Папка (Мальцева) Виктория Евгеньевна,венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Ростов-на-Дону
Дерматолог
Венеролог
Детский дерматолог
4.8
6.6

Папка (Мальцева) Виктория Евгеньевна
Ростов-на-Дону

Папка Виктория Евгеньевна, Ростов-на-Дону: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (863) 303-29-64.

Обновлено 12.09.2021

ООО МЦ "Гиппократ плюс"
    Врач дерматовенеролог
  • 2018 — н. в.
    Врач дерматовенеролог

Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
  • 2020
    Иркутский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Индивидуальный подход, вежливость и вовлечённость.
Не понравилось
Обратилась к врачу с высыпаниями на лице. Доктор была очень внимательна, тщательно осмотрела и выписала лечение. Побольше бы таких внимательных специалистов.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Уважаемый гость, благодарим за то, что нашли время оставить отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Оперативность врача и знания, которые есть у доктора - это незаменимые качества.
Столкнулась с акне на фоне гормонального сбоя в период карантина. К врачу пошла, когда уже было больно прикасаться к щеке. Выбирала врача, который был свободен на ближайшее время. Мне очень понравилась оперативность работы доктора: посмотрела, сказала, что нельзя медлить, назначила первые методы лечения, чтобы снизить и остановить распространение акне. Весь период я старалась придерживаться назначенного доктором лечения, была приятно удивлена открытости доктора: когда я сказала, что назначенный мне антибиотик вызывает у меня большие побочки, доктор тут же расписала выходы из этой ситуации и заменила мне препарат. Доктор подбирала мне оптимальные дозировки и препараты, чтобы не навредить организму. Уверена, что если бы я самостоятельно выбирала препараты, это было бы неэффективно, а возможно, и усугубило ситуацию. Постараюсь прикрепить фото "до/после", чтобы можно было оценить наглядно.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы Виктории Евгеньевны. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике. Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Понравилось, что обратилась с проблемой и в этот же день меня записали на приём. Назначили лечение, лечение, конечно, долгое, но есть результат. Мне стало гораздо легче. Очень удобно, что можно записаться на вечернее время. Анализы приходят быстро. На данный момент продолжаю лечение и знаю точно, что с подобной проблемой сразу обращусь к этому врачу.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день, уважаемый Гость! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе врача.

-0.4 нормально
18 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
20 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Обстановка приятная, человек тоже вполне приятный.
Не понравилось
Абсолютно бестолковый приём получился, куча, как стало понятно, ненужных анализов и манипуляций.
Посещали доктора по поводу возникновения у годовалого ребёнка шелушащихся пятнышек на теле. К слову, они возникали и прошлой зимой и "вылечились" обыкновенным грамотным уходом за нежной кожей младенца, но мы родители тревожные и чуть что, так сразу... Увы, видимо, этот специалист не для тревожных родителей здорового ребёнка, может залечить будь здоров. Сходу "прописала" строгую диету всем (ребенок ещё на ГВ), осмотрели лампой, взяли соскоб (это всё в плюс к стоимости приема), выдала ворох направлений на анализы, список лекарств, включая антигистаминные и ГКС. Атопический дерматит под вопросом, мол. Разве АД лечат диетой? Разве АД не чешется? Ребенок не аллергик, что это всё, зачем? В общем, спасибо участковому педиатру, от которой слышали совет просто увлажнять кожу малыша 2-3 раза в день, пятнышки прошли где-то через 3 дня. Компетентность дерматолога под вопросом. Но уж на недообследованность жаловаться не приходится. 😄
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день, уважаемый Гость!
Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем о случившемся и Ваших негативных переживаниях. На все вопросы по ситуации Вам дала ответы заведующая педиатрическим отделением в телефонном разговоре с Вами.
Желаем Вам здоровья, администрация клиники
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
В принципе, приём у Виктории Евгеньевны мне понравился. Всё прошло быстро и делу. Думаю, врачу удалось найти подход к ребёнку. Во время визита он бегал и прыгал, ему не было страшно. Дерматолог проводила осмотр и консультацию. В дальнейшем я планирую к ней обращаться.
Мы обратились к доктору во второй раз. Я искала врача для полуторагодовалого ребёнка, и она оказалась свободным дерматологом. Я записалась к ней на приём и считаю, что нам повезло. Врач пока не назначила дальнейшее лечение, но мы пойдём на повторный приём. Доктор уделила нам 5-10 минут.

Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Этому доктору я ставлю "10" баллов из "5"! Мне очень понравилось то, как прошли приёмы у данного дерматолога. Виктория Евгеньевна показалась мне очень отзывчивой, чуткой и доброй девушкой. Изначально я решила к ней обратиться потому, что почитала положительные отзывы о враче. Люди писали о том, что Мальцева очень хороший специалист. В итоге посетила я доктора два раза. Она проверяла результаты моих анализов, проводила осмотр и консультации. В итоге мне были прописаны лекарственные препараты. Также она выдала мне советы по образу жизни, питанию, объяснила, что можно, чего нельзя. Всё это было детально рассказано и расписано. Я следовала рекомендациям специалиста, поэтому уже могу утверждать, что все они были очень эффективны, я уже поправилась. Так что терапия мне помогла. Отмечу, что с задачами специалист справлялась достаточно оперативно, приёмы длились примерно по 15 минут, а времени при этом нам на всё хватило. Так что я довольна, рекомендую этого дерматолога.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
По моему мнению, доктор отзывчивый, понимающий, мне кажется, что она доброжелательная. Видно, что Виктория Евгеньевна хороший специалист! Объясняла она все понятно, можно задавать дополнительные вопросы, она отвечает. Врач не раздражается, если ее переспрашивать, она спокойная. Специалист сама взяла у меня анализы, и направила еще сдать дополнительные. Чувствовала я себя комфортно, к себе доктор располагает. Также мне дали дополнительные рекомендации, в плане питания. По лечению у меня были вопросы, но доктор понятно ответила. Мне врач выписал шампунь, так как анализов еще нет, то она не может больше ничего назначить. Я пойду повторно к Виктории Евгеньевне. Как профессионал она вызывает доверие. Хороший специалист, советую!
Я у доктора была первый раз на приеме, выбрала ее, потому что мне понравились отзывы. К врачу я обратилась из-за перхоти. Мне была назначена терапия, но пока что результатов нет, так как я только начала.
Уважаемый Гость,
Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова о работе нашего врача. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Помощь я получил в полном объеме, по моему мнению, все было прекрасно! Профессионализм врача я не могу оценивать, но все, что мне было нужно, врач мне дал! Виктория Евгеньевна достаточно тактичная и очень вежливая, на мой взгляд, она довольно грамотная! Объясняет доктор все понятно, крайне хорошо. Я проходил у специалиста лечение, и уже даже выздоровел! То, что мне назначила Мальцева В.Е. оказалось очень эффективным, прям все хорошо было, я считаю, что она молодец! Я обязательно, посоветую этого доктора! У меня нет необходимости обращаться к ней повторно на прием. Виктория Евгеньевна после визита, периодически мне звонила, уточняла и спрашивала, соблюдаю ли я рекомендации, что она прописала мне, как температура. Врач серьезно отнеслась ко мне, и дистанционно следила за мной. Это действительно очень хороший специалист! Я желаю ей только здоровья, чтобы Мальцева В.Е. помогала другим! Я могу поставить врачу 5 баллов!

Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хороший доктор. Мне она понравилась. Пациентом был мой сын. Врач его осмотрела, взяла анализы и напечатала на листке лечение. Мы сразу же пошли все покупать. Потом еще к ней приедем, когда будут готовы результаты анализов. Своего приема мы не ждали. По времени были у доктора нормально, все прошло быстро. С пациентами она разговаривает очень хорошо, говорит простым языком.
Мы решили обратиться к специалисту в эту клинику, потому что были уже здесь у других докторов. Мы сами не из Ростова, и не один год уже посещали это учреждение.
Уважаемый Гость,
Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова о работе нашего Центра и врача. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Компетентный врач, который внимательно слушает, успокоит и подберет нужные лекарства для эффективного лечения.
Ходил к Виктории Евгеньевне на обследование по причине высыпания на пояснице. Вместе с высыпанием опухли лимфоузлы, уже испугался, подумал, что-то опасное, но Виктория Евгеньевна успокоила меня, и сказала, что лимфоузлы опухли именно из-за высыпания, а высыпания из-за опоясывающего герпеса. Назначала лекарства, которые действительно мне помогли. Самое главное, что доктор внимательно выслушивает и назначает не какие-то супердорогостоящие лекарства, а аналоги. То есть сразу сообщает, сколько лекарства примерно будут стоить в аптеке и если есть проблемы с бюджетом, предлагает аналоги, которые можно приобрести дешевле, а результат будет тот же. Спасибо вам, что помогли справиться с недугом буквально за неделю!
0.0 нормально
Посетили врача Ноябрь 2018
На консультацию к доктору ходил мой муж и могу сказать, что Виктория Евгеньевна собственно ничего не сказала. Просто взяла анализы и результат обследования так и остался непонятным, т.е было 2 приема, он сдал анализы, которые ничего не показали, диагноз так и не был поставлен. Хотя лечение она назначила, т.е выписала определенную мазь. Эффект от нее есть - положительный. Не знаю, придем ли к ней снова, если поможет лечение окончательно, то думаю да - могли бы придти.