Лебедь Сергей Сергеевич,сосудистый хирург, флеболог, малоинвазивный хирург - Ростов-на-Дону
Флеболог
9.1
2.9

Лебедь Сергей Сергеевич
Ростов-на-Дону

Лебедь Сергей Сергеевич, Ростов-на-Дону: сосудистый хирург, флеболог, малоинвазивный хирург, 64 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём от 1600 руб.

поблагодарить

МБУЗ ГБСМП г. Ростова-на-Дону
    Врач сердечно-сосудистый хирург
  • 2017 — н. в.
    МБУЗ ГБСМП г. Ростова-на-Дону
    Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению
  • 2019 — н. в.
    МЦ «ЮНОНА»
    Ведущий флеболог
  • 2019 — н. в.
    МЦ «ЮНОНА»
    Ведущий сосудистый-хирург

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (клиническая ординатура по хирургии)
    Ростовский государственный медицинский университет (клиническая ординатура по сердечно-сосудистой хирургии)
    Ростовский государственный медицинский университет (рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение)
    Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
  • 2020
    Университет профессиональных стандартов (сердечно – сосудистая хирургия)
  • 2020
    Университет профессиональных стандартов (рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение)

Эндовазальные методы термооблитерации в лечении варикозной болезни нижних конечностей

Медицинские ассоциации

• Ассоциация флебологов России
  • Ассоциация сердечно-сосудистых хирургов России

Статьи в журнале

Хирургическая тактика при разрыве постинъекционной аневризмы бедренной артерии у больных хронической инъекционной наркоманией
    Медицинский вестник Юга России №3 2016

