Коренькова Анастасия Александровна,дерматолог, трихолог - Ростов-на-Дону
1.2
7.3

Коренькова Анастасия Александровна
Ростов-на-Дону

Коренькова Анастасия Александровна, Ростов-на-Дону: дерматолог, трихолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (863) 333-28-89.

Обновлено 10.12.2019

от 18 лет
Дерматолог — от 1500₽
ул. Б. Садовая, д. 116
(863) 333-28-89

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

РосТГМУ Специальность Дерматовенерология

Коренькова Анастасия Александровна
Понравилось
Грамотный специалист, всё рассказала и объяснила!
В клинику записалась (пришла) с жутким выпадением волос, на помощь мне пришёл врач - Анастасия Александровна, отзывчивый и очень компетентный специалист + душевный человек, искренняя и открытая! После приёма и долгой консультации врач назначила мне плазмолифтинг. В клинике сделали 5 процедур (Анастасия Александровна всячески отвлекала меня, чтобы не было больно и страшно от её "укольчиков"), после каждой процедуры обязательно дарсонваль (делали медсёстры). На каждом этапе и приёме Анастасия Александровна исследовала мою кожу головы (трихоскопия); дополнительно, чтобы изучить всю ситуацию (изнутри) , я сдала анализы на гормоны, витамины и т. д. По результатам которых, мне был рекомендован приём витаминов (не менее 3-х месяцев). После последней процедуры прошло 2 полных недели. Выпадение волос прекратилось, начал появляться новый подрост (фото), буду следить за тем, как он будет себя вести. Волосы стали сильнее. На повторный приём для дополнительного обследования мне необходимо явиться через 2 месяца. Для решения подобных проблем, с которыми столкнулась я, рекомендую Вам Коренькову Анастасию Александровну!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Хочу выразить благодарность Кореньковой Анастасии Александровне! Очень хороший, грамотный доктор. Анастасия Александровна хоть и молодой специалист, но очень быстро поставила диагноз, назначила лечение, которое дало хорошие результаты. Большое спасибо Кореньковой Анастасии Александровне! Успехов в работе!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Очень компетентный врач, хоть и молодая. Отзывчивый специалист, все доступно объяснила и за один сеанс поставила правильный диагноз, назначила лечение и все помогло. Мне понравилось обслуживание. Все инструменты для осмотра были стерильными. Показала, как нужно обрабатывать рану. Я довольна врачом. Всем рекомендую.
Не понравилось
Все было хорошо.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Выражаю свою благодарность врачу-дерматологу Анастасии Александровне. Я был у других врачей-дерматологов, но мою проблему с кожей решила именно она. Быстро поставила диагноз, назначила лечение. Результат был заметен уже через пару дней. Это прекрасный врач, отзывчивый и внимательный человек. Рекомендую.
0.0нормально
Возможно
04 октября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 октября 2019 — Начата проверка по запросу
14 октября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Отзыв о враче Коренькова А. А. (Ростов-на-Дону)
Не понравилось
Ужасно.
Люди, не ходите ни к этому врачу, ни в эту клинику в принципе. [...] Я обратилась с проблемой выпадения волос в отчаянии и в надежде о помощи. Этот недоврач вела себя очень высокомерно и хамски. Консультация продлилась 15 минут, после чего я просто встала и ушла из кабинета. А врачу даже было наплевать. В общем дело было так: она задала пару вопросов по типу: часто ли вы испытываете стресс и пили ли гормональные лекарства, далее осмотрела через трихоскоп, после чего тут же поставила диагноз. Что выпадение волос из-за стресса. Как она так быстро поставила диагноз, я так и не поняла. А самое главное, что лечение она отказалась мне назначать. Она сказала, что назначить лечение стоит ещё 2000 рублей. Представляете? То есть вы заплатите 1500 за то, что вам скажут якобы диагноз и нужно ещё 2000 руб. за назначение лечения. Я даже подошла потом в регистратуру уточнить действительно ли так, мне сказали, что да, действительно. В общем развод полнейший. Это девушка вообще не врач. Не ходите. [...] Кроме испорченного настроения и кошелька ничего не получите.
Уро-Про . Большая Садовая 116
Понравилось
+2 отлично. Обращалась к Анастасии Александровне Кореньковой в клинику "Уро-про" как к трихологу. Доктор мне помогла получить скидку за лечение, сделать необходимые анализы и другие обследования. Сейчас продолжаю лечение плазмолифтингом и назначенными препаратами. Впервые за несколько месяцев начали расти волосы. Доктору желаю успехов и выражаю огромную благодарность.
Уро-про
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Очень хороший и грамотный доктор. Быстро поставила диагноз, назначила лечение, которое дало результаты в течение двух недель. В другой клинике с моим недугом безуспешно боролись в течение трех месяцев. Огромное спасибо Вам, Анастасия Александровна, успехов в работе. Всем рекомендую этого прекрасного молодого специалиста.
водники
Большое спасибо Кореньковой Анастасии Александровне! У меня был сильный себорейный дерматит, аллергия на краску для волос. Я обращалась к врачам-дерматологам, но безрезультатно. Обратилась в АМД лабораторию, назначили лечение. Через 2 недели процедур (2- 3 раза в неделю) почувствовала улучшение, смогла покрасить волосы (без проявления аллергии). Сейчас лечение продолжаю. Еще раз благодарю Анастасию Александровну!
АМД лаборатория - ул. Шаумяна, д. 80