Бурсакина Анна Владимировна,массажист - Ростов-на-Дону
Массажист
6.1

Бурсакина Анна Владимировна
Ростов-на-Дону

Бурсакина Анна Владимировна, Ростов-на-Дону: массажист, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (863) 204-25-71.

Обновлено 20.11.2019

ул. Текучёва, д. 149
от 700₽
Массажист — от 700₽
(863) 204-25-71
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1988
    Шахтинский медицинский колледж им.Г.В.Кузнецовой (медицинская сестра)

АНО «Школа массажных технологий «Эстмастер» по специализации «Курс антицеллюлитного массажа»
    АНО «Школа массажных технологий «Эстмастер» по специализации «Психобиоструктуральный массаж»
    АНО «Школа массажных технологий «Эстмастер» по специализации «Курс лечебного массажа»
    «Центра эстетической медицины «Грация», специализация «Постизометрическая релаксация (ПИР) мышц тела»
    «Центра эстетической медицины «Грация», специализация «Постизометрическая релаксация мимических мышц в косметологии и эстетике лица»
    ГБПОУ РО «Новочеркасский медицинский колледж» по специальности «Медицинский массаж»

Бурсакина Анна Владимировна
Понравилось
Хожу к Анне Владимировне на протяжении уже 10 лет! Помогает всей нашей семье. При моем остеохондрозе и сидячей работе - одно спасение! Мужу помогла после аварии, восстанавливали ключицу и руку. Ребёнка также вожу только к Анне Владимировне, очень аккуратно работает. Спасибо большое специалисту за ее работу!
Восстановительный центр «Биодинамика»
Благодарим Вас за оценку нашей работы. Ваше здоровье - наш приоритет!
Восстановительный центр «Биодинамика» - ул. Текучёва, д. 149
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Анне Владимировне за сеанс массажа. С первого прикосновения чувствуется профессионализм мастера. Пришла к специалисту с острыми болями. Прошла курс в 10 процедур. Состояние улучшалось после каждой процедуры! Перестали беспокоить судороги и «ныть» шея. Теперь только к ней. Золотые руки! Огромное спасибо!
Восстановительный центр «Биодинамика»
Благодарим Вас за оценку нашей работы. Ваше здоровье - наш приоритет!
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Прекрасный специалист. Не первый год обращаемся с разными симптомами, результат налицо. Анна всегда проконсультирует о методах поддержания лечения в домашних условиях, что необходимо соблюдать для длительного сохранения эффекта лечения. Всегда перед процедурой спрашивает о симптомах, возможных дискомфортах, болезнях и т. д.. Большое спасибо!
Восстановительный центр «Биодинамика»
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Мы стараемся для того, чтобы Вы были здоровы.