Малышевич Виктория Владимировна,андролог, уролог - Ростов-на-Дону
Уролог
8.8

Малышевич Виктория Владимировна
Ростов-на-Дону

Малышевич Виктория Владимировна, Ростов-на-Дону: андролог, уролог, 53 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (863) 333-23-98.

Обновлено 02.07.2020

Проспект Космонавтов, д. 37
Уролог (от 18 лет) — от 1600₽
(863) 333-23-98

• 1998 — 2012
    Краевая Клиническая больница № 2 (г. Владивосток)
    Уролог-андролог
  • 2013 — н. в.
    МЦ ЮНОНА
    Уролог-андролог

• 1996
    Владивостокский государственный медицинский университет
  • 1997
    Интернатура на базе Владивостокского государственного медицинского университета
  • 1998
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (андрология)

• 1998
    Курс "Андрология" на базе Московского государственного медико-стоматологического университета им. А.И. Евдокимова
  • 2001
    Курс "Избранные вопросы инфекционных болезней" на базе Владивостокского государственного медицинского университета
  • 2001
    Курс "Избранные вопросы урологии" на базе Владивостокского государственного медицинского университета
    2006 - Повышение квалификации «СЦ Избранные вопросы урологии и андрологии» на базе Владивостокского государственного медицинского университета
    Курс "Методы диагностики и терапии аллергических заболеваний и актуальные вопросы иммунологии" на базе Владивостокского государственного медицинского университета
    Курс "Тревожно-депрессивные расстройства в соматической практике" на базе Владивостокского государственного медицинского университета
    Курс "Эндокринные аспекты андрологических заболеваний" на базе Российского университета дружбы народов
    Курс "Избранные вопросы урологии и андрологии" на базе Владивостокского государственного медицинского университета
    Курс «Гиппогонадизм — управление проблемой»
    Курсы повышения квалификации «Урология» на базе РостГМУ
    участие в научно-практической конференции «Андрологические аспекты репродуктивного здоровья»

