Лебедь Сергей Сергеевич,сосудистый хирург, флеболог, малоинвазивный хирург, врач узи - Ростов-на-Дону
Сосудистый хирург
8.4
8.1
2.0

Ростов-на-Дону

Лебедь Сергей Сергеевич, Ростов-на-Дону: сосудистый хирург, флеболог, малоинвазивный хирург, врач узи, 34 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём от 1300 руб.

поблагодарить

МБУЗ ГБСМП г. Ростова-на-Дону
    Врач сердечно-сосудистый хирург
  • 2017 — н. в.
    МБУЗ ГБСМП г. Ростова-на-Дону
    Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению
  • 2019 — н. в.
    МЦ "ЮНОНА"
    Флеболог
  • 2019 — н. в.
    МЦ "ЮНОНА"
    Сосудистый-хирург

Ростовский государственный медицинский университет (лечебно-профилактический факультет)
    Ростовский государственный медицинский университет (клиническая ординатура по хирургии)
    Ростовский государственный медицинский университет (клиническая ординатура по сердечно-сосудистой хирургии)
    Ростовский государственный медицинский университет (рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение)
    Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
  • 2020
    Университет профессиональных стандартов (сердечно – сосудистая хирургия)
  • 2020
    Университет профессиональных стандартов (рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение)

Эндовазальные методы термооблитерации в лечении варикозной болезни нижних конечностей

Медицинские ассоциации

• Ассоциация флебологов России
  • Ассоциация сердечно-сосудистых хирургов России

Статьи в журнале

Хирургическая тактика при разрыве постинъекционной аневризмы бедренной артерии у больных хронической инъекционной наркоманией
    Медицинский вестник Юга России №3 2016

