Кузнецова Елена Владимировна,дерматолог, врач-косметолог, венеролог - Ростов-на-Дону
Дерматолог
Врач-косметолог
Венеролог
4.8
6.4

Кузнецова Елена Владимировна
Ростов-на-Дону

Кузнецова Елена Владимировна, Ростов-на-Дону: дерматолог, врач-косметолог, венеролог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-67.

Обновлено 07.08.2019

Ростовский государственный медицинский университет

Кузнецова Елена Владимировна
+0.2нормально
Нет
07 августа 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 августа 2019 — Начата проверка по запросу
09 августа 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
12 августа 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Доктор доброжелательная, приветливая.
Не понравилось
Напрасно потратила деньги и было упущено время (болезнь прогрессировала).
Был поставлен диагноз, который не подтвердился. В другой клинике тоже дерматолог сначала визуально поставил правильный диагноз: болезнь Лайма (боррелиоз), а потом диагноз подтвердился клиническими анализами.
«Клиника Эксперт» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 262
Замечательный и грамотный доктор! Профессионал своего дела, доверяю ей полностью, приятная и чуткая в общении, выслушает всегда и ответит на все вопросы. Все назначения чудесно помогают, буду обращаться только к Елене Владимировне! Спасибо Вам большое, Елена Владимировна!
«Клиника Эксперт» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 262
Спасибо врачу-дерматовенерологу-косметологу Кузнецовой Елене Владимировне. Грамотный, компетентный специалист. Всегда внимательно выслушает, очень тактично и ответственно подходит к решению проблемы. Обращалась к ней, как к специалисту-косметологу, довольна результатом. Качество оказываемых услуг всегда на высоте. Полностью доверяю этому специалисту и всегда буду обращаться только к ней, так как очень ценю ее за профессионализм и человечность. Елена Владимировна, спасибо.
«Клиника Эксперт» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 262
Кузнецова Елена Владимировна - доброжелательный и внимательный специалист. Отзывчивая, приветливая, приятная в общении. Все доступно рассказывает, понятно объясняет, на все вопросы отвечает. Времени уделяет вполне достаточно. Спасибо Вам большое.
«Клиника Эксперт» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 262
Очень хороший врач, назначает хорошее лечение, специалист в своей области, приятный человек, всем рекомендую. 👍
«Клиника Эксперт» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 262
Елена - профессионал высокого уровня, врач, который подбирает действенное лечение, грамотно составляет программу необходимых процедур, вежливая, тактичная, дружелюбная. Была у других врачей-дерматологов, никакого сравнения, буду ходить только к Елене.
«Клиника Эксперт» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 262
Понравилось
Очень понравилось, что доктор слышит и помогает в решении проблемы. Не навязывает кучу левых препаратов. Все назначения реально помогают, причём в короткие сроки.
Не понравилось
Нет таких моментов.
Искренне советую этого доктора и как дерматолога, и как косметолога! И я, мое близкое окружение наконец нашли хорошего специалиста в море бестолковых врачей!
Кузнецова Е. В.
Спасибо огромное!!! Рада стараться и развиваться для вас!!!)))