Риттер Павел Викторович,стоматолог - Ростов-на-Дону
2.4
3.1

Риттер Павел Викторович
Ростов-на-Дону

Риттер Павел Викторович, Ростов-на-Дону: стоматолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (863) 320-01-24.

Обновлено 21.10.2018
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно
ул. Текучева, д. 139/94
(863) 320-01-24

Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану (стоматология)

Риттер Павел Викторович
Мне 42 года, и я впервые решилась обратиться к ортодонту. В стоматологии "World Dent" сидела в приёмной рядом с молодыми девушками и укоряла себя, почему не позаботилась о своих неровных зубах раньше. Попала на приём к Риттеру Павлу Викторовичу, который сразу расположил к себе заботливым отношением и сказал: "Ни о чём не волнуйтесь и не ругайте себя, возраст не имеет никакого значения. Сейчас начинается наша работа, а Вы отдыхайте". Мне установили брекеты-невидимки, и это стало отличным решением - о том, что я ношу брекеты, знала только моя семья. К изменениям привыкала около месяца, а потом уже не замечала. Немного поменялась дикция. И вот, позавчера я снова посетила клинику и Павел Викторович сказал, что брекет-систему можно уже снимать! Я не ожидала, что уже всё. Сняли, и я увидела свои выровнявшиеся зубы. Я счастлива, спасибо!
Стоматология «World Dent» - ул. Текучева, д. 139/94