Посетили врачаЯнварь 2021
После вторых родов на правой ноге у меня сильно воспалилась вена. Она не только была очень заметна, но и вызывала неприятные ощущения и боль. Я страшилась операционного вмешательства, однако врачи как один говорили, что это верное решение. По отзывам обратилась к Лебедю в "Юнону". Он очень удачно принимает субботу в центре на Советской. Он также убедил меня, что оперативное вмешательство будет наиболее легким для меня и правильным решением. Конечно, перед этим он ознакомился с моей историей болезни и даже назначил дополнительные обследования. Доктору поверила (да и не один он так говорил) и решилась на процедуру у него же. Кстати, все оказалось совсем и не страшно. Я почти ничего не чувствовала, мне обкололи ногу. Зато теперь я снова полноценный человек. Конечно, теперь буду наблюдаться у флеболога и с вероятностью 99,9% - это будет Лебедь Сергей Сергеевич.
Лебедь С. С.
Приятно слышать! Рад был помочь, обращайтесь!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Очень благодарна Сергею Сергеевичу за устранение капилляров на моих ножках. Сделала в декабре одну процедуру склеро и уже вижу результат.
Рекомендую, как квалифицированного специалиста с внимательным отношением к пациентам и любовью к своей работе.
Лебедь С. С.
Спасибо большое за отзыв. Рад помочь!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Жена буквально за руку притащила к специалисту по сосудам, заметив мои мучения. Очень я сопротивлялся, но теперь понял, что зря. Попал к Лебедь Сергею Сергеевичу, который смог облегчить мое состояние грамотно назначенным лечением. Конечно, не в моих правилах бегать к врачу как только что-то не так, но с возрастом правила меняются. Потому что помощь специалистов требуется все чаще. Спасибо Сергею Сергеевичу за то, что помогает людям чувствовать себя лучше и не выманивает деньги, назначая многочисленные обследования.
Лебедь С. С.
Спасибо за отзыв. Хоть мы и живем в век капитализма, но здоровье пациента, лично для меня, на первом месте!
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
07 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
09 декабря 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
09 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
С Лебедем С.C. я познакомилась в августе 2016 года, когда им была произведена мне операция. После чего мне были сделаны ещё 2 операции по устранению, по сути, недостатков предыдущей, только уже действительно другими, настоящими докторами. Считаю, что Лебедь С.С. - этот не доктор. У меня сложилось впечатление, что его абсолютно не волнует здоровье больного, ему нужны только деньги. Часто лежу в стационаре сосудистой хирургии, и не видела ни одного счастливого пациента Лебедя. Слава богу, что он сейчас там не работает. Низкий поклон настоящим докторам.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Спасибо Вам за внимательное отношение и подробные консультации. Огромная благодарность за лечение моей проблемы.
МЦ "Юнона", отдельное спасибо за приятную и доброжелательную атмосферу.
Всегда пожалуйста!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Была на приёме. Очень понравилось чуткое, внимательное отношение. Сергей Сергеевич все вопросы выслушал, все подробно рассказал, провел очень тщательное УЗИ вен на ногах.
Рекомендую его как квалифицированного, отличного специалиста! Редко встретишь врача с таким внимательным отношением к пациентам. Спасибо вам огромное, Сергей Сергеевич, крепкого вам здоровья!
Вам спасибо!
Посетили врачаОктябрь 2020
Очень благодарна доктору Лебедь Сергею Сергеевичу за профессиональное лечение варикоза ног! Таких врачей редко можно встретить, которые с душой и пониманием относятся к своему делу! Врач очень тактичный, умный, позитивный! После лечения довольна результатом! Хочу пожелать Сергею Сергеевичу успехов в работе, побольше клиентов!
Лебедь С. С.
Рад стараться! Спасибо за отзыв.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить доктора Лебедя С. С. за квалифицированную помощь. Обратилась за консультацией к этому специалисту по поводу варикозной болезни в медицинский центр "Юнона". Приём прошёл прекрасно и чётко в назначенное время. Доктор тактичный, внимательный. Выслушал мою проблему, провёл осмотр. Очень удобно, что на консультации сразу выполняется УЗИ, врач даёт наглядные пояснения. Ещё раз спасибо, Сергей Сергеевич, что помогли мне разобраться в моей проблеме.
Не понравилось
Недостатков не нашла.
Рад помочь!!!
Посетили врачаОктябрь 2020
Обратилась к доктору Лебедь С.С. со своей проблемой. Внимательно осмотрев, он сразу поставил диагноз и дал необходимые рекомендации. В наше время очень мало таких врачей, которые с душой, с пониманием и человеческим отношением относятся к своим пациентам. Сергей Сергеевич - профессионал своего дела. И этот доктор находится на своём месте. Он врач от Бога!
