Щебуняева Анна Георгиевна,врач-косметолог, дерматолог - Ростов-на-Дону
Дерматолог
4.5

Щебуняева Анна Георгиевна
Ростов-на-Дону

Щебуняева Анна Георгиевна, Ростов-на-Дону: врач-косметолог, дерматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет.

Обновлено 20.07.2020

ул. Верхненольная, д. 10

Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Ростовский институт повышения квалификации (косметология)

Щебуняева Анна Георгиевна
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Обсудили все интересующие меня вопросы, план лечения (косметические процедуры, чего избегать в обычной жизни, медикаментозное лечение), возможное течение.
Обратилась с предположительным диагнозом по телефону. Записали с возможностью сразу в день обращения провести процедуру. Доктор осмотрела, диагноз подтвердился, предложила план лечения. На все интересующие вопросы ответила, провели лазерную коррекцию в этот же день. Сама процедура безболезненная, легкое покалывание. Спустя 4 дня есть эффект (постепенно изменился цвет кожи, ушла краснота и чувствительность).
Косметология «Beautyline»-ул. Верхненольная, д. 10
Прекрасный врач! Анна Георгиевна занималась моим телом после беременности. У меня были жуткие растяжки и кожа на животе и ягодицах оставляла желать лучшего. Я даже и предположить не могла, что с этим можно что-нибудь сделать. Прошла интенсивную терапию лазерной коррекции. Очень здорово и совсем не страшные процедуры. Анна Георгиевна очень внимательный и чуткий человек, после каждой процедуры сама мне звонила и интересовалась моим самочувствием. Я очень рада, что обратилась именно к ней. Мое тело в порядке. Теперь задумываюсь, что пора и лицом заняться.
Косметология «Beautyline»-ул. Верхненольная, д. 10