Калиниченко Карина Викторовна,стоматолог - Ростов-на-Дону
2.0
8.0

Калиниченко Карина Викторовна
Ростов-на-Дону

Калиниченко Карина Викторовна, Ростов-на-Дону: стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (863) 303-21-68.

Обновлено 28.04.2022
Бесплатно

ул. Стачки, д. 55
Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно
(863) 303-21-68

• 2019 — н. в.
    Астродент

Ростовский государственный медицинский университет (стоматология)

Выбор метода и способа постановки плот, реставраций при лечении кариеса в различных клинических случаях
    Профилактика кариеса временных и постоянных зубов у детей
    Алгоритмы и протоколы лечения неосложненного кариеса временных и постоянных зубов при незаконченных процессах минерализации
    Проблемы эндодонтического вмешательства у детей. Современные пути решения
    Особенности клинических подходов в японской консервативной стоматологии: препарирование, адгезия, восстановление
    Обучение в рамках реализации модели отработки основных принципов непрерывного медицинского образования, 6 зачетных единиц (кредитов), обеспеченных Ассоциацией общественных объединений «Стоматологическ
    Успешная коммуникация в стоматологии
    Перелечивание
    Резорбция зубов. Применение инструментов MAP System для закрытия перфораций, покрытия пульпы и лечения резорбций различной этиологии
    Modern methods of instrumentation and obturation of canals
    Эндодонтическое лечение и реставрация боковой группы зубов
    Эндодонтия повышенной сложности
    Микроскопная эндодонтия
    Реставрация передних зубов. Композитные виниры. Работа под микроскопом

Проверено (2)
Понравилось
Карина Викторовна все время узнавала, как мое состояние, делала все аккуратно и помогала, если был дискомфорт. Врач и ее ассистент сделали все возможное для того, чтобы я не испытывала дискомфорт. Спасибо большое!
У меня появилась боль в зубе. Обратилась по совету одного врача к Карине Викторовне и осталась очень довольна походом к ней.
Стоматология «Астродент» на Стачки
Спасибо большое за ваш теплый отзыв и Вашу историю! Рады, что смогли Вам помочь! Карина Викторовна – настоящий профессионал!
Посетили в апреле 2022
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось! Карина Викторовна - специалист своего дела! Ею была проделана огромная работа. Лечение проходило комфортно и без боли.
Давно не могла найти хорошего врача. Откладывала проблему много лет. И попала к Карине Викторовне, чему я рада.
Стоматология «Астродент» на Стачки
Добрый день! Благодарим за отзыв и доверие! Карина Викторовна одна из лучших терапевтов! :) Мы рады, что вам все понравилось! :)
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень красивые и качественные пломбы, без какой-либо боли и неприятных ощущений. Высочайший уровень контакта с пациентом: доктор всегда все объясняет, во время лечения всегда спрашивает о самочувствии и дискомфорте, очень подробно и понятно рассказывает о ситуации, демонстрирует и комментирует «фоторепортаж» о лечении. :) В клинике очень комфортно, на сайте всегда выложен понятный актуальный прайс, система скидок. Никаких сюрпризов и неожиданностей, предоставляются чеки и гарантия (в отличие, опять же, от многих поликлиник). Таких стоматологов не боишься, наоборот, с нетерпением ждешь приема. 🤗
Не понравилось
Такого нет.
Ходим всей семьей, всем нравится. Карина Викторовна - очень талантливый, молодой доктор, трудяга, ей доверяешь на 1000%. От клиники очень хорошее впечатление в целом. Сравнение пломб из "Астродента" со своими же пломбами из поликлиники мотивирует быстрее завершить лечение и ходить с нормальными зубами.
Стоматология «Астродент» на Стачки
Добрый день! Какой потрясающий отзыв! Спасибо, что поделились с нами своими впечатлениями! Мы очень рады, что вам все нравится!)
Посетили в октябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Ставлю Карине Викторовне отличную оценку! Я посещала другие клиники, и приём у доктора Калиниченко даже ни в какое сравнение не идёт, всё прошло замечательно и прекрасно. Я обращалась по поводу лечения и удаления. Проводился первичный визуальный осмотр, сделали рентген-снимки, были предоставлены все необходимые услуги. Доктор проконсультировала, поставила план лечения, всё рассказала и наглядно показала то, как выглядят зубки, в каком состоянии они находятся, сориентировала по ценам. Мне было уделено даже больше времени, чем я предполагала. Калиниченко К.В. смотрела по своему плану - сколько у неё есть времени, но в принципе, она рассказала всё, что меня интересовало. В дальнейшем я буду обращаться к доктору. Желаю ей здоровья!
Мои коллеги ходили к данному стоматологу и посоветовали к ней обратиться.
Стоматология «Астродент» на Стачки
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашего доктора Калиниченко К.В.!) Нам очень приятно и ценно, что нас рекомендуют. Хорошего дня и отличного настроения!
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Огромная благодарность доктору Калиниченко Карине Викторовне - молодой, но невероятно профессиональный специалист своего дела! Это образец того, как должен выполнять свою работу доктор и медсестра. Все при деле, полная вовлеченность в процесс и пациента. Карина Викторовна, очень внимательна аккуратная, всегда интересуется состоянием. Подробнейший первый осмотр (бесплатный). Хочется выделить скорость и эффективность лечения. Очень грамотно и профессионально организованна деятельность медсестры, она не в телефоне или гуляет по коридору, а активна в процессе лечения. Полное взаимодействие врача и медсестры - это по-настоящему удивило, впервые довольна такой организацией дела. Никто не заходит в кабинет и не ведёт переговоры с врачом пока ты лежишь и ждешь с открытым ртом. Медсестра умничка, быстро реагирует и обходительна. Всё оборудование и медикаменты на высшем уровне! "Астродент" - это современная стоматология, к уровню которой пора подтянуться многим клиникам. Спасибо большое, получила удовольствие от лечения сложного зуба!
Прекрасный доктор, рекомендую!
Стоматология «Астродент» на Стачки
От всей души благодарим Вас за такой подробный отзыв и внимание к деталям!
Всегда Вам рады!
Будьте здоровы!
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Очень приятный доктор. Попала к ней на консультацию, рассказала, отчего все мои проблемы с зубами. Хотя другие специалисты до этого лишь развозили руками. Составила план лечения. Начали с чистки зубов и лечения кариеса. Позже протезирование. Всем очень довольна. Однозначно всем советую и клинику, и врача.
Стоматология «Колибри»-ул. Жмайлова, д. 27а
Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательная и общительная девушка, не упустит ни одной детали. Делал реставрацию центральных зубов, старые пломбы откололись и пришли в негодность. Доктор не только восстановила мне зубы, но и исправила недочеты на соседнем зубе. Ещё и красивая, глаз такие как радуют. Однозначно рекомендую.
Стоматология «Доктор дент»-пр-кт Коммунистический, д. 3
Проверено (1)
Хороший, очень внимательный молодой специалист. Доступным языком все объяснила, остался доволен. Рекомендую.
Стоматология «Колибри»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Передадим вашу благодарность Карине Викторовне. Она действительно хороший специалист, который любит свою работу!
Стоматология «Колибри»-ул. Жмайлова, д. 27а