Малышевич Виктория Владимировна
Посетили врачаИюль 2020
Когда у меня случилось это – я был в шоке. Мой половой орган искривился, и я начал бить тревогу. Но куда бежать и что с этим делать я не понимал и поделиться этим ни с кем не мог – слишком личное. В инете вычитал, что это может быть и где такое лечится. Так попал к Малышевич в клинику "Юнона" на Космонавтов. Конечно, напрягало, что это женщина, а не мужчина, но страх, что так останется навсегда, пересилил, и я пришёл на приём. Опущу подробности моего стеснения перед доктором. Оказалось, что у меня болезнь Пейрони – это образование какой-то там бляшки, которая и искривляет так половой член во время эрекции. Хорошо, что поставили диагноз и назначили лечение – это и обезболивающие, и антиэстрогенные препараты, и таблетки, улучшающие кровоток. Возможно, понадобится еще электрофорез и/или лечение ударно-волновой терапией. В общем, я в шоке. Только начал лечиться. Но точно могу сказать, что доктор мне понравился. Виктория Владимировна всё рассказал и объяснила на понятном языке. Стеснение пропало, и я задавал самые разные вопросы. Надеюсь, лечение поможет. Я только в самом начале пути.
Посетили врачаМай 2020
Мужские проблемы решил с помощью доктора Малышевич. Уже отчаялся, но, оказалось, что всё поправимо. Лечение в "Юноне" платное, зато делают всё в одном месте и достаточно быстро. Все анализы, которые мне приходилось сдавать, я сделал здесь, и при этом мне не пришлось сюда ходить очень часто. По цене потянул, зп у меня средняя, но в целом по стоимости лечение вышло не напряжно. Доктор хороший, грамотный. Никогда не был ранее у подобных специалистов и даже немного побаивался их, но сейчас страх прошел. Всё грамотно и максимально безболезненно. Главное, быть откровенным с доктором и не умалчивать все свои проблемы. Иначе вообще зачем ходить в больницу, если не договаривать.
Посетили врачаМай 2020
Ходил в "Юнону" на Космонавтов к Малышевич. Не люблю врачей в принципе, но тут приперло совсем. Вроде еще мужчина в самом соку, но вот не всегда моя основная функция работает так, как хотелось бы. Про Малышевич много читал, хвалили ее, вот и рискнул. Виктория Владимировна - доктор деликатный, хоть и с такими проблемами к ней приходят. От нее получил консультации по лечению, предварительно, конечно, был поставлен диагноз по сданным ранее анализам. Лечение помогает. Волнуюсь только об одном, не хочу, чтобы это еще раз повторилось. Поэтому решил обследоваться у Малышевич хотя бы раз в год, а может и почаще.
Посетили врачаМарт 2020
От знакомой подцепил неприятный недуг, который нужно было срочно лечить. Для этого в интернете нашел информацию о центре "Юнона". Там записался на прием к Малышевич. Она отличный специалист, который знает, как лечить проблемы подобного характера. Три недели принимал препараты в надежде на положительный результат. Повторная сдача анализов подтвердила, что я полностью чист, никаких заболеваний у меня больше нет. Я даже не ожидал, что в "Юноне" мне так хорошо помогут, причем за такие небольшие деньги. До этого я регулярно проходил осмотры у венеролога в другой больнице, но теперь буду ездить только сюда.
«Юнона» на Северном
Добрый день. Благодарим вас за выбор нашей клиники и за оставленный отзыв. Виктория Владимировна отличный специалист и мы рады, что никаких заболеваний у вас больше нет.
Будьте здоровы.
С уважением, отдел контроля качества МЦ "Юнона"
Посетили врачаФевраль 2020
Я - мужчина уже в возрасте, но когда начались проблемы с потенцией, все равно испытал неприятные ощущения и сразу же принялся за лечение. Для этого поехал в "Юнону". Друг был здесь, сдавал анализы, остался доволен. Меня записали на прием к Малышевич. Что могу сказать: хороший врач, сразу докопалась до корня проблемы и назначила процедуры. Ходил на них регулярно, соблюдал режим, который она мне разработала. Все это пошло на пользу. Ситуация в этом плане стала гораздо лучше, хоть и не идеальна, но возраст уже берет свое. Но полученным эффектом доволен, могу чувствовать себя полноценным и счастливым.
«Юнона» на Северном
Добрый день. Спасибо вам за выбор нашего центра. Вы абсолютно правы, Виктория Владимировна всегда докапывается до корня проблемы.
Мы рады, что вы остались довольны.
Здоровья вам.
С уважением, отдел контроля качества МЦ "Юнона"
Посетили врачаМарт 2020
Обращался к Малышевич для того, чтобы вылечить бесплодие. Сначала стеснялся на приеме, но она быстро расположила к себе, из-за чего я начал чувствовать себя комфортно. В общем, Виктория оказалась не только хорошим врачом, но и человеком, умеющим находить подход. Она внимательно выслушала меня. Отправила на анализы. В итоге, на основе результатов приступила к лечению, которое оказалось эффективным. Наблюдался у нее примерно три месяца и в итоге услышал от нее, что последние анализы в норме. Рад, что у меня получилось вылечиться, причем за такой небольшой срок. В "Юноне" хорошо. Цены не самые низкие в городе, но здесь точно помогут.
«Юнона» на Северном
Добрый день. Спасибо вам за оставленный отзыв и столь высокую оценку нашему доктору и клинике.
Мы рады, что у вас получилось вылечиться за такой небольшой срок.
Здоровья вам.
Посетили врачаМарт 2020
Подхватил заболевание, передающееся половым путем. Чтобы как можно быстрее вылечиться от него, сразу обратился за помощью в "Юнону", попал на прием к Малышевич. Несмотря на то, что это не бесплатно, денег не пожалел. Взамен получил качественное обслуживание, полное обследование, полный курс лечения. Все это помогло вылечиться буквально за несколько недель. При повторном обследовании проблем обнаружено не было. Что понравилось, в "Юноне" можно сдать любые анализы, не требуется куда-либо ехать, как это часто бывает в других больницах. В будущем буду рекомендовать центр своим знакомым, если им потребуется помощь.
Посетили врачаФевраль 2020
