Скориков Иван Иванович,андролог, уролог - Ростов-на-Дону
Андролог
5.8

Скориков Иван Иванович
Ростов-на-Дону

Скориков Иван Иванович, Ростов-на-Дону: андролог, уролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 46 лет, запись на приём ☎ (863) 303-30-78.

Обновлено 31.01.2020

Андролог — от 2000₽
Уролог — от 2000₽
(863) 320-04-62

• 1974
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1976
    Ростовский государственный медицинский университет (урология)

Проверено (1)
Понравилось
Данного врача мне посоветовал мой участковый терапевт, как одного из самых компетентных урологов Ростова. В интернете нашёл медцентр "Диамед" на Чехова, 84, в котором доктор ведёт приём. Позвонил, записался и уже на следующий день утром был записан на приём к Ивану Ивановичу. Так как я из области, приехал немного раньше, боясь опоздать. В центре меня встретили очень приветливо, все объяснили, ответили на мои вопросы. Да и в целом девочки-администраторы сняли мое волнение перед приемом. И вот меня пригласили в кабинет к доктору. Сказать, что я доволен приемом - ничего не сказать! Иван Иванович - профи в вопросах урологии, а уж поверьте, я со своей проблемой у каких «светил науки» только не был. Мой приём длился больше часа. Настолько подробно, детально и доступным языком мне ещё никогда не объясняли! Никаких тебе навязываний ненужных анализов, дорогостоящих исследований. Доктор детально изучил принесённые мной обследования, пояснил каждое значение в результатах анализов. Такого приятного во всех отношениях врача ещё поискать! И вот спустя неделю лечения у Ивана Ивановича я забыл о своём заболевании. Низкий Вам поклон, доктор.
Не понравилось
Лучший доктор.
Медицинский центр «Диамед» (ранее «Эталон»)
Благодарим за этот прекрасный отзыв. Мы ценим, что вы нашли время для рассказать о посещении медицинского центра "Диамед".

Нам очень приятны слова благодарности в адрес наших врачей.
Будем и дальше трудиться во благо! Медицинский центр "Диамед"
Посетили в январе 2020
Проверено (2)
Понравилось
Мой визит прошел хорошо. Мне понравилось, что доктор пытался мне помочь и старался разобраться в моей сложившейся ситуации. Я остался доволен визитом. Я был у этого специалиста в первый раз, мне его посоветовали мои знакомые. Иван Иванович хорошо меня встретил, он вежливо со мной разговаривал, у него отношение было лучше, чем у врачей в обычной поликлинике. Все прошло волшебно. Доктор провел мне осмотр, он достаточно меня проинформировал, все объяснил и направил меня на анализы. Врач дал мне рекомендации, он уделил мне много времени на приеме, он не торопился. Я думаю, что профессионализм Ивана Ивановича на высшем уровне, он очень внимательный специалист, у него очень профессиональное отношение к пациентам. В дальнейшем я буду наблюдаться у этого доктора.
Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв. Нам было очень приятно его читать. Мы очень рады, что вы остались довольны лечением в нашей клинике.
Мы обязательно передадим слова благодарности от вас Ивану Ивановичу.
Успехов и процветания медицинский центр "Диамед".
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Доктор очень хороший, внимательный, квалифицированный. Все доступно объясняет, если надо - уделит больше времени чем положено. Обратилась к нему в первый раз, лечение помогает, еще продолжаю лечиться. Безусловно буду к нему обращаться. Конечно, перед лечением отправил на анализы. Сразу в этой клинике я и сдала их, очень удобно. О персонале: все вежливые, внимательные.
Медицинский центр «Диамед» (ранее «Эталон»)
Благодарим за этот прекрасный отзыв. Мы ценим, что вы нашли время для рассказать о посещении медицинского центра "Эталон".

Нам очень приятны слова благодарности в адрес наших врачей.

Здоровья и процветания, Медицинский центр "Эталон"
Посетили в августе 2019
Проверено (2)
Скориков Иван Иванович - очень компетентный специалист. Он сразу же погрузился в мою проблему, очень хорошо все объяснил. Пока у меня только консультация, врач также дал мне направление на дополнительную сдачу анализов. Могу отметить за доктором дружелюбное, спокойное, отношение. Времени и внимания он мне уделил даже больше положенного. Более того, пока я был в кабинет, там даже очередь создалась, т.е врач полностью ответил на все мои вопросы. В его высоком профессиональном уровне я даже и не сомневаюсь, т.к я пришел к нему целенаправленно. Как-то наблюдался у него в другой больнице, Иван Иванович мне на тот момент помог, поэтому в следующий раз я искал для себя уже именно его в интернете.
Медицинский центр «Диамед» (ранее «Эталон»)

На очень приятны слова благодарности в адрес наших врачей.

Здоровья и процветания, Медицинский центр "Эталон"
Посетили в апреле 2019
Медицинский центр «Диамед» (ранее «Эталон»)-пр-т. Чехова, д. 84
Скорикова хочу заслуженно поблагодарить за профессионализм и заодно порекомендовать другим мужчинам в помощь. Сам я лечился у него от своих запущенных проблем. Понадобилось время и самодисциплина, чтобы пролечиться, как следует. Но самое главное, что результат достигнут, я доволен этим. Ивану Ивановичу большое СПАСИБО! Он грамотный врач, по делу говорит на приеме, никаких лишних комментариев. С ним можно нормально всё обсудить и получить ответы на свои вопросы. Отличный уролог, найти такого специалиста было для меня настоящей удачей.
Медицинский центр профессора Круглова
Благодарим Вас за отзыв!