Марашев Тимур Русланович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Ростов-на-Дону
вторая
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
4.8
8.9

Марашев Тимур Русланович
Ростов-на-Дону

Марашев Тимур Русланович, Ростов-на-Дону: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 36 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-39.

Обновлено 04.09.2021
Бесплатно

пр. Стачки, д. 150
Бесплатно
Стоматолог-имплантолог — Бесплатно
Стоматолог-хирург — Бесплатно
(863) 322-20-39

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)

Ошский государственный университет (стоматология)
    Ростовский государственный медицинский университет (стоматология)
    Институт повышения квалификации "Ютамедфарм" (стоматология хирургическая)

г. Ростов-на-Дону, Романенко Н. В., лекционный курс «Regeneration Day»
    г. Краснодар, Пресняк В., практический курс «Дентальная имплантация»

Марашев Тимур Русланович
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все понравилось, особенно отношение врача.
Не понравилось
Недостатков нет.
Обратился к доктору по поводу удаления восьмерки. Немного переживал до удаления, но оно прошло так спокойно и без проблем, что я даже не заметил. Врач умелый, по ходу операции спрашивает пациента о самочувствии, подбадривает. После удаления даёт рекомендации, что пить из лекарств, что делать в том или ином случае. Лично буду рекомендовать его, так как все очень понравилось.
Посетили врача Июль 2021
Все замечательно. Нашла врача на данном сайте, долго сомневалась записываться или нет к нему на удаление зуба, т. к. опыт все-таки не прям большой, но решилась и не пожалела. Удаление прошло настолько безболезненно и по какой-то методике, по которой мне раньше не вырывали зуб, что я и не поняла, что все. Не было привычных щипцов и надавливания с хрустом, доктор там просто что-то делал, что я думала это подготовка к удалению, а не сам процесс. Возможно такая методика была выбрана потому что у меня был сильно разрешен, но в любом случае спасибо большое. Период восстановления тоже проходит спокойно, без осложнений. Рекомендую!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Спасибо за Ваш отзыв! Мы благодарим Вас, что выбираете именно нашу клинику! Мы передадим Тимуру Руслановичу теплые слова. С уважением, администрация сети стоматологических клиник "Доктор Келлер".
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Нет недостатков.
Обратились к доктору с ребёнком после травмы. Очень переживала, так как повреждён был постоянный зуб. Доктор сразу успокоил, доступно объяснил все возможные варианты лечения. Очень внимательный, профессионал своего дела, прекрасный человек. Очень благодарна Тимуру Руслановичу за квалифицированную помощь и чуткость.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм.
Была сегодня на консультации у этого доктора. Консультация была бесплатная. Тимур Русланович внимательно и очень аккуратно провёл осмотр. Все доходчиво объяснил. Обращалась по вопросу имплантации. Предложил несколько вариантов решения проблемы. Подробно ознакомил с ценами и с планом лечения. [...]. Я знала примерно ситуацию со своими зубами. Доктор никаких лишних несуществующих проблем не прибавлял. Говорил все по существу и по-честному. Очень довольна проведённой консультацией.
Посетили врача Июнь 2021
Добрый день. Получил направление на удаление зуба. Всё прошло прекрасно, без боли и профессионально. Спасибо врачу за хорошее отношение и профессионализм.
Стоматологическая поликлиника ЮОМЦ ФМБА-пр. 40-летия Победы, 63/12
22 июня 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 июня 2021 — Начата проверка по запросу
23 июня 2021 — Автор не смог предоставить документы
23 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки-пр. Стачки, д. 150
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Нет такого.
