Броновицкая Наталья Александровна,нефролог - Ростов-на-Дону
2.0

Броновицкая Наталья Александровна
Ростов-на-Дону

1 категорияКандидат наук

Броновицкая Наталья Александровна, Ростов-на-Дону: нефролог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (863) 303-29-95.

Обновлено 11.02.2021

пр-кт Театральный, д. 60а
Нефролог (от 18 лет) — от 3000₽
(863) 303-29-95
пер. Нахичеванский, д. 29

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (нефрология)
    Ростовский государственный медицинский университет (нефрология)
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия)

Броновицкая Наталья Александровна
Понравилось
Понравился и госпиталь (вежливый персонал, приятная атмосфера, оперативность работы регистратуры), и врач (все подробно выяснила, доступно объяснила варианты и этапы лечения). Доктора однозначно советую.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Броновицкой я была в первый раз. В общем-то, как обычно, я прочитала отзывы, после чего решила пойти к этому врачу и не пожалела об этом. К Наталье Александровне я приходила по болезни, поэтому она меня проконсультировала, выписала кучу всего: анализы и тому подобное. Лечение будет назначено после повторной явки, когда все результаты будут готовы. Я продолжу обращаться к этому специалисту, мне все понравилось. В целом, все было хорошо, никаких претензий у меня нет. Прием начался вовремя. С собой у меня было только ультразвуковое исследование и больше ничего. Конечно, доктор его изучила. При разговоре она не употребляла сложных терминов, объясняла все понятно и четко. Я думаю, что ее можно рекомендовать другим людям, она вызвала у меня доверие.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Уважаемая Наталья Александровна! Спасибо огромное за помощь! За Ваше чуткое отношение ко мне! Я в течение 5 лет мыкался по врачам. Потратил много сил и средств. Но только Вы смогли разобраться во всем и помочь!
Замечательный доктор работает в хорошей клинике "Госпиталь Современной Медицины". Всем советую. Такого уровня докторов и организации помощи пациентам в Ростове нет нигде! Спасибо большое!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Броновицкая Наталья Александровна - хороший специалист. Ее прием прошел хорошо. Обслуживание просто отличное что с ее стороны, что со стороны девушек в регистратуре. Наталья Александровна провела мне и консультацию и обследование, поскольку я пришла с анализами. В итоге мне было назначено лечение, плюс мне дополнительно назначены анализы. Лечение больше медикаментозного плана, но по препаратам врач все расписала, все показала и объяснила. Уделенного времени, мне вполне было достаточно. Мы общались минут 15 с ней, ко мне она очень хорошо относилась. Была достаточно доброжелательна, однозначно профессионал. Наталья Александровна действительно была заинтересована в решении моей проблемы, все узнавала, задавала мне наводящие вопросы. Поэтому собственно я и хорошо оцениваю качество ее работы. Для себя, благодаря доктору я тоже получила много полезной информации, много нового узнала, вопросов у меня не осталось. Благодаря правильно поставленному лечению, я сейчас уже чувствую некие улучшения. Конечно же, всем буду советовать обращаться к Броновицкой. Более того, в ближайшее время хочу мужа к ней своего записать.
Медицинский центр «Рождение»-ул. Варфоломеева, д. 239

Терапевт Егорова О. С. рекомендует как нефролога (04.09.2020)

“Часто направляю своих пациентов к этому доктору. Очень грамотные заключения, только необходимые анализы, лечение с позиции доказательной медицины и современных клинических рекомендаций. Пациенты остаются очень довольными.”