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Недостатков нет.
Я обратилась в клинику в конце декабря 2021 года с проблемой варикоза, вена на правой ноге выпирала, и я знала, что ее нужно удалять. Врача выбирала по отзывам и нисколько не пожалела. На приёме Сергей Сергеевич сразу сделал УЗИ, подробно рассказал, как должна выглядеть здоровая вена, и что можно сделать в моем случае. Была назначена операция РЧА, я выбрала дату 05.01.2022, чтобы было время восстановиться на праздниках и не брать больничный. Сама операция длилась примерно полтора часа, неприятные ощущения были, но всё терпимо, тем более по сравнению со старыми методами, когда вену удаляют через разрезы, периода восстановления практически нет. В процессе операции доктор подробно рассказывал о том, что будет делать, и отвечал на мои вопросы. Прошло 10 дней после операции, всё отлично зажило, остались только небольшие корочки на местах проколов. После посещения клиники "Юнона" и приема у Сергея Сергеевича остались только положительные впечатления.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Не было.
Недавно я обратилась в клинику "Юнона" к флебологу Лебедь Сергею Сергеевичу по поводу острого тромбофлебита. Сергей Сергеевич внимательно меня осмотрел, подробно все объяснил и назначил операцию. Я, конечно, очень волновалась, но все прошло просто замечательно. Сергей Сергеевич проявил большую чуткость, внимание. В процессе операции предупреждал о всех проводимых действиях. После всего я сразу спокойно отправилась домой. С большой благодарностью хочу отметить не только высокий профессиональный уровень, но и что очень важно, доброжелательность и чуткость Сергея Сергеевича в общении с пациентами. Рекомендую всем настоящего доктора - Лебедь Сергей Сергеевич.
«Юнона» на Северном
Спасибо, что советуете нашего врача другим пациентам. Здоровья вам и вашим близким. Отдел контроля качества МЦ Юнона.
Посетили врача Ноябрь 2021
Обратилась в клинику к флебологу Лебедь С.С. с проблемой варикоза 3 степени. Доктор назначил РЧА. Операция прошла хорошо, все действия доктор комментировал. Домой дорулила самостоятельно, 3 недели носила компрессионные чулки. Прошёл месяц после операции - всем довольна, вены меня больше не беспокоят.
«Юнона» на Северном
Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Здоровья вам и вашим близким.
Отдел контроля качества МЦ "Юнона"
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Спасибо Сергею Сергеевичу за мою красивую и здоровую ножку.
Пришла на консультацию с варикозам. Мне была назначена операция РЧА. Я решалась на неё год, когда пришла и пока сдавала анализы, ждала назначенную дату, за этот период образовался тромб (это, конечно, было для меня шоком). Могу сказать, что я абсолютно не волновалась во время операции, да, и доктор легко отвечал на все вопросы и рассказывал о манипуляциях. Поэтому самым сложным для меня показалось не снимать компрессионный чулок первые двое суток. Процесс восстановления, конечно же, занял время и вызывал небольшой дискомфорт, но он абсолютно никак не отобразился на моём активном образе жизни.
«Юнона» на Северном
Спасибо, что рассказали, как всё прошло и дали такую высокую оценку нашему доктору! Здоровья вам и вашим близким.
Отдел контроля качества МЦ "Юнона"
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Профессионализм. Доброжелательность.
Пришел первый раз в клинику "Юнона" с варикозом на левой ноге и записался на прием к врачу Лебедь Сергей Сергеевичу. После осмотра посоветовал сделать операцию и удалить варикоз, так как он меня беспокоил и сильно тянуло ногу. Операция (РЧА/РЧС) прошла безболезненно, делает ее лично Сергей Сергеевич. Сделана очень профессионально, на сколько я могу судить, с точки зрения простого обывателя. Рад, что попал со своей проблемой к такому прекрасному специалисту и очень ему благодарен.
«Юнона» на Северном
Здоровья вам и вашим близким. Отдел контроля качества МЦ "Юнона". Большое спасибо за чудесный отзыв.
Рад был помочь!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
В ходе проведения консультации перед операцией доктор рекомендовал несколько различных методик. Мною была выбрана одна из них, наиболее прогрессивная в настоящее время. В ходе операции понравилось то, что доктор комментировал все свои действия. По завершении писал подробный план реабилитации и восстановления.
Не понравилось
Недостатков нет, понравилось все.
Обратилась к Лебедь С. С. по рекомендации знакомых. На первом приеме доктор провел подробную консультацию, сделал УЗИ, определил план лечения. Так как степень поражения вен была достаточно большая, то доктор рекомендовал провести операцию по новой методике. Операцию проводил сам Лебедь С. С.
«Юнона» на Северном
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Здоровья вам и вашим близким. Отдел контроля качества МЦ "Юнона"
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Внимательный, добросовестный хирург, любящий свою работу. Всегда на связи с пациентами, отвечает на любые вопросы в любое время.
Была операция по удалению тромба и варикоза. Восстановление прошло успешно, благодаря советам Сергея Сергеевича. Рекомендую обращаться к этому врачу.
Лебедь С. С.
Благодарю! Рад, что мы совместными усилиями справились вашими тромбами!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Чувство такта, интеллигентность, обходительность, вежливость, понимание и квалификация.
Доктора рекомендовали несколько коллег, так как сами лечились у него. На приёме сразу вызвал доверие! Очень грамотно, чётко и, главное, понятно изложил и обрисовал мою болячку, показывая каждую проблемную вену на экране и комментируя. Через 2 недели записалась на процедуру РЧА (операционный план у доктора плотный). Операция прошла прекрасно, за прослушиванием мюзикла Нотр-Дам. Доктор профессионал высокого класса и с хорошим чувством юмора. Сама процедура практически безболезненная (чувствовала лёгкие укольчики). После процедуры сразу встала, погуляла 40 минут по рекомендации и поехала на работу! Спасибо от души! Рекомендую всем доктора на 1000 процентов!
«Юнона» на Еременко
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов! Здоровья вам и вашим близким. Отдел контроля качества МЦ "Юнона"
«Юнона» на Еременко-ул. Еременко, д. 25/36
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Оперативность, профессиональность, вежливость и аккуратность.
Хочу выразить благодарность и сказать большое человеческое спасибо талантливому врачу-флебологу Лебедь Сергею Сергеевичу. Надежные руки врача, который профессионально знает своё дело, и полностью уверен в своей работе, замечается уже с первой консультации. К Сергею Сергеевичу я впервые обратился в августе 2021 г. С жалобой на наличие варикозно-расширенных вен правой ноги. После просмотра результатов УЗИ, мне было предложено сделать операцию, дата проведения которой была определена в удобное для меня время. Я выполнил все рекомендации врача по сдаче необходимых анализов, приобрёл лечебный компрессионный трикотаж и в назначенный час прибыл в МЦ «ЮНОНА» для проведения операции. Весь процесс подготовки и сама операция по времени заняли около часа. В операционной играла приятная музыка, а позитивное настроение хирурга Сергея Сергеевича благотворно передавалось и мне. Во время операции я практически никаких болей не ощущал. Через час я уже ехал домой. Наличие компрессионного чулка на правой ноге было немного не привычно. Через неделю, когда мне сделали вторую перевязку, было видно, что всё заживает очень хорошо, и дальнейшее посещение врача не требуется. Хочу ещё раз сказать огромное спасибо врачу-флебологу Лебедь Сергею Сергеевичу за его высокий профессионализм, пожелать ему здоровья и успехов в его благородном деле.