Нахожусь уже в преклонном возрасте, но когда после обследования мне поставили импотенцию, это стало для меня настоящей неожиданностью. Решил лечиться, так как все еще хочется уделять внимание своей жене в этом плане. Наблюдался у Малышевич Виктории, прошел курс непростого для меня лечения. Но в итоге в центре "Юнона" мне помогли справиться с этой проблемой. Сейчас в этом плане у меня все в порядке, но месяц назад ездил к другому врачу насчет варикозных вен. Здесь отличные специалисты, лечат на совесть. Также периодически на обследования действуют скидки, что помогает сэкономить приличные суммы.
Посетили врачаФевраль 2020
Появились сильные боли в паховой области, записался на прием к Малышевич. После осмотра и анализов мне диагностировали уретрит. Было неприятно, конечно, но потребовалось лечить. Ответственно принимал все препараты и делал любые назначаемые процедуры. В итоге болезнь отступила, и все это благодаря моему лечащему врачу и другим специалистам из центра "Юнона". Финальный результат полностью оправдал затраты. Клиника произвела на меня положительное впечатление, здесь можно лечиться и быть уверенным, что обязательно помогут с любой проблемой.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Виктория Владимировна настоящий профессионал, очень хороший врач и прекрасный человек. Обратились с жалобой на безболевую гематурию и подозрением на ушиб почки. Предварительно сделали УЗИ почек и сдали ОАМ. Виктория Владимировна настояла на дополнительных УЗИ мочевого и предстательной, их провели здесь же в "Юноне" в тот же день, и на УЗИ была обнаружена онкологическая опухоль в мочевом. Этим она буквально спасла жизнь моему мужу, мы сразу же обратились к онкологам и на операционный стол попали, как оказалось, "на бреющем полете". Впереди вторая операция и длительный курс лечения, но у нас появился шанс.
С 2015 года неоднократно обращались к другим урологам, которые гематурию связывали с больными почками и назначали лечение антибиотиками. Виктория Владимировна провела осмотр, посмотрела наши заключения и срочно направила нас на дополнительные УЗИ, которые до нее ни один врач не назначал. Так и сказала: "Я вас не отпущу! Это не почки!". Когда узнали про опухоль, конечно, это был шок, слезы. Виктория Владимировна очень нас поддержала, помогла сразу выбрать верное направление дальнейших действий, чтобы мы не теряли время. Виктория Владимировна, если Вы читаете этот отзыв, спасибо Вам огромное, крепкого здоровья, успехов и благополучия Вам, Вашим родным близким, пусть всё добро, которое Вы делаете, вернётся в Вашу семью сторицей.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
С возрастом появился простатит, доставляющий по жизни огромные проблемы. Благо, современная медицина лечит и не такое, поэтому поехал в "Юнону", предварительно записавшись к врачу Малышевич Виктории Владимировне. Она приняла меня вовремя, причем сразу бросился в глаза отлично обставленный кабинет. Назначенное ею лечение мне помогло, дискомфорт уменьшился, и надеюсь, что совсем скоро я про него окончательно забуду. Однако если появится необходимость, вновь обращусь в "Юнону". Цены полностью устраивают, более того, регулярно бывают скидки на услуги, что позволяет сэкономить крупную сумму.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
После определенных событий в своей жизни заподозрил неладное, решил провериться по мужской части и сдать анализы. Приехав в "Юнону", прошел необходимые процедуры и стал ждать анализов. Как и ожидалось, результаты были неутешительными, и я записался на прием к Малышевич Виктории, чтобы вылечиться. Она проявила себя как профессионал в своей области, назначила мне лекарства, которые помогли довольно быстро. Повторные анализы оказались чистыми. Также врач ответил на несколько вопросов, дал консультацию. В общем, предоставленным лечением и уровнем обслуживания в "Юноне" я остался полностью доволен.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
С женой долгое время не могли завести ребенка, в итоге решили сдать анализы. У нее оказалось все хорошо, а вот мне диагностировали бесплодие. Решил сразу его лечить, и в этом мне помогла Малышевич Виктория Владимировна из центра "Юнона". Прием в клинике стоит недорого, поэтому смог себе позволить регулярное наблюдение и постоянную поддержку в лечении. Необходимые анализы сдавал тут же, благо, кабинеты с соответствующим оборудованием имеются, никуда не требуется ехать. Примерно за полтора месяца удалось вылечить болячку, и буквально пару недель назад жена обрадовала тем, что наконец-то забеременела.
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Заработал уретрит, конечно, пришлось лечить. Мне нужен был хороший доктор, который быстро устранит эту проблему. В интернете нашел этого профессионального врача, которого хвалят, записался к Малышевич В.В. в центр "Юнона". Не пожалел, что пришел. Клиника хорошая, с современным оборудованием, для сдачи анализов никуда не нужно ехать, все можно сделать на месте. Малышевич хорошая врач, с большим опытом. Назначила лечение, которое оказалось эффективным. Надеюсь, неприятные ощущения не вернутся, большое спасибо за помощь.
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Постепенно начал усиливаться дискомфорт в паху, появились боли. В ближайший выходной отправился в центр "Юнона", записался на прием к Малышевич Виктории. Сразу после осмотра диагностировала вероятность варикоцеле, отправила меня на анализы, сдавал тоже в "Юноне". Анализы подтвердили данный диагноз. Врач сразу меня успокоила и начала продумывать стратегию лечения. В клинике мне помогли, все вылечили. Спасибо за деликатное решение деликатной проблемы, очень хороший, опытный врач. Побольше бы таких специалистов!
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Начал страдать от простатита, потребовалось лечить. За помощью пришел к Малышевич Виктории. Друг отзывался о ней, как о качественном урологе. За прием отдал всего лишь 1600, что не дорого. Она произвела осмотр, отправила меня на анализы. Их я тоже сдавал в этой клинике, результаты пришли быстро. В "Юноне" оказались хорошие специалисты, делают все быстро, нет неприятных ощущений. Сама клиника современная. Назначенное лечение мне помогло, причем довольно быстро. Теперь буду рекомендовать всем знакомым.
