Жукова Н. П. - фотография

Жукова Наталья Петровна
Ростов-на-Дону

Заявка на запись
(863) 303-29-64

Жукова Наталья Петровна, Ростов-на-Дону: врач узи, 23 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (863) 303-29-64.

☎(863) 303-29-64

Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Врач УЗИ - от 292 р. / на дом - от 2779р.

Информация о враче

Специализация

33%Эндометрит
33%Камни в почках
33%Цистит

Высшее образование

2005 Ростовский научно-исследовательский институт

2007 "Ультразвуковая диагностика ы акушерстве и гинекологии", Ростовский научно-исследовательский институт акушерства и педиатрии федерального агентства по высокотехнологичной медицинской помощи
2008 "Ультразвуковая диагностика ", Ростовский государственный медицинский университет
2010 "Современные ультразвуковые методы исследования сердца (чрезпищевая эхокардиография, стресс-эхокардиограф, тканевая допплерэхокардиография)", Институт повышения квалификаци
2011 "Ультразвуковая ангиология", Институт повышения квалификации
2013 "Ультразвуковая диагностика ", Первый московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

Отзывы о Жукова Наталья Петровна

Замечательный и профессиональный доктор! Тщательно осмотрела, доступно объяснила! Посещением довольна! Советую всем!

Пошла к этому врачу прочитав отзывы на этом сайте. И очень рада, что сделала такой выбор. Очень внимательный врач, тщательно проводит диагностику, при этом сразу озвучивает - то, что видит на экране. Пациенту не приходится нервничать и ждать окончания исследования, чтобы посмотреть результаты. Относится к пациентам заботливо, доброжелательно. Врач многие моменты объясняет, все доходчиво и подробно. Пришла к Наталье Петровне в крайне плохом настроении, ушла в абсолютно позитивном. В общем, по всем пунктам очень рекомендую этого врача и сама теперь буду ходить только к ней.

Прочла отзывы и записалась к доктору Жуковой Н.П.. Очень переживала о возможных диагнозах. И жутко не переношу формализма в работе. Вышла со спокойным сердцем из кабинета и уверенностью, что все будет хорошо. Очень внимательная, отзывчивая, отвечала на все вопросы, увидела то, чего другие раньше и не находили (врождённая особенность), все показала, объяснила, дала рекомендации. Теперь только к ней на все обследования. Такому специалисту я готова доверять своё здоровье!

05.12.16 10:16
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за теплые слова о нашем сотруднике.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи.
Врач УЗИ

Заявка на запись Всего записалось 75 человек