«Юнона» на Северном
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Здоровья вам и вашим близким. Отдел контроля качества МЦ "Юнона"
Лебедь С. С.
Благодарю Вас! Я прилагаю максимум усилий, чтобы все было именно так, как вы описываете!)
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Осмотр был проведен тщательно. Доктор относится к пациентам крайне доброжелательно, общаться с ним комфортно.
Обратилась к данному специалисту, чтобы исключить сосудистую патологию при постановке диагноза. К счастью, ничего "своего" Сергей Сергеевич не обнаружил. Так что эффективность лечения оценить не могу.
«Юнона» на Северном
Спасибо, что поделились своей историей. Здоровья вам и вашим близким. Отдел контроля качества МЦ Юнона.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Был быстро поставлен диагноз. Беспроблемная запись на операцию. Вежливость, аккуратность, компетентность доктора.
Обратилась к врачу с болями в ноге. После осмотра и проведения УЗИ, был поставлен диагноз варикозная болезнь нижних конечностей. Было решено провести РЧА вен ног. Операцию провели буквально через неделю. Сама процедура не самая приятная по ощущениям, но терпимая. Большая поддержка врача и медсестёр во время операции смягчили обстоятельства. По результату операции ушла боль из ноги. Процесс восстановления ещё не завершён, но уже ощущаются физические ощущения в ногах.
«Юнона» на Северном
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Здоровья вам и вашим близким. Отдел контроля качества МЦ Юнона.
Лебедь С. С.
Благодарю за правдивый отзыв и высокую оценку труда))
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Профессиональный подход к пациенту. Человеческое отношение. Мастерская работа во время операции.
Не понравилось
Нет такого.
Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность Лебедь Сергею Сергеевичу за профессионализм и чуткое отношение к пациентам! В 2021 году в конце октября проходил ряд обследований, варикоз на левой ноге был уже виден и без УЗИ. Доктор провёл замечательный приём, всё рассказал, и сразу предложил вариант лечения через РЧА вен нижних конечностей. Метод хорош тем, что в 98% случаях не может быть рецидивов. Маленький срок реабилитации (около 2-3 недель). Операция прошла под местной анестезией. Боли никакой не испытывал. После оперативного лечения также всё было прекрасно. Прошёл 2 перевязки, всё замечательно. Ещё раз выражаю благодарность Лебедь Сергею Сергеевичу и клинике "Юнона". Рекомендую данного специалиста, и обязательно следите за своим здоровьем!
«Юнона» на Северном
Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Здоровья вам и вашим близким. Отдел контроля качества мц Юнона.
Лебедь С. С.
Благодарю за отзыв! Рад, что Вы довольны лечением.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Быстрое восстановление после операции.
Много лет мучилась от варикозного расширения вен, другие врачи говорили, что операция по удалению вен будет неэффективной. В сентябре попала на приём к Лебедь С. С., который очень доступно объяснил об необходимости операции. Хочу поблагодарить Сергея Сергеевича за отлично проведённою операцию, результатом я довольна.
«Юнона» на Северном
Спасибо, что написали отзыв. Мы обязательно покажем его доктору. Здоровья Вам и Вашим близким. Отдел контроля качества МЦ "Юнона".
Благодарю за отзыв. Рад, что лечение Вам помогло!👍
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Очень доброжелательный персонал! Доктор - профессионал своего дела, внимательный и заботливый! Обьясняет все доступно!
Решила обратиться к флебологу за консультацией, так как моя профессия отразилась на моем здоровье. Выбрала именно доктора Лебедь Сергея Сергеевича, так как его рекомендовала моя коллега, которая ранее оперировалась у этого доктора! И я не пожалела! Настолько внимательного и заботливого доктора я ещё не встречала. Все объясняет доступно, выбрали подходящий день для операции, учитывая все мои пожелания. Было страшно перед операцией, но зря! Она прошла безболезненно, под приятную музыку! Было комфортно настолько, что я даже не заметила окончания. После операции при возникновении вопросов, мы поддерживали связь с доктором. Очень благодарна за человеческое отношение, профессионализм и доброжелательность доктора Лебедь С. С.. Всем рекомендую!
«Юнона» на Северном
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Здоровьям вам и вашим близким. Отдел контроля качества. МЦ Юнона.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Внимательность, чуткость, наглядность при выявлении диагноза, вежливость, решение моей проблемы.
Не понравилось
Недостатков не обнаружил.
Стали беспокоить тянущие боли, усталость ног, ярко выраженный варикоз вен. Почитав отзывы в интернете, я не задумываясь, обратился в клинику к доктору Лебедь С. С., о чем ни капельки не пожалел. Доктор очень внимательный, при осмотре все объяснил и наглядно показал как должна функционировать вена, там же провел узи. Был поставлен диагноз: несостоятельность остиального клапана слева, варикозная трансформация в системе. Поскольку альтернатив лечения практически нет, рекомендацией Доктора было оперативное вмешательство. Выбрав подходящую дату, Сергей Сергеевич провел назначенную операцию: РЧА ствола БпкВ слева, минифлебэктомии в системе БпкВ слева. Операция длилась около двух часов, после этого я на своих ногах уже отправился домой, получив необходимые рекомендации. Когда приходил на перевязки, Доктор проводил осмотр и наблюдал за динамикой восстановления. На контрольном осмотре Доктор так же произвёл осмотр и наглядно показал как восстанавливается и функционирует теперь моя нога (делал снимки до операции и после). Операция мне очень помогла, я перестал чувствовать боли и все неудобства, которые были. Эстетически, нога тоже выглядит хорошо, практически исчезла синюшность вен и венозные звёздочки.
«Юнона» на Северном
Большое спасибо за чудесный отзыв и что поделились своей историей. Отдел контроля качества МЦ "Юнона".
Лебедь С. С.
Рад, что лечение Вам помогло!) Спасибо за развернутый отзыв!
Посетили врача Август 2021
