Алёшин Сергей Валентинович,реабилитолог - Ростов-на-Дону
4.4

Алёшин Сергей Валентинович
Ростов-на-Дону

Стаж 31 год

Алёшин Сергей Валентинович, Ростов-на-Дону: реабилитолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 31 год.

Обновлено 25.01.2020

• 1999 — н. в.
    центр СКЭНАРплюс
    Зав центром

• 1989
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1990
    Ростовский государственный медицинский университет (терапевт)
  • 1992
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (электропунктурная диагностика, лечение и медикаментозное тестирование)
  • 1994
    Ростовский государственный медицинский университет (интенсивная терапия при неотложных состояниях)
  • 1998
    Ростовский государственный медицинский университет (диагностика и интенсивная терапия неотложных состояний)
  • 2002
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (основы гирудологии и гирудотерапии)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (биорезонансная терапия, вегетативный резонансный тест)

Алёшин Сергей Валентинович
Посетили врачаЯнварь 2000
Понравилось
Точность диагностики, подробное информирование, эффективные методы лечения, позитивная и расслабляющая атмосфера в клинике.
Это мой семейный доктор, уже много лет я с любой простудой или недомоганием обращаюсь к нему и лечу у него своих детей. Мне нравится, что не надо сдавать анализы крови и мочи: диагностика по Фоллю выявляет проблему раньше, чем ее видно в этих анализах. Нравится, что доктор объясняет взаимосвязи в работе органов. За несколько лет я стала куда крепче и лучше, чем была. Например, я выросла на сантиметр. От регулярных скэнар-процедур у меня расслабились спазмированные мышцы спины и позвоночник распрямился. Оказывается, он гибкий. А я думала в зрелом возрасте с ним ничего сделать нельзя. Раньше были проблемы с поджелудочной: чуть более-менее жирная пища и я уже помираю от резей, была вынуждена соблюдать диету. Сейчас я могу есть любую еду и забыла об этой проблеме. Перестала при инфекциях принимать антибиотики. Скэнар и другие формы физиотерапии в этой клинике позволяют организму справиться самому. Я перенесла воспаление легких за короткие сроки и без единой таблетки. Я не боюсь высокой температуры, доктор объяснил, что это лечебный фактор и что нужно делать, чтобы легче ее переносить. Научилась избавляться от боли с помощью обдавливания больного органа. Особенно это актуально при боли в ушах. Одним словом, я перестала бояться болеть и делаю это все реже и реже. Спасибо доктору и его команде.
Центр интенсивного восстановления здоровья «Скэнар+» - ул. Российская, д. 14-А
Хочу выразить благодарность клинике "Скэнар+" и лично Алёшину С.В. Обратился по поводу сильных головных болей. Бесконечные обезболивающие давали кратковременный эффект. К моему удивлению, доктор нашел при диагностике проблему в жёлчном пузыре, точнее, в его воспалении. Дал 3 аллохола - и через 15 минут голова перестала болеть. Для меня это выглядело как взмах волшебной палочки. Завершилось все лечение прибором "Скэнар", лечебным одеялом, мягкими мануальными техниками. Лечение оказалось эффективным.
Центр интенсивного восстановления здоровья «Скэнар+»
Благодарим вас за доверие и уделённое для написания отзыва время! Будьте здоровы! С уважением, сотрудники СКЭНАРплюс.
Центр интенсивного восстановления здоровья «Скэнар+» - ул. Российская, д. 14-А
Понравилось
Профессионализм, тщательность обследования, внимательность.
Обратилась в клинику "Скэнар+" со многими хроническими заболеваниями - гипотериоз, сахарный диабет, остеохондроз. После прохождения процедур остеохондроз поддался лечению практически сразу, течение гипотериоза и диабета значительно облегчилось. Доктор Алёшин С. В. всегда точно проводит диагностику и дает рекомендации по дополнительному лечению, питанию и образу жизни. Знаю, что это место, где всегда выслушают и всегда помогут. Спасибо доктору и центру "Скэнар+" за душевность и помощь.