Спасибо за такие слова!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Атмосфера в клинике спокойная, позитивная. Трепетное и внимательное отношение к пациентам всего мед. персонала. Очень заметна заинтересованность в помощи пациенту и в положительном результате лечения.
Больше 20 лет у меня варикозная болезнь нижних конечностей. Наконец решила сделать операцию. По интернету нашла клинику "Юнона" в Ростове. Ознакомилась с информацией и комментариями о врачах. Внутренняя интуиция мне подсказала обратиться к доктору С. С. Лебедь. Сходила на консультацию. Доктор внимательно выслушал меня, тщательно осмотрел и подробно рассказал, что нужно сделать для того, чтобы моя болезнь больше меня не тревожила. Операция проходила в уютной и приятной обстановке. С музычкой и шуточками, что очень поднимает настроение и отвлекает от происходящего. После операции сразу пошла на своих двоих. В течение часа под наблюдением врача в клинике, а затем поехала домой. Первый раз в своей жизни встретила таких профессионалов своего дела в этой клинике. Хотела сказать огромное спасибо всему мед. персоналу клиники "Юнона". Особую благодарность хочу выразить доктору С. С. Лебедь. Очень добрый, внимательный, чуткий, понимающий, позитивный человек! Профессионал, который заинтересован в положительном результате своей работы! Спасибо Вам огромное! Желаю Вам всегда хорошего настроения и крепкого здоровья!
«Юнона» на Северном
Добрый день. Благодарим вас за отзыв.
Крепкого вам здоровья.
Лебедь С. С.
Спасибо огромное за такие слова! Рад был помочь!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Решила убрать сеточки на ногах. Переждала лето, как порядочная девочка. Далее углубилась в поиски врача. Взгляд пал на Сергея Сергеевича. Посмотрела его [...] (а там видео и все такое), почитала тут отзывы и пошла на прием. Такую смесь профессионализма, внимательности, юмора и добродушия редко встретишь. 10.09 выполнила процедуру склерозирования под музыку и приятные разговоры. Я довольна всем! Позже выложу результат...
Кстати, атмосфера клиники классная! Чувствуешь себя в VIP месте.
«Юнона» на Северном
Добрый день. Благодарим вас за отзыв.
Крепкого вам здоровья.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Давно хотела решить свою проблему варикоза, но боялась последствий. И в этом году обратилась в мед. центр "Юнона" для консультации. Сергей Сергеевич очень внимательный, умеет выслушать и понять пациента. Огромную благодарность хочу выразить доктору и его персоналу за активность и отличную работу.
Когда оказываешься в операционной, думаю всем очень страшно. Но надо понимать, если ты на это решился, значит надо довериться и, самое главное - не мешать персоналу работе. Много зависит и от пациента (его настроения).
Лебедь С. С.
Спасибо за приятные слова и Вашу оценку!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Обратился с проблемой варикоза к Сергею Сергеевичу. Доктор - профессионал своего дела, внимательный, позитивный, грамотный.
Сделал операцию на одной ноге. Через 30 минут после окончания сел за руль. На следующий день пошел на работу (в компрессионном чулке конечно же!). Спустя 2 недели вернулся и к тренировкам. Результатом доволен. Сергей Сергеевич сам звонил, интересовался состоянием. Плюс бесплатные плановые осмотры после операции. Рекомендую доктора однозначно!
Лебедь С. С.
Добрый день. Был рад помочь!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Спасибо огромное доктору! Склеротерапия прошла безболезненно, через пару дней, как сняла чулки, большая часть вен исчезла, остальные через 14 дней! Я очень довольна, доктор внимательный, сам пишет, интересуется, аккуратный. Максимально постарался убрать все на первой процедуре, чтобы не делать вторую.
Приятная.
Лебедь С. С.
Добрый день. Всегда пожалуйста!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Обратился к Сергею Сергеевичу Лебедь с болезненным состоянием вен на ногах. В ходе консультации была проведена диагностика, на основе которой выяснилось, что необходимы определенные процедуры. Всё необходимое проведено отлично с последующей объективной, внимательной реабилитацией. Остался очень доволен внимательностью и отношением ко мне как к пациенту. Настоятельно рекомендую Сергея Сергеевича как опытного специалиста по сосудам. Большое Вам спасибо!
Лебедь С. С.
Внимание к пациенту - это неотъемлемая часть философии моей работы. Рад помочь!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить замечательного хирурга Лебедь С.С., а так же медсестер и весь обслуживающий коллектив медцентра "Юнона" за профессионализм, внимание и заботу. Обратилась очень поздно, когда вся голень была темного цвета, с незаживающей трофической язвой и непрекращающейся изнуряющей болью. Врач все объяснил, убедил в необходимости операции РЧА. Вот прошло почти 10 дней после операции, и в результате: боль ушла, трофическая язва начала заживать и даже темная часть ноги понемногу светлеет. Спасибо Вам, доктор, за Ваши золотые руки, добрые дела, заботу и внимание.