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Понравилось
Очень хороший и грамотной специалист! В течение нескольких лет лечил калькулезный простатит и без результата! Потом летал в Москву на процедуры УВТ! И был очень рад, что в Ростове появился этот метод, который дает очень хорошие результаты без боли и мерзкого массажа простаты!
Не понравилось
Нужно записываться заблаговременно, так как большой поток людей.
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Здесь работают отличные врачи, способные помочь в любых ситуациях. Не бесплатно, конечно, но здоровье бесценно. Два раза был на приеме у Малышевич Виктории. Хороший специалист, всегда внимательно изучает результаты обследования и ставит верные диагнозы. Благодаря ей мне удалось быстро избавиться от болячки и не запустить ее до критического состояния.
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
В государственной клинике диагностировали бесплодие, приехал в "Юнону", чтобы лечиться. Записался на прием к Малышевич Виктории, приняла вовремя. Хороший специалист, быстро осмотрела, назначила лечение. В самом центре хорошо ухоженные кабинеты, оборудование хорошее, все анализы сдал быстро, результаты на руки предоставили тоже без замедления.
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Начал испытывать дискомфорт в области паха, особенно при походах в туалет. Пришел на обследование к Малышевич. После осмотра и анализов диагностировали уретрит. Виктория Владимировна назначила лечение, на протяжении которого наблюдался у нее. С каждым разам наблюдались улучшения, и в один момент анализы ничего не показали. Очень рад, что получилось вылечиться быстро.
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Понравилось
Отличный ремонт, хороший врач.
Не понравилось
Недостатков нет.
Посещаю уролога раз в год, чтобы знать о возможных проблемах организма и сразу лечить их. На этот раз обращался к Малышевич, которая работает в центре "Юнона". Врач произвел осмотр, не выявил каких-либо проблем. В самой клинике мне понравилось: помещения имеют относительно новый ремонт, все анализы можно сдать прямо у них, по разумной цене. Зато не требуется разъезжать по разным больницам и собирать бумажки.
«Юнона» на Северном
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим вас за оставленный отзыв. При необходимости ждем вас снова.
Крепкого вам здоровья!
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
До этого всегда ходил в государственные больницы, но всегда возникали какие-то неудобства и кривые диагнозы. Надоело, поэтому решил съездить в "Юнону". Записался на прием к урологу Малышевич Виктории. На удивление, не пришлось ждать, приняли в назначенное время. Была со мной вежливой, быстро выполнила осмотр, дала нужные консультации. Я остался очень доволен.
«Юнона» на Северном
Добрый день. Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего центра!
Крепкого вам здоровья!
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Потребовалась помощь уролога, чтобы вылечить болячку. Обратился к Малышевич В. В., которая работает в центре "Юнона". От знакомых слышал, что это одна из лучших клиник в нашем Ростове. Записался на прием, приняла точно по времени. Дополнительно назначила сдать два анализа. После предоставления результатов назначила лечение. Избавился от проблемы примерно за полторы недели.
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
В первую очередь в клиниках я ценю комфорт и высокий сервис обслуживания. В "Юноне" все соответствует всем моим запросам, и цена вполне оправдана. На прошлой неделе ходил к урологу Малышевич. Она отлично разбирается в своей области, произвела осмотр и назначила лечение. Что приятно, не потребовалось даже сдавать анализы, Виктории Владимировне хватило обычного осмотра для диагностирования.
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Регулярно посещаю уролога, стараюсь держать себя в чистоте и иметь отличное здоровье. Только в "Юноне" я смог встретить отличных врачей и современное оборудование. Хожу на прием к Виктории Владимировне. Прием стоит не мало, но оно того стоит. Врач разбирается в этой сфере и всегда готов помочь. Сдать анализы можно в этом же центре, что очень удобно. Результаты будут готовы быстро.
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Не хотелось бы писать отрицательный отзыв, но придётся! После неразвивающейся беременности пошли на обследование с супругом, выбрали хороший медцентр с врачами, казалось бы, хорошими, сдали кучу анализов (УЗИ, анализы на инфекции, спермограмму, Март тест, тунель, ОНКО маркеры, все результаты в идеале кроме tunel теста). УЗИ делал доктор Логачев А. В. Ему отдельный «привет» за неправильный диагноз - левостороннее варикоцеле, как оказалось которого нет! После получения всех анализов пошли на повторный приём к Малышевич. Вердикт был сказан, как отрезан: "Детей Вы сами зачать не сможете! Нужна либо операция, либо ЭКО, да и вообще, мол, все очевидно из-за чего беременность замерла это варикоцеле!" В общем, отправила нас доктор к хирургу. Слава Богу, что хирург посмотрел мужа, анализы, УЗИ и очень засомневался в правильности диагноза и тем более необходимости операции, направил в другой медицинский центр. Сделали там сегодня УЗИ как положено стоя и лёжа, и, о чудо, нет никаких показаний к операции и нет никакого варикоцеле! Я вот теперь даже не знаю, как правильно поступить, прийти скандал устроить или как это делается? Или может Малышевич и Логачев расскажут, как реагировать пациентам на неверно поставленные диагнозы?
Добрый день, уважаемый пациент!
Мы очень обеспокоены той ситуацией, которая с вами произошла. Для проведения служебного расследования, пожалуйста, напишите ваше ФИО и дату обращения в наш медицинский центр, на почту Мы обязательно разберемся в этом случае и свяжемся с вами. Спасибо за обратную связь!
Малышевич В. В.
Добрый день, уважаемый пациент!

