Семенов Станислав Александрович, врач лфк, спортивный врач - Ростов-на-Дону

Семенов Станислав Александрович
Ростов-на-Дону

категория неизвестна

Семенов Станислав Александрович, Ростов-на-Дону: врач лфк, спортивный врач, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 06.04.2019
пр-т Шолохова, д. 104а
Клиника «Реамед Спорт»

2010 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2011 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
2016 Ростовский государственный медицинский университет (лечебная физкультура и спортивная медицина)

Отзывы о Семенов Станислав Александрович

+2.0 Отлично Клиника «Реамед Спорт» - пр-т Шолохова, д. 104а

С врачом меня свела спортивная травма, так как его мне рекомендовал мой тренер. Мне очень импонируют спокойствие и внимание со стороны Станислава Александровича. Он всегда в доступе по телефону, а еще у него легкая рука. Рекомендую!

проверено
10.04.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10.04.2019 Начата проверка по запросу
10.04.2019 Автор не смог предоставить документы
10.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Клиника «Реамед Спорт» - пр-т Шолохова, д. 104а

Очень хороший и отзывчивый врач! Доктор с большой буквы, очень грамотно и чётко поставил диагноз, назначил лечение, сам проводил необходимые процедуры, мне очень все понравилось, буду обращаться только к нему и советовать своим близким, таких врачей очень мало, которые чётко знают свою работу! Спасибо Станислав Александрович и клинике Реамедспорт!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из того, что автор не смог предоставить подтверждающие отзыв документы, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.24X.1X.13X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Семенов С. А. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
проверено
10.04.2019 Начата проверка по запросу
12.04.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
15.04.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
+2.0 Отлично Клиника «Реамед Спорт» - пр-т Шолохова, д. 104а

Очень хороший врач, подобрал персональную методику лечения, по сегодняшний день использую комплекс упражнений, подобранный им.

Новый отзыв

Гаджиев Руфат Гурбетович, Врач ЛФК, Спортивный врач - Ростов-на-Дону
800 р.
Гаджиев Р. Г.
ул. Текучёва, д. 149

Заявка на запись Последняя запись меньше часа назад
Малейко Иван Иванович, Ортопед, Травматолог, Детский ортопед, Врач ЛФК, Спортивный врач - Ростов-на-Дону
Малейко И. И.
просп. Коммунистический, 39