Удаляли за раз четыре восьмёрки и одну пятёрку под седацией. Всё настолько безупречно, учитывая мою трусость, два часа пролетели как 10 минут, очень благодарна Тимуру Руслановичу! Анестезиологу и девочке ассистентке, вы суперкоманда!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Спасибо за Ваш отзыв! Мы благодарим Вас, что выбираете именно нашу клинику! Мы передадим Тимуру Руслановичу Ваши теплые слова.
С уважением, администрация сети стоматологических клиник "Келлер"
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Лечение проходила недавно, у стоматолога-имплантолога Тимура Руслановича Марашева. Была проведена большая работа, а именно удаление зуба, и затем установка импланта, и не разу не пожалела, что попала именно к этому специалисту. Во-первых, врач очень терпеливый, добрый, отзывчивый, а с нами, пациентами, порой ой как нелегко бывает, все люди разные. Сначала провёл со мной консультацию, как и что будет делать, а также комментировал все свои действия, по ходу лечения. В кабинете чувствуешь себя комфортно, нет той скованности, хорошо по современному оборудован. Результатом я более чем довольна, лечение долгое, но качественное.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки-пр. Стачки, д. 150
Понравилось
Чисто, светло, тихо.
Не понравилось
Минусов нет для меня.
Сегодня удаляла зуб ("восьмерку") у Тимура Руслановича. При моей боязни всех стоматологических услуг - все прошло отлично! Доктор был внимателен, аккуратен и терпелив, спасибо ему за работу! Девушка-медсестра тоже молодец!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Тимур Русланович - врач от Бога. Таких стоматологов как он никогда не встречала! Больше не боюсь. Суперпрофессионал своего дела! Внимательный, ответственный, вежливый, добрый! С ним не чувствуешь боли совершенно, лечил, удалял, любая манипуляция оставила только положительные эмоции! Низкий поклон Тимуру Руслановичу, успехов вам в таком не простом деле, спасибо что вы есть!
Не понравилось
Всё понравилось!
Лучший стоматолог на свете!
Посетили врача Март 2020
Всем привет. Хочу поделиться с вами моим мнением об Марашеве Тимуре Руслановиче. Безусловно, он - не только профессионал своего стоматологического дела, но еще вежливый и тактичный человек. Понравилось, что прием бесплатный. Он мне удалял зубы мудрости. После удаления выписал список продуктов, которые можно есть в первое время (например, ряженка, кефир, йогурты - в общем, все жидкое, а также мороженое, чтобы залечивать ранки). Его кабинет светлый и чистый. Приятно в нем находиться. Врач всегда поддержит разговор, что тоже немаловажно. Буду и дальше обращаться к Тимуру Руслановичу. Рекомендую и благодарю! :)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я была во многих стоматологические поликлиниках, в частных клиниках, где мне не смогли помочь, из-за того, что у меня аллергия на многие препараты. Я благодарна Богу, что я обратилась в стоматологию "Доктор Келлер", где я попала к настоящему профессионалу, замечательному врачу Марашеву Тимуру Руслановичу. Врач тщательно посмотрел все мои документы, сделал выводы и предложил мне самый оптимальный вариант решения моей проблемы. Все прошло отлично! Спасибо ещё раз Вам, Тимур Русланович!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Это лучший доктор, которого я встречал за 32 года. Идеальный подход. Всегда пойдет навстречу, все объяснит. Удалял сразу 4 8-ки за раз. Очень боюсь удалять зубы. Если когда-нибудь надо будет удалить все 28 зубов - опять приду. Идеальное соотношение цена-качество.
Не понравилось
Нет такого.
Топовый хирург в Ростове-на-Дону.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хороший опытный хирург, легко и безболезненно удалил сложный зуб.
Не понравилось
Записаться на прием сразу не получилось: график забит, ждала почти неделю.
Первый опыт обращения к этому врачу и опыт положительный. Удаляли зуб мудрости, который рос под углом и давил на соседний зуб. Снимок показал, что есть опасность повредить челюсть, поэтому я долго искала хорошего врача. Тимура Руслановича нашла через знакомых. Оказался очень хороший хирург: удалил зуб быстро и ловко, челюсть не повреждена. Дал исчерпывающие инструкции, как залечить десну, сказал, что если будет кровотечение, можно прийти к нему без записи. Но все обошлось. Ни сильного кровотечения, ни таких болей, с которыми бы не справился анальгетик, ни воспаления. Сейчас десна уже зажила. Я так боялась, а все прошло замечательно благодаря Тимуру Руслановичу. :)
Посетили врача Ноябрь 2020
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Марашеву Тимуру Руслановичу. Суперпрофессионал, с легкой рукой! Спасибо за чуткость, заботу и внимание во время каждого приема. Весь процесс проходил абсолютно без боли и осложнений. Были удалены зубы, установлены имплантаты и проведена процедура для регенерации мягких тканей (нарастили десну). Спасибо за мое здоровье и красоту будущей улыбки!
Посетили врача Ноябрь 2020
Тимур Русланович Марашев - замечательный специалист своего дела и хирург-стоматолог, который качественно выполняет свои обязанности. Обращался к нему дважды, вырывал больные зубы, которые уже невозможно было спасти, и оба раза оставался доволен его работой. Операции по удалению он проводит на высшем уровне, быстро и практически без каких-либо болевых ощущений и что очень немаловажно, на новом профессиональном оборудовании. Не раз рекомендовал его своим знакомым, у которых о нем оставались только хорошие впечатления. От меня ему только огромная благодарность, и успехов в его начинаниях.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Классная, чёткая, профессиональная и быстрая работа. Очень грамотный и хороший доктор. Всегда очень заботлив, вежлив, хирург от Бога! Замечательно удалил 5 зубов всё прошло отлично и без осложнений. Спасибо доктор! Вы профессионал своего дела!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Спасибо за тёплые слова и за доверие! Мы работаем для Вас!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Была у доктора 2 раза на удалении 8. Каждый раз безболезненно, легко и быстро! Заботливое отношение к пациенту, что даже не страшен сам процесс. Полностью доверяю и рекомендую всем Тимура Руслановича!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Спасибо за тёплые слова и за доверие! Мы работаем для Вас!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Вообще удаляет без боли, даже сложные восьмерки. Делает укол настолько безболезненно, что даже не почувствовал его. У доктора золотые руки!
Не понравилось
Не понравилось, что доктор не работает ночью и бесплатно, это возмутительно.
Рекомендую этого доктора всем своим близким!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Спасибо за ваш отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова Тимуру Руслановичу! Очень рады, что смогли помочь Вам!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень, безумно, замечательный доктор - Марашев Тимур Русланович! Безболезненное, профессиональное, спокойное удаление, даже понравилось. Обращалась не в первый раз, и обращусь еще, когда понадобится. Всем советую, не пожалеете! Мастер своего дела с очень легкой рукой! Всегда успокоит, поговорит и все доступно объяснит. Спасибо огромное, Тимур Русланович.
Все супер круто!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Спасибо вам за такие теплые слова! Обязательно передадим их Тимуру Руслановичу!
А мы рады, что приобрели такого пациента!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки-пр. Стачки, д. 150
03 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
03 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
Удаляла зуб мудрости новым для меня методом, брали кровь из вены и с помощью центрифуги делали сгусток, который потом положили в лунку. Это помогло сократить время заживления, и было более безболезненно чем раньше (уже удаляла зуб мудрости). Спасибо большое хирургу Марашеву Т. Р. и клинике Доктор Келлер.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашего специалиста Тимура Руслановича! Радость пациента - самая ценная награда для врача и клиники. Спасибо, что выбираете нас.

