Малышевич Виктория Владимировна, андролог, уролог - Ростов-на-Дону

категория неизвестна
стаж 23 года
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 8 человек

Малышевич Виктория Владимировна, Ростов-на-Дону: андролог, уролог, 30 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (863) 333-23-98.

Обновлено 14.06.2019 Сообщить об ошибке

12%Простатит
6%Мужской климакс
6%Пиелонефрит
1%Болезнь Пейрони

1998-2012Краевая Клиническая больница № 2 (г. Владивосток)
Уролог-андролог
2013-н. в.МЦ ЮНОНА
Уролог-андролог

1996 Владивостокский государственный медицинский университет
1997 Интернатура на базе Владивостокского государственного медицинского университета
1998 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (андрология)

1998 Курс "Андрология" на базе Московского государственного медико-стоматологического университета им. А.И. Евдокимова
2001 Курс "Избранные вопросы урологии" на базе Владивостокского государственного медицинского университета
2001 Курс "Избранные вопросы инфекционных болезней" на базе Владивостокского государственного медицинского университета
2006 2006 - Повышение квалификации «СЦ Избранные вопросы урологии и андрологии» на базе Владивостокского государственного медицинского университета
2008 Курс "Методы диагностики и терапии аллергических заболеваний и актуальные вопросы иммунологии" на базе Владивостокского государственного медицинского университета
2010 Курс "Тревожно-депрессивные расстройства в соматической практике" на базе Владивостокского государственного медицинского университета
2011 Курс "Избранные вопросы урологии и андрологии" на базе Владивостокского государственного медицинского университета
2011 Курс "Эндокринные аспекты андрологических заболеваний" на базе Российского университета дружбы народов

Отзывы о Малышевич Виктория Владимировна

-2.0 Ужасно «Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37

Не хотелось бы писать отрицательный отзыв, но придётся! После неразвивающейся беременности пошли на обследование с супругом, выбрали хороший медцентр с врачами, казалось бы, хорошими, сдали кучу анализов (УЗИ, анализы на инфекции, спермограмму, Март тест, тунель, ОНКО маркеры, все результаты в идеале кроме tunel теста). УЗИ делал доктор Логачев А. В. Ему отдельный «привет» за неправильный диагноз - левостороннее варикоцеле, как оказалось которого нет! После получения всех анализов пошли на повторный приём к Малышевич. Вердикт был сказан, как отрезан: "Детей Вы сами зачать не сможете! Нужна либо операция, либо ЭКО, да и вообще, мол, все очевидно из-за чего беременность замерла это варикоцеле!" В общем, отправила нас доктор к хирургу. Слава Богу, что хирург посмотрел мужа, анализы, УЗИ и очень засомневался в правильности диагноза и тем более необходимости операции, направил в другой медицинский центр. Сделали там сегодня УЗИ как положено стоя и лёжа, и, о чудо, нет никаких показаний к операции и нет никакого варикоцеле! Я вот теперь даже не знаю, как правильно поступить, прийти скандал устроить или как это делается? Или может Малышевич и Логачев расскажут, как реагировать пациентам на неверно поставленные диагнозы?

-2.0 Ужасно «Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37

Был на консультации, так как гинеколог жены рекомендовала провериться у андролога на всякий случай. На прием пришел с 2-мя спермограммами на руках. Врач сказала, что они не информативны! Спермограмма по Крюгеру ей и вовсе непонятна. Назначила кучу обследований, поставила необоснованные диагнозы бесплодия и наличие кисты. Рекомендовала повторно сдать спермограмму в "Юноне"! Хотя анализ сдавался мной ранее и недавно! Короче, такое ощущение, что просто тянут деньги. Рекомендации и заключение врача о интересующем меня вопросе (расшифровка спермограммы!) я так и не услышал. Собственно ничего не услышал кроме того, что нужно сдать еще кучу анализов. Кроме того, поведение врача отталкивающее, разговаривает надменно и недружелюбно. Платишь такие деньги, а чувство, как будто кому-то обязан. После нее 2 врача дали абсолютно противоположное заключение и опровергли ее рекомендации. Никому не советую.

+2.0 Отлично «Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37

Прекрасный доктор и очень большой профессионал. Обратилась к Малышевич В. В. по поводу цистита, мучил на протяжении 3-х лет, и у кого только я не была, и в нашем хваленом ***, и у профессоров, и толку не было. А Виктория Владимировна избавила меня от этого недуга навсегда. И самое важно, объясняла всё по анализам, из-за чего это происходило. Спасибо Вам огромное за то, что есть такие прекрасные доктора как Вы.

11.06.19 13:59
Добрый день! Искренне рады, что смогли вам помочь! Спасибо большое за доверие и приятный отзыв! Крепкого вам здоровья!
С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА"