Хутаба Эсма Витальевна,стоматолог - Ростов-на-Дону
1.2

Хутаба Эсма Витальевна
Ростов-на-Дону

Документы проверены

Хутаба Эсма Витальевна, Ростов-на-Дону: стоматолог, 35 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (863) 303-21-68.

Обновлено 16.05.2022
Бесплатно

ул. Стачки, д. 55
Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно
(863) 303-21-68

• 2019 — н. в.
    Астродент

Ростовский государственный медицинский университет (стоматология)
    Ростовский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

Отбеливание зубов с применением технологии Philips ZOOM! WhiteSpeed
    Система Vector как один из методов лечения заболеваний пародонта
  • 2020
    Система Vector как один из методов лечения заболеваний пародонта

Проверено (2)
Попала к Эсме Витальевне с острой болью. Ночью страшно разболелся зуб. Нашла самую ближайшую клинику, позвонила и записали в этот же день, сказали как раз освободилось окошко. Пригласили в кабинет вовремя, провела тщательный опрос, осмотр, снимки и лечение, сняла острую боль. Для меня ещё очень важно было, что с пониманием отнеслась к моей проблеме, успокаивала меня т. к. очень боялась, внушила доверие. Все прошло безболезненно и в спокойной обстановке. Однозначно буду ходить только к ней и рекомендовать знакомым. Спасибо Эсма Витальевна!
Стоматология «Астродент» на Стачки
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что Эсме Витальевне удалось решить ваш вопрос! ^)
Проверено (2)
Понравилось
Врач работала аккуратно и тщательно (учитывая, что у меня стоят ретейнеры, и на нижних зубах камень скапливается достаточно активно), интересовалась моим состоянием во время работы, отвечала на мои вопросы, а также дала рекомендации по уходу за зубами.
Не понравилось
Обратилась в клинику, так как уже нужно было заниматься зубами. Эсма Витальевна сначала провела мне чистку с фторированием зубов, сориентировала меня на какие зубы стоит обратить внимание, и вот мы уже запломбировали один зуб, где был достаточно глубокий кариес. Конечно, это ещё не всё, и на очереди ещё несколько зубов, требующих лечения, которое буду продолжать с Эсмой Витальевной.
Стоматология «Астродент» на Стачки
Добрый день! Спасибо большое, что написали нам отзыв! Очень рады, что вам нравится Эсма Витальевна и спасибо, что выбрали нас!
Проверено (2)
Понравилось
Все очень подробно объяснить.
Не понравилось
Ничего.
Записалась на чистку. Сделали очень тщательно. Плюс подробно рассказала о моих проблемах и даже показала.
Стоматология «Астродент» на Стачки
Добрый день! Спасибо, что поделились с нами!
Проверено (2)
Понравилось
Мне понравилось качество обслуживания и вся работа доктора. Хутаба Э.В. показалась мне доброжелательной. Она сразу провела осмотр со снимками и сделала чистку зубов. Во время процедуры я хорошо себя чувствовал и уже вижу результаты. Но оценивать эффективность ещё не могу. Пока мы только почистили, а через неделю уже будет лечение кариеса, пломбирование. Эсма Витаельевна составила план лечения и сориентировала по ценам, уделила мне примерно 40 минут. Приём начался вовремя, задержки не было.
Обращался к стоматологу в первый раз, выбрал её по отзывам в интернете.
Стоматология «Астродент» на Стачки
Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв и доверие! Будем ждать вас на лечение! Хорошего дня! :)
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Первый отзыв от 27.08.21:
Прошла чистку и лечение зубов. Эсма Витальевна - настоящий профессионал своего дела с золотыми руками и добрым сердцем. Однозначно могу порекомендовать данного врачу. Обязательно буду продолжать наблюдаться у Эсмы Витальевны. Попала к Эсме Витальевне благодаря совету подруги. Так как очень боюсь стоматологов и зубной боли, для меня очень важно доверять врачу. Было проведено полное обследование всех зубов. Эсма Витальевна рассказала о каждом проблемно зубе, что и как мы будем делать. Очень довольна результатом лечения.
Дополнение от 23.01.22:
