6.1

Багдасарян Меружан Геворкович
Ростов-на-Дону

Нет данных о стаже

Багдасарян Меружан Геворкович, Ростов-на-Дону: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 01.05.2019

Ростовский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

Багдасарян Меружан Геворкович
Багдасарян Меружан Гевореович - прекрасный врач! Очень аккуратный, внимательный. Работу выполняет на высшем уровне!
Не понравилось
Идеальный стоматолог. Я всегда боялась уколов и боюсь сейчас, но у него золотые ручки, и действительно никакой боли. Сегодня спас меня прям, в зоне улыбки проработал 4 зуба, и я так довольна! Внимательный, приятный врач, рассказал, что делать дальше, осмотр тоже был на уровне. Работает в клинике, делает бесплатно и лучше в разы, чем платно!
Стоматология «Октябрь»
Мы благодарим Вас от лица клиники и Меружана Геворковича за добрые слова! Стоматологическая клиника "Октябрь" и впредь будет стараться поддерживать высокий уровень профессионализма наших специалистов, чтобы Вы всегда были здоровы! Спасибо!

С уважением,
Главный врач ООО «Октябрь»
Стоматология «Октябрь» - б-р Комарова, д. 12/1
Буду советовать! Тщательное обследование, внимательность к пациенту, информирование о дальнейших действиях. Человек - профессионал своего дела.
Стоматология «Октябрь»
Спасибо за оставленный отзыв в адрес нашего врача!
Желаем Вам хорошего здоровья!
С уважением,
Главный врач ООО «Октябрь»