Спажева Нинель Васильевна,врач-косметолог, дерматолог - Ростов-на-Дону
4.0
7.2

Спажева Нинель Васильевна
Ростов-на-Дону

Спажева Нинель Васильевна, Ростов-на-Дону: врач-косметолог, дерматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (863) 320-02-17.

Обновлено 07.06.2019

Врач-косметолог — от 500₽ Дерматолог — от 1500₽
ул. Красноармейская, д. 72
(863) 320-02-17

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (неврология с основами медико-социальной экспертизы)
    Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (неврология)
    Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (рефлексотерапия)
    Ростовский государственный медицинский университет (этиология и лечение нервных болезней)
    Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Ростовский государственный медицинский университет (косметология)
    Ростовский государственный медицинский университет (неврология)

Спажева Нинель Васильевна
Была на процедуре по удалению растяжек у доктора Нинель Васильевны, сделала 3 процедуры, осталась довольна. Нинель Васильевна выполняет свою работу на все 100 и больше, я непременно вернусь в эту клинику ещё.
Здравствуйте!

Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Очень приятны Ваши слова в адрес Спажевой Нинель Васильевны! Мы рады, что Вы остались довольны! Здоровья и красоты Вам!
Клиника "Skinerica" (ранее "Лазер Бьюти") - ул. Красноармейская, д. 72
Уже больше года хожу к Нинель на лазерную эпиляцию, также делала удаление сосудистой сеточки. Результат великолепный и, на мой взгляд, в большей степени, это заслуга Нинель. По всем вопросам консультируюсь только с ней. Прекрасный доктор, профессионал в своем деле, рекомендовала знакомым, у них тоже только положительные отзывы об этом специалисте. Планирую проводить еще ряд косметических процедур, буду делать только у Нинель.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Очень приятны Ваши слова в адрес нашего врача Спажевой Нинель Васильевны! Мы рады, что Вы остались довольны результатом! Спасибо, что выбираете нашу клинику и нашего доктора! Будем ждать Вас снова! Здоровья и красоты Вам!
Клиника "Skinerica" (ранее "Лазер Бьюти") - ул. Красноармейская, д. 72
Понравилось
Вау! Потрясающая, мудрая и добрая врач. 👩‍⚕️! Все видит! Дала отличные рекомендации по омоложению и липоскульптуре лица и тела. Сразу заметила небольшой тик. Оказалось, что не только прекрасный косметолог с лёгкой рукой, но и великолепный невролог! Порекомендовала хороший препарат. Уже вижу прекрасный эффект от процедур всего неделю спустя. Спасибо огромное! 🙏 ☺️ ❤️
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв в адрес нашего врача Спажевой Нинель Васильевны и за Ваши добрые слова! Мы рады, что Вы остались довольны! Мы всегда стараемся радовать наших пациентов отличными результатами! Будем ждать Вас снова! Здоровья и красоты Вам!
Клиника "Skinerica" (ранее "Лазер Бьюти") - ул. Красноармейская, д. 72
Хожу к Нинель Васильевне на алмазный пилинг. На процедуре просто отдыхаю, не волнуясь за результат. Ручки у неё золотые. Как птички летают вокруг тебя, а итог впечатляет. Поэтому только Спажева.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв в адрес нашего врача Спажевой Нинель Васильевны! Очень приятны Ваши слова! Мы очень рады, что Вы остались довольны! Будем ждать Вас снова! Здоровья и красоты Вам!
Клиника "Skinerica" (ранее "Лазер Бьюти") - ул. Красноармейская, д. 72
Обращалась с проблемой пигментных пятен. Лишнего делать не стали. Рекомендации все обоснованные. Результат есть.
Клиника "Skinerica" (ранее "Лазер Бьюти")
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв!
Врач с большой буквы. Эталон хорошего доктора. Всегда пытаюсь попасть только к ней. Чуткая, внимательная и грамотная. Побольше бы таких врачей.
Поликлиника №10 - ул. Большая Садовая, 106
Замечательная, внимательная, отзывчивая, опытная врач. Только к ней и стараюсь попасть, прислушается к проблеме, назначит правильное лечение. Очень грамотная. Побольше бы таких врачей.
Замечательный внимательный профессионал! Необыкновенная чуткость и стремление помочь больному. Спасибо Вам! Удивительный доктор!