С уважением, администрация сети стоматологических клиник "Келлер"
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Замечательный доктор с большой буквы! К таким врачам приятно не только обращаться за помощью, но и доверять лечение! Удалил мне зубки безболезненно, очень аккуратно и, что немаловажно, без осложнений. Все делает спокойно, и это очень помогает психологически. Не могу не отметить профессионализм, ответственное и добросовестное отношение к своей работе. Так же очень понравилось отношение и подход к пациенту. Одним словом, никаких отрицательных эмоций! Хотите безболезненно удалить зуб записывайтесь к Тимуру Руслановичу!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Спасибо за ваш отзыв! Мы горды за таких профессионалов, как Тимур Русланович! Приятно осознавать, что наша клиника дарит такие эмоции нашим пациентам!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Аккуратность в работе, профессионализм, вежливость.
Я долго выбирала хирурга для удаления ретинированного зуба мудрости, т. к уже был неудачный опыт. Тимура Руслановича мне посоветовала подруга и почитав отзывы я записалась на консультацию, в результате которой решила, что этому врачу можно довериться. :) До этого была на консультации у 5-ти хирургов. Удаление прошло отлично и период восстановления оказался минимальным. С предыдущим зубом я две недели на обезболивающих сидела, хоть и операции не было, а здесь три дня, и то боль была не такая уж сильная. Во время операции боли не было, доктор всё делал очень аккуратно, не было никаких варварских движений, швы потом снял также безболезненно. Жаль предыдущий зуб не у него удаляла. Я очень рада, что выбрала именно этого хирурга! Однозначно рекомендую.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Спасибо за ваш отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова Тимуру Руслановичу! Такие комментарии стимулируют работать еще лучше.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Врач от Бога, руки золотые. Давно удаляла у него 2 зуба мудрости, после удаления поскакала на работу. В этом году по глупости пошла удалять к знакомым, раскурочили зуб, анестезию вкололи, парализовало пол-лица, а когда рвали зуб, все чувствовала, орала в кресле, как при пытках. В итоге корень остался, побежала к Тимуру Руслановичу, он все сделал, как всегда, идеально! Просто слов нет! Уколы делает очень аккуратно и не больно. Спасибо ему огромное! Я его рекомендую от всей души!
Врач - золото.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Профессионализм, уверенность, спокойствие.
Абсолютно без боли и профессионально Тимур Русланович удалил мне сложную восьмёрку - полностью ретинированную, лежащую на нижнелицевом нерве. Эта третья была по удалению восьмёрка у меня, и при своей сложности, операция оказалась самой безболезненной! После "горького опыта" не смогла сдержать слёзы радости. Спасибо Вам большое за профессионализм, и спасибо вашей чудесной девушке помощнице за старания и терпение, за лёгкую руку! И период восстановления после удаления оказался в 2 раза меньше, Тимур Русланович дал чёткую инструкцию. Успехов вам и процветания!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Большое спасибо за такие приятные слова! Мы передадим ваши пожелания Тимуру Руслановичу! Красивых вам улыбок и хорошего настроения!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Отношение к пациенту, профессионализм.
Проблему удаления двух зубов одновременно, один из которых зуб мудрости, Тимур Русланович решил быстро и главное безболезненно! Очень внимательный врач. Просто волшебник. Зубов практически не было, одни корни. Обезболивающие уколы врач сделал так, что прокол иглой не чувствовался совсем, а само удаление заняло минимум времени. Я даже не поняла что все уже закончилось, по ощущениям даже не начиналось. Профессионал с большой буквы! Спасибо огромное за внимание и Ваши золотые руки.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Как мы между собой называем Тимура Руслановича - стоматолог-милаш!) Он очень профессиональный и милый врач. Он очень качественно полечит ваши зубы и никогда не повысит голос и не нагрубит!) Спасибо огромное, что оценили его работу и нашли время написать отзыв)
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Профессионализм, безболезненность, вежливость и спокойствие, цена на услугу, интерьер клиники.
Тимур Русланович удалил мне зуб мудрости. Очень быстро и безболезненно. Даже укол сделал так, что почти не заметила, совсем не больно. Очень терпеливый и вежливый доктор. Я не расслышала, что ватный тампон остается в ране после удаления и рассасывается постепенно, пришла через день с жалобой, что не могу вытащить ватный тампон. Тимур Русланович объяснил еще раз, более того, осмотрел десну и обработал рану. Спасибо!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Можем сказать только одно - Спасибо!)) И спасибо Тимуру Руслановичу, что работает именно в Доктор Келлер, врач просто отличный, очень профессиональный, терпеливый, как вы сказали, а также очень добрый))
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки-пр. Стачки, д. 150
14 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 июля 2020 — Начата проверка по запросу
14 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
14 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
