Баланцева Юлия Олеговна,стоматолог-ортодонт - Ростов-на-Дону
5.6
9.0

Баланцева Юлия Олеговна
Ростов-на-Дону

Баланцева Юлия Олеговна, Ростов-на-Дону: стоматолог-ортодонт, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 4 года, запись на приём ☎ (863) 320-04-93.

Обновлено 03.02.2020

Волгоградский государственный медицинский университет
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

Баланцева Юлия Олеговна
Посетили врачаФевраль 2020
Для меня зубы - это прям пунктик во внешнем виде, который длительное время меня дико раздражал, но исправить который я не могла из-за нехватки материальных средств. В итоге поднакопив немного я обратилась к Юлии Олеговне за помощью. Довольна ли я выбором доктора? Более чем! Да, да, да и еще раз да! Результат потрясающий. Мне исправляют мои «кривушки» брекетами. Прошло чуть больше, чем полгода с момента установки и уже я вижу, как преобразилась моя улыбка, а вместе с ней и все лицо. Я уже жду не дождусь, когда, наконец-то, лечение подойдет к концу и я смогу в полной мере насладиться своими зубками. А пока я уже бесконечно благодарна Юлии Олеговне за ее работу!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Исправляю прикус без брекетов системой Инвизилайн у Юлии Олеговны Баланцевой. Результатом безмерно довольна: зубы не выступают вперед, улыбка стала широкой и, внимание, морщинки разгладились! Короче, результат просто ВАУ уже сейчас, хотя лечение у меня еще продолжается (хотя осталось совсем немножко, уже в марте мое лечение подойдет к концу). Поэтому смело заявляю, что еще пара месяцев и не ищите меня в Ростове. Я в Голливуд!
Юлии Олеговне большое спасибо за такой результат! Я реально не могу нарадоваться своей улыбке!
«Авторская стоматология» на Текучёва - ул. Текучёва, д. 87
Понравилось
В "Авторской стоматологии" у Юлии Олеговны я устанавливала брекеты. Остановила свой выбор именно на этой клинике, так как здесь оказалась цена самая низкая! Но при этом я знала, что качество будет на высоте, так как до этого в этой же клинике брекеты устанавливала моя двоюродная сестра. В общем я очень довольна! Неделю назад мне брекеты сняли и теперь я хожу, и всем улыбаюсь! Спасибо доктору Баланцевой и стоматологии!
«Авторская стоматология» на Текучёва - ул. Текучёва, д. 87
Понравилось
К доктору Баланцевой Юлии Олеговне я обращалась с целью исправления прикуса каппой, так как зубы у меня были более-менее ровными (не идеально, но сойдет), а вот прикус явно был неправильным и даже я, человек, не имеющий медицинского образования, это понимала. Каппы я относила и осталась очень довольна! Теперь мои зубы стали еще ровнее и прикус исправился!
«Авторская стоматология» на Текучёва - ул. Текучёва, д. 87
Понравилось
Хочу написать положительный отзыв об очень хорошем докторе Баланцевой Юлии Олеговне. Не так давно она установила мне брекеты для выравнивания зубов и исправления прикуса. После установки прошло чуть больше трех месяцев, а результат уже явно видно! К Юлии Олеговне очень приятно ходить на прием. Она невероятно милая, добрая и общительная. Всегда поднимает настроение. Хоть мне ходить с брекетами еще долго и конечный результат я увижу не скоро, но доктором я довольна уже сейчас. И не захотела молчать. Юлия Олеговна настоящая находка, а не стоматолог!
«Авторская стоматология» на Текучёва - ул. Текучёва, д. 87
Понравилось
Юлия Олеговна - нереальная умничка и профессионал! Обратилась к ней для исправления неправильного прикуса. Полтора года брекетов, и мои зубки стали идеальными, а прикус правильным и ровным.
Было очень приятно лечиться у Юлии Олеговны, за эти полтора года она проявила себя как настоящий профессионал и очень приятный человек!
«Авторская стоматология» на Текучёва - ул. Текучёва, д. 87
Понравилось
Юлия Олеговна замечательный врач! Не только исправляет брекетами, но и детально консультирует по всем вопросам о брекетах Дэймон. То, что будем исправлять прикус именно у неё, решили еще давно, ждали когда прорежутся зубы! Для тех, кто ещё не выбрал своего доктора - смело рекомендую, результат того стоит.
«Авторская стоматология» на Текучёва - ул. Текучёва, д. 87
Понравилось
Начитавшись кучи отзывов и наслушавшись историй, как наклеили китайские брекеты, или лечение длилось 4-5 лет, доктора выбирали уж очень внимательно! Выбор был сделан после диагностики. Нам с мужем показали целую презентацию о состоянии зубов дочери с измерениями и расчетами. Особенно понравилось то, что доктор подобрала похожие случаи из своей практики и показала много отличных результатов! Подход доктора к обследованию и составлению плана восхищает!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Мне кажется, ещё ни один врач так подробно и понятно не рассказывал мне о дальнейшем лечении. Я, вообще, пришла к Юлии Олеговне для установки брекетов, но почему-то очень боялась дальнейшего лечения и хотела убедиться в том, что результат будет как надо. Сейчас брекеты у меня уже стоят. Через время напишу о результате лечения, но и сейчас я очень довольна Юлией Олеговной. Она хороший специалист!