На приёме у Эсмы Витальевны ты понимаешь, что тебе будут делать с зубами и какой результат должны получить. Хочу выразить огромную благодарность Эсме Витальевне за её профессионализм, индивидуальный подход и умение поддержать и найти оптимальное решение, связанное с лечением зубов. Я наблюдаюсь у Эсмы Витальевны уже почти год. За это время вылечила все свои зубы. На приёме чувствуешь себя очень комфортно. В этот раз делала гигиену полости рта. Осталась очень довольна результатом.
Стоматология «Астродент» на Стачки
Добрый день! Благодарим вас за такой подробный отзыв! Безумно рады, что вы довольны доктором и результатом лечения! Здоровья вам и хорошего дня! :)
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Эсма Витальевна - очень профессиональный, клиентоориентированный специалист. Прием прошел очень комфортно. После приема получил полную информацию о состоянии моих зубов и рекомендации.
Стоматология «Астродент» на Стачки
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв! Будем ждать вас на лечение :).
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Хочется отметить высокий профессионализм специалиста, зубки идеальны после лечения. А ещё немаловажно общение с человеком, Эсма Витальевна очень располагает к себе, с ней надёжно, приятно, душевно! Уже успела посоветовать подруге и она очень довольна результатом!
Случайно попала к врачу и очень благодарна этому случаю. Оставляю отзыв после лечения всей полости рта, это была работа не одного посещения.
Стоматология «Астродент» на Стачки
Добрый день! Благодарим вас за приятный отзыв и за рекомендации! :)
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Эсма Витальевна делает зубы идеально. Никаких неприятных или болезненный ощущений, только положительные эмоции. Профессионал своего дела! Работает качественно и быстро! Никаких неприятных последствий, проверено временем!
Стоматология «Астродент» на Стачки
Добрый день! Да, абсолютная правда! Спасибо, что написали отзыв! :)
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм. Качество работы. Отношение к пациентам. Позитивный настрой.
Не понравилось
Так как зубы запустил, пришлось платить больше, чем если бы лечил их раньше, но это моё упущение.
Эсма Витальевна - зубная фея, которая спасает мои зубы и делает их здоровыми и красивыми. Провели сложное лечение зубов, использовали микроскоп, абсолютно без боли. Мне все понравилось, аккуратность, качество работы. Чтоб я не скучал, мне включали фильмы, так как лечение проходило долго. Спасибо, Эсма Витальевна.
Стоматология «Астродент» на Стачки
Добрый день! Благодарим за отзыв!) Мы очень рады, что Вам понравилось лечение и доктор Эсма). Будем ждать Вас!
Проверено (1)
Понравилось
Доктор изучил мою историю очень внимательно, чистку зубов провел профессионально, процедуру провел безболезненно, качеством доведён!
Я, Кузьменко Николай Николаевич, обращался к врачу Хутаба Э. В. Гигиена полости рта.
Стоматология «Астродент» на Стачки
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны качеством!
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, знание своего дела, доброжелательность, отзывчивость.
Не понравилось
Этот специалист не может не понравиться.
С детства боялась стоматологов, но благодаря Эсме Витальевне страха больше нет. Прекрасный специалист, знающий свое дело. Была у других специалистов, все говорили, что зуб под удаление, но только она взялась за лечение, сохранила зуб и помогла забыть навсегда о боли. Теперь буду ходить только к ней.
Стоматология «Астродент» на Стачки
Добрый день! Какой отзыв с утра! Спасибо, что нашли время и оставили нам отзыв!) Мы очень рады, что вам понравился доктор. Будем ждать вас!
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилось.
Самый грамотный и милый врач! Все делает безболезненно, на приеме отдыхаю. 😀 После все подробно разъясняет и даёт дальнейшие рекомендации.
Стоматология «Астродент» на Стачки
Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Нам тоже очень нравится Эсма Витальевна :) Хорошего дня!
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм.