Вы обратились к урологу с определенной целью, после неразвивающейся беременности. Всё обследование, которое прошел ваш супруг, было проведено согласно стандартам. К сожалению данные, которые были получены в результате обследования вашего супруга не были столь обнадеживающими. В вашем отзыве написано, что все результаты в идеале кроме tunel теста, но как раз результат данного теста является основным показателем. Он позволяет определить количество сперматозоидов, которые несут качественный генетический материал, а фрагментация сперматозоидов - это процесс разрыва цепочек ДНК сперматозоидов. Этот процесс является патологическим, т.к. влияет на возможность зачатия, нормального развития эмбриона и успешность вынашивания. У вашего супруга было несколько показаний к этому исследованию. Результат который мы получили был плохой (процент фрагментированных сперматозоидов 23,8%), хотя процент от 15-25 не исключает получение беременности у супруги естественным путем, но её ожидание, как правило является достаточно долгим и не исключает наличие повторных замерших беременностей у женщины.

Мною было предложено два варианта решения проблемы, о чем и написано в моем заключении: оперативное лечение варикоцеле или учитывая возраст обоих супругов, рассмотреть вопрос об использовании ВРТ.

Так же после проведенного обследования был составлен план лечения, который состоит из консервативной части (медикаментозное лечение) и рекомендации пройти дообследование по поводу хирургического лечения в другом лечебном учреждении, так как в нашем центре подобные операции не выполняются. Почему диагноз был опровергнут врачом УЗИ другого центра трудно сказать, не имея заключения на руках. Во всяком случае, в нашем центре хранятся снимки узи исследования, на которые опирался врач, давая свое заключение. При необходимости, они могут быть предоставлены. Очень жаль, что посещение нашего центра оставило у вас негативные впечатления. Надеюсь, что ваше желание стать родителями исполнится.

С уважением, врач уролог, Малышевич В.В.
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Прекрасный доктор и очень большой профессионал. Обратилась к Малышевич В. В. по поводу цистита, мучил на протяжении 3-х лет, и у кого только я не была, и в нашем хваленом ***, и у профессоров, и толку не было. А Виктория Владимировна избавила меня от этого недуга навсегда. И самое важно, объясняла всё по анализам, из-за чего это происходило. Спасибо Вам огромное за то, что есть такие прекрасные доктора как Вы.
«Юнона» на Северном
Добрый день! Искренне рады, что смогли вам помочь! Спасибо большое за доверие и приятный отзыв! Крепкого вам здоровья!
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Хочется сказать слова благодарности Виктории Владимировне за её профессионализм и отношение к пациентам. Обращался со своей проблемой ко многим специалистам, назначали дорогостоящие лечения, а результатов было мало. После того, как обратился к Виктории Владимировне, сразу выявили проблему и устранили её, результат превзошёл все мои ожидания, теперь я стану папой в очередной раз прекрасных двойняшек. Спасибо вам огромное за ваш труд!
«Юнона» на Северном
Добрый день! Искренне поздравляем вас! Рады, что смогли вам помочь! Крепкого вам здоровья!
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Врач, конечно, хороший, мы запланировали беременность и обратились к Виктории Владимировне, сейчас муж проходит обследование, лишнего ничего не назначает, все по делу. Один только минус: 12.04.19 г. были записаны, а приняли на 25 минут позже, и повторное посещение во многих клиниках либо бесплатно, либо оплата 50%. А здесь всегда платишь, как за первый. Хотя повторное посещение очень быстрое - менее 10 минут. Еще и вовремя не принимают.
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим вас за оставленный отзыв и выбор нашего медицинского центра! Да, действительно так иногда бывает, что прием задерживается в виду, того, что доктор может консультировать пациента со сложным клиническим случаем. Что касается стоимости приема - в нашем медицинском центре первичная и повторная консультации равны по стоимости и по времени отведенного на консультацию пациента.
Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
С уважением, отдел контроля качества МЦ «ЮНОНА»
19 июля 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
22 июля 2019 — Начата проверка по запросу
26 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Юнона» на Северном
Спасибо Вам за оставленный отзыв!
Для того, чтобы нам разобраться в данной ситуации нам необходимо получить данные пациента (Ф.И.О.), дата посещения медицинского центра. В связи с этим, на нашем сайте в форме обратной связи оставьте, пожалуйста, свои данные и более подробно опишите свою претензию.
19 июля 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
22 июля 2019 — Начата проверка по запросу
26 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
26 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Добрый день, уважаемый пациент!

Спасибо вам за оставленный отзыв, нам очень важно получать любую обратную связь от наших пациентов!
Мы провели служебное расследование по данному поводу. Поскольку вы опоздали на 20 минут, а у доктора заканчивалось время приема в 14:00, то уже не представлялось возможным вас принять, учитывая ваш клинический случай. На ваш прием, нужно было выделить как минимум 30 минут и расписать полностью лечение. Со слов доктора, вам были принесены извинения в вежливой форме. Если у вас создалось впечатление, что отказ в приеме, в данной ситуации, врач сделала в неподобающей форме, мы приносим свои глубокие извинения.