Пришла к Сергею Сергеевичу на прием в связи с воспалением из-за тромбоза в варикозно расширенной вене на ноге. Очень повезло, что уже через день врач выполнил операцию, которая включала радиочастотную абляцию (РЧА) на крупной вене + минифлебэктомию на ее мелких ветвях. Все выполнено безупречно, малюсенькие проколы зажили быстро и безболезненно. На участке вены, где находился тромб, Сергей Сергеевич был вынужден сделать небольшой разрез, но косметический шов выполнен с высокой врачебной скрупулёзностью. Все выглядит очень эстетично, даже не верится, что такие сложные вмешательства могут быть выполнены без серьезных разрезов и швов, без общего наркоза, без нахождения в стационаре и без периода нетрудоспособности. Помимо безупречных хирургических навыков, в чем я убедилась на личном опыте, Сергей Сергеевич очень располагает к себе доброжелательной и интеллигентной манерой общения, подробным объяснением происходящего на каждом этапе - мне это очень помогало справиться с волнением и выработать позитивный настрой. Для меня еще один плюс - это медицинский центр «Юнона», в котором работает врач, и где операцию можно сделать «под ключ», начиная с первичной консультации и УЗИ, включая сдачу всех необходимых анализов и завершая послеоперационными перевязками и осмотрами – это экономит очень много драгоценных в современном мире времени и нервов.
Добрый день.
Спасибо большое за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы!
Готовы и дальше помогать Вам в рамках нашей профессии!
С уважением, отдел контроля качества медицинской помощи МЦ "ЮНОНА".
Лебедь С. С.
И я Вас благодарю! Всегда прикладываю весь свой опыт и умения для достижения идеального результата!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все. Начиная от звонка в клинику. Все очень комфортно, доброжелательно, профессионально.
Не понравилось
Нет такого.
Моей маме 84 года. В какой-то момент она начала жаловаться на боли и судороги в ноге. А так как она жалуется ооочень редко, было понимание, что все действительно очень серьезно. Возраст, множество сопутствующих заболеваний- куда бежать, что делать? Помог случай. В нашей истории я его оцениваю, как абсолютно счастливый. :) Мама увидела интервью Сергея Сергеевича по телевизору и сразу попросила записать ее на консультацию к этому доктору. Врач провел обследования, после чего им была проведена операция. Сергей Сергеевич, огромное Вам спасибо за Вашу работу! Вы внимательный, тактичный, эрудированный специалист, с отличным чувством юмора. :) Мама бегает, про боли и судороги забыла, прекрасно себя чувствует. С удовольствием буду рекомендовать Вас своим знакомым. :)
«Юнона» на Северном
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Здоровья вам и вашим близким. Отдел контроля качества МЦ Юнона
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Понравилось все! Возможность общаться напрямую с врачом до и после операции. Прекрасная клиника, современное оборудование, вежливый и приветливый персонал, прием строго по времени. А самое главное - результат лечения! Спасибо Вам, Сергей Сергеевич! :)
Не понравилось
Никаких недостатков, одни достоинства.
К сожалению, возраст и профессия педагога оставляют свой "некрасивый" отпечаток и на здоровье ног... Три года назад решила обратиться к флебологу за консультацией, подруга посоветовала Сергея Сергеевича Лебедя. Выражаю искреннюю благодарность Сергею Сергеевичу за проведенное лечение. Поэтапно он провёл две склеротерапии обеих ног. Я очень довольна результатом! Просто бесподобно. Врач спокойный, приятный, уважительный, с ним легко общаться, и, самое главное, Сергей Сергеевич - высококлассный профессионал! Рекомендую этого врача всем, кто нуждается в подобном лечении.
«Юнона» на Северном
Добрый день. Благодарим вас за оставленный отзыв и рекомендации нашего специалиста Сергея Сергеевича.
Крепкого вам здоровья.
Лебедь С. С.
Благодарю за отзыв! Всегда приятно получать обратную связь через время, когда уже можно полноценно оценить результат сразу после лечения и спустя 3 года)
Посетили врача Май 2021
Занина В. А. (68 лет). 26 лет назад мне провели операцию под спинальным наркозом по удалению вен нижних конечностей в районной больнице на Урале. Прошло время, появилось много осложнений: тромбофлебит, судороги, боли в ногах. Об операции даже слышать не хотела. Но как говорят, каждый больной находит своего врача. Я попала на консультацию к врачу-флебологу Лебедю Сергею Сергеевичу (медицинский центр "Юнона"). Сначала отнеслась к нему настороженно, молодой. Оказалось, что все мои опасения напрасны. Я увидела в нем внимательного доктора, заинтересованного в здоровье пациента. Сергей Сергеевич все объяснил по-поводу моего заболевания, убедил, что нужна операция, эта операция совсем не та, что была у меня когда-то. Составил план лечения. И 21 мая нынешнего года сделал мне операцию на одной ноге. Все прошло хорошо. Во время реабилитационного периода, если появлялись какие-то вопросы, общалась с доктором по [..]. В июле собираюсь на операцию на второй ноге. Я очень благодарна Сергею Сергеевичу за его компетентность, внимательное отношение к пациенту, доброжелательность. Желаю вам крепкого здоровья и успехов в профессии.
Добрый день.
Спасибо вам за оставленный подробный отзыв.
Ждем вас в июле на операцию на второй ноге.
Здоровья вам!
Лебедь С. С.
Благодарю за такой отзыв!!! В июле вылечим вторую ножку!
Проверено
После третьих родов вены на левой ноге стали выпуклыми. Решила разобраться с ними раз и навсегда! На сайте по отзывам выбрала Сергея Сергеевича. Грамотный, открытый, добродушный врач! Сделал УЗИ, все мне показал, рассказал. Предложил современный и удобный вариант операции - склерозирование. Операция прошла безболезненно, под музыку и шутки. Результатом через очень довольна, стало намного легче. Благодарна Сергею Сергеевичу и его коллективу! На правую ногу буду делать тоже самое осенью, и только у доктора Лебедя Сергея Сергеевича.
«Юнона» на Северном
Добрый день. Спасибо, что нашли время и написали свой отзыв о нашем специалисте Сергее Сергеевиче.
Очень благодарны вам за детальное описание.
Здоровья вам и вашим близким.
Проверено
Понравилось
От момента входа в помещение и до выхода из него попадаешь в руки заботливого персонала, отзывчивость, сопровождение, прекрасные специалисты от ресепшн до медперсонала.
Не понравилось
Затрудняюсь ответить, что не понравилось.
Сразу почувствовала большой опыт врача при постановке диагноза, аккуратно исполнила назначенное лечение, была подготовлена и оперирована, условия отличные, отношение внимательное. Приятно, что есть техники и технологии на порядок выше изживших себя методов, и есть такие врачи!
Благодарим вас за оставленный отзыв.
Вы верно написали, что "Сергей Сергеевич имеет большой опыт!"
Лебедь С. С.
Благодарю за отзыв! Рад, что вы остались довольны!
Проверено
Врач очень внимательный, профессионал своего дела. Сразу понял проблему, прооперировал, уже все заживает. Рада, что попала именно к доктору Лебедю.
Добрый день. Благодарим вас за оставленный отзыв.
Мы искренне рады, что благодаря профессионализму Сергея Сергеевича проблема была решена, спасибо за доверие.
Лебедь С. С.
Благодарю за высокую оценку! Рад был помочь.
Проверено
Понравилось
Клиника, отношение, профессионализм, юмор.
Беспокоили вены на правой ножке еще с 25-ти лет. После беременности все усугубилось. :( Решила разобраться с ними раз и навсегда! На сайте [...] интуитивно и по отзывам выбрала Сергея Сергеевича. Грамотный, открытый, добродушный врач! Выполнил УЗИ, все мне показал, рассказал. Не стал сразу убеждать в необходимости "резать", а объяснил, что венку нужно лечить. Предложил современный и удобный вариант операции (РЧА). Операция прошла безболезненно, под музыку и шутки. :) Результатом через 2 месяца очень довольна. Благодарна Сергею Сергеевичу и его коллективу!
