Орешкина Маргарита Олеговна, детский офтальмолог - Ростов-на-Дону

Орешкина Маргарита Олеговна
Ростов-на-Дону

Стоимость приёма - от 1800 р.-5%  1710 р.
без степени
без категории
стаж 2 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Орешкина Маргарита Олеговна, Ростов-на-Дону: детский офтальмолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём от 1710 руб.

Обновлено 03.07.2019
Детский офтальмолог - от 1500 1425 р.
Детский офтальмолог - от 1800 1710 р.

Расписание приёма врача

спуск Герцена, д. 11/1

30 июля - вторник

Отзывы о Орешкина Маргарита Олеговна

Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Герцена - спуск Герцена, д. 11/1

Нам все понравилось в том, как прошел прием у Маргариты Олеговны. Врач все хорошо объяснила, все проверила. На мой взгляд, грамотный специалист. Она умеет находить подход к детям. Ребенок капризный, но все было сделано. Кроме врача на приеме присутствовала медсестра. Пока проводилась диагностика, мы задавали вопросы в процессе, потом доктор спросила нас о проблеме и все рассказала. Консультация продлилась около десяти минут. Нам было достаточно уделенного времени. Маргарита Олеговна ответила на все интересующие вопросы. Она дала советы и рекомендации, все напечатала. Назначения понятны нам. Сейчас уже есть положительный эффект от рекомендаций.

Мы первый раз были на консультации у Орешкиной Маргариты Олеговны. У нас была критическая ситуация. Я зашла на портал, увидела, что у врача есть свободное время в этот день, и записалась на прием. В клинике не было ожидания. Мы зарегистрировались на стойке и буквально через пару минут предыдущий пациент вышел и нас пригласили на прием. Я была с десятилетним ребенком. Первый раз были в глазной клинике, поэтому сравнивать не с чем, но показалось, что все, что нужно, там присутствовало. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Маргарите Олеговне.

05.07.19 13:45
Благодарим вас за отзыв и доверие!
Ждем на плановые обследования!:)
С уважением, коллектив "Леге Артис".
Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Герцена - спуск Герцена, д. 11/1

Поначалу растерялась, когда узнала, что записала сына к такому молодому врачу. Хотя мне именно её рекомендовали другие родители. Маргарита Олеговна оказалась действительно очень грамотным специалистом. Ей удалось путём грамотного назначения аппаратного лечения + грамотно подобранных медикаментов улучшить зрение ребёнку, не приостановить... А именно улучшить. Конечно, мы все понимаем, что врачи - не волшебники, и нам, родителям, тоже необходимо чётко следовать рекомендациям. Так вот, если следовать её рекомендациям, то будут видимые, ощутимые улучшения. Кроме грамотности её, как специалиста, конечно, хочу добавить, что она обладает добрым сердцем, что сейчас так редко. Я всегда буду вспоминать её с благодарностью и, конечно, приводить ребёнка на дальнейшие плановые обследования.

05.07.19 13:44
Благодарим вас за отзыв и доверие!
Ждем на плановые обследования!:)
С уважением, коллектив "Леге Артис".
Офтальмологическая клиника «Леге Артис» на Герцена - спуск Герцена, д. 11/1

Когда дочке исполнилось пять лет, нам назначили курс аппаратного лечения зрения, так как у неё с рождения были проблемы с глазами. Когда миопия стала прогрессировать, мы обратились за помощью к доктору Орешкиной Маргарите Олеговне. Курс лечения длился десять дней, оно дало невероятно положительные результаты, на которые я особо не надеялась. Дочь не очень усидчива, но врач смогла расположить ребёнка к себе и заинтересовать его, отдельное ей за это спасибо. Все процедуры проводятся в специальных очках, у нас было пять разных аппаратов. После того, как лечение завершилось, дочь начала видеть почти на 100%. После этого нам порекомендовали время от времени проводить профилактику зрения аппаратным лечением, благодаря чему тренируются мышцы глаз, зрение укрепляется, и повышается его острота. Мы более чем довольны всеми процедурами, некоторые из которых особенно понравились дочери, а некоторые были немного скучными, но самое главное – ребёнок избавился от миопии и начал гораздо лучше видеть. Курс лечения мы обязательно повторим, а Маргарите Олеговне большое спасибо за доброе отношение и профессионализм. Данную процедуру однозначно рекомендую и буду всем советовать.

13.05.19 10:59
Мы рады, что вам у нас понравилось, и лечение принесло результаты! Благодарим за доверие и время, уделенное написанию отзыва!
С уважением, коллектив ОК "Леге Артис".
Новый отзыв