Ганцгорн Наталья Владимировна,физиотерапевт - Ростов-на-Дону
Физиотерапевт
3.4

Ганцгорн Наталья Владимировна
Ростов-на-Дону

Ганцгорн Наталья Владимировна, Ростов-на-Дону: физиотерапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет.

Обновлено 03.02.2020

ул. Верхненольная, д. 10

• 2002
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (физиотерапия)

Ганцгорн Наталья Владимировна
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Делаю эпиляцию и биоревитализацию у Натальи Владимировны! Очень внимательный врач. После нескольких процедур, забыла о раздражении и бритье каждый день. Раз в месяц делаю лазерную эпиляцию и забываю на долгое время. Это просто сказка! Сколько я раньше мучилась: брилась каждый день, делала шугаринг, плакала от эпилятора. Это мое спасение. Если есть возможность, пробуйте, не пожалеете! Это совсем не больно. После трёх процедур волосы растут очень медленно, стали значительно тоньше.
Не понравилось
Все нравится.
Косметология «Beautyline»-ул. Верхненольная, д. 10
Понравилось
Все гуд.
Не понравилось
Претензий нет.
Текст отзыва: Отзывы пишу редко, но тут просто не могу не выразить свое восхищение! Ганцгорн Наталья Владимировна - лучший доктор на планете! Вежливая, тактичная и очень грамотная! Мне приходилось сталкиваться с равнодушием врачей, поэтому есть с чем сравнивать! В клинике "Бьютилайн" делаю эпиляцию и пилинг, пользуюсь профессиональной косметикой. И я в полном восторге! А раньше косметологи мне говорили, что только колоть. Но с Натальей Владимировной все оказалось возможным, а главное результативным!
Косметология «Beautyline»-ул. Верхненольная, д. 10