Крепкого здоровья вам и вашей семье!
С уважением, отдел контроля качества медицинской помощи МЦ "Юнона".
Лебедь С. С.
Спасибо за отзыв. Рад был помочь!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отзывчивый, очень вежливый, находчивый, специалист с большой буквы.
После второй беременности в срочном порядке потребовалась операция на ногу, по отзывам знакомых безоговорочно выбрали врача Сергея Сергеевича, несмотря на плотную запись к врачу, был назначен день операции. Сама операция прошла успешно, более того, врач находил утешающие слова и разряжал обстановку. Одним словом, врач от Бога, очень грамотный специалист своего дела, побольше бы таких докторов.
«Юнона» на Северном
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Вы верно написали, что "Сергей Сергеевич врач от Бога!"
Рад помочь!!!
Проверено
Понравилось
Отличная поликлиника. Очень понравился врач Лебедь С. С., с особой ответственностью подходит к своему делу. С пациентами вежлив и внимателен. После проведённой операции мое самочувствие значительно улучшилось, за что хочу сказать огромное спасибо.
Довольно длительное время страдаю варикозом. Потратила много времени на поиски знающего специалиста и хорошей клиники.
«Юнона» на Северном
Добрый день. Благодарим вас за оставленный такой искренний и теплый отзыв о нашем враче Сергее Сергеевиче.
Лебедь С. С.
Рад слышать, что Вам лучше! Благодарю за доверие и теплые слова. Будьте здоровы!
Проверено
Понравилось
Отличный доктор, ответит на любые волнующие вопросы, даст полезные советы! Проведёт процедуру на высшем уровне! Отдельное спасибо младшему медицинскому персоналу за чистоту и уют, комфортное пребывание во время процедуры! Советую всем!
Очень долго не могла решиться на склеротерапию, но время шло, проблема с венозными сеточками на ногах становилась все больше... И тогда я решила обратиться за помощью к Лебедю С.С., в чем я не ошиблась! Хочу выразить ему огромную благодарность, благодаря его труду, вниманию и отзывчивости я встречу лето с красивыми ножками, а главное, забуду о проблеме варикоза! Большое спасибо за Вашу чуткость и профессионализм! Вы специалист своего дела!
«Юнона» на Советской
Очень благодарны вам за детальное описание. Здоровья вам и вашим близким. Отдел контроля качества, мц Юнона.
Лебедь С. С.
Рад, что Вы остались довольны!
Проверено
Понравилось
Грамотность, хорошее отношение, добродушный персонал.
Не понравилось
Такого нет.
Обратилась к доктору с проблемой, на ноге начала выпирать вена от бедра до голени. Особо меня не беспокоила, но иногда нога тянула, болела, сложно было долго находиться на ногах. Меня обследовали и назначили операцию - минифлебэктомию. Я долго думала, жутко боялась, но все же решилась, лучше сделать в молодом возрасте и не запускать болезнь. Операция прошла успешно, сразу после нее почувствовала в ноге облегчение и поняла, что эта вена все же мешала мне жить. Далее предстояла реабилитация, чего я боялась наверно больше, чем самой операции. Но она прошла настолько успешно и незаметно, что я очень удивилась. Спустя 3 недели все синяки сошли, в ноге не было и нет никаких болей, тяжестей, осложнений, чувствую себя отлично! Не пила никаких обезболивающих, не мазала мазями, хотя рекомендовалось, только чулок носила - это обязательно. Я очень довольна! Уже не помню жизни с той веной, к хорошему быстро привыкаешь. Спасибо огромное доктору Сергею Сергеевичу, очень грамотный, рассудительный, все расскажет, покажет, ответит на любые вопросы. Хороший доктор, с чувством юмора, с неким своим обаянием. :)
Добрый день. Благодарим вас за оставленный отзыв.
Мы искренне рады, что благодаря профессионализму Сергея Сергеевича, Вам был поставлен правильный диагноз.
Лебедь С. С.
Рад был Вам помочь! Спасибо за приятные слова!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Вежливость, профессионализм, галантность, внимательность.
Стандартная ситуация: много сижу, 2-е родов. Вот ножки и стали похоже на холст абстракциониста. :) По отзывам и интернету выбрала Сергея Сергеевича. Очень удобно, что сразу на приеме выполняется и УЗИ. Доктор все комментирует, показывает, объясняет (причем так, чтобы мне, человеку далекому от медицины, было понятно). Сделали склерозирование сеточек. Прошло почти 2 месяца. Все, как и говорил Сергей Сергеевич: более крупные венки исчезли, большинство сеточек ушло.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники "Юнона" за внимательное отношение к пациентам. Отдельно хочу поблагодарить врача Сергея Сергеевича за успешно проведённую операцию, профессионализм, внимательность. Поблагодарить родителей, пожелать им здоровья, что воспитали такого сына. Врача от бога. Успехов в работе и побольше "добрых" пациентов.
Я обратилась к доктору Сергею Сергеевичу по рекомендации своих коллег. После консультации мне сразу предложили операцию, но я отказалась, состояние моей ноги ухудшилось, появились судороги. Спустя год ситуация ухудшилась, и, проведя ряд обследований, мне провели операцию. Мой "спаситель" - С. С. Лебедь.
Добрый день. Благодарим вас за оставленный отзыв.
Мы искренне рады, что благодаря профессионализму Сергея Сергеевича вы избежали ухудшения Вашего здоровья.
С уважением, отдел контроля качества МЦ "Юнона"
Рад был помочь!!!
И Вам спасибо за такие приятные слова.
Проверено
Понравилось
Грамотный персонал. Врач подробно объяснил суть операции, послеоперационный период.
Давно собиралась решить проблему с варикозом на ноге. Периодически были обострения, нога болит, больно наступать. После очередного ухудшения решила пойти к флебологу. К Лебедь С. С. уже приходила на консультацию 2 года назад. Записалась к нему на прием. Доктор сделал УЗИ, показал состояние вен, рекомендовал малоинвазивную операцию. Операция прошла хорошо. Почти без боли. Наркоз местный. Чувствую себя отлично. Большое спасибо Сергею Сергеевичу и персоналу МЦ "Юнона"!
Проверено
Понравилось
Всё!
Хочу выразить огромную благодарность доктору за помощь в нашей проблеме. Мы обратились с дедушкой (71 год) с жалобами на ногу (онемение, синение, холодная), уже знали, что это атеросклероз, но понятия не имели что с ним делать. Доктор сразу нам сказал, что необходима госпитализация, и в срочном порядке, рассказал куда бежать, что делать. Благодаря доктору нас с тот же день приняли в БСМП и экстренно в этот же день прооперировали. Операция прошла успешно, сейчас восстановительный период. Но нога спасена. Спасибо вам, Сергей Сергеевич.
Лебедь С. С.
Всегда пожалуйста. Рад был помочь, и рад, что удалось спасти ногу!
Посетили врача Январь 2021