Пожалуйста. Рад помочь!!!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Да, понравилась работа клиники. Предварительное оповещение, внимательное отношение персонала. Можно выбрать филиал, удобный по расположению.
Появились сосудистые звездочки. Обратилась в "Юнону", записалась к Лебедю С.С. Доктор проверил работу клапанов и назначил склеротерапию. Операция длилась около часа, доктор отличный, профессионал и мастер своего дела. Помогали две медсестры. Отмечу отличное отношение и внимательность персонала. Остались только лучшие впечатления от клиники и от работы доктора. Спасибо.
Лебедь С. С.
Спасибо за отзыв и за оценку. Рад помочь!
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Понравилось
Во время беременности образовался тромб на ноге, сделала операцию методом радиочастотной абляции вен (РЧА). На третий день пошла на корпоратив к мужу танцевать! Операцию перенесла легко, что очень порадовало, т. к. маленький ребёнок, и нужно было быстро возвращаться к обычному ритму жизни. Прошло уже полгода после операции, соблюдаю все рекомендации врача, чувствую себя прекрасно. Хочу выразить благодарность Сергею Сергеевичу Лебедю. Внимательный врач, всё подробно объясняет и всегда отвечает на возникшие вопросы. В будущем планирую удалить сосудистые звёздочки, обязательно обращусь снова! Рекомендую своим близким и знакомым.
Лебедь С. С.
Спасибо за Ваш отзыв! Буду рад избавить вас от звездочек с не меньшим профессионализмом и вниманием!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Хочу оставить отзыв о замечательном хирурге Лебедь Сергее Сергеевиче. Долго выбирал своего лечащего врача и остановился на нём: великолепный подход, отличные консультации и грамотное обследование с последующими заключениями, операция прошла просто на высшем уровне. Отличное оборудование и персонал, результат превзошел все ожидания, приятная цена за такой труд. Всем рекомендую, живите полноценно, я просто в восторге. Скоро операция на вторую ногу. Спасибо вам огромное, Сергей Сергеевич, за ваши золотые руки. Ваш пациент Филиппов Владимир Сергеевич.
«Юнона» на Северном
Добрый день, Владимир Сергеевич!
Благодарим вас за оставленный отзыв и выбор нашей клиники.
Будьте здоровы.
С уважением, отдел контроля качества МЦ "Юнона"
Лебедь С. С.
Всегда пожалуйста! И Вам спасибо за отзыв о моей работе! Рад буду помочь и со второй ногой на таком же высшем уровне.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Нам очень понравилось внимательное, индивидуальное отношение к пациенту, готовность всё объяснить и ответить на все наши вопросы! У нас сложный пациент с серьёзными проблемами сердца и артериями ног, была проведена коронарография, стентирование и ТЛБАП артерий голени справа. Операция прошла успешно! Сергей Сергеевич наблюдал нас и после операции в палате. Объяснил много нюансов в нашем случае. Спасибо Вам большое за заботу и внимание, здоровья и успехов!
Забота, доброта, внимание и индивидуальный подход к пациенту! Спасибо огромное!
Лебедь С. С.
Пожалуйста! Будем совместно следить за динамикой.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Обратилось к доктору по поводу минифлебэктомии в феврале 2020 года. На первом приёме врач осмотрел меня, мы всё обсудили, договорились о дате операции. Процедура была проведена успешно, сейчас ещё идёт процесс реабилитации, но в целом я довольна результатом, и к лету, надеюсь, что не останется и следа от моей проблемы. Осмотр, объяснения, ответы на вопросы - всё я получила в полном объёме, всё деликатно и без нареканий. Обязательно обращусь ещё и буду рекомендовать знакомым. Спасибо доктору и процветания!
Лебедь С. С.
Благодарю, рад стараться!!! К лету все будет красиво и эстетично.
-0.4нормально
Нет
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Вежливость. Модная прическа, татуировки, быстрота реакции при согласии на операцию.
Не понравилось
Не понравилось то, что он предлагал мне процедуру РЧА вен без веских на то причин. После него я посетила нескольких специалистов и ни один не подтвердил необходимость РЧА вен! Да и обследовал очень поверхностно, по сравнению с другими специалистами.
В целом, создалось впечатление, что его интересуют только деньги. А так, да, приятный модный молодой человек. Возможно и РЧА и другие операции делает искусно, но и навязывает ненужные операции тоже умело.
«Юнона» на Советской
Добрый день, уважаемый пациент!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и выражаем сожаление, что у вас сложилось негативное впечатление после консультации.