Попала к Эсме Витальевне с запущенной ситуацией. Необходимо было менять пломбы во многих зубах, под пломбами лечить кариес. Посещаю этого стоматолога с конца июля 2021 года каждую неделю. Каждый раз Эсма Витальевна предупреждала, что пломбы глубокие, есть вероятность, что придется удалять нерв. Но всегда старательно высверливала старую пломбу и старалась сохранить нерв. Всегда врач давала конкретные рекомендации после лечения. Очень довольна, что попала к этому врачу. Теперь буду наблюдаться только у неё.
Стоматология «Астродент» на Стачки
Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны доктором!)
Проверено (1)
Понравилось
Главные плюсы, что все проходит безболезненно, без дальнейших последствий и всегда вконце приёма идёт подробное разъяснение, что было выполнено и зачем было выполнено. Никогда не навязываются ненужные процедуры и лечение.
Неоднократно проходил лечение у Эсмы Витальевна, лечение эффективно, отношение к пациенту на высшем уровне!
Стоматология «Астродент» на Стачки
Добрый день! Спасибо, что оставили нам отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны доктором!
Проверено (1)
Понравилось
Скорость работы, качество, цена, внимание и забота о пациентах.
Не понравилось
Попытался искать недостатки, но придраться не к чему.
Эсма Витальевна проводила лечение кариеса перед установкой брекетов. Очень нравится качество пломб (хотя прошло ещё мало времени), и то, как доктор их формирует. Очень внимательный и приятный доктор. Лечила зубы также моей бабушки, отнеслась ко всему очень щепетильно.
Стоматология «Астродент» на Стачки
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вы с бабушкой остались довольны. :) Будем ждать вас снова!
Проверено (1)
Год назад обратилась в клинику «Астродент» с целью проведения профессиональной гигиены полости рта к врачу Хутаба Э. В. В начале приёма доктор поинтересовался моим самочувствием, провёл тщательный осмотр зубов, составил план лечения и ознакомил с его стоимостью. Получив положительный опыт от первичного приёма, прошла полную санацию полости рта у данного доктора. На сегодняшний день ничего не беспокоит. Всем осталась довольна.
Стоматология «Астродент» на Стачки
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь! Будем рады видеть вас снова!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Лучший врач, доброжелательная, все подробно рассказывает, я в восторге от приемов!
Делали чистку и лечили кариес.
Стоматология «Астродент» на Стачки
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!)
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Пришла на чистку зубов, сделали не больно, быстро и качественно. Назначали лечение и дали рекомендации. Все понравилось.
Стоматология «Астродент» на Стачки
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Будем ждать вас снова)
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось все: и общение, и подход к пациенту, и само лечение.
Однажды решила обратиться в клинику и узнать о своём здоровье. Мне назначили врача Эсму Витальевну. Проведя осмотр, она рассказала и показала, что и где нужно лечить. Назначив дату лечения, я пришла в стоматологию и так как я очень боюсь уколов, на мое удивление, я практически ничего не почувствовала, даже после лечения меня предупредил доктор о том, что может побаливать зуб, но у меня ничего не болело. Чему я очень рада. У доктора потрясающее руки. Такого комфортного лечения я уж точно не ожидала. Всем советую.
Стоматология «Астродент» на Стачки
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать подробный отзыв о нашей Эсме Витальевне!) Наши доктора всегда стараются создать комфортную атмосферу, чтобы избавить вас от чувства страха. Будем ждать вас снова!)
Проверено (1)
Понравилось
- индивидуальный подход;
- профессионализм;
- отзывчивость;
- качество проделанной работы;
- внимательный подход к пациенту, доступно объясняет и рассказывает пути решения проблемы.
Не понравилось
Уже который год хожу к Эсме Витальевне, все очень нравится. Было много глубокого кариеса, все почистили, поставили штифты, удобные и качественно сделанные пломбы! Делала профессиональную чистку зубов, после зубы сияют!
