Малышевич Виктория Владимировна, андролог, уролог - Ростов-на-Дону

категория неизвестна
стаж 23 года
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Малышевич Виктория Владимировна, Ростов-на-Дону: андролог, уролог, 23 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (863) 333-23-98.

☎(863) 333-23-98

12%Простатит
6%Мужской климакс
6%Пиелонефрит
1%Болезнь Пейрони

1998-2012Краевая Клиническая больница № 2 (г. Владивосток)
Уролог-андролог
2013-н. в.МЦ ЮНОНА
Уролог-андролог

Высшее образование

1996 Владивостокский государственный медицинский университет
1997 Интернатура на базе Владивостокского государственного медицинского университета
1998 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (андрология)

1998 Курс "Андрология" на базе Московского государственного медико-стоматологического университета им. А.И. Евдокимова
2001 Курс "Избранные вопросы урологии" на базе Владивостокского государственного медицинского университета
2001 Курс "Избранные вопросы инфекционных болезней" на базе Владивостокского государственного медицинского университета
2006 2006 - Повышение квалификации «СЦ Избранные вопросы урологии и андрологии» на базе Владивостокского государственного медицинского университета
2008 Курс "Методы диагностики и терапии аллергических заболеваний и актуальные вопросы иммунологии" на базе Владивостокского государственного медицинского университета
2010 Курс "Тревожно-депрессивные расстройства в соматической практике" на базе Владивостокского государственного медицинского университета
2011 Курс "Избранные вопросы урологии и андрологии" на базе Владивостокского государственного медицинского университета
2011 Курс "Эндокринные аспекты андрологических заболеваний" на базе Российского университета дружбы народов

Отзывы о Малышевич Виктория Владимировна

+2.0 Отлично «Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37

Несколько месяцев я мучилась циститом. Бегала по всем врачам и знаменитым больницам. Было потрачено очень много денег на лечения и госпитализации. Из-за огромного количества антибиотиков появлялись все новые проблемы. Все изменилось с первым же визитом к Виктории Владимировне. Это чудо-доктор! Она на протяжении всего курса лечения думала не только о том, как победить мой недуг, но и как не навредить всему моему организму. С каждым визитом я начинала себя чувствовать все лучше, да еще и получала огромное удовольствие от общения с Викторией Владимировной и ее прекрасной медсестрой Еленой. Они были внимательными и заботливыми. Пройдя основной курс лечения я чувствую себя здоровым человеком и смогла вернуться к нормальной жизни. Спасибо большое!

+2.0 Отлично «Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37

Я ходила к доктору на прием с мужем. Как нам кажется теперь, Виктория Владимировна - самый ответственный, грамотный и эффективный уролог в нашем городе. Началось все с того, что перед моей операцией, нужной для зачатия малыша, надо было проверить мужа, у которого 6 лет назад был варикоцеле и операция. Муж пошел к своему урологу в поликлинике по месту работы, из-за которого мы потеряли много времени и денег. Назначенное им лечение не помогло и мы пошли еще к одному врачу, который тоже ничего внятного не сказал. И, наконец-то, мы попали к Малышевич В.В. Доктор очень досконально все изучает, внимательно осматривает, объясняет. Отправила нас на УЗИ и на спермограмму в нормальную лабораторию, и, как выяснилось, для зачатия все более или менее нормально. Но все равно прописала ему хорошие препараты, чтобы стало еще лучше. И только она обратила наше внимание на патологические процессы в его организме, о чем ни один врач, кроме нее, нам не сказал, не докопался! Я советую вам: не теряйте времени и денег, как мы, и идите сразу к ней - этот врач точно заинтересован в здоровье своих пациентов и в наступлении зачатия естественным путем.

+2.0 Отлично «Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37

Мой супруг обратился с диагнозом бесплодия к Виктории Владимировне. Она всегда всё объясняла понятно и доходчиво, расписывала лечение буквально по пунктам, что и в какой последовательности принимать! Мы просто лечились и ни на что не надеялись, просто устали слушать обещания других врачей. Через 5 месяцев лечения мужа, у меня вдруг возникла задержка очередного цикла, сдала кровь на ХГЧ, и не поверила своим глазам и заключению моего доктора, я была беременна! Спасибо Вам. Виктория Владимировна! Благодаря Вам, у нас есть долгожданная доченька, и ей уже 2,6 годика!

12.10.18 14:02
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Искренне рады, что смогли Вам помочь и что у вас теперь есть доченька!
Здоровья Вам!

Популярные андрологи