После вторых родов на правой ноге у меня сильно воспалилась вена. Она не только была очень заметна, но и вызывала неприятные ощущения и боль. Я страшилась операционного вмешательства, однако врачи как один говорили, что это верное решение. По отзывам обратилась к Лебедю в "Юнону". Он очень удачно принимает субботу в центре на Советской. Он также убедил меня, что оперативное вмешательство будет наиболее легким для меня и правильным решением. Конечно, перед этим он ознакомился с моей историей болезни и даже назначил дополнительные обследования. Доктору поверила (да и не один он так говорил) и решилась на процедуру у него же. Кстати, все оказалось совсем и не страшно. Я почти ничего не чувствовала, мне обкололи ногу. Зато теперь я снова полноценный человек. Конечно, теперь буду наблюдаться у флеболога и с вероятностью 99,9% - это будет Лебедь Сергей Сергеевич.
«Юнона» на Советской
Спасибо большое за положительный отзыв о Сергее Сергеевиче и высокую оценку нашей работы! Готовы и дальше помогать Вам в рамках нашей профессии!
Лебедь С. С.
Приятно слышать! Рад был помочь, обращайтесь!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень благодарна Сергею Сергеевичу за устранение капилляров на моих ножках. Сделала в декабре одну процедуру склеро и уже вижу результат.
Рекомендую, как квалифицированного специалиста с внимательным отношением к пациентам и любовью к своей работе.
Лебедь С. С.
Спасибо большое за отзыв. Рад помочь!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Жена буквально за руку притащила к специалисту по сосудам, заметив мои мучения. Очень я сопротивлялся, но теперь понял, что зря. Попал к Лебедь Сергею Сергеевичу, который смог облегчить мое состояние грамотно назначенным лечением. Конечно, не в моих правилах бегать к врачу как только что-то не так, но с возрастом правила меняются. Потому что помощь специалистов требуется все чаще. Спасибо Сергею Сергеевичу за то, что помогает людям чувствовать себя лучше и не выманивает деньги, назначая многочисленные обследования.
Лебедь С. С.
Спасибо за отзыв. Хоть мы и живем в век капитализма, но здоровье пациента, лично для меня, на первом месте!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
С Лебедем С.C. я познакомилась в августе 2016 года, когда им была произведена мне операция. После чего мне были сделаны ещё 2 операции по устранению, по сути, недостатков предыдущей, только уже действительно другими, настоящими докторами. Считаю, что Лебедь С.С. - этот не доктор. У меня сложилось впечатление, что его абсолютно не волнует здоровье больного, ему нужны только деньги. Часто лежу в стационаре сосудистой хирургии, и не видела ни одного счастливого пациента Лебедя. Слава богу, что он сейчас там не работает. Низкий поклон настоящим докторам.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Спасибо Вам за внимательное отношение и подробные консультации. Огромная благодарность за лечение моей проблемы.
МЦ "Юнона", отдельное спасибо за приятную и доброжелательную атмосферу.
Всегда пожалуйста!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Была на приёме. Очень понравилось чуткое, внимательное отношение. Сергей Сергеевич все вопросы выслушал, все подробно рассказал, провел очень тщательное УЗИ вен на ногах.
Рекомендую его как квалифицированного, отличного специалиста! Редко встретишь врача с таким внимательным отношением к пациентам. Спасибо вам огромное, Сергей Сергеевич, крепкого вам здоровья!
Добрый день.
Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Здоровья вам и Вашим близким.
Вам спасибо!
Посетили врача Октябрь 2020
Очень благодарна доктору Лебедь Сергею Сергеевичу за профессиональное лечение варикоза ног! Таких врачей редко можно встретить, которые с душой и пониманием относятся к своему делу! Врач очень тактичный, умный, позитивный! После лечения довольна результатом! Хочу пожелать Сергею Сергеевичу успехов в работе, побольше клиентов!
Лебедь С. С.
Рад стараться! Спасибо за отзыв.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить доктора Лебедя С. С. за квалифицированную помощь. Обратилась за консультацией к этому специалисту по поводу варикозной болезни в медицинский центр "Юнона". Приём прошёл прекрасно и чётко в назначенное время. Доктор тактичный, внимательный. Выслушал мою проблему, провёл осмотр. Очень удобно, что на консультации сразу выполняется УЗИ, врач даёт наглядные пояснения. Ещё раз спасибо, Сергей Сергеевич, что помогли мне разобраться в моей проблеме.
Не понравилось
Недостатков не нашла.
«Юнона» на Северном
Добрый день. Спасибо, что нашли время и написали свой отзыв о нашем специалисте.
Спасибо, что оценили работу врача на отлично. При необходимости ждем вас снова.
Рад помочь!!!
Посетили врача Октябрь 2020
Обратилась к доктору Лебедь С.С. со своей проблемой. Внимательно осмотрев, он сразу поставил диагноз и дал необходимые рекомендации. В наше время очень мало таких врачей, которые с душой, с пониманием и человеческим отношением относятся к своим пациентам. Сергей Сергеевич - профессионал своего дела. И этот доктор находится на своём месте. Он врач от Бога!
Благодарим вас за оставленный отзыв.
Вы верно написали, что "Сергей Сергеевич врач от Бога!"
Спасибо за такие слова!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Атмосфера в клинике спокойная, позитивная. Трепетное и внимательное отношение к пациентам всего мед. персонала. Очень заметна заинтересованность в помощи пациенту и в положительном результате лечения.
Больше 20 лет у меня варикозная болезнь нижних конечностей. Наконец решила сделать операцию. По интернету нашла клинику "Юнона" в Ростове. Ознакомилась с информацией и комментариями о врачах. Внутренняя интуиция мне подсказала обратиться к доктору С. С. Лебедь. Сходила на консультацию. Доктор внимательно выслушал меня, тщательно осмотрел и подробно рассказал, что нужно сделать для того, чтобы моя болезнь больше меня не тревожила. Операция проходила в уютной и приятной обстановке. С музычкой и шуточками, что очень поднимает настроение и отвлекает от происходящего. После операции сразу пошла на своих двоих. В течение часа под наблюдением врача в клинике, а затем поехала домой. Первый раз в своей жизни встретила таких профессионалов своего дела в этой клинике. Хотела сказать огромное спасибо всему мед. персоналу клиники "Юнона". Особую благодарность хочу выразить доктору С. С. Лебедь. Очень добрый, внимательный, чуткий, понимающий, позитивный человек! Профессионал, который заинтересован в положительном результате своей работы! Спасибо Вам огромное! Желаю Вам всегда хорошего настроения и крепкого здоровья!
«Юнона» на Северном
Добрый день. Благодарим вас за отзыв.
Крепкого вам здоровья.
С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА"
Лебедь С. С.
Спасибо огромное за такие слова! Рад был помочь!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Давно хотела решить свою проблему варикоза, но боялась последствий. И в этом году обратилась в мед. центр "Юнона" для консультации. Сергей Сергеевич очень внимательный, умеет выслушать и понять пациента. Огромную благодарность хочу выразить доктору и его персоналу за активность и отличную работу.
Когда оказываешься в операционной, думаю всем очень страшно. Но надо понимать, если ты на это решился, значит надо довериться и, самое главное - не мешать персоналу работе. Много зависит и от пациента (его настроения).
Лебедь С. С.
