Лебедь Сергей Сергеевич,малоинвазивный хирург, сосудистый хирург, флеболог - Ростов-на-Дону
Малоинвазивный хирург
Сосудистый хирург
Флеболог
4.0
7.2

Лебедь Сергей Сергеевич
Ростов-на-Дону

Лебедь Сергей Сергеевич, Ростов-на-Дону: малоинвазивный хирург, сосудистый хирург, флеболог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (863) 333-23-98.

Обновлено 15.03.2020

от 18 лет
Малоинвазивный хирург — от 1300₽ Сосудистый хирург — от 1300₽ Флеболог — от 1300₽
Проспект Космонавтов, д. 37

МБУЗ ГБСМП г. Ростова-на-Дону
    Врач сердечно-сосудистый хирург
  • 2017 — н. в.
    МБУЗ ГБСМП г. Ростова-на-Дону
    Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению
  • 2019 — н. в.
    МЦ "ЮНОНА"
    Сосудистый-хирург
  • 2019 — н. в.
    МЦ "ЮНОНА"
    Флеболог

Ростовский государственный медицинский университет (лечебно-профилактический факультет)
    Ростовский государственный медицинский университет (клиническая ординатура по хирургии)
    Ростовский государственный медицинский университет (клиническая ординатура по сердечно-сосудистой хирургии)

Профессиональная переподготовка по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению
    Эндовазальные методы термооблитерации в лечении варикозной болезни нижних конечностей

