Мирзоян Екатерина Сергеевна,врач узи - Ростов-на-Дону
7.7
3.3

Ростов-на-Дону

Кандидат наук

Мирзоян Екатерина Сергеевна, Ростов-на-Дону: врач узи, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 8 лет.

Обновлено 12.07.2020

Городская поликлиника № 7
  • 2018 — н. в.
    Медицинский центр "Гераци"
    Врач УЗД

Ростовский государственный медицинский университет («лечебное дело»)
    Ростовский государственный медицинский университет («рентгенология»)
    Ростовский государственный медицинский университет («лучевая диагностика, лучевая терапия»)
    Аспирантура

«Ультразвуковая диагностика»

Посетили врачаИюль 2020
Данный врач делала мне УЗИ щитовидной железы. Довольно уверенно, нашла узелок, очень тщательно измеряла все его размеры, не уходила от вопросов, за что ей премного благодарна, посоветовала местных специалистов-эндокринологов.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Екатерина Сергеевна - очень приятный врач. Делала у нее УЗИ сердца и сосудов шеи, она мне все рассказала и показала, все было очень грамотно. Отдельно хотела бы сказать спасибо за отзывчивое и внимательное отношение ко мне, с ней чувствуешь себя комфортно. Она мне понравилась, и теперь я буду наблюдаться только у нее.
Медицинский центр «Гераци»
Благодарим Вас за время, уделённое написанию отзыва!
Спасибо Вам за добрые слова в адрес нашего сотрудника! Нам очень приятно знать, что Вы по достоинству оцениваете качество наших услуг. Крепкого здоровья Вам и всего самого хорошего!
Медицинский центр «Гераци» - пр-кт Стачки, д. 226
Понравилось
Делала УЗИ сердца 09.06.2019. Несмотря на мои миллион вопросов, абсолютно спокойно отвечала. Грамотный специалист. Дала несколько очень полезных советов. Когда я получила результат, приём уже закончился, но она все равно ответила на мои вопросы, хотя могла бы послать за разъяснениями к врачу на консультацию, как это часто бывает в других клиниках. После того, как результаты УЗИ были на руках, я ещё кучу всего прочитала о моем вопросе, поговорила с несколькими врачами. Всё то, что она мне сказала и посоветовала, на 100% совпадало. Поэтому считаю, что она - действительно очень хороший, грамотный специалист. Сегодня была у кардиолога, и тут Екатерина Сергеевна мне тоже очень помогла советом. Огромное спасибо!
Не понравилось
Абсолютно всем довольна!
Медицинский центр «Гераци»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо за добрые слова в адрес нашего Доктора! Крепкого здоровья Вам и всего самого хорошего!
Медицинский центр «Гераци» - пр-кт Стачки, д. 226
Понравилось
Я не первый раз делаю УЗИ у Екатерины Сергеевны. В обоих случаях мне понравилось, как она его провела. Доктор не просто посмотрела, но и все рассказала, дала мне необходимые рекомендации, по диагнозу подробно проконсультировала и посоветовала, какие анализы пройти. Порекомендовала, к какому специалисту обратиться. Спасибо за помощь!
Медицинский центр «Гераци»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо за добрые слова в адрес нашего Специалиста! Крепкого здоровья Вам и всего самого хорошего!
Медицинский центр «Гераци» - пр-кт Стачки, д. 226
К Екатерине Сергеевне меня отправил кардиолог на УЗИ сердца. Врач мне понравился, УЗИ делала очень тщательно, сердце просматривала несколько раз и с разных сторон. Нарушений не обнаружила, только слегка учащенное сердцебиение. Ответила на все мои вопросы. От общения с Мирзоян Е.С. остались положительные впечатления.
Медицинский центр «Гераци»
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Всего доброго!
Медицинский центр «Гераци» - пр-кт Стачки, д. 226
Понравилось
По направлению моего кардиолога попала на УЗИ к доктору Мирзоян Е.С. Приятная девушка, всегда открытая к пациентам, не заставляет ждать и не отвлекается во время осмотра на личные и посторонние дела. Выявила нарушения, все объяснила, рекомендую всем подругам и знакомым теперь ее, понравилось в принципе.
Медицинский центр «Гераци»
Добрый день! Благодарим Вас за положительную оценку работы нашего врача и желаем крепкого здоровья!
С уважением, администрация медицинского центра "Гераци"

Касабова Наира Ивановна
    Гинеколог
    06 марта 2020
    УЗИ сердца - только к Екатерине Сергеевне! Она очень внимательный, опытный, небезразличный и грамотный доктор!
    #врач узи