Хачикян Вардан Самвелович,нарколог, психиатр - Ростов-на-Дону
5.6
5.2

Хачикян Вардан Самвелович
Ростов-на-Дону

Хачикян Вардан Самвелович, Ростов-на-Дону: нарколог, психиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 13.08.2019

• 2005 — 2007
    Городской психоневрологический диспансер, город г. Ростов-на-Дону
    Психиатр
  • 2007 — 2014
    Центр профессиональной помощи зависимым людям «Инсайд», город г. Ростов-на-Дону
    Консультант по химической зависимости
  • 2007 — 2007
    Главное бюро медико-социальной экспертизы по Ростовской области, город г. Ростов-на-Дону
    Психиатр
  • 2014 — 2014
    Решение, город г. Ростов-на-Дону
    Психиатр-нарколог, руководитель программы

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Федеральное бюро медико-социальной экспертизы (психиатрия)

"Психотерапия последствий травм жестокого обращения, депривации, насилия", Институт психотерапии и клинической психологии
    "Лечение последствий травмы, насилия и депривации с Мюррей методом"

Хачикян Вардан Самвелович
Понравилось
Высокое отношение к пациентам, грамотное лечение, умение собрать и перенастроить человека.
Отец очень много пил, причем, становился неадекватным. Реально, как два разных человека. Столько раз в неприятности вляпывался, страшно вспомнить. Один раз чуть не замерз на снегу зимой. После этого мы с мамой стали искать специализированную клинику, где избавляют от алкоголизма. Самые лучшие отзывы были о центре "Решение". Сначала я сама приехала сюда на консультацию, пообщалась с наркологом и психологом. Мне рассказали о методах, которые здесь используются. Мы привезли сюда отца, в самой клинике он лежал буквально две недели, но после выписки лечение продолжилось. Он и сейчас ходит к психологу, проходит групповую терапию. Это действительно результативно, я в этом уверена, потому что третий год отец не пьет. Огромное спасибо Вардану Самвеловичу за все проделанную работу с отцом! Он сделал очень многое для того, чтобы мы вылезли из этой ямы и продолжает наблюдать, в том числе созваниваясь с нами!
Реабилитационный центр «Решение» - пер. Крепостной, д. 123
Вардан Самвелович, спасибо Вам за все, что Вы сделали для нашей семьи. Вы спасли нашего сына от зависимости! Лучшая программа реабилитации наркоманов в Ростове! Всего через год я не узнала своего ребенка. До сих пор прохожу программу для родственников и курс по профилактике срыва. Спасибо Вам!
Реабилитационный центр «Решение» - пер. Крепостной, д. 123