Лебедь Сергей Сергеевич
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Нам очень понравилось внимательное, индивидуальное отношение к пациенту, готовность всё объяснить и ответить на все наши вопросы! У нас сложный пациент с серьёзными проблемами сердца и артериями ног, была проведена коронарография, стентирование и ТЛБАП артерий голени справа. Операция прошла успешно! Сергей Сергеевич наблюдал нас и после операции в палате. Объяснил много нюансов в нашем случае. Спасибо Вам большое за заботу и внимание, здоровья и успехов!
Забота, доброта, внимание и индивидуальный подход к пациенту! Спасибо огромное!
Лебедь С. С.
Пожалуйста! Будем совместно следить за динамикой.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Обратилось к доктору по поводу минифлебэктомии в феврале 2020 года. На первом приёме врач осмотрел меня, мы всё обсудили, договорились о дате операции. Процедура была проведена успешно, сейчас ещё идёт процесс реабилитации, но в целом я довольна результатом, и к лету, надеюсь, что не останется и следа от моей проблемы. Осмотр, объяснения, ответы на вопросы - всё я получила в полном объёме, всё деликатно и без нареканий. Обязательно обращусь ещё и буду рекомендовать знакомым. Спасибо доктору и процветания!
Лебедь С. С.
Благодарю, рад стараться!!! К лету все будет красиво и эстетично.
-0.4нормально
Нет
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Вежливость. Модная прическа, татуировки, быстрота реакции при согласии на операцию.
Не понравилось
Не понравилось то, что он предлагал мне процедуру РЧА вен без веских на то причин. После него я посетила нескольких специалистов и ни один не подтвердил необходимость РЧА вен! Да и обследовал очень поверхностно, по сравнению с другими специалистами.
В целом, создалось впечатление, что его интересуют только деньги. А так, да, приятный модный молодой человек. Возможно и РЧА и другие операции делает искусно, но и навязывает ненужные операции тоже умело.
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Вежливость, доброжелательность, живое общение. Профессиональный подход. Современные технологии.
В декабре 2019 г. обратился к доктору за консультацией по поводу лечения варикоза под коленкой. Знал, что нужна операция (рекомендации хирургов при прохождении медосмотров). Сергей Сергеевич произвел осмотр, назначил УЗИ, выдал рекомендации. При следующей встрече назначил день операции. Я выбрал современные технологии, и не пожалел. Операция прошла быстро, безболезненно. Большое спасибо всей медицинской бригаде. Особая благодарность Лебедю С.С., прекрасному хирургу, знающему и отлично выполняющему свою работу.
Рад помочь! Спасибо за отзыв
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Понравилось
Имела долговременный варикоз на обеих ногах. Ноги болели, особенно летом. Возникали другие проблемы и сомнения. После предварительных консультаций с тремя специалистами, в том числе с профессором из Казахстана, решилась на лечение. После консультации с Сергей Сергеевичем и получения от него всей информации решилась на оперативное лечение. Сергей Сергеевич, огромное спасибо за проведенную операцию. Приятно иметь дело с высококвалифицированным специалистом. С удовольствием предоставлю вторую ножку. Удачи и здоровья.
Спасибо!!! Буду рад вылечить и вторую ножку 👍
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Понравилось
Очень доброжелательный, высококвалифицированный врач. Ювелирно работал над тонкими венами, сеточками из которых были покрыты буквально обе ноги. Внимателен к мелочам, все объясняет. Было очень приятно проходить лечение у такого профессионала. Результатом очень довольна, вернулась красота моих ножек. Огромное спасибо Сергею Сергеевичу за его работу и отношение к ней!
Лебедь С. С.
Рад был помочь! Спасибо за отзыв!
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Понравилось
Многие годы беспокоили сосуды на ногах: судороги, боли при ходьбе. Решилась записаться на прием к врачу после долгих поисков. Увидела фамилию Лебедь Сергей Сергеевич - флеболог, сосудистый хирург, медицинский центр "Юнона", Северный. Интуиция меня не подвела, врач с такой фамилией мне точно поможет, без всяких сомнений! Определил план обследования, провел склеролечение мелких вен н/конечностей. В начале октября в БСМП-2 провел оперативное лечение - флебэктомию подкожных вен. Огромная "благо-да-радость" Сергею Сергеевичу и всем, кто помогал ему во время операции: анестезиологу, ассистенту, операционным медсестрам, санитарам. Низкий вам поклон! Вспоминается один из философских афоризмов Гиппократа: "Всё, что делает врач, пусть он делает правильно и красиво... Врач должен делать своё дело тихо и с пользой". После операции прошло 25 дней... Я могу сказать, в моем мире все спокойно! И побольше бы нам таких лебедей!
Лебедь С. С.
Спасибо Вам огромное за такие слова!!!
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Понравилось
Очень квалифицированный, умный, ухоженный доктор. Все объясняет по пунктикам, отвечает на любые вопросы.
Обратилась с проблемой сосудистых звездочек и варикоза на левой ноге. В этой же клинике выполнила УЗИ вен. Сергей Сергеевич прочитал УЗИ, потом тщательно осмотрел мою ногу. Далее рассказал о возможных осложнениях и предложил разрешить проблему в 2 этапа. В начале выполнили РЧА вены (кажется так это называется). Затем уколы в звездочки. В итоге я осталась поражена результатом! Наконец могу одеть платье покороче. Очень рекомендую обращаться к Сергею Сергеевичу!
Лебедь С. С.
Добрый день. Рад, что вы остались довольны результатом!
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Понравилось
Выражаю благодарность замечательному хирургу Сергею Сергеевичу Лебедь за профессионализм и доброжелательное отношение к пациентам! Обратилась к нему с заболеванием нижних конечностей. Доктор ответил на все интересующие вопросы, подобрал лечение и провел лечебные процедуры! Неприятные симптомы значительно уменьшились, замечаю явное улучшение состояния! Желаю Сергею Сергеевичу дальнейших успехов в его работе!
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Прекрасная клиника.
Хочу выразить благодарность Сергею Сергеевичу! Обратились с проблемами мужа. Я давно наблюдаюсь в "Юноне", поэтому мужа повела туда же. Никогда не думали, что такая проблема может возникнуть. Муж занимается спортом – ведёт здоровый образ жизни. Врач очень внимательно нас выслушал, сказал, что мы вовремя обратились, предложил метод лечения.
«Юнона» на Советской
Добрый день, благодарим вас за оставленный отзыв.
Крепкого вам здоровья!
С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА".
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Очень рада, что попала на консультацию к Сергею Сергеевичу. Обратилась с проблемой сосудистых звёздочек, очень долго переживала по этому поводу - впереди лето. Сергей Сергеевич очень внимательно выслушал меня, объяснил, что нужно сделать. Рекомендую этого врача и клинику. Удобно, что можно записаться на субботу.
«Юнона» на Северном
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв и рекомендации.
Да, действительно к нашим специалистам можно попасть в выходные дни.
ждем вас снова при необходимости.
С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА"
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Сергей Сергеевич - это "человек-золотые руки"! Он сделал мне операцию на сердце. Прекрасный врач! Помнит всех своих пациентов, все их проблемы. Доброжелательно провёл осмотр перед операцией и исследованием, всё чётко, понятно, здорово объяснил, для человека, далёкого от медицины. Я не только могу, я уже его рекомендовала и рекомендую как прекрасного хирурга.
«Юнона» на Северном
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо вам за оставленный отзыв и столь теплые слова в адрес нашего доктора. Благодарим вас за выбор нашего медицинского центра "Юнона" и данные рекомендации своим знакомым!
Крепкого вам здоровья!
С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА".
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Лебедь С. С. просто великолепный специалист. Я определенно оцениваю качество ее работы на пятерку. Мне он убирал сосудистые звездочки, более серьезным пациентом была моя мама. Дело в том, что раньше я сама лично записывала ее ко многим врачам, но осталась полностью удовлетворена она только после его консультации и назначений. В итоге, мы считаем, что Сергей Сергеевич профессионал высокого уровня, с широким уровнем кругозора и большим уровнем знаний ***.
БСМП - ул. Бодрая, 88/35
Поступила в сосудистое отделение БСМП №2 с почерневшей нижней конечностью. Врач Лебедь С. С. поставил предварительный диагноз при первичном осмотре, который в дальнейшем при обследовании подтвердился. В результате правильно назначенного лечения обошлись без оперативного вмешательства. Спасибо за сохранённую ногу!
БСМП - ул. Бодрая, 88/35
Лежала на госпитализации с тромбозом глубоких вен. Врача интересуют только *. *, возможно получишь ответы на вопросы. Назначили неверно. Лечение было проведено неверно, судя по отзывам коллег с других клиник и исходя из моего состояния. Никому не советую к нему обращаться!