Будьте здоровы.
С уважением, отдел контроля качества МЦ «ЮНОНА»

«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Несколько месяцев я мучилась циститом. Бегала по всем врачам и знаменитым больницам. Было потрачено очень много денег на лечения и госпитализации. Из-за огромного количества антибиотиков появлялись все новые проблемы. Все изменилось с первым же визитом к Виктории Владимировне. Это чудо-доктор! Она на протяжении всего курса лечения думала не только о том, как победить мой недуг, но и как не навредить всему моему организму. С каждым визитом я начинала себя чувствовать все лучше, да еще и получала огромное удовольствие от общения с Викторией Владимировной и ее прекрасной медсестрой Еленой. Они были внимательными и заботливыми. Пройдя основной курс лечения я чувствую себя здоровым человеком и смогла вернуться к нормальной жизни. Спасибо большое!
«Юнона» на Северном
Добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв и столь теплые слова в адрес нашего доктора и медсестры!
Будьте здоровы и при необходимости ждем вас снова.
С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА".
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Я ходила к доктору на прием с мужем. Как нам кажется теперь, Виктория Владимировна - самый ответственный, грамотный и эффективный уролог в нашем городе. Началось все с того, что перед моей операцией, нужной для зачатия малыша, надо было проверить мужа, у которого 6 лет назад был варикоцеле и операция. Муж пошел к своему урологу в поликлинике по месту работы, из-за которого мы потеряли много времени и денег. Назначенное им лечение не помогло и мы пошли еще к одному врачу, который тоже ничего внятного не сказал. И, наконец-то, мы попали к Малышевич В.В. Доктор очень досконально все изучает, внимательно осматривает, объясняет. Отправила нас на УЗИ и на спермограмму в нормальную лабораторию, и, как выяснилось, для зачатия все более или менее нормально. Но все равно прописала ему хорошие препараты, чтобы стало еще лучше. И только она обратила наше внимание на патологические процессы в его организме, о чем ни один врач, кроме нее, нам не сказал, не докопался! Я советую вам: не теряйте времени и денег, как мы, и идите сразу к ней - этот врач точно заинтересован в здоровье своих пациентов и в наступлении зачатия естественным путем.
«Юнона» на Северном
Добрый день, Татьяна! Благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего доктора Виктории Владимировны!
Крепкого здоровья вашей семье!
С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА".
Посетили врачаИюнь 2018
Меня все устроило. Консультация прошла довольно грамотно, можно сказать на 5+. Виктория Владимировна на мой взгляд, очень вежливый и культурный человек. Она говорила все по делу и ничего лишнего. Также она назначила мне лечение. Думаю, что она действительно работает на своем месте. Мне предстоит еще к ней придти по поводу анализов. Я однозначно порекомендую ее своим друзьям.
«Юнона» на Северном
Добрый день, Валерий! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам искренне приятно получать такие отзывы от наших уважаемых пациентов! Мы обязательно передадим лично Ваш отзыв Виктории Владимировне!
Благодарим Вас за рекомендации своим друзьям!
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, команда МЦ "ЮНОНА"
Понравилось
Виктория Владимировна очень хороший, грамотный и внимательный специалист, знает своё дело! Мы долгое время с женой пытались забеременеть, обращались к разным специалистам, но ничего не получалось. Благодаря правильному диагнозу и назначенному курсу лечения у нас всё свершилось - у нас будет ребёнок! Мы очень благодарны Виктории Владимировне, большое спасибо!
«Юнона» на Советской
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Мы вместе с Вами искренне рады, что случилось такое ЧУДО-беременность! Желаем маме и малышу огромного здоровья!С уважением, администрация МЦ "ЮНОНА".
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Понравилось
Очень хочется сказать большое спасибо Виктории Владимировне за ее профессионализм, отличное отношение к пациентам! Мы с мужем обратились и она поставила правильный диагноз, назначила эффективное лечение, у нас всё получилось - я беременна и очень счастлива! Ещё раз, Виктория Владимировна, огромное спасибо!
«Юнона» на Советской
Добры день, Татьяна! Спасибо Вам за отзыв! Такие отзывы от наших клиентов вдохновляют и мотивируют нас работать еще лучше! Искренне рады вместе с Вами! Здоровья Вам! С уважением, администрация МЦ "ЮНОНА".
Приятнее врача редко встретишь! Были на приёме с мужем. Консультация очень подробная, понятная! Продолжаем обследоваться, и верим в успех!
«Юнона» на Северном
Добрый день! Спасибо Вам огромное за найденное время, оставить свой отзыв! Ждем Вас снова в нашем центре и вместе с Вами верим в УСПЕХ!!!
Посетили врачаМай 2018
Виктория Владимировна очень хороший и располагающий к себе специалист. Пациентом был мой муж и отзывался положительно. Проведенный прием и полученная консультация полностью устроила. Сейчас продолжается обследование и запланирован повторный прием.
«Юнона» на Северном
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Мы гордимся нашим специалистом Викторией Владимировной! Ее пациенты действительно получают успех в лечении! Ждем Вас на повторный прием!
