Лебедев Андрей Валерьевич,спортивный врач - Ростов-на-Дону
Спортивный врач
5.7

Лебедев Андрей Валерьевич
Ростов-на-Дону

Лебедев Андрей Валерьевич, Ростов-на-Дону: спортивный врач, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (863) 204-26-23.

Обновлено 01.06.2020

пр-т Шолохова, д. 104а
(863) 204-26-23

• 1998
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Лебедев Андрей Валерьевич
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Внимательный и опытный, тщательно расспросил о состоянии, тщательно же изучил имеющиеся у меня результаты исследований, после чего назначил комплексную программу реабилитации конечности. В процессе реабилитации (уже у конкретных специалистов) постоянно следил за тем, как идет процесс и вносил коррективы в лечение. На любые вопросы отвечал внятно и развернуто (а это не у каждого врача встретишь, к сожалению). Словом, мастер своего дела!
Не понравилось
Претензий нет.
Андрей Валерьевич - человек совершенно фантастической энергии, не останавливается, похоже, ни на минуту. Под его руководством прошел реабилитацию после перелома ноги, сейчас и забыл о том, что она была сломана. Если у вас случилась беда и вы узнали, что такое травма, то для реабилитации рекомендую Лебедева и его клинику. Не пожалеете. Восстановление функции конечностей того стоят.
+0.4нормально
Возможно
Понравилось
Коммуникабельность, оптимизм доктора, попытка вникнуть в проблему пациента.
Не понравилось
Почти всегда приходя по записи, ожидал аудиенции больше 40 минут. Четко по времени работает только физиотерапия. А Лебедев, мне кажется, просто много на себя взвалил и не контролирует время пациентов. Навязываются процедуры.
Вроде бы хорошая клиника "Реамед", но организация хромает. Все завязано на Лебедеве, он носится туда-сюда, можно долго просидеть в коридоре, ожидая его. Доктор хороший, но лично мне не понравилось навязывание различных услуг физиотерапии, а также негативное отношение к клинике со стороны сразу нескольких известных травматологов в городе.
Клиника «Реамед Спорт» - пр-т Шолохова, д. 104а
Доктор, конечно, слабоват. 30 минут рассказывал. Когда я попросил определить что у меня, сказал, не знает как.
Клиника «Реамед Спорт» - пр-т Шолохова, д. 104а
Лечимся у Андрея Валерьевича всей семьёй. Цены в клинике доступные, очень отзывчивый доктор. И отличный специалист. Большое спасибо за безотказность и готовоность всегда помочь.
Клиника «Реамед Спорт» - пр-т Шолохова, д. 104а
Отличный доктор. Всегда на связи и готов помочь в любое время в своей клинике. Много лет знаю его, доволен его работой.
Клиника «Реамед Спорт» - пр-т Шолохова, д. 104а
Проходила лечение в клинике "Реамед Спорт" под наблюдением спортивного врача Лебедева Андрея Валерьевича. Огромная благодарность ему за его профессионализм и отзывчивость.