Хотелось бы отметить, что любой врач дает рекомендации, опираясь на результаты обследования и свой профессиональный опыт и будет не совсем корректно делить врачей по принципу назначил оперативное лечение (навязал услуги), не назначил (молодец, не навязывает) - ведь отсутствие лечения со временем может привести к серьезным последствиям.

Со своей стороны мы нацеливаем врачей на максимально этичное отношение к пациентам. Мы ценим долгосрочные отношения и понимаем, что такие отношения невозможно выстроить навязывая услуги и обманывая людей.

Поэтому мы готовы встретиться с вами в любое время и, совместно с врачом, пояснить почему были даны именно такие рекомендации с нашей стороны.

С уважением, отдел контроля качества МЦ «Юнона»
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Вежливость, доброжелательность, живое общение. Профессиональный подход. Современные технологии.
В декабре 2019 г. обратился к доктору за консультацией по поводу лечения варикоза под коленкой. Знал, что нужна операция (рекомендации хирургов при прохождении медосмотров). Сергей Сергеевич произвел осмотр, назначил УЗИ, выдал рекомендации. При следующей встрече назначил день операции. Я выбрал современные технологии, и не пожалел. Операция прошла быстро, безболезненно. Большое спасибо всей медицинской бригаде. Особая благодарность Лебедю С.С., прекрасному хирургу, знающему и отлично выполняющему свою работу.
Рад помочь! Спасибо за отзыв
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Понравилось
Имела долговременный варикоз на обеих ногах. Ноги болели, особенно летом. Возникали другие проблемы и сомнения. После предварительных консультаций с тремя специалистами, в том числе с профессором из Казахстана, решилась на лечение. После консультации с Сергей Сергеевичем и получения от него всей информации решилась на оперативное лечение. Сергей Сергеевич, огромное спасибо за проведенную операцию. Приятно иметь дело с высококвалифицированным специалистом. С удовольствием предоставлю вторую ножку. Удачи и здоровья.
Спасибо!!! Буду рад вылечить и вторую ножку 👍
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Понравилось
Очень доброжелательный, высококвалифицированный врач. Ювелирно работал над тонкими венами, сеточками из которых были покрыты буквально обе ноги. Внимателен к мелочам, все объясняет. Было очень приятно проходить лечение у такого профессионала. Результатом очень довольна, вернулась красота моих ножек. Огромное спасибо Сергею Сергеевичу за его работу и отношение к ней!
Лебедь С. С.
Рад был помочь! Спасибо за отзыв!
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Понравилось
Многие годы беспокоили сосуды на ногах: судороги, боли при ходьбе. Решилась записаться на прием к врачу после долгих поисков. Увидела фамилию Лебедь Сергей Сергеевич - флеболог, сосудистый хирург, медицинский центр "Юнона", Северный. Интуиция меня не подвела, врач с такой фамилией мне точно поможет, без всяких сомнений! Определил план обследования, провел склеролечение мелких вен н/конечностей. В начале октября в БСМП-2 провел оперативное лечение - флебэктомию подкожных вен. Огромная "благо-да-радость" Сергею Сергеевичу и всем, кто помогал ему во время операции: анестезиологу, ассистенту, операционным медсестрам, санитарам. Низкий вам поклон! Вспоминается один из философских афоризмов Гиппократа: "Всё, что делает врач, пусть он делает правильно и красиво... Врач должен делать своё дело тихо и с пользой". После операции прошло 25 дней... Я могу сказать, в моем мире все спокойно! И побольше бы нам таких лебедей!
Лебедь С. С.
Спасибо Вам огромное за такие слова!!!
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Понравилось
Очень квалифицированный, умный, ухоженный доктор. Все объясняет по пунктикам, отвечает на любые вопросы.
Обратилась с проблемой сосудистых звездочек и варикоза на левой ноге. В этой же клинике выполнила УЗИ вен. Сергей Сергеевич прочитал УЗИ, потом тщательно осмотрел мою ногу. Далее рассказал о возможных осложнениях и предложил разрешить проблему в 2 этапа. В начале выполнили РЧА вены (кажется так это называется). Затем уколы в звездочки. В итоге я осталась поражена результатом! Наконец могу одеть платье покороче. Очень рекомендую обращаться к Сергею Сергеевичу!
