Баланцева Юлия Олеговна, стоматолог-ортодонт - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

без степени
стаж 3 года
Экспресс-запись Расписание

Баланцева Юлия Олеговна, Ростов-на-Дону: стоматолог-ортодонт, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 3 года, запись на приём ☎ (863) 320-04-93.

Обновлено 06.10.2019
ул. Текучёва, д. 87
☎(863) 320-04-93

«Авторская стоматология» на Текучёва
Стоматолог-ортодонт - от 950 р.

Расписание приёма врача

Ростов-на-Дону, ул. Текучёва, д. 87

21 октября - понедельник

22 октября - вторник

24 октября - четверг

Специализация

100%Неправильный прикус

2019-н. в.ООО "Дентал Фэмили"
Врач-ортодонт

2016 Волгоградский государственный медицинский университет
2018 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

Отзывы о Баланцева Юлия Олеговна

«Авторская стоматология» на Текучёва - ул. Текучёва, д. 87

Юлия Олеговна - нереальная умничка и профессионал! Обратилась к ней для исправления неправильного прикуса. Полтора года брекетов, и мои зубки стали идеальными, а прикус правильным и ровным.

Было очень приятно лечиться у Юлии Олеговны, за эти полтора года она проявила себя как настоящий профессионал и очень приятный человек!

Теле2-Санкт-Петербург
«Авторская стоматология» на Текучёва - ул. Текучёва, д. 87

Юлия Олеговна замечательный врач! Не только исправляет брекетами, но и детально консультирует по всем вопросам о брекетах Дэймон. То, что будем исправлять прикус именно у неё, решили еще давно, ждали когда прорежутся зубы! Для тех, кто ещё не выбрал своего доктора - смело рекомендую, результат того стоит.

«Авторская стоматология» на Текучёва - ул. Текучёва, д. 87

Начитавшись кучи отзывов и наслушавшись историй, как наклеили китайские брекеты, или лечение длилось 4-5 лет, доктора выбирали уж очень внимательно! Выбор был сделан после диагностики. Нам с мужем показали целую презентацию о состоянии зубов дочери с измерениями и расчетами. Особенно понравилось то, что доктор подобрала похожие случаи из своей практики и показала много отличных результатов! Подход доктора к обследованию и составлению плана восхищает!

Все отзывы (10)Оставить отзыв