Акулиничева Нина Александровна,эндокринолог - Ростов-на-Дону
3.6
2.5

Акулиничева Нина Александровна
Ростов-на-Дону

Акулиничева Нина Александровна, Ростов-на-Дону: эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет.

Обновлено 16.09.2019

• 2018 — н. в.
    Медицинский центр "Гераци"
    Эндокринолог

Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (эндокринология)

«Эндокринология»

Акулиничева Нина Александровна
Нет
Понравилось
Очень интересно читать отзыв о внимательности врача. Я была в городской больнице. Пришла уже с УЗИ. Там было написано "тиреоидит". Мне врач ничего не назначил. Решила, что этого не достаточно, чтобы назначить лечение. Мы сдали кровь, где показатели ТЕГ и АТ-ТО были с восклицательными знаками. Акулиничева сказала, что с такими диагнозами не назначает лечение. Давайте подождём 3 месяца. Наверное, нужно было ждать, когда они будут зашкаливать. Ещё и историю мою потеряла! Да, я была на бесплатном приеме, но с таким отношением никто не будет благодарить, не за что!
Центральная городская больница - ул. Куйбышева, д. 136
Посетили врачаАпрель 2019
Я еще только начала лечение, отзыв могу оставить только по своему первому впечатлению о докторе. Нина Александровна провела со мной много времени на приеме, отрицательных впечатлений никаких не осталось. Эндокринолог спросила меня о симптомах, провела полный и внимательный осмотр (насколько я могу об этом судить): потрогала щитовидную железу, проверила вес, измерила мое давление, задавала все вопросы по делу. К себе меня доктор смогла расположить. Акулиничева - очень приятная по общению. Дополнительно мне были даны направления на анализы. Все было логично, ничего лишнего не было на консультации. После того, как будут готовы результаты обследования, я запишусь на повторный прием к Нине Александровне. Врача я нашла сама, мне был удобен этот медицинский центр территориально и по времени приема все подошло. Пока доктора я не буду рекомендовать: после лечения будет все более понятно. А пока я всем довольна.
Медицинский центр «Гераци»
Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв! Надеемся, что лечение будет эффективным! Благодарим за добрые слова в адрес нашего доктора! Крепкого Вам здоровья!
Медицинский центр «Гераци» - пр-кт Стачки, д. 226
Грамотный, внимательный специалист, помогли все рекомендации, обратились по совету знакомых и не разочаровались. Советую.
Медицинский центр «Гераци»
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
С уважением, Администрация медицинского центра «Гераци».
Медицинский центр «Гераци» - пр-кт Стачки, д. 226