Закурская Вита Яковлевна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр - Ростов-на-Дону

Закурская Вита Яковлевна
Ростов-на-Дону

категория неизвестна
стаж 2 года
Прямая запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Закурская Вита Яковлевна, Ростов-на-Дону: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём ☎ (863) 320-00-69.

Обновлено 15.08.2019

23 августа - пятница

26 августа - понедельник

Отзывы о Закурская Вита Яковлевна

Медицинский центр «Рождение» - ул. Варфоломеева, д. 239

Мне все понравилось, все было замечательно. Закурская Вита Яковлевна все рассказала по поводу проблем с ребенком, то есть по поводу аллергии. Она подсказала как нам действовать, пояснила, что самое главное - это правила гигиены. Она объяснила как правильно руки мыть, как умываться. В плане общения с ней все было хорошо, с моим семилетним ребенком они нашли общий язык. Я думаю, что с профессионализмом у доктора все хорошо, оцениваю на пять баллов. Считаю, что стоимость приема вполне приемлема для такого замечательного специалиста. Вита Яковлевна нам полностью разъяснила, претензий абсолютно не никаких, мы полностью всем довольны. Ребенку сейчас стало намного лучше. Будем всем советовать обращаться к такому великолепному доктору и хорошему человеку!

Медицинский центр «Рождение» - ул. Варфоломеева, д. 239

Мы первый раз были на консультации у Закурской Виты Яковлевны. Я нашла специалиста на сайте Prodoctorov. Впечатление о враче положительное. Она молодец. Хороший специалист в своей области. Я приходила с пятилетним ребенком. Врач внимательно посмотрела все анализы, осмотрела ребенка. Обращалась дружелюбно и приятно. Прописала нам лечение. Интересовалась у меня, что делали раньше. Я принесла целую подшивку с результатами обследования. Консультация продлилась сорок минут, хотя мне казалось, что минут пять. Общение с врачом было приятным. В основном с ней общалась я. Врач очень подробно проконсультировала насчет лечения. Она рассказала, как лечиться, почему это требуется нам, какие препараты для каких целей предназначены. Я предлагала свои варианты, например, народные методы, и врач давала им свою характеристику. Она заполнила специальный бланк с назначениями. Почерк хороший. Обстановка в кабинете, в целом, обычная. Насколько я поняла, в этом кабинете принимает не только Вита Яковлевна, но и другие врачи. Она принимает там раз в неделю. Есть и стульчики, и кушетка, на которой ребенок сидел и играл сам по себе. Я заметила игрушки для малышей. Для детей 4-5-6 лет нет ничего интересного, поэтому мы заняли ребенка книжечкой. Так как это иммунологическое лечение, пока что рано говорить о результате. Его стоит ждать только примерно через три месяца. Я в таких случаях всегда руководствуюсь мнением двух врачей, поэтому на данный момент мы записались к еще одному доктору. Однако, я уже почитала о лекарствах, выписанных Витой Яковлевной, и была удовлетворена. Первое впечатление о враче положительное. Надеюсь, что нам больше не придется обращаться к врачам. К Вите Яковлевне я бы сходила второй раз.

Медицинский центр «АльтерМед+» - ул. Карла Либкнехта, д. 124

Вита Яковлевна - отличный специалист! Частые болезни и неизбежность приема антибиотиков каждые 2 месяца в прошлом. Помогла сыну (4,5 года). Не назначает лишнего, внимательно изучает анализы и расшифровывает их (дает представление о "полной картине" здоровья ребёнка), назначает недорогие, но эффективные препараты. Спасибо ей огромное, наблюдаемся теперь только у неё!

Все отзывы (5)Оставить отзыв