Стоматология «Доктор Келлер» на Большой Садовой-ул. Большая Садовая, д. 8
Понравилось
Отношение врачей, современная аппаратура.
Хочу выразить огромную благодарность Тимуру Руслановичу Марашеву. Отменный специалист. Была проблема с удалением коренного зуба. Начался флюс, рот плохо открывался, думала не примут. Тимур Русланович отлично сработал: поставил наркоз, я совершенно не чувствовала боли. Прошло уже 5 дней - ничего не беспокоит. Не нарушил костницу, щека в целости. Оборудование на высоте.
Стоматология «Доктор Келлер» на Комарова
Здравствуйте, как приятно читать и осознавать, что смогли помочь и избавить вас от зубной боли! Тимур Русланович действительно, замечательный доктор и человек, ему будет очень приятно) Ждём вас снова!)
Стоматология «Доктор Келлер» на Комарова-б-р Комарова, д. 7А/16А
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Компетентный, образованный, отзывчивый, очень умный.
Посещение доктора привело меня в хорошие чувства и настроение. Человек постоянно улыбается, много говорит по делу, все проблемы решаются с ним. Я почувствовала себя гораздо уютнее, чем в других клиниках. Мою проблему решили довольно быстро, доктор пошёл на кое-какие уступки, поэтому я в восторге.
Стоматология «Доктор Келлер» на Комарова
Добрый день, спасибо за обратную связь, стараемся по максимуму сделать прибывание в наших стоматологиях комфортным! Надеемся и дальше вас радовать)
Стоматология «Доктор Келлер» на Комарова-б-р Комарова, д. 7А/16А
Первый раз была в клинике и на приеме у Тимура Руслановича, удалила зуб мудрости. Очень переживала, но доктор оказался очень внимательным и профессионалом своего дела. Было комфортно и безболезненно начиная от анестезии и заканчивая удалением. После удаления рассказал, что необходимо делать чтобы не было воспаления. Спасибо Вам огромное!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте! Всегда рады прийти вам на помощь! Благодарим за отзыв о нашем докторе, и пусть вас больше не беспокоит зубная боль!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки-пр. Стачки, д. 150
Отличный врач. Очень внимательный. Было сложное удаление двух зубов. Все прошло отлично, без боли и без осложнений. Спасибо за профессионально оказанную помощь. Золотые руки. Хороший человек. Советую.
Стоматология «Доктор Келлер» на Большой Садовой
Здравствуйте, спасибо за оставленный отзыв о нашем докторе, искренне рады быть вам полезными!)
Стоматология «Доктор Келлер» на Большой Садовой-ул. Большая Садовая, д. 8
Понравилось
Стоматология «Доктор Келлер». Хочу выразить огромную благодарность Марашеву Тимуру Руслановичу за высокий профессионализм. Первый раз была у него, удалила зуб мудрости и сейчас просто в восторге. Так удалил, что я и не почувствовала, как быстро и эффективно, а самое главное - безболезненно сделал свою работу, не говоря об аккуратности и внимательности. Теперь - только к нему! Лучше его не найти. Спасибо большое, Тимур Русланович, за отличную работу.
Стоматология «Доктор Келлер» на Большой Садовой
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили такой теплый отзыв о нашем докторе! Очень приятно читать) Спасибо вам, приходите снова!
Стоматология «Доктор Келлер» на Большой Садовой-ул. Большая Садовая, д. 8
Тимур Русланович - очень хороший доктор. Обращался по поводу удаления зуба. Операцию Тимур Русланович провел быстро и четко и главное - безболезненно. Буду рекомендовать всем знакомым и друзьям обращаться именно к нему.
Стоматология «Доктор Келлер» на Большой Садовой
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы нашего доктора! Тимуру Руслановичу обязательно передадим! Спасибо вам за рекомендации!
Посетили врача Декабрь 2018
В «Доктор Келлер» на консультации я была 2 раза. Один раз у девушки, во второй раз - у Тимура Руслановича. Он мне показался хорошим, знающим доктором, который разбирается в своем деле. Выслушал меня внимательно, не перебивал. Я делала КТ, и принесла ему диск. Он его посмотрел и сказал, что мне, молодой женщине, нехорошо полечили зубы. Теперь у меня будут сложности с протезированием. Доктору за консультацию я хочу сказать: "Спасибо!" Он грамотный и обходительный специалист. Я пришла ко времени, и он сразу меня принял. Думаю, что в клинику я больше не обращусь, потому что цены для меня высокие, "неподъемные".
Стоматология «Доктор Келлер» на Большой Садовой
Добрый день! Благодарим вас за отзыв о нашем докторе и обратную связь! Очень жаль, что вы решили не продолжать у нас лечение. Мы всегда стараемся идти на встречу каждому пациенту, давайте выясним по отношению к чему цены показались для вас высокими и постараемся найти компромисс. Пожалуйста, свяжитесь с нашим главным врачом Инной Викторовной по номеру: [...] и мы вместе все обсудим)
Стоматология «Доктор Келлер» на Большой Садовой-ул. Большая Садовая, д. 8
Стоматолог от Бога! Выражаю огромную благодарность за ваш чуткий подход и золотые руки! Профессионал с большой буквы. Внимательный и добрый. Удалил сложный зуб без единого намёка на боль и очень быстро. Спасибо Вам огромное. Теперь только к Вам! С уважением, Ваш благодарный пациент Бодриченко Яна.
Стоматология «Доктор Келлер» на Большой Садовой
Здравствуйте, Яна! От всей души благодарим вас за отзыв! Все слова передали Тимуру Руслановичу. Рады, что смогли вам помочь! Приходите в гости)