Машталир Алина Владимировна, стоматолог - Ростов-на-Дону

Машталир Алина Владимировна
Ростов-на-Дону

категория неизвестна
стаж 3 года

Машталир Алина Владимировна, Ростов-на-Дону: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (863) 320-04-37.

Обновлено 15.04.2019

14%Пародонтоз
14%Пародонтит
14%Зубной камень
14%Гингивит

2016 Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца (стоматолог общей практики)
2017 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (стоматолог общей практики)
2017 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (стоматология общей практики)

Отзывы о Машталир Алина Владимировна

Стоматология «ВИД» на Стачки - пр. Стачки, д. 177, корп. 1

Замечательный врач! Ставила мне 3 пломбы. Все успешные, ничего не беспокоит. Получилось очень красиво, по форме, по цвету пломбы совпадают со здоровыми зубами. Мне 14 лет и надо думать, кем я стану в будущем. Ещё в прошлом году я задумывалась о такой профессии, как врач, но после того, как я пришла к Алине Владимировне, поняла, что буду именно стоматологом. Настолько сильно она на меня повлияла! Алина Владимировна, спасибо Вам огромное!

Стоматология «ВИД» на Стачки - пр. Стачки, д. 177, корп. 1

Клинику нашел в интернете, каких-то критериев не было, позвонил в первую попавшуюся. Меня записали к Машталир Алине Владимировне. Замечаний у меня к ней нет. Она осмотрела мою полость рта и подробно все объяснила. Предлагала варианты лечения. В профессионализме этого доктора я не сомневаюсь, она оставила у меня положительное впечатление. Обязательно приду сам и порекомендую своим друзьям.

Стоматология «ВИД» на Стачки - пр. Стачки, д. 177, корп. 1

Отзывы обычно не пишу, но думаю, для кого-то будет он полезен. Алина Владимировна - человек у нас в городе новый, и очень хочется, чтобы все у нее сложилось хорошо! Попала к этому врачу абсолютно случайно, долго не могла определиться ни с клиникой, ни со специалистом. За полтора месяца до обращения был неудачный опыт лечения у другого врача. И из-за воспаления в каналах у меня начался синусит. Так как в клинике ВИД предлагают лечение под микроскопом, решила обратится к ним. Зуб был пролечен, а поставленная пломба - это просто произведение искусства! Надеюсь, с легкой руки этого врача все простоит очень долго! Иду лечить следующий зуб! Очень рекомендую и специалиста, и клинику!

Новый отзыв