Калиниченко Карина Викторовна,стоматолог - Ростов-на-Дону
1.6
6.8

Калиниченко Карина Викторовна
Ростов-на-Дону

Калиниченко Карина Викторовна, Ростов-на-Дону: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (863) 303-21-68.

Обновлено 27.05.2021
Бесплатно

ул. Стачки, д. 55
Бесплатно
Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно
(863) 303-21-68

• 2019 — н. в.
    Астродент

Ростовский государственный медицинский университет (стоматология)

Выбор метода и способа постановки плот, реставраций при лечении кариеса в различных клинических случаях
    Обучение в рамках реализации модели отработки основных принципов непрерывного медицинского образования, 6 зачетных единиц (кредитов), обеспеченных Ассоциацией общественных объединений «Стоматологическ
    Особенности клинических подходов в японской консервативной стоматологии: препарирование, адгезия, восстановление
    Проблемы эндодонтического вмешательства у детей. Современные пути решения
    Алгоритмы и протоколы лечения неосложненного кариеса временных и постоянных зубов при незаконченных процессах минерализации
    Профилактика кариеса временных и постоянных зубов у детей
    Успешная коммуникация в стоматологии
    Эндодонтическое лечение и реставрация боковой группы зубов
    Modern methods of instrumentation and obturation of canals
    Резорбция зубов. Применение инструментов MAP System для закрытия перфораций, покрытия пульпы и лечения резорбций различной этиологии
    Перелечивание
    Реставрация передних зубов. Композитные виниры. Работа под микроскопом
    Эндодонтия повышенной сложности
    Микроскопная эндодонтия

Калиниченко Карина Викторовна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Ставлю Карине Викторовне отличную оценку! Я посещала другие клиники, и приём у доктора Калиниченко даже ни в какое сравнение не идёт, всё прошло замечательно и прекрасно. Я обращалась по поводу лечения и удаления. Проводился первичный визуальный осмотр, сделали рентген-снимки, были предоставлены все необходимые услуги. Доктор проконсультировала, поставила план лечения, всё рассказала и наглядно показала то, как выглядят зубки, в каком состоянии они находятся, сориентировала по ценам. Мне было уделено даже больше времени, чем я предполагала. Калиниченко К.В. смотрела по своему плану - сколько у неё есть времени, но в принципе, она рассказала всё, что меня интересовало. В дальнейшем я буду обращаться к доктору. Желаю ей здоровья!
Мои коллеги ходили к данному стоматологу и посоветовали к ней обратиться.
Стоматология «Астродент» на Стачки
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашего доктора Калиниченко К.В.!) Нам очень приятно и ценно, что нас рекомендуют. Хорошего дня и отличного настроения!
Стоматология «Астродент» на Стачки-ул. Стачки, д. 55
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Огромная благодарность доктору Калиниченко Карине Викторовне - молодой, но невероятно профессиональный специалист своего дела! Это образец того, как должен выполнять свою работу доктор и медсестра. Все при деле, полная вовлеченность в процесс и пациента. Карина Викторовна, очень внимательна аккуратная, всегда интересуется состоянием. Подробнейший первый осмотр (бесплатный). Хочется выделить скорость и эффективность лечения. Очень грамотно и профессионально организованна деятельность медсестры, она не в телефоне или гуляет по коридору, а активна в процессе лечения. Полное взаимодействие врача и медсестры - это по-настоящему удивило, впервые довольна такой организацией дела. Никто не заходит в кабинет и не ведёт переговоры с врачом пока ты лежишь и ждешь с открытым ртом. Медсестра умничка, быстро реагирует и обходительна. Всё оборудование и медикаменты на высшем уровне! "Астродент" - это современная стоматология, к уровню которой пора подтянуться многим клиникам. Спасибо большое, получила удовольствие от лечения сложного зуба!
Прекрасный доктор, рекомендую!
Стоматология «Астродент» на Стачки
От всей души благодарим Вас за такой подробный отзыв и внимание к деталям!
Всегда Вам рады!
Будьте здоровы!
Стоматология «Астродент» на Стачки-ул. Стачки, д. 55
Очень приятный доктор. Попала к ней на консультацию, рассказала, отчего все мои проблемы с зубами. Хотя другие специалисты до этого лишь развозили руками. Составила план лечения. Начали с чистки зубов и лечения кариеса. Позже протезирование. Всем очень довольна. Однозначно всем советую и клинику, и врача.
Стоматология «Колибри»-ул. Жмайлова, д. 27а
Понравилось
Очень внимательная и общительная девушка, не упустит ни одной детали. Делал реставрацию центральных зубов, старые пломбы откололись и пришли в негодность. Доктор не только восстановила мне зубы, но и исправила недочеты на соседнем зубе. Ещё и красивая, глаз такие как радуют. Однозначно рекомендую.
Коммунистический 3
Хороший, очень внимательный молодой специалист. Доступным языком все объяснила, остался доволен. Рекомендую.
Стоматология «Колибри»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Передадим вашу благодарность Карине Викторовне. Она действительно хороший специалист, который любит свою работу!
Стоматология «Колибри»-ул. Жмайлова, д. 27а