Орешкина Маргарита Олеговна,детский офтальмолог - Ростов-на-Дону
1.2
7.8

Орешкина Маргарита Олеговна
Ростов-на-Дону

Орешкина Маргарита Олеговна, Ростов-на-Дону: детский офтальмолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (863) 322-11-27.

Обновлено 22.01.2020
-5%
от 1800₽

Детский офтальмолог — от 1800 1710₽
пр. Чехова, д. 55
(863) 322-11-27

Орешкина Маргарита Олеговна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Уже несколько лет с ребёнком обращаемся в "Леге Артис", долгое время наблюдаемся у доктора Орешкиной Маргариты Олеговны. Хочется отметить внимательное отношение, профессионализм врача. Хочется отметить, что не приходится долго ожидать время приёма. Доктор приглашает в назначенное время. На приёме врач может расположить к себе ребёнка и обследование проходит в спокойной и комфортной обстановке. Спасибо Вам!
Не понравилось
Порой сложно дозвониться. Занята линия.
Приятная атмосфера и доброжелательность. Рекомендуем.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Маргарите Олеговне. Очень хороший врач, обнадежила нас в том, что не все потеряно в нашем лечение. И надежды оправданы. Благодаря индивидуальному подходу к ребенку, изучив все тонкости здоровья, подобрали специальную программу лечения аппаратами, точную сделали очковую коррекцию, что до этого в других клиниках не было, пропили курс медикаментов. И чудо, мы подняли остроту зрения до такой планки, о которой я даже не мечтала. Результат налицо). Врач хороший, рекомендую всем друзьям.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Маргарита Олеговна – отличный, грамотный специалист, наблюдаемся с дочерью у нее уже не первый год. На каждом приеме врач тщательно осматривает ребенка, подробно все объясняет, назначает адекватное лечение, ничего лишнего. Капли для глаз и аппаратное лечение работают, результаты действительно есть. Очки и линзы подобраны очень точно, дочь довольна. Кроме того, Маргарита Олеговна – внимательный и отзывчивый человек. Когда я пожаловалась на офтальмологические проблемы у годовалого внука, который живет в Санкт-Петербурге, и на то, что нужного специалиста не удается найти, Маргарита Олеговна разыскала координаты клиники и врача, который занимается именно этими проблемами. Поскольку время не было упущено и помощь была оказана быстро, проблемы с глазами у малыша удалось решить. Большое спасибо Маргарите Олеговне за профессионализм и отзывчивость!
Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Герцена - спуск Герцена, д. 11/1
Понравилось
Все, что нужно, доктор порекомендовала, лечение нам назначила. На все интересующие вопросы она ответила. Мы были у нее в первый раз и по первому впечатлению мы поставили бы ей "5". На приеме были около 2-х часов. Все было проведено тщательно. Ребенку и в глазки закапывали, времени было достаточно. Обратились к Орешкиной М.О., потому что нам нужно было записаться к специалисту, а у нее было свободное "окошко". Приняты мы были вовремя. Планируем еще раз к ней прийти.
Здравствуйте!
Благодарим вас за высокую оценку.
С уважением, коллектив клиники "Леге Артис".
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Нам все понравилось в том, как прошел прием у Маргариты Олеговны. Врач все хорошо объяснила, все проверила. На мой взгляд, грамотный специалист. Она умеет находить подход к детям. Ребенок капризный, но все было сделано. Кроме врача на приеме присутствовала медсестра. Пока проводилась диагностика, мы задавали вопросы в процессе, потом доктор спросила нас о проблеме и все рассказала. Консультация продлилась около десяти минут. Нам было достаточно уделенного времени. Маргарита Олеговна ответила на все интересующие вопросы. Она дала советы и рекомендации, все напечатала. Назначения понятны нам. Сейчас уже есть положительный эффект от рекомендаций.
Мы первый раз были на консультации у Орешкиной Маргариты Олеговны. У нас была критическая ситуация. Я зашла на портал, увидела, что у врача есть свободное время в этот день, и записалась на прием. В клинике не было ожидания. Мы зарегистрировались на стойке и буквально через пару минут предыдущий пациент вышел и нас пригласили на прием. Я была с десятилетним ребенком. Первый раз были в глазной клинике, поэтому сравнивать не с чем, но показалось, что все, что нужно, там присутствовало. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Маргарите Олеговне.
Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Герцена
Благодарим вас за отзыв и доверие!
Ждем на плановые обследования!:)
С уважением, коллектив "Леге Артис".
Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Герцена - спуск Герцена, д. 11/1
Поначалу растерялась, когда узнала, что записала сына к такому молодому врачу. Хотя мне именно её рекомендовали другие родители. Маргарита Олеговна оказалась действительно очень грамотным специалистом. Ей удалось путём грамотного назначения аппаратного лечения + грамотно подобранных медикаментов улучшить зрение ребёнку, не приостановить... А именно улучшить. Конечно, мы все понимаем, что врачи - не волшебники, и нам, родителям, тоже необходимо чётко следовать рекомендациям. Так вот, если следовать её рекомендациям, то будут видимые, ощутимые улучшения. Кроме грамотности её, как специалиста, конечно, хочу добавить, что она обладает добрым сердцем, что сейчас так редко. Я всегда буду вспоминать её с благодарностью и, конечно, приводить ребёнка на дальнейшие плановые обследования.
Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Герцена
Благодарим вас за отзыв и доверие!
Ждем на плановые обследования!:)
С уважением, коллектив "Леге Артис".
Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Герцена - спуск Герцена, д. 11/1
Когда дочке исполнилось пять лет, нам назначили курс аппаратного лечения зрения, так как у неё с рождения были проблемы с глазами. Когда миопия стала прогрессировать, мы обратились за помощью к доктору Орешкиной Маргарите Олеговне. Курс лечения длился десять дней, оно дало невероятно положительные результаты, на которые я особо не надеялась. Дочь не очень усидчива, но врач смогла расположить ребёнка к себе и заинтересовать его, отдельное ей за это спасибо. Все процедуры проводятся в специальных очках, у нас было пять разных аппаратов. После того, как лечение завершилось, дочь начала видеть почти на 100%. После этого нам порекомендовали время от времени проводить профилактику зрения аппаратным лечением, благодаря чему тренируются мышцы глаз, зрение укрепляется, и повышается его острота. Мы более чем довольны всеми процедурами, некоторые из которых особенно понравились дочери, а некоторые были немного скучными, но самое главное – ребёнок избавился от миопии и начал гораздо лучше видеть. Курс лечения мы обязательно повторим, а Маргарите Олеговне большое спасибо за доброе отношение и профессионализм. Данную процедуру однозначно рекомендую и буду всем советовать.
Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Герцена
Мы рады, что вам у нас понравилось, и лечение принесло результаты! Благодарим за доверие и время, уделенное написанию отзыва!
С уважением, коллектив ОК "Леге Артис".