Благинина Лоретта Борисовна, психолог, психотерапевт, сексолог - Ростов-на-Дону

Благинина Лоретта Борисовна
Ростов-на-Дону

Заявка на запись

Благинина Лоретта Борисовна, Ростов-на-Дону: психолог, психотерапевт, сексолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём от 6000 руб.

Психолог - от 6000 р.
Психотерапевт - от 6000 р.
Сексолог - от 6000 р.

1%Ипохондрия
1%Неврастения
1%Аэрофобия

Высшее образование

2002 Южный федеральный университет (психолог)

Отзывы о Благинина Лоретта Борисовна

+2.0 Отлично Клиника «Академия ресурсных состояний» - ул. Станиславского, д. 167/25

Может, кому-то это будет смешно, но один из моих запросов к Лоретте был про грязную посуду. Возвращаясь домой с работы и обнаруживая полную грязной посуды раковину, я чувствовала себя нелюбимой, не ценной, человеком второго сорта, который только и может, что посуду мыть. Скандалы. Слезы, нежелание жить с такими людьми в одной семье (муж и дети). Нежелание возвращаться домой. Много всего... До развода. Подарок на день рождения? Чистый дом... Вчера после сеанса прихожу домой, в раковине, как всегда, тарелки. Мысль: "Вот хорошо. Муж покушал" - Тебе было вкусно, любимый? - Да, дорогая, спасибо. Посуду в посудомойку, а сами - в кино. Спасибо Вам, большое спасибо.

Мне трудно конкретизировать ту пользу, которую я получил от Лоры. Потому что я обращался к ней с целой кучей жизненного мусора. Благодаря серии встреч с этим терапевтом на протяжении где-то полугода, моя жизнь изменилась полностью. И уже просто не имеет ни малейших шансов быть прежней! Я могу образно описать это так: черное стало белым, жесткое стало гибким, угрюмое стало веселым, острое стало обтекаемым. Поначалу проработки шли трудно, пока я не научился отключать внутреннего аналитика. Главное - не пытаться сопротивляться и контролировать! Когда я это понял, то на многие травмы уходило не более 15 минут. Лоретта все прекрасно чувствует и определяет, даже если не получается конкретизировать свою проблему. Как она это делает - понятия не имею. Наверное, это дар или сверх способности!

Обратилась к Лоретте в отчаянии, состояние было "на грани". Обратилась по рекомендации. И каково было мое восхищение и изумление, что эффект я получила уже после первого посещения. И радует, что это не Гештальт-терапия, где вы раз в неделю, а бывает и чаще несете круглую сумму, и в итоге терапия затягивается на годы. Здесь я пришла с конкретной проблемой и Лоретта за дин сеанс эту конкретную проблему решила. Эффект не временный, а сохраняется, надеюсь навсегда! Я очень благодарна Лоретте за ее работу со мной и продолжаю посещать ее по мере необходимости.

Популярные психологи

Кузнецов Павел Викторович, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Кузнецов П. В.
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07

Заявка на запись Последняя запись меньше часа назад
Коленова Анастасия Сергеевна, Психолог, Психотерапевт - Ростов-на-Дону

(863) 333-26-07

Хмарук Игорь Николаевич, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Ростов-на-Дону
Хмарук И. Н.
пр-т Кировский, д. 48

Омельченко Александра Анатольевна, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Ростов-на-Дону
Омельченко А. А.
пр-т Кировский, д. 48