Врач просто от Бога! Если бы все были такие, было бы здорово. Ходил до этого к коновалам. Болезнь постоянно возвращалась. Спасибо ей.
«Юнона» на Северном
Добрый день, Валерий Николаевич! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Мы обязательно его передадим Виктории Владимировне! Для нас очень важно и приятно получать столь теплые слова благодарности в адрес наших специалистов, это нас еще больше мотивирует на лучшую работу!
Еще раз Вас благодарим!
С уважением, администрация МЦ "ЮНОНА"
Могу сказать, что Виктория Владимировна - отличный специалист и человек, хотя очень требовательная, с ней не забалуешь... Уролога искала по отзывам. Если честно, уже думала, что нет в Ростове хорошего уролога. Я попала на прием с хроническим циститом бактериального происхождения (по результатам других врачей). До того, как я попала в "Юнону", мне назначали антибиотики, после которых максимум через месяц все симптомы возвращались. В.В. подошла к моему лечению более ответственно и более серьезно, лишних анализов и обследований не назначает (кстати, я пришла уже со своими анализами, свежими), антибиотики назначила и внутривенно, и внутримышечно, назначила также витамины и БАДы (к БАДам отношусь скептически, но, возможно, всё вместе даёт результат). Благодаря ей я вновь чувствую себя человеком. На последнем приеме расписала лечение ещё на 3 месяца вперед. Больше бы таких отзывчивых, внимательных и доброжелательных врачей.
«Юнона» на Северном
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Да, Виктория Владимировна в некотором роде и требовательна к выполнению своих назначений, но это как правило приносит положительный результат от назначенного ею лечения. Будьте здоровы!
Посетили врачаМарт 2018
Виктория Владимировна отлично относилась к пациенту на консультации. Она начала прием в то время, на которое я был записан. Обращался к этому доктору впервые. Виктория Владимировна направила меня на обследование, после чего я приду повторно на прием. Уделила мне достаточно времени.
«Юнона» на Северном
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень важно иметь обратную связь от наших пациентов! Вы верно все написали, Виктория Владимировна именно так и ведет свой прием, уделяя максимум своего внимания каждому пациенту и учитывает время на проведение консультации!
Еще раз Вам огромное спасибо и желаем Вам крепчайшего здоровья!
С огромным уважением, команда МЦ "ЮНОНА"
Посетили врачаМарт 2018
К доктору я пришел предварительно просмотрев о ней отзывы на портале ПроДокторов. Никаких негативных моментов на своей консультации я не заметил. Доктор все доходчиво мне объяснила. Сначала на медицинском языке, где было много терминологии. А потом перевела понятными словами. В итоге она назначила мне лечение. Могу отметить ее внимательность и доброжелательность. Видно, что она очень грамотный, начитанный и профессиональный специалист. Она хорошо знает свою работу. Меня все устроило. Я уже записался к ней на повторное посещение.
«Юнона» на Северном
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы обязательно лично передадим Ваши слова благодарности нашему доктору урологу Виктории Владимировне!
Ждем Вас в нашем комфортное медицинском центре ЮНОНА!
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением команда "ЮНОНА"
Посетили врачаМарт 2018
Мне понравилась отзывчивость Виктории Владимировны и ее заинтересованность в моей проблеме, а также желание разобраться и подсказать лучшее лечение. Прием начался вовремя. Был проведен осмотр, в ходе которого выявлены причины моей проблемы, и назначены анализы. Всю информацию я узнал.
«Юнона» на Северном
Спасибо за положительный отзыв! Все наши доктора, прежде всего ориентированы на излечение. Виктория Владимировна имеет колоссальный опыт работы. Вооружена уникальным оборудованием. Вы в надежных руках. Еще один момент, который важно обозначить. Вы практически сразу ощутите эффект от лечения. Вам покажется, что вы УЖЕ выздоровели. Не прерывайте лечения пока не пройдете весь курс! Это может привести к хронизации заболеваний и более сложному и долгому лечению в последствии.
Будьте здоровы!
Посетили врачаМарт 2018
Доктором я довольна. Мне понравилось, что она не говорит и не назначает ничего лишнего. Она направила меня на дополнительное обследование. При этом, она была очень доброжелательна по отношению ко мне. По моему, она довольно грамотно и правильно провела мне прием. Думаю, что она профессионал своего дела. Продолжу у нее наблюдаться.
«Юнона» на Северном
Виктория Игоревна действительно профессионал с колоссальным опытом. Очень внимательна и отзывчива. К тому же в её арсенале имеется уникальное оборудование, которое позволяет существенно повысить эффективность лечения. Спасибо руководству, что не скупится на современную аппаратуру. Вы в надежных, отлично вооруженных руках ) Будьте здоровы!
Понравилось
Очень грамотный и внимательный специалист. Благодаря ей абсолютно здоров, родили 1,5 года назад сына и вот пришёл за дочкой, с которой она тоже безусловно поможет. Спасибо огромное! И самое главное, нужно посещать врача не только когда болит, а просто для профилактики, что я и делаю. Уже несколько лет только к Малышевич и за своё здоровье спокоен.
«Юнона» на Северном
Здравствуйте! Спасибо за уделенное время написать нам свой отзыв. Мы обязательно передадим Ваш отзыв лично Виктории Владимировне!
Будьте здоровы!