Лебедь С. С.
Добрый день. Рад, что вы остались довольны результатом!
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Понравилось
Выражаю благодарность замечательному хирургу Сергею Сергеевичу Лебедь за профессионализм и доброжелательное отношение к пациентам! Обратилась к нему с заболеванием нижних конечностей. Доктор ответил на все интересующие вопросы, подобрал лечение и провел лечебные процедуры! Неприятные симптомы значительно уменьшились, замечаю явное улучшение состояния! Желаю Сергею Сергеевичу дальнейших успехов в его работе!
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Прекрасная клиника.
Хочу выразить благодарность Сергею Сергеевичу! Обратились с проблемами мужа. Я давно наблюдаюсь в "Юноне", поэтому мужа повела туда же. Никогда не думали, что такая проблема может возникнуть. Муж занимается спортом – ведёт здоровый образ жизни. Врач очень внимательно нас выслушал, сказал, что мы вовремя обратились, предложил метод лечения.
«Юнона» на Советской
Добрый день, благодарим вас за оставленный отзыв.
Крепкого вам здоровья!
С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА".
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Очень рада, что попала на консультацию к Сергею Сергеевичу. Обратилась с проблемой сосудистых звёздочек, очень долго переживала по этому поводу - впереди лето. Сергей Сергеевич очень внимательно выслушал меня, объяснил, что нужно сделать. Рекомендую этого врача и клинику. Удобно, что можно записаться на субботу.
«Юнона» на Северном
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв и рекомендации.
Да, действительно к нашим специалистам можно попасть в выходные дни.
ждем вас снова при необходимости.
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Сергей Сергеевич - это "человек-золотые руки"! Он сделал мне операцию на сердце. Прекрасный врач! Помнит всех своих пациентов, все их проблемы. Доброжелательно провёл осмотр перед операцией и исследованием, всё чётко, понятно, здорово объяснил, для человека, далёкого от медицины. Я не только могу, я уже его рекомендовала и рекомендую как прекрасного хирурга.
«Юнона» на Северном
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо вам за оставленный отзыв и столь теплые слова в адрес нашего доктора. Благодарим вас за выбор нашего медицинского центра "Юнона" и данные рекомендации своим знакомым!
Крепкого вам здоровья!
С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА".
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Лебедь С. С. просто великолепный специалист. Я определенно оцениваю качество ее работы на пятерку. Мне он убирал сосудистые звездочки, более серьезным пациентом была моя мама. Дело в том, что раньше я сама лично записывала ее ко многим врачам, но осталась полностью удовлетворена она только после его консультации и назначений. В итоге, мы считаем, что Сергей Сергеевич профессионал высокого уровня, с широким уровнем кругозора и большим уровнем знаний ***.
БСМП - ул. Бодрая, 88/35
Поступила в сосудистое отделение БСМП №2 с почерневшей нижней конечностью. Врач Лебедь С. С. поставил предварительный диагноз при первичном осмотре, который в дальнейшем при обследовании подтвердился. В результате правильно назначенного лечения обошлись без оперативного вмешательства. Спасибо за сохранённую ногу!
БСМП - ул. Бодрая, 88/35
Лежала на госпитализации с тромбозом глубоких вен. Врача интересуют только *. *, возможно получишь ответы на вопросы. Назначили неверно. Лечение было проведено неверно, судя по отзывам коллег с других клиник и исходя из моего состояния. Никому не советую к нему обращаться!

Каплина Екатерина Николаевна
    Терапевт
    04 ноября 2020
    Мне повезло работать в одной клинике с коллегой, который грамотно владеет не только оперативной, но и консервативной тактикой ведения пациентов с сосудистой патологий. Всегда с уверенностью направляю к нему своих пациентов.
    #флеболог