Литвинова Елена Петровна,стоматолог-ортодонт - Ростов-на-Дону
Стоматолог-ортодонт
5.7

Литвинова Елена Петровна
Ростов-на-Дону

Литвинова Елена Петровна, Ростов-на-Дону: стоматолог-ортодонт, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-97.

Обновлено 16.07.2021

(863) 333-24-23

• 2014 — н. в.
    Реноме
    Стоматолог-ортодонт

Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)

Литвинова Елена Петровна
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионально и очень чутко избавила от проблемы.
Не понравилось
Не увидела недостатков.
Один из лучших стоматологов в моей жизни, а я их повидала немало. Внимательная, чуткая, аккуратная и большой профессионал. У меня болели все зубы, была у другого врача, сказали это нервное. Не смогли найти причину. Елена Петровна сразу провела полную диагностику, нашла запломбированный зуб, который, оказывается, болел. И все пролечила. Я думала, останусь без зуба. Но нет! И зуб сохранила, и от боли избавила, и морально поддержала. Цвет пломбы, кстати, сейчас полностью под цвет зубов. Спасибо ей!
Стоматология «Реноме»
Спасибо за доверие. Всегда рады помочь!
Посетили врача Июнь 2020
Никогда не оставляла отзывов, но сейчас просто не могу этого не сделать. Мой ребёнок целый год наблюдался у данного доктора в связи с установкой брекет системы. Часть брекетов были керамические и они постоянно отклеивались. На вопрос почему так происходит доктор отвечала что-то невразумительное. Доходило до абсурда: ребёнок не успевал выйти из клиники как они сыпались. По истечении года не было никакой динамики. Абсолютно никакой! Мы были вынуждены обратиться к другому врачу. В итоге: мы сняли брекет-систему, установленную Литвиновой Еленой Петровной, провели чистку, запломбировали зубы, которые испортились за время ношения брекетов и в ближайшее время будем устанавливать новые брекеты! Никто из ортодонтов не взялся нас долечивать с той системой, которую установила Литвинова Е.П. Целый год мы носили брекеты без толку, потратили кучу денег, усугубили положение с гигиеной и состоянием зубов! Этот доктор - Литвинова Елена Петровна - представляет себя как специалист по нескольким профилям - она и лечит, и вырывает зубы и устанавливает брекеты. Лучше бы она делала что-то одно, но качественно. Нам очень жаль что такие [...] орудуют в нескольких клиниках Ростова и [...] детей. Если Вам дорого время, деньги и, прежде всего здоровье Вашего ребёнка,- не ходите к Литвиновой Елене Петровне.
Стоматология «Реноме»
Спасибо за отзыв. К сожалению, во время ортодонтического лечения не все пациенты понимают что нужно соблюдать лечебный режим (диета, физические нагрузки и т.д.) Нарушение внутренней семейной организации пытаются взвалить на врача. И выбор лечения всегда согласовывается с пациентом.
Посетили врача Июнь 2021
Профессионал своего дела, внимательна, аккуратна и с ней не страшно! Елена Петровна уже фактически наш семейный врач несколько лет.
Не понравилось
Я и мой ребёнок уже около года посещаем Елену Петровна. Очень рада, что установкой брекетов дочери и лечением моих зубов занимается она. Профессионализм, внимательность и отзывчивость этого врача вызывает доверие и уважение. Очень рекомендую!
Стоматология «Реноме»
Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь!
Стоматология «Реноме»-ул. Воровского, д. 50
Пришла на базовый осмотр. Всё прошло замечательно! Доктор делала всё аккуратно, замечательное обслуживание.
Детская стоматология «Бобрёнок» на Крепостном
Спасибо Вам большое за добрые слова! Мы стараемся для Вас! С уважением, детская стоматологическая клиника «Бобренок»
Детская стоматология «Бобрёнок» на Крепостном-пер. Крепостной, д. 66/185
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Елена Петровна, я безумно рада, что именно Вы стали моим врачом, с таким позитивным подходом к лечению, с таким профессионализмом и страстью. После первичной консультации сразу исчезли все страхи и опасения, сначала даже не верилось, что у меня может что-то исправится, а Вы не просто исправляете зубы, вы исполняете мечты, меняете жизни! Спасибо огромное за Ваш труд!