Стоматология «Астродент» на Стачки
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! И спасибо, что остаетесь с нашей Эсмой Витальевной уже такое долгое время! :)
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Эсма Витальевна оказалась очень внимательным и чутким доктором. Процедура прошла комфортно и безболезненно. Чувствуется профессионализм и легкая энергетика доктора. В следующий раз только к ней.
Обратилась к доктору за проф. гигиеной и общим осмотром.
Стоматология «Астродент» на Стачки
Добрый день! Благодарим за отзыв о нашей Эсме Витальевне! Хорошего дня. :)
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость, приятная обстановка.
Была на приёме у Эсмы Витальевны, нужно было сделать гигиену, да и в общем посмотреть на состояние зубов. Осталась очень довольна, чувствуется, что доктор - профессионал. Спокойная, выдержанная, очень добрая, все рассказала и объяснила, ничего лишнего не навязала. Записала на приём теперь мужа. За красивой улыбкой только к этому доктору.
Стоматология «Астродент» на Стачки
Здравствуйте! Спасибо большое за рекомендацию и отзыв о нашей замечательной Эсме Витальевне! Будем ждать вас вместе с мужем!)
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Абсолютно безболезненное лечение, очень приятное общение, чувствуется уверенность и профессиональность доктора, рекомендую.
Зубы особо никогда не беспокоили, но наличие кариеса на зубах и медицинского образования не давали мне покоя. Долго доктора подбирать не пришлось, с Эсмой Витальевной был знаком ещё до лечения, просто чудесный и крайне позитивный доктор.
Стоматология «Астродент» на Стачки
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и доверие! Будем ждать вас снова!)
Проверено (1)
Понравилось
В целом впечатление самое приятное - специалист своего дела, внимательный и аккуратный. И да, чистку также делает прекрасно. Однозначно рекомендую всем знакомым. И не только. :)
Попала к Эсме Витальевне совершенно случайно перед установкой брекетов. Выяснилось, что работы много. Но все(!) зубы были вылечены без удаления нервов (хотя другой специалист сразу сказал, что сохранить их не получится).
Стоматология «Астродент» на Стачки
Спасибо большое за Ваш отзыв и доверие!
Красивой Вам улыбки!
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Не понравилось
Была на приёме у Хутаба Эсмы Витальевны, сделали снимок, сказала срочно удалять зуб. Поехала к хирургу, на Братский, а он отказался удалять, так как ничего серьёзного не увидел и назначил лечение. В итоге я вылечила зуб, но к Эсме, считаю, опасно ходить, ведь она просто так решает удалять очень важный зуб! К ней ни ногой.
Стоматология «Астродент» на Стачки
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Понимаем Ваше недоумение и непременно выясним детали произошедшего!
Эсма Витальевна — очень внимательный и бережный доктор, мы обязательно разберёмся в данном случае и дадим Вам обратную связь.
Ещё раз благодарим за отзыв!
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень рад что есть такие доктора, как Эсма Витальевна - очень нежный и заботливый доктор, выполняет свою работу на отлично. Ассистент София, и в общем весь персонал клиники всегда очень приветливый. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. 👍🏻
Стоматология «Астродент» на Стачки
Спасибо за Ваш отзыв, для нас это, действительно, очень важно!
Мы рады, что Вы оценили работу доктора и нашей команды и всегда ждём Вас и Ваших близких.
Хутаба Э. В.
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв!
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилось! Рекомендую лечить зубы у Эсмы Витальевны. Она лучшая в смоем деле.
Хочу выразить огромную благодарность Эсме Витальевне за то как она подошла к моему лечению зубов. Она очень внимательна к деталям, аккуратная при выполнении работы и профессионально подходит к делу. Всегда доброжелательна. Я пролечил все свои зубы только у нее и в течении года и остался полностью доволен. Хотелось бы побольше таких людей и специалистов, но, к сожалению, их не много. Порекомендую ли я пойти к Эсме Витальевне? С 1000% долей скажу: "Да"! И пойду к ней сам!
