Иванян Сергей Тариэлович,ортопед, травматолог - Ростов-на-Дону
4.4
7.3

Иванян Сергей Тариэлович
Ростов-на-Дону

Иванян Сергей Тариэлович, Ростов-на-Дону: ортопед, травматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 08.07.2019

ул. 1-й Конной Армии, 33

Индивидуальный курс по перипротезной инфекции. РНИИТО им. Вредена
    Реконструктивно-восстановительное лечение посттравматических и послеоперационных остеомиелитов. НМИЦТО им. Приорова.
    Чрескостный остеосинтез в гнойной остеологии. РНЦ "ВТО" им. Г. А. Илизарова.

Медицинские ассоциации

• Ассоциация травматологов – ортопедов России

Иванян Сергей Тариэлович
Понравилось
Иванян Сергей Тариэлович - врач от Бога, несмотря на молодой возраст! Только он смог помочь мне! Был разрыв ахиллового сухожилия, ни в Шахтах, ни в Новочеркасске врачи ничего сделать не смогли, а только он спас мою ногу! Очень благодарен ему! Он очень грамотный и талантливый врач, я уверен, у него большое будущее! Спасибо Вам!
Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33
Год назад доктор приезжал оперировать меня в Каменоломни, до этого везде отказывались в связи гноем и сопутствующей болезнью. Все хорошо, спасибо большое. Хожу, наступаю на ту самую ногу, которую все, кроме него, хотели отрезать...
Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33
+2. Выражаю огромную благодарность доктору Иваняну Сергею Тариэловичу за проведённую операцию моему сыну! Если бы не он, мы бы ноги лишились. Наши мытарства по больницам длились с июня 2018 года по причине разрыва ахиллова сухожилия. Нам столько раз сшивали пяточный разрез, а он всё не заживал и не заживал, и только после заживления обещали ахиллово сухожилие сшить. Это было бесконечно, было полное отчаяние. Рана не заживает, а врачи руками разводят, мол, "не знаем, почему у вас так". А этот молодой врач сразу всё понял и провёл две операции за один раз – и пластику, и сухожилие сшил! И всё получилось! Руки золотые! Операция была длительная и прошла успешно! Далее было назначено грамотное лечение, направленное на скорейшее заживление. Заживление прошло без осложнений. Это не только талантливый врач, но и человеческие качества ему не чужды. Выписав из стационара, Сергей Тариэлович не оставил нас, наблюдал за заживлением, и мы в любое время приезжали к нему на консультацию. За много-много месяцев сын впервые отставил костыли и с палочкой стал наступать на две ноги. Пока осторожно, потихоньку, но уже на две ноги! Сейчас занимаемся реабилитацией, ЛФК. Я уверена, у этого врача огромное и успешное будущее!
Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33
Хочу выразить свою благодарность Сергею Тариэловичу за проведённую операцию и последующее лечение! Профессиональный врач, отлично знающий своё дело. Врач и человек от Бога!
Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33
Годами мучился остеомиелитом нижней трети большой берцовой кости, оперировали 5 раз, в том числе и в этой больнице. Но вот, слава Богу, в 2018г попал на консультацию к Сергею Тариэловичу. Врач с большой буквы. Несмотря на молодой возраст, он очень опытен и начитан. В апреле 2018 г. сделал мне операцию, почистил, положил бусы с антибиотиком, закрыл язву лоскутом. И вот я живу, забыв про болезнь. Только в сауну нельзя. И бусы надо удалить, а я боюсь... Спасибо огромное этому доктору! Храни Вас Господь!
Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33
Большое спасибо Сергею Тариэловичу за проведенную операцию моему сыну! Молодой, но очень хороший не только доктор, но и человек, что в наше непростое время не часто встретишь... Наша операция была не из простых, очень переживали, но наш доктор оказался профессионалом! Хочется сказать спасибо всему персоналу отделения за внимание и доброжелательность. Поверьте, нам есть с чем сравнивать... (в том числе и в Ростове). Здесь хорошее отношение началось уже с приемного покоя, ни одного грубого слова или хамского отношения мы не видели и в поликлинике. Я удивлена и очень благодарна руководству этой больницы и всем медработникам.
Иванян С. Т.
Огромное спасибо за столь лестный отзыв. Здоровья вам и вашей семье.