Спасибо за приятные слова и Вашу оценку!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Обратился с проблемой варикоза к Сергею Сергеевичу. Доктор - профессионал своего дела, внимательный, позитивный, грамотный.
Сделал операцию на одной ноге. Через 30 минут после окончания сел за руль. На следующий день пошел на работу (в компрессионном чулке конечно же!). Спустя 2 недели вернулся и к тренировкам. Результатом доволен. Сергей Сергеевич сам звонил, интересовался состоянием. Плюс бесплатные плановые осмотры после операции. Рекомендую доктора однозначно!
Благодарим вас за оставленный отзыв.
Вы верно написали, что "Сергей Сергеевич профессионал своего дела!"
Лебедь С. С.
Добрый день. Был рад помочь!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Спасибо огромное доктору! Склеротерапия прошла безболезненно, через пару дней, как сняла чулки, большая часть вен исчезла, остальные через 14 дней! Я очень довольна, доктор внимательный, сам пишет, интересуется, аккуратный. Максимально постарался убрать все на первой процедуре, чтобы не делать вторую.
Приятная.
С уважением, отдел контроля качества медицинской помощи МЦ "ЮНОНА
Лебедь С. С.
Добрый день. Всегда пожалуйста!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Обратился к Сергею Сергеевичу Лебедь с болезненным состоянием вен на ногах. В ходе консультации была проведена диагностика, на основе которой выяснилось, что необходимы определенные процедуры. Всё необходимое проведено отлично с последующей объективной, внимательной реабилитацией. Остался очень доволен внимательностью и отношением ко мне как к пациенту. Настоятельно рекомендую Сергея Сергеевича как опытного специалиста по сосудам. Большое Вам спасибо!
Лебедь С. С.
Внимание к пациенту - это неотъемлемая часть философии моей работы. Рад помочь!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить замечательного хирурга Лебедь С.С., а так же медсестер и весь обслуживающий коллектив медцентра "Юнона" за профессионализм, внимание и заботу. Обратилась очень поздно, когда вся голень была темного цвета, с незаживающей трофической язвой и непрекращающейся изнуряющей болью. Врач все объяснил, убедил в необходимости операции РЧА. Вот прошло почти 10 дней после операции, и в результате: боль ушла, трофическая язва начала заживать и даже темная часть ноги понемногу светлеет. Спасибо Вам, доктор, за Ваши золотые руки, добрые дела, заботу и внимание.
Пожалуйста. Рад помочь!!!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Да, понравилась работа клиники. Предварительное оповещение, внимательное отношение персонала. Можно выбрать филиал, удобный по расположению.
Появились сосудистые звездочки. Обратилась в "Юнону", записалась к Лебедю С.С. Доктор проверил работу клапанов и назначил склеротерапию. Операция длилась около часа, доктор отличный, профессионал и мастер своего дела. Помогали две медсестры. Отмечу отличное отношение и внимательность персонала. Остались только лучшие впечатления от клиники и от работы доктора. Спасибо.
Лебедь С. С.
Спасибо за отзыв и за оценку. Рад помочь!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Во время беременности образовался тромб на ноге, сделала операцию методом радиочастотной абляции вен (РЧА). На третий день пошла на корпоратив к мужу танцевать! Операцию перенесла легко, что очень порадовало, т. к. маленький ребёнок, и нужно было быстро возвращаться к обычному ритму жизни. Прошло уже полгода после операции, соблюдаю все рекомендации врача, чувствую себя прекрасно. Хочу выразить благодарность Сергею Сергеевичу Лебедю. Внимательный врач, всё подробно объясняет и всегда отвечает на возникшие вопросы. В будущем планирую удалить сосудистые звёздочки, обязательно обращусь снова! Рекомендую своим близким и знакомым.
Лебедь С. С.
Спасибо за Ваш отзыв! Буду рад избавить вас от звездочек с не меньшим профессионализмом и вниманием!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Хочу оставить отзыв о замечательном хирурге Лебедь Сергее Сергеевиче. Долго выбирал своего лечащего врача и остановился на нём: великолепный подход, отличные консультации и грамотное обследование с последующими заключениями, операция прошла просто на высшем уровне. Отличное оборудование и персонал, результат превзошел все ожидания, приятная цена за такой труд. Всем рекомендую, живите полноценно, я просто в восторге. Скоро операция на вторую ногу. Спасибо вам огромное, Сергей Сергеевич, за ваши золотые руки. Ваш пациент Филиппов Владимир Сергеевич.
«Юнона» на Северном
Добрый день, Владимир Сергеевич!
Благодарим вас за оставленный отзыв и выбор нашей клиники.
Будьте здоровы.
С уважением, отдел контроля качества МЦ "Юнона"
Лебедь С. С.
Всегда пожалуйста! И Вам спасибо за отзыв о моей работе! Рад буду помочь и со второй ногой на таком же высшем уровне.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Нам очень понравилось внимательное, индивидуальное отношение к пациенту, готовность всё объяснить и ответить на все наши вопросы! У нас сложный пациент с серьёзными проблемами сердца и артериями ног, была проведена коронарография, стентирование и ТЛБАП артерий голени справа. Операция прошла успешно! Сергей Сергеевич наблюдал нас и после операции в палате. Объяснил много нюансов в нашем случае. Спасибо Вам большое за заботу и внимание, здоровья и успехов!
Забота, доброта, внимание и индивидуальный подход к пациенту! Спасибо огромное!
Лебедь С. С.
Пожалуйста! Будем совместно следить за динамикой.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Обратилось к доктору по поводу минифлебэктомии в феврале 2020 года. На первом приёме врач осмотрел меня, мы всё обсудили, договорились о дате операции. Процедура была проведена успешно, сейчас ещё идёт процесс реабилитации, но в целом я довольна результатом, и к лету, надеюсь, что не останется и следа от моей проблемы. Осмотр, объяснения, ответы на вопросы - всё я получила в полном объёме, всё деликатно и без нареканий. Обязательно обращусь ещё и буду рекомендовать знакомым. Спасибо доктору и процветания!
«Юнона» на Северном
Добрый день. Благодарим вас за оставленный такой искренний и теплый отзыв нашем враче Сергее Сергеевиче.
Крепкого здоровья вам и вашей семье!
С уважением, отдел контроля качества медицинской помощи МЦ "Юнона".
Лебедь С. С.
Благодарю, рад стараться!!! К лету все будет красиво и эстетично.
-0.4 нормально
Нет
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Вежливость. Модная прическа, татуировки, быстрота реакции при согласии на операцию.
Не понравилось
Не понравилось то, что он предлагал мне процедуру РЧА вен без веских на то причин. После него я посетила нескольких специалистов и ни один не подтвердил необходимость РЧА вен! Да и обследовал очень поверхностно, по сравнению с другими специалистами.
В целом, создалось впечатление, что его интересуют только деньги. А так, да, приятный модный молодой человек. Возможно и РЧА и другие операции делает искусно, но и навязывает ненужные операции тоже умело.
«Юнона» на Советской
Добрый день, уважаемый пациент!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и выражаем сожаление, что у вас сложилось негативное впечатление после консультации.