Стоматология «Астродент» на Стачки
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Очень приятно, что Вы остались довольны своим посещением нашей клиники и готовы рекомендовать её своим близким!
Всегда рады Вам!
Хутаба Э. В.
Здравствуйте!
Спасибо большое за отзыв!
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Хочу выразить огромную благодарность за человеческий фактор и золотые руки! После неудачного посещения стоматолога, моя дочь посоветовала мне Эсму Витальевну, у которой она лечила зубы и отзывалась о ней с лучшей стороны. Первое посещение меня приятно удивило её профессионализмом и аккуратностью!Теперь только к ней хожу лечить зубы, всё проходит безболезненно и легко! Спасибо огромное за ваши золотые руки! Эсма Витальевна- вызывает полное доверие как профессионал! Настоятельно рекомендую!!!
Стоматология «Астродент» на Стачки
Спасибо большое за Ваш отзыв и доверие!
Мы всегда Вам рады и ждём вновь!
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Эсма Витальевна очень приятный доктор! Страх который был перед приёмом, ушёл сразу после начала манипуляций. Лечение проходило безболезненно и комфортно. Доктор также осмотрела все зубы и рассказала об имеющихся проблемах. Дальше также буду лечиться только нее. Рекомендую!
Стоматология «Астродент» на Стачки
Прощание со страхом это всегда здорово!
Спасибо Вам большое за доверие и Ваш отзыв!
Всегда Вам рады!
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Я очень рада что попала в данному стоматологу, мне есть с кем сравнить. Все внимательно, аккуратно, все по делу, никаких дополнительных опций не навязывается. Я с большим удовольствием посещаю Эсму Витальевну.
Стоматология «Астродент» на Стачки
Спасибо Вам большое за Ваш отзыв!
Здорово, что Вам всё понравилось!
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
До жути боюсь стоматологический кабинет! Но после Эсмы Витальевны этот страх начал проходить! Очень внимательная, в процессе всегда спрашивает как себя чувствую! Плюс ко всему у неё отличный ассистент! Весь процесс прошёл быстро и безболезненно. И никакого стресса! Рекомендую профессионала своего дела!
Стоматология «Астродент» на Стачки
Спасибо за Ваш отзыв и за то, что доверили нам свою улыбку!
Мы будем очень рады увидеть Вас вновь!
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Эсма Витальевна - это лучшее, что было с моими зубами! Попал на прием случайно, ничего не зная о докторе. После первого посещения сразу понял - это она! Более трепетного отношения к пациенту я еще не встречал, максимально комфортные условия лечения и общения. Сделали в общей сложности 16 зубов за 2 месяца, каждый раз только положительные эмоции. Работает очень аккуратно, учитывает пожелания клиента. После работы всегда интересуется моим самочувствием. Да и просто добрая, красивая и милая девушка!
Стоматология «Астродент» на Стачки
Добрый день! Спасибо большое за отзыв!)
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Понравилось
Сегодня была у этого доктора на чистке зубов. Рекомендую. У меня осталось хорошее впечатление, очень внимательная, аккуратная. Чистка была тщательно произведена, даны все рекомендации для дальнейшего лечения. У меня кровоточивость десен, замечаний нет, а даже наоборот. В следующий раз запишусь обязательно к Вам, спасибо Вам большое!
Проверено (1)
Была на приеме на прошлой неделе, все очень понравилось! Замечательный специалист, все делала аккуратно, стерильно. Огромное спасибо! Обязательно приду ещё.
Проверено (1)
Хороший специалист, безболезненно делает процедуры и очень тактична к пациентам. Советую этого врача своим подругам и ходим к ней всей семьей. :)
Стоматология «Грация»-ул. Красноармейская, д. 13/95

Стоматолог Хачатрян Э. А. рекомендует как стоматолога (01.12.2021)

“Работаю с Эсмой Витальевной в команде давно. Внимательная ко всем мелочам, грамотно подходит к лечению и всегда поможет правильным советом.”