Лебедь Сергей Сергеевич, сосудистый хирург, флеболог - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Лебедь Сергей Сергеевич, Ростов-на-Дону: сосудистый хирург, флеболог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (863) 333-23-98.

Обновлено 31.07.2019
Проспект Космонавтов, д. 37
☎(863) 333-23-98

«Юнона» на Северном
Сосудистый хирург - от 1300 р.
Флеболог - от 1300 р.
ул. Советская, д. 51/2
☎(863) 333-23-98

«Юнона» на Советской
Сосудистый хирург - от 1300 р.
Флеболог - от 1300 р.

16%Варикоз вен на ногах

2013-н. в.МБУЗ ГБСМП г. Ростова-на-Дону
Врач сердечно-сосудистый хирург
2017-н. в.МБУЗ ГБСМП г. Ростова-на-Дону
Время врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению
2019-н. в.МЦ "ЮНОНА"
Сосудистый-хирург
2019-н. в.МЦ "ЮНОНА"
Флеболог

2010 Ростовский государственный медицинский университет (лечебно-профилактический факультет)
2012 Ростовский государственный медицинский университет (клиническая ординатура по хирургии)
2015 Ростовский государственный медицинский университет (клиническая ординатура по сердечно-сосудистой хирургии)

2017 Профессиональная переподготовка по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

Отзывы о Лебедь Сергей Сергеевич

БСМП №2 - ул. Бодрая, 88/35

Выражаю благодарность замечательному хирургу Сергею Сергеевичу Лебедь за профессионализм и доброжелательное отношение к пациентам! Обратилась к нему с заболеванием нижних конечностей. Доктор ответил на все интересующие вопросы, подобрал лечение и провел лечебные процедуры! Неприятные симптомы значительно уменьшились, замечаю явное улучшение состояния! Желаю Сергею Сергеевичу дальнейших успехов в его работе!

Скартел (Йота)
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2

Прекрасная клиника.

Хочу выразить благодарность Сергею Сергеевичу! Обратились с проблемами мужа. Я давно наблюдаюсь в "Юноне", поэтому мужа повела туда же. Никогда не думали, что такая проблема может возникнуть. Муж занимается спортом – ведёт здоровый образ жизни. Врач очень внимательно нас выслушал, сказал, что мы вовремя обратились, предложил метод лечения.

22.07.19 12:07
Добрый день, благодарим вас за оставленный отзыв.
Крепкого вам здоровья!
С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА".
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37

Очень рада, что попала на консультацию к Сергею Сергеевичу. Обратилась с проблемой сосудистых звёздочек, очень долго переживала по этому поводу - впереди лето. Сергей Сергеевич очень внимательно выслушал меня, объяснил, что нужно сделать. Рекомендую этого врача и клинику. Удобно, что можно записаться на субботу.

11.06.19 12:46
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв и рекомендации.
Да, действительно к нашим специалистам можно попасть в выходные дни.
ждем вас снова при необходимости.
С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА"
Все отзывы (7)Оставить отзыв