Хотелось бы отметить, что любой врач дает рекомендации, опираясь на результаты обследования и свой профессиональный опыт и будет не совсем корректно делить врачей по принципу назначил оперативное лечение (навязал услуги), не назначил (молодец, не навязывает) - ведь отсутствие лечения со временем может привести к серьезным последствиям.

Со своей стороны мы нацеливаем врачей на максимально этичное отношение к пациентам. Мы ценим долгосрочные отношения и понимаем, что такие отношения невозможно выстроить навязывая услуги и обманывая людей.

Поэтому мы готовы встретиться с вами в любое время и, совместно с врачом, пояснить почему были даны именно такие рекомендации с нашей стороны.

С уважением, отдел контроля качества МЦ «Юнона»
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Вежливость, доброжелательность, живое общение. Профессиональный подход. Современные технологии.
В декабре 2019 г. обратился к доктору за консультацией по поводу лечения варикоза под коленкой. Знал, что нужна операция (рекомендации хирургов при прохождении медосмотров). Сергей Сергеевич произвел осмотр, назначил УЗИ, выдал рекомендации. При следующей встрече назначил день операции. Я выбрал современные технологии, и не пожалел. Операция прошла быстро, безболезненно. Большое спасибо всей медицинской бригаде. Особая благодарность Лебедю С.С., прекрасному хирургу, знающему и отлично выполняющему свою работу.
Рад помочь! Спасибо за отзыв
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Имела долговременный варикоз на обеих ногах. Ноги болели, особенно летом. Возникали другие проблемы и сомнения. После предварительных консультаций с тремя специалистами, в том числе с профессором из Казахстана, решилась на лечение. После консультации с Сергей Сергеевичем и получения от него всей информации решилась на оперативное лечение. Сергей Сергеевич, огромное спасибо за проведенную операцию. Приятно иметь дело с высококвалифицированным специалистом. С удовольствием предоставлю вторую ножку. Удачи и здоровья.
Спасибо!!! Буду рад вылечить и вторую ножку 👍
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень доброжелательный, высококвалифицированный врач. Ювелирно работал над тонкими венами, сеточками из которых были покрыты буквально обе ноги. Внимателен к мелочам, все объясняет. Было очень приятно проходить лечение у такого профессионала. Результатом очень довольна, вернулась красота моих ножек. Огромное спасибо Сергею Сергеевичу за его работу и отношение к ней!
«Юнона» на Северном
Спасибо большое за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы! Готовы и дальше помогать Вам в рамках нашей профессии!
Лебедь С. С.
Рад был помочь! Спасибо за отзыв!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Многие годы беспокоили сосуды на ногах: судороги, боли при ходьбе. Решилась записаться на прием к врачу после долгих поисков. Увидела фамилию Лебедь Сергей Сергеевич - флеболог, сосудистый хирург, медицинский центр "Юнона", Северный. Интуиция меня не подвела, врач с такой фамилией мне точно поможет, без всяких сомнений! Определил план обследования, провел склеролечение мелких вен н/конечностей. В начале октября в БСМП-2 провел оперативное лечение - флебэктомию подкожных вен. Огромная "благо-да-радость" Сергею Сергеевичу и всем, кто помогал ему во время операции: анестезиологу, ассистенту, операционным медсестрам, санитарам. Низкий вам поклон! Вспоминается один из философских афоризмов Гиппократа: "Всё, что делает врач, пусть он делает правильно и красиво... Врач должен делать своё дело тихо и с пользой". После операции прошло 25 дней... Я могу сказать, в моем мире все спокойно! И побольше бы нам таких лебедей!
Лебедь С. С.
Спасибо Вам огромное за такие слова!!!
Посетили врача Сентябрь 2019
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Выражаю благодарность замечательному хирургу Сергею Сергеевичу Лебедь за профессионализм и доброжелательное отношение к пациентам! Обратилась к нему с заболеванием нижних конечностей. Доктор ответил на все интересующие вопросы, подобрал лечение и провел лечебные процедуры! Неприятные симптомы значительно уменьшились, замечаю явное улучшение состояния! Желаю Сергею Сергеевичу дальнейших успехов в его работе!
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Прекрасная клиника.
Хочу выразить благодарность Сергею Сергеевичу! Обратились с проблемами мужа. Я давно наблюдаюсь в "Юноне", поэтому мужа повела туда же. Никогда не думали, что такая проблема может возникнуть. Муж занимается спортом – ведёт здоровый образ жизни. Врач очень внимательно нас выслушал, сказал, что мы вовремя обратились, предложил метод лечения.
«Юнона» на Советской
Добрый день, благодарим вас за оставленный отзыв.
Крепкого вам здоровья!
С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА".
Проверено
Очень рада, что попала на консультацию к Сергею Сергеевичу. Обратилась с проблемой сосудистых звёздочек, очень долго переживала по этому поводу - впереди лето. Сергей Сергеевич очень внимательно выслушал меня, объяснил, что нужно сделать. Рекомендую этого врача и клинику. Удобно, что можно записаться на субботу.
«Юнона» на Северном
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв и рекомендации.
Да, действительно к нашим специалистам можно попасть в выходные дни.
ждем вас снова при необходимости.
С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА"
Проверено
Сергей Сергеевич - это "человек-золотые руки"! Он сделал мне операцию на сердце. Прекрасный врач! Помнит всех своих пациентов, все их проблемы. Доброжелательно провёл осмотр перед операцией и исследованием, всё чётко, понятно, здорово объяснил, для человека, далёкого от медицины. Я не только могу, я уже его рекомендовала и рекомендую как прекрасного хирурга.
«Юнона» на Северном
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо вам за оставленный отзыв и столь теплые слова в адрес нашего доктора. Благодарим вас за выбор нашего медицинского центра "Юнона" и данные рекомендации своим знакомым!
Крепкого вам здоровья!
С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА".
Проверено
Лебедь С. С. просто великолепный специалист. Я определенно оцениваю качество ее работы на пятерку. Мне он убирал сосудистые звездочки, более серьезным пациентом была моя мама. Дело в том, что раньше я сама лично записывала ее ко многим врачам, но осталась полностью удовлетворена она только после его консультации и назначений. В итоге, мы считаем, что Сергей Сергеевич профессионал высокого уровня, с широким уровнем кругозора и большим уровнем знаний ***.
Проверено
Поступила в сосудистое отделение БСМП №2 с почерневшей нижней конечностью. Врач Лебедь С. С. поставил предварительный диагноз при первичном осмотре, который в дальнейшем при обследовании подтвердился. В результате правильно назначенного лечения обошлись без оперативного вмешательства. Спасибо за сохранённую ногу!
Проверено
Лежала на госпитализации с тромбозом глубоких вен. Врача интересуют только *. *, возможно получишь ответы на вопросы. Назначили неверно. Лечение было проведено неверно, судя по отзывам коллег с других клиник и исходя из моего состояния. Никому не советую к нему обращаться!
БСМП-ул. Бодрая, 88/35

Терапевт Каплина Е. Н. рекомендует как флеболога (04.11.2020)

“Мне повезло работать в одной клинике с коллегой, который грамотно владеет не только оперативной, но и консервативной тактикой ведения пациентов с сосудистой патологий. Всегда с уверенностью направляю к нему своих пациентов.”

Сосудистый хирург Амо Э. Р. рекомендует как флеболога (06.07.2021)

“Профессионал своего дела! Лично видел в процессе работы как в большой хирургии, так и в малоинвазивной! Рекомендую как коллегу и старшего товарища!”