«Авторская стоматология» на Текучёва - ул. Текучёва, д. 87
Очень долго мечтала поставить брекеты и исправить кривизну зубов, но никак не могла найти хорошего и грамотного доктора, мне порекомендовали обратиться к Юлии Олеговне, и как же я была удивлена ее подходом к лечению, начиная с консультации и заканчивая установкой брекетов. Все прошло легко и непринужденно, и самое главное - безболезненно и очень быстро. У меня ни на минуту не возникло сомнения, это мой доктор и я хочу, чтобы моими зубками занималась именно она. Мы только на начальном этапе, прошло всего 2 месяца после фиксации брекетов, и впереди нас ожидает долгая и кропотливая работа, но я уже сейчас вижу колоссальные изменения. Очень рекомендую Юлию Олеговну, просто сходите на консультацию и сами все поймете!
«Авторская стоматология» на Текучёва - ул. Текучёва, д. 87
Понравилось
Очень тщательно и долго искала стоматологическую клинику, где бы было уютно, качественно и спокойно, как дома. И хочу поделиться: да! Такая клиника существует. Клиника «Инспиро» - на высшем уровне. Начиная от самого входа, тебя уже ждут, встречают с улыбкой, все уютно. Нет запаха стоматологии. Обычно он и пугает. Пришла изначально на отбеливание. И теперь являюсь счастливым «брекетоносцем» под надежным крылом Баланцевой Юлии Олеговны. Очень хороший доктор, спокойная, аккуратная очень приятная, хрупкая девушка, делающее огромное дело. Сегодня была на приеме (подтягивали дугу). Даже такой маленький срок (прошли всего 2 месяца), а результат уже радует. Юлия Олеговна, вы - большая молодец. Сегодняшние фото меня вдохновили и замотивировали. Спасибо, что вы появились в моей жизни. Дальше, я уверена, будет вообще супер. И, да, кстати, кто боится - не больно ни капельки! И кто переживает, что поздно... Мне 36, и я не пожалела ни одного дня. Да, трудно. Но привыкаешь, а тем более с таким врачом - вообще не страшно, не трудно, не больно. Спасибо большое за мою даже на ранних сроках, но уже красивую улыбку. ❤️
спасибо большое!!
Стоматология «Инспиро» - ул. Максима Горького, д. 220а
Доктор Юлия Олеговна - настоящий профессионал и искренне любит свою работу, а это означает, что и к своим пациентам она относится очень внимательно. Я обратился к Юлии Олеговне с проблемой неправильного прикуса. Ещё во время консультации я понял, что обратился к действительно к профессионалу и знатоку своего дела! Сейчас я ношу брекеты и поверьте, что мне не было больно и дискомфортно, как при установке, так и при откусывании и пережевывании пищи! Юлия Олеговна, спасибо Вам за заботу и индивидуальный подход к Вашим пациентам!
Стоматология «Инспиро»
Добрый день! Спасибо большое за отзыв. Мы работаем для Вас)
Стоматология «Инспиро» - ул. Максима Горького, д. 220а
Понравилось
Очень давно искала хорошего, грамотного врача-ортодонта для установки брекетов. Очень рада, что встретила в клинике «Инспиро» (ул. Максима Горького, д. 220а, Ростов-на-Дону) Юлию Олеговну Баланцеву! Юлия Олеговна очень отзывчивая и внимательная. Профессионал своего дела! Прекрасный врач и человек, что немаловажно для пациента!
спасибо большое!!
Стоматология «Инспиро» - ул. Максима Горького, д. 220а
Приходили к Юлии Олеговне на консультацию по поводу дальнейшей установки брекетов. Мы были удивлены, что врач уделила нам так много своего времени и все в мельчайших подробностях рассказала! Записались уже на установку, ждем с нетерпением, когда это свершится!
«Авторская стоматология» на Текучёва - ул. Текучёва, д. 87
Понравилось
Очень долго искала ортодонта, оказалось крайне сложно найти хорошего специалиста. Я побывала на консультациях чуть ли не у всех ортодонтов Ростова, но никто не внушал доверие от опытных до молодых. Юлию Олеговну мне посоветовала коллега по работе, я уже отчаявшись, не очень охотно, но все же решила записаться. И я так была удивлена! Эта хрупкая девушка оказалась отличным специалистом! Рассказала обо всех возможных методах решения моей ситуации, рассказала почему именно эта система будет наиболее эффективна для меня, ответила на все мои миллион вопросов! Теперь я жду свою идеальную улыбку!
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Нам очень приятны Ваши слова! И мы рады, что Вы остались довольны! Будем ждать Вас снова! Здоровья Вам!