Не понравилась лишь стоимость процедуры - очень уж для меня, студентки, дорого.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Спасибо Вам за столь теплые слова! Мы в месте с Вами рады, прекрасному эффекту от выполненной косметологической процедуры! По поводу стоимости процедуры, дорого, потому-что в нашем центре применяются высококачественные инструменты, инъекции и косметологическая продукция, так как мы заботимся о наших клиентах, и о высококлассном эффекте полученной процедуры!
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Все, что люди пишут про грубость и хамскую манеру общения - всё правда. Может изредка она делает над собой усилие и общается нормально, но не в моём случае. И приступать к процедуре ничего не объясняя, при том что человек пришёл просто проконсультироваться, а не на процедуру. Это уж верх непрофессионализма. Я таких грубых докторов даже в платных клиниках не встречал. Еще и непунктуальна, на приём опоздала.
Косметология «Юнона»
Пожалуйста, сообщите нам больше деталей об описанной вами ситуации, чтобы мы могли разобраться в вашем случае и если описанное вами окажется правдой, в чем я лично очень сомневаюсь, мы предложим вам компенсацию. Елена Владимировна обладает более чем 20-ти летним опытом и у неё в записи первые лица РО, что многое говорит о манере общения доктора, её профессионализме, уровне ответственности и самоорганизации. К сожалению, в ответах на комментарии нельзя оставлять телефоны, адреса, ссылки и e-mail.
Убедительно просим вас ввести в поисковой строке браузера "клиника юнона ростов" и вы увидите наш сайт. Пишите! Разберемся!
Косметология «Юнона» - ул. 3 линия, 3, офис 3
Врач — золото. Все по делу, ничего лишнего не назначила. Наоборот, отговорила от ненужных процедур, которые мне советовали в другом медцентре. Единственный минус — оплата только наличкой в "Юноне" на 3-й Линии.
Косметология «Юнона»
Добрый день! Спасибо Вам за найденное время написать нам свой отзыв! Елена Владимировна именно так и ведет свой прием, без лишних назначений процедур и услуг. По поводу замеченного Вами минуса (отсутствие терминала) мы передадим данную информацию нашему руководству клиники и в ближайшее время сообщим Вам о принятом решении. будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "ЮНОНА"
Посетили врачаЯнварь 2018
Вроде все нормально. Елена Владимировна показалась мне хорошим человеком и доктором. Начала прием без задержек. Уделила мне достаточно времени. Я задала все вопросы, которые меня интересовали. Прошла у Елены Владимировны процедуру. Она дала мне рекомендации по уходу за кожей после нее. Советую.
Косметология «Юнона»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Доктор Щербинина, не только хороший человек, а еще она высококлассный специалист косметологии с 25 летним стажем работы! Уверенны, что Вашим знакомым врач нашего центра тоже понравится! С уважением, администрация МЦ "ЮНОНА"
Посетили врачаДекабрь 2017
К Щербининой Елене Владимировне я пришла, предварительно просмотрев о ней отзывы в интернете. Могу сказать, что она хорошо ко мне отнеслась. Проделала мне определенную процедуру. Уделила мне достаточно времени и внимания. Я думаю, что она профессионал. Приду к ней снова.
Косметология «Юнона»
Добрый день, уважаемый клиент нашего медицинского центра! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем специалисте Елене Владимировне! Вы верно заметили, она профессионал со стажем 25 лет! Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "ЮНОНА".
Не знаю, почему всех так задевает ее манера общения?! Я сначала записалась на прием, потом почитала отзывы, расстроилась, но все равно пошла к ней на удаление подошвенной бородавки. Сейчас жду заживления ранки. Видно, что человек знает о чем он говорит, все по делу! Теперь по дерматологической части только к ней. 👍
«Юнона» на Северном
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Вы правильно заметили, что Елена Владимировна все говорит только по делу и она высококлассный врач-косметолог, дерматолог со стажем 25 лет! Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "ЮНОНА"
Здравствуйте, хочу рассказать о своём опыте в клинике "Юнона". Я живу в Стамбуле. По делам иногда приезжаю в Ростов. Позвонила, узнала цены, получила полную информацию, что входит в первую консультацию, записалась на приём. Меня интересовал врач-косметолог. Попала к Щербининой Елене Владимировне. Итог: более тщательного обследования, изучения моей проблемы, ясного и понятного объяснения, как мне помочь, я не получила даже у европейских врачей (хожу только к платным врачам). Вывод: Елена Владимировна - профессионал с большой буквы, всем рекомендую, очень высокий уровень. Рада, что попала в хорошие руки, и после лечения стала выглядеть молодой и красивой. Спасибо всем работникам клиники и за вежливость, терпение. Я впервые была окружена таким вниманием со стороны работников медклиники. Хочу выразить восхищение. И желаю оставаться такими же порядочными и внимательными всегда. С благодарностью, Айлин Крал.