«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Посетили врачаЯнварь 2018
Мой муж ходил на консультацию к Виктории Владимировне. До сих пор не сталкивались с такой проблемой, поэтому нашли по отзывам этого доктора и обратились. Она очень внимательная. Все расспросила, узнала, уточнила, а потом перешла к осмотру. Назначила анализы и УЗИ. Не понравилось то, что повторный прием платный. Наверное, обратимся снова.
«Юнона» на Северном
Добрый день, уважаемый пациент! Мы благодарны Вам, что оставили свой отзыв, нам очень важно иметь обратную связь от наших пациентов! Виктория Владимировна так и проводит консультацию своих пациентов как Вы описали! По поводу платного повторного приема, спасибо, что это указали! Мы передали Ваш отзыв руководству нашего медицинского центра и в данный момент производится пересмотрение прейскуранта на предмет отмены оплаты за повторный прием!
Желаем Вам крепкого здоровья!
Настоящий врач! Спасибо за Ваш профессионализм, и, конечно, за неравнодушие и внимательность! Чудо-доктор.
«Юнона» на Северном
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Мы лично передадим Ваши слова благодарности Виктории Владимировне! Будьте здоровы!
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Был со своей проблемой во всех раскрученных клиниках Ростова-на-Дону. Потратил кучу времени и денег. А реально помогла только Виктория Владимировна. Вылечила! Свое дело она отлично знает и я рекомендую ее с большим удовольствием. Руководству клиники отдельное спасибо за тщательный подбор кадров. Во всех подразделениях встречал только вежливых, опытных, заботливых сотрудников.
«Юнона» на Северном
Спасибо большое за положительный отзыв!
Виктория Владимировна очень опытный доктор. Приятный в общении человек. К сожалению, мы ориентированы исключительно на выздоровление наших клиентов. Мы - хорошие результативные доктора. Факты в цифрах об этом говорят. Но, мы не продавцы, точнее плохие продавцы, потому, что не учились на продавцов и не хотим учиться. Мы лучше поедем повышать квалификацию за рубеж. Еще, хочется добавить отдельное спасибо руководству клиники за современное точное, а в некоторых кабинетах клиники - уникальное для региона оборудование. Благодаря возможности постоянно повышать квалификацию и технике мы и добиваемся наших результатов и надеемся, что эффективность - лучшая "раскрутка". Будьте здоровы!
Очень внимательный и грамотный специалист. Консультирует по проблемам бесплодия у мужчин. Рекомендую!
«Юнона» на Северном
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо Вам за отзыв! Нам приятно! Лично передадим слова благодарности нашему урологу Виктории Владимировне!
С уважением, администрация МЦ "ЮНОНА"
Виктория Владимировна, спасибо огромное, сегодня благодаря вам у нас родился сын! Всем рекомендую, первоклассный специалист своего дела!
«Юнона» на Северном
Спасибо большое за теплые слова! Поздравляем! Обязательно передадим вашу благодарность Виктории Владимировне! Вы - большие молодцы, что не стали тянуть, а решили вопрос. Многие теряют годы в безуспешных попытках забеременеть. Слово "многие" означает, что 7 из 10 пар имеют сложности с зачатием.
Виктория Владимировна, врач от Бога. Помогла решить проблему бесплодия. Обследовали жену у гинеколога, в рамках обследования мне назначили консультацию уролога. Очень удивила тщательность обследования, даже въедливость. Поставила диагноз, провела лечение. В марте родился сын. Очень благодарен.
«Юнона» на Северном
Спасибо за теплые слова! Виктория Владимировна, действительно въедливый дотошный доктор, но и результат в люльке! Зачастую, банальный недостаток витамина D может приводить к трудностям с зачатием, т.к. этот витамин влияет на мужские половые гормоны, которые напрямую влияют на результат попыток зачать ребенка. 7 из 10 пар имеют трудности с зачатием в том числе из-за банальных витаминок. Вот почему имеет место быть въедливость со стороны доктора. Согласитесь, лучше сдать анализ на витамин D и пролечиться препаратом за 300 рублей, чем не сдавать анализ и лечиться безуспешно дорогущими препаратами непонятно от чего. В нашей клинике все доктора нацелены на самое эффективное и простое решение. Поэтому нас рекомендуют, поэтому к нам ходят семьями на консультации.
Еще рас спасибо за положительный отзыв!
Поздравляем от всего сердца с мальчуганом! Так держать! Будьте здоровы!
Попал к доктору случайно: жену обследовал гинеколог и назначили консультацию уролога мне. Был приятно удивлён тщательностью осмотра, внимательным отношением врача. Сдал анализы, прошёл лечение, всё отлично. Рекомендую.
Добрый день, Иван!
Спасибо Вам за оставленный отзыв! Нам очень важно иметь обратную связь от наших пациентов! Да, Виктория Владимировна так и проводит свои приемы, тщательно и внимательно и это факт!
Спасибо Вам за рекомендации!
С уважением, МЦ "ЮНОНА"
Чуткость и внимание специалиста по-настоящему помогла в очень щепетильном вопросе. Моя проблема достаточна серьезна, но благодаря наблюдению у Малышевич в течение полугода удалось достичь определённых результатов, исчезла боль. Думаю, что скоро совсем выздоровлю.
«Юнона» на Северном
Добрый день! Очень Вам признательны, что оставили свой отзыв, так как нам очень важна обратная связь от наших уважаемых пациентов! Мы вместе с Вами рады, что у Вас появились результаты и боль ушла! И мы просто уверенны, что Вы совсем скоро полностью выздоровеете!