Усачева Юлия Игоревна,стоматолог, стоматолог-ортодонт - Ростов-на-Дону
1.2
5.7

Усачева Юлия Игоревна
Ростов-на-Дону

Усачева Юлия Игоревна, Ростов-на-Дону: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (863) 204-25-87.

Обновлено 06.11.2019
Бесплатно

Стоматолог-ортодонт — Бесплатно
пл. Рабочая, д. 7
(863) 204-25-87
Стоматолог — от 1100 ₽ Стоматолог-ортодонт — от 1100 ₽
пр. Стачки, д. 177, корп. 1
(863) 320-04-37

Ростовский государственный медицинский университет (стоматология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (ортодонтия)
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматолог-ортодонт)

Семинар: «Принципы нейромышечной стоматологии». Учебный центр клиника-Новиченко.
    Семинар: «Раннее эффективное ортодонтическое лечение: ключевые позиции иновые подходы»,Prof. Marco Rosa, г. Минск.
    Семинар: «Планирование ортопедического лечения». Гаджи Дажаев, г. Ростов-на-Дону.
    Семинар: «Трехмерная радиодиагностика челюстно-лицевой области. Углубленный курс». Рогацкин Д.В., г. Ростов-на-Дону.
    Семинар: «Мезиальная окклюзия: диагностика, клиника, лечение». Попов С.А., г. Краснодар.
    Многопетлевая дуга MEAW. Понятные инструкции.
    Семинар: "Лингвальная техника Incognito: возможности коррекции аномалий окклюзии в трех плоскостях", Тугарин В.А., Афанасьева О.Е., г. Ростов-на-Дону.
    Семинар: «CBCT and MRI Imaging -Teeth, TMJ and beyond», Dr. Diana Tamimi, г. Москва.
    "Эффект бабочки"-глобальная стомато-нейро-соматическая концепция. II модуль. Алгоритмы лечения патологии окклюзии пациентов с постуральными нарушениями", к.м.н. Васильева М.Б., г. Ростов-на-Дону.

Усачева Юлия Игоревна
Понравилось
Хотелось бы оставить отзыв об Усачевой Юлии Игоревне! Обратились к этому доктору по рекомендации знакомых и остались очень довольны! Дочь-подросток была против брекетов, но Юлия Игоревна смогла найти подход и донести необходимость лечения. Сейчас, спустя полгода, видны прекрасные результаты, мы очень довольны! Планирую по завершению лечения дочери, заняться своей улыбкой, и моим лечащим врачом обязательно будет Юлия Игоревна!
Стоматология «ВИД» на Стачки - пр. Стачки, д. 177, корп. 1
Понравилось
У моего сыночка неровные зубы, и мы ждали, пока ему исполнится 5 лет, чтобы начать решать проблему. Обратились к Юлии Игоревне в клинику "Альфа-Вид". Клиника новая, уютная, причём, все доктора из главного Вида. Только направленность клиники исключительно ортодонтия. Юлия Игоревна провела консультацию так, что сын ушёл в восторге, выбрав цвет пластинки и получив кучу подарков. План лечения составлен грамотно. Все мои страхи Юлия Игоревна рассеяла. Чувствуется профессионализм в каждом её слове. Доктора и клинику рекомендую. Считаю, что именно так - по-доброму надо работать с детьми, чтобы у них потом не было боязни стоматологов.
Клиника ортодонтии «Альфа-Вид» (стоматология «ВИД» на Рабочей) - пл. Рабочая, д. 7