Мирзоян Екатерина Сергеевна, врач узи - Ростов-на-Дону

Мирзоян Екатерина Сергеевна
Ростов-на-Дону

Стоимость приёма - от 1125 р.-20%  900 р.
кандидат наук
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Мирзоян Екатерина Сергеевна, Ростов-на-Дону: врач узи, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (863) 320-02-71.

Обновлено 08.08.2019
пр-кт Стачки, д. 226
☎(863) 320-02-71

Медицинский центр «Гераци»
Врач УЗИ - от 1125 900 р.

Расписание приёма врача

0.79%Миокардит

2013-2017Медицинский центр Мобильная Медицина
2016-н. в.Городская поликлиника № 7
Врач УЗД
2018-н. в.Медицинский центр "Гераци"
Врач УЗД

2011 Ростовский государственный медицинский университет («лечебное дело»)
2012 Ростовский государственный медицинский университет («рентгенология»)
2015 Ростовский государственный медицинский университет («лучевая диагностика, лучевая терапия»)
Аспирантура

2013 «Ультразвуковая диагностика»

Отзывы о Мирзоян Екатерина Сергеевна

Медицинский центр «Гераци» - пр-кт Стачки, д. 226

Екатерина Сергеевна - очень приятный врач. Делала у нее УЗИ сердца и сосудов шеи, она мне все рассказала и показала, все было очень грамотно. Отдельно хотела бы сказать спасибо за отзывчивое и внимательное отношение ко мне, с ней чувствуешь себя комфортно. Она мне понравилась, и теперь я буду наблюдаться только у нее.

09.08.19 00:10
Благодарим Вас за время, уделённое написанию отзыва!
Спасибо Вам за добрые слова в адрес нашего сотрудника! Нам очень приятно знать, что Вы по достоинству оцениваете качество наших услуг. Крепкого здоровья Вам и всего самого хорошего!
Медицинский центр «Гераци» - пр-кт Стачки, д. 226

Делала УЗИ сердца 09.06.2019. Несмотря на мои миллион вопросов, абсолютно спокойно отвечала. Грамотный специалист. Дала несколько очень полезных советов. Когда я получила результат, приём уже закончился, но она все равно ответила на мои вопросы, хотя могла бы послать за разъяснениями к врачу на консультацию, как это часто бывает в других клиниках. После того, как результаты УЗИ были на руках, я ещё кучу всего прочитала о моем вопросе, поговорила с несколькими врачами. Всё то, что она мне сказала и посоветовала, на 100% совпадало. Поэтому считаю, что она - действительно очень хороший, грамотный специалист. Сегодня была у кардиолога, и тут Екатерина Сергеевна мне тоже очень помогла советом. Огромное спасибо!

Абсолютно всем довольна!

20.06.19 16:22
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо за добрые слова в адрес нашего Доктора! Крепкого здоровья Вам и всего самого хорошего!
Медицинский центр «Гераци» - пр-кт Стачки, д. 226

Я не первый раз делаю УЗИ у Екатерины Сергеевны. В обоих случаях мне понравилось, как она его провела. Доктор не просто посмотрела, но и все рассказала, дала мне необходимые рекомендации, по диагнозу подробно проконсультировала и посоветовала, какие анализы пройти. Порекомендовала, к какому специалисту обратиться. Спасибо за помощь!

20.06.19 16:23
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо за добрые слова в адрес нашего Специалиста! Крепкого здоровья Вам и всего самого хорошего!
Все отзывы (6)Оставить отзыв