Оленин Андрей Юрьевич,стоматолог-хирург - Ростов-на-Дону
6.2

Оленин Андрей Юрьевич
Ростов-на-Дону

Нет данных о стаже

Оленин Андрей Юрьевич, Ростов-на-Дону: стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, запись на приём ☎ (863) 322-20-39.

Обновлено 08.11.2019

Стоматолог-хирург — от 500₽
Батайск, ул. СЖМ, 8Б
(863) 322-20-39
Стоматолог-хирург — от 500₽
пр. Стачки, д. 150
(863) 322-20-39

Оленин Андрей Юрьевич
Случайно попала к Оленину А. Ю. в выходной день с ужасной болью от 8. Доктор решил удалить, предварительно отправив на снимок. И каково же было мое удивление, когда вся процедура заняла не больше 1 минуты! До этого мне хирург из другой клиники говорил, что зуб очень сложный, понадобится минимум 2 часа. В общем, Андрей Юрьевич - профессионал в своём деле! Жаль, что раньше не попала к нему, а ходила и тянула до последнего, мучаясь. Отдельное спасибо медсестре - добрая и отзывчивая девушка.
Стоматологическая поликлиника №4 на Петрозаводской - ул. Петрозаводская, 32а
Понравилось
Обходительный и внимательный врач. Он провел осмотр и удалил зуб. Снимки не делали, но там, скорее всего, все было понятно, так как зуб болтался. Его удалили с первого раза, не пришлось отдельно удалять нерв. Все было сделано профессионально. Доктор сказал, что будет после удаления и что нужно будет делать. Он предупредил, что поначалу будет онемение. Все сделано как нужно.
Мы первый раз обращались к Оленину Андрею Юрьевичу. Пациентом была бабушка, которой 82 года. Я почитала в интернете отзывы о докторе и решила записаться на прием. Мы записывались на 12:00. Бабушка пришла в 11:45, ее с порога встретили, обращались по имени и отчеству. Она удивлялась, откуда сотрудники знают ее имя. При записи я сказала, что пациентом будет пожилой человек и они учли это. Сразу надели бахилы, общались очень приветливо. Сразу сказали, какая стоимость удаления зуба. У бабушки сложилось положительное впечатление о враче. Она сказала мне: "Ой, какой хороший доктор!". Большое спасибо! Будем обращаться к Андрею Юрьевичу в дальнейшем и порекомендуем врача другим людям.
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»
Здравствуйте, с улыбкой читаем ваш отзыв! Очень счастливы, что доктор смог вам помочь, и впечатления после посещения остались такие теплые. Крепкого вам здоровья, пусть зубная боль никогда не тревожит!)
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер» - ул. СЖМ, 8Б
Понравилось
К Оленину А.Ю. я попал случайно. Меня просто в клинике к нему записали. Свою работу он выполнил хорошо, все сделал за один прием. Больше мне к нему обращаться не нужно. Если бы понадобилось, то я пришел бы к нему снова. Доктор хороший, я всем его рекомендую. Мне все понравилось на приеме, все прошло хорошо. На приеме я был около 30 минут. Врач ни на что не отвлекался и совсем не спешил. Принят я был им своевременно. Он и рекомендации мне хорошие дал. В общении врач очень вежливый и приятный. Он говорит очень понятно и доходчиво.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте, как приятно читать теплые отзывы о работе нашего доктора! Спасибо Вам, рады были помочь)
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки - пр. Стачки, д. 150