Косметология «Юнона»
Добрый день, Айлин Крал! Спасибо Вам за найденное время написать свой отзыв о нашем специалисте! Спасибо Вам за такие теплые слова! Подобные отзывы нас еще больше мотивируют работать еще лучше! Мы лично передали Ваш отзыв Елене Владимировне! Будьте здоровы! С огромным уважением, администрация МЦ "ЮНОНА"
Прекрасный врач. Я и члены моей семьи обращались к Елене Владимировне уже несколько раз за последние 5 лет, по различным вопросам. Елена Владимировна в каждом из вопросов смогла помочь, за что мы ей очень благодарны. Я считаю её очень компетентным врачом, кроме того она очень внимательна и совершенно не грубая. Большое спасибо.
Косметология «Юнона»
Добрый день, Всеволод! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Вы совершенно верно заметили все ее качества! Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Юнона".
Сегодня ходила к Щербининой Е. В. в "Юнону" для удаления родинки над глазом. Осталась очень довольна, быстро и безболезненно. Каждое свое действие поясняла. Не было никакой грубости и даже намека на неё, очень доброжелательная. Позже пойду ещё удалю пару родинок и сделаю чистку. Рекомендую.
Косметология «Юнона»
Добрый день, Надежда! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Елена Владимировна всегда учитывает время пациента и всегда подробно и только по делу ведет беседу с пациентом! Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Юнона".
Ходила по поводу удаления сосудов на лице. Не могу сказать ничего плохого ни как о специалисте, ни как о человеке. Работу выполняет быстро, но аккуратно, на все вопросы ответила в процессе работы, никакой грубости я не увидела. Да, есть у неё особенности в общении, но мы все со своими особенностями. Я осталась очень довольна.
Косметология «Юнона»
Спасибо большое за теплые слова! Елена Владимировна действительно очень опытный и успешный доктор. Еще она очень деликатный человек. Факт. С уважением, администрация МЦ "ЮНОНА".
Странно, когда врач так невнимательно и грубо ведёт себя с пациентами в платной клинике. Ещё более странно, что руководство "Юноны" не обращает на это внимание и теряет клиентов. Делала чистку лица, Елена Владимировна опоздала на 30 минут, при появлении, даже не извинилась, как будто так и надо. Ну, а далее сарказм и хамство. Есть большое желание, вернуться в клинику к руководству, и забрать свои деньги, да времени жаль.
Косметология «Юнона»
Добрый день! Благодарим Вас за уделенное время написать свой отзыв! Мы обязательно проведем внутреннюю проверку по указанному факту и о полученных результатах Вам сообщим! Приносим извинения за предоставленные неудобства! С уважением администрация МЦ "ЮНОНА"
Очень хороший врач. Приходила на консультацию и все понравилось. Теперь только к ней и пойду. А если и была грубость, то - по делу. Спасибо Вам, Елена Владимировна.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Спасибо Вам за такие теплые слова о нашем докторе Елене Владимировне! Она является врачом с 25 летним стажем! Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "ЮНОНА".
Мне тоже этот специалист не понравился, согласна со всеми отзывами, что врач грубый. Больше к ней не пойду...
Косметология «Юнона»
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Для того, чтобы нам разобраться в данной ситуации результативно необходимы данные пациента (ФИО), наименование услуги и дата оказанной услуги. В связи с этим, на нашем сайте в форме обратной связи оставьте, пожалуйста, свои данные и более подробно опишите свою претензию. С уважением, администрация МЦ "ЮНОНА"
Отличный доктор, профессионал. Может, не самая ласковая, но все вопросы и рекомендации по делу. Все выполняет быстро и качественно. Рекомендую.
Косметология «Юнона»
Добрый день! Спасибо Вам за уделенное время написать свой отзыв! Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "ЮНОНА"
Где-то случайно открыла эту страничку и удивилась отзывам. Я много лет знаю врача. 7 лет делала у Елены Владимировны серьёзные косметологические процедуры. Правда, 6 лет назад ушла к другому косметологу. Должна сказать, что это высоко, даже высочайше профессиональный косметолог. Сделав у неё множество процедур, я не столкнулась с проблемами. Относительно сарказма. Может быть, это юмор, а не сарказм, а может быть, просто, как и пластического хирурга, надо искать косметолога, близкого себе по духу. Меня никогда не обижал юмор Елены Владимировны, по поводу моих проблем или возраста, я и сама к этому отношусь с юмором. В отзывах обвиняют врача в грубости. Конкретики нет. Да, Елена Владимировна работает без "уси-пуси", от неё не услышишь "как мы спали, ели и т. д.". Это врач-косметолог, а не психиатр и не сиделка. Помимо всего, надо помнить, что Елена Владимировна - детский хирург. Хирургам не до "соплей". Если вы ищите врача, который даст правильную оценку состоянию вашей кожи, порекомендует процедуры, подберёт нужные ингредиенты для процедуры, сделает эти процедуры чисто (т. е. без осложнений, воспалений, заражений), то обращайтесь к Елене Владимировне. Единственное "но" в её работе - это тяжелая рука (имею ввиду уколы). Ирина Владимировна П.
Косметология «Юнона»
Добрый день, Ирина Владимировна! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Все выше перечисленные факты работы Елены Владимировны, Вы верно заметили и указали! Благодарим Вас за объективность в отзыве! Мы лично передадим Ваш отзыв доктору! Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "ЮНОНА"
Прекрасный врач с отличным чувством юмора! Опыт работы хирургом говорит сам за себя. Я никому не доверюсь так, как Елене Владимировне.
Косметология «Юнона»
Добрый день! Спасибо за оставленный Вами отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность. Такие отзывы - это лучшая оценка нашей работы и каждого из нас. Будьте здоровы!
С уважением, администрация МЦ "Юнона"
Удаляла родинку в мае у этого врача. С медицинской стороны всё прошло хорошо: качественно проведена работа (не больно, всё стерильно, после удаления никаких следов не осталось). Но в плане общения доктора и пациента всё совсем наоборот: грубовата, мало что рассказывает о проведении процедуры, и о её результатах. Так что делать какие-либо косметические процедуры (чистку лица, коррекцию бровей и т. д.) я к ней не пойду.
Косметология «Юнона»
Консультация - 300 рублей... Могло быть и хуже. Грубость и невнимательность врача. Думала, что Юнона дорожит своей репутацией, наблюдалась там по гинекологии и решила посетить косметолога Щербинину. Жаль, что не прочла отзывы перед визитом к ней. Разговаривала грубо и высокомерно, как будто работает в бесплатной поликлинике. Осмотр был проведён весьма поверхностно. Пришла посоветоваться по поводу удаления липомы на лице, сказала: "Карандашом мушку рисуйте и так ходите". Так я и пошла. В Юнону больше ни ногой!
Косметология «Юнона»
10 лет назад провела у Елены Владимировны несколько процедур по удалению бородавок, осталась очень довольна результатом! После удаления новообразований другими врачами происходили рецидивы, бородавки появлялись в том же месте вновь, а она смогла меня избавить от них и помогла забыть об этой проблеме. Всё было быстро, качественно, информативно, я даже звонила и сообщала, как проходит процесс заживления... Сейчас у моей семьи опять появилась потребность в дерматохирурге. Я очень рада, что нашла Щербинину Е. В.! Хотя не помнила её ФИО и не знала нового места работы. Пойду только к ней. А про несерьёзное отношение, все пишут про сарказм... Наоборот, дружеское, неформальное общение с элементами шутки в косметологии и дерматологии необходимо, для разрядки обстановки и получения эстетического удовольствия от процедуры. Просто на приём ко врачу надо приходить подготовленными, с конкретной проблемой, а не "у меня прыщи в 25 лет, что мне делать". Думаю, Ваше поведение вызвало шутку, которую вы приняли за сарказм и обиделись. Это не говорит о профессионализме и квалификации врача.
Косметология «Юнона»
Добрый день, виктория! Спасибо Вам за объективность в отзыве! Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "ЮНОНА"
Для частной клиники очень странное поведение врача. Я удаляла родинку. Как к косметологу - не пойду (вообще больше к ней не пойду), и никому не советую. Грубо, быстро. "Пришли удалять родинку - будем удалять, нечего вопросы мне задавать".
Косметология «Юнона»
Хочу поделиться своими впечатлениями: очень грубый и совсем невнимательный доктор. После озвучивания моей проблемы - последовал ответ, типа ходили столько с прыщами, а зачем сейчас пришли. Просто хотелось встать и уйти. Сидя за столом, напротив - оценила состояние моей кожи, даже не соизволила встать со стула. Вместо того, чтобы помочь решить проблему, сказала: "Делайте чистку каждый месяц, постареете, с возрастам само пройдёт". Я уже не подросток в 25 лет, чтобы переросло. Никому не советую, пустая трата времени и денег посещении Щербининой Е. В.
Косметология «Юнона»
Желаю данному доктору быть подоброжелательнее к клиентам, слишком много грубости, хочется встать и уйти. На любой вопрос - странная саркастическая усмешка и высокомерие...
Косметология «Юнона»
Прекрасный врач, хорошее отношение к пациенту, показала, что красота - это очень просто и быстро. Были небольшие образования (папилломы) на лице, которые она в течение 10 минут смогла удалить. Услуги недорогие. Грамотный и хороший специалист, побольше бы таких. Ну и сам центр косметологии - это просто чудо современной мысли.
Косметология «Юнона»
Владимир, добрый день! Спасибо Вам за теплые слова в отзыве! Мы передали Елене Владимировне Ваши слова благодарности! С уважением, администрация МЦ "ЮНОНА"