Сехвейл Салах Мохаммед,нейрохирург - Ростов-на-Дону
6.9

Сехвейл Салах Мохаммед
Ростов-на-Дону

Кандидат наук

Сехвейл Салах Мохаммед, Ростов-на-Дону: нейрохирург, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (863) 320-04-62.

Обновлено 16.05.2022

ул. Пушкинская, д. 174
Нейрохирург — от 1500₽
(863) 320-04-62
пер. Нахичеванский, д. 29

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (нейрохирургия)

Проверено (2)
Понравилось
Мне понравился профессионализм доктора. Ранее я был у другого врача и он не решил мою проблему, а Салах Мохаммед четко все описал и назначил лечение. Я обратился к специалисту с болями в спине. С собой на прием я приносил результаты обследований, доктор их изучил, посмотрел диск МРТ и провел визуальный осмотр. Врач объяснил мне в чем заключается моя проблема, он пояснил, что нужно делать и показал упражнения, а также выписал лекарства. Особо никаких вопросов к специалисту у меня не возникало, потому что он сам рассказал все, что было нужно. По моему мнению, информацию Сехвейл С.М. доносит на доступном и понятном для пациента языке. Мне кажется, что времени на консультации врач уделил вполне достаточно, спешки я не заметил, прием прошел спокойно и не спеша. От назначенного лечения мне уже стало лучше. Думаю, что при необходимости я буду обращаться к этому доктору снова. На мой взгляд, Сехвейл Салаха Мохаммеда 100% можно порекомендовать другим людям!
Салаха Мохаммеда я посещал 2 раза, мне его посоветовал мой знакомый.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
На приёме у доктора Сехвейл мне всё понравилось, никаких изъянов не было. К этому специалисту мы ходили в первый раз. У нас было направление к нейрохирургу, поэтому мы и записались к этому врачу. Пациентом был мой супругу. Конечно, Салах Мохаммед провёл на приёме осмотр, всё проверил, а потом изучил документы. С собой мы приносили результаты МРТ, с ними врач ознакомился. Он работал с нами минут 20 точно. Я считаю, нам было уделено достаточное количество времени. Приняли нас вовремя, задержки не возникло. Салах Мохаммед в беседе с нами не использовал сложные медицинские термины, старался объяснить всё попроще, чтобы нам было понятно. В результате нам были выписаны лекарственные препараты, информацию об их времени приёма и дозировке Сехвейл указал. Пока рано оценивать эффективность терапии, но какие-то продвижения уже есть. Диагноз специалист поставил, пока у нас к нему нет вопросов. Если у пациента будут улучшения, то приходить повторно не потребуется, а если их не будет, то, однозначно, мы придём снова. На всё устроило на приёме у данного специалиста.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Нам все понравилось, все было замечательно, никаких претензий. Мы на самом деле уже не первый раз у Сехвейл Салаха Мохаммеда. Пациентом является моя дочь 18-ти лет, взрослая девочка. Врач помог в решении наших вопросов, то есть мы не первый раз у него лечимся. Сехвейл Салах Мохаммед - профессионал. Времени и внимания пациентам достаточно уделяет. Мне кажется, что он объясняет даже больше, чем нужно. Это вполне добродушный и внимательный человек. Всем рекомендую.
Посетили в марте 2022
Проверено (1)
Понравилось
Внимательность, доброжелательность, высокоспециализированность доктора.
Не понравилось
Была у доктора Салаха с папой, по совету коллег, у него абсолютный стеноз поясничного отдела. Очень все досконально объяснил, понравилось отношение к пациенту, назначил подробно лечение, будем все соблюдать и делать.
Посетили в октябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
К доктору я пришел Сехвейлу Салаху Мохаммеду впервые по рекомендации. Впечатления у меня нормальное, все устроило. Приняли меня вовремя и уделено мне было минут 10-15, этого было достаточно. Специалист успел за предоставленное время посмотреть диск, проконсультировать и объяснить ситуацию. Все было четко и ясно, на доступном языке. Назначений по лечению на данный момент нет, мне еще требуется сдать анализы, к доктору я еще вернусь. В плане отношения со стороны врача Сехвейла все было нормально, он, на мой взгляд, человек с юмором и на приеме я не испытывал никакого дискомфорта. Если кому нужно будет, то я порекомендую этого специалиста.
Посетили в сентябре 2021
-0.5 плохо
Нет
Проверено (2)
Понравилось
Единственное, что могу отметить, Салах Мохаммед - добрый человек, улыбчивый, он нам не хамил. Но и ответов на вопросы не дал.
Не понравилось
К доктору Сехвейл Салах Мохаммеду на первичный приём я сопровождала свою маму. Выбрали именно этого специалиста, так как нам его порекомендовали знакомые, также читали отзывы в интернете. Честно говоря, остались вообще ужасные впечатления. Изначально сама организация не очень хорошо себя показала. Мы пришли на встречу с доктором, нам сказали ожидать приёма. Доктор опоздал, пришёл к себе в кабинет, посидел там и собирался уходить. Мне пришлось за ним бежать, чтобы нас приняли. Со слов врача, ему о нас не сказали. Сам приём прошёл за 2-7 минут. То, что мы хотели уточнить, так и не смогли. На приём мы с собой взяли наши снимки в динамике. Специалист их не посмотрел, сказал сразу, что нужно оперировать. Доктор вёл приём даже не переодевшись в медицинский халат. Так как он собирался уходить, то был одет в уличную куртку, маски и бахил у него не было. Ту консультацию, за которой пришли, мы так и не получили. Создалось ощущение, что мы попали не в то место, не в то время, не в то настроение. Никаких назначений врач не сделал. Сказал приходить к нему же в другое медицинское учреждение, там сдавать платные анализы и уже готовиться к операции. У нас были снимки с разницей в полтора года, опухоль стоит на месте, не растет. Это ж наблюдать надо! Врач принял нас в пятницу, а в понедельник уже на операцию направил. За эти 7 минут консультации я заплатила 1500 рублей и единственное, что мы получили, это направление в другой медицинский центр, так как в этой клинике не проводят операции.
У меня есть пожелание, чтобы врачи этой клиники были более внимательны к своим пациентам. Это же нейрохирург, и мы идем у нему за решением проблемы, а в итоге такое разочарование.
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Доктор подробно изучил проблему, внимательно изучив снимки, сам провел обследование. Хоть я ничего не понимаю в медицине, он довольно-таки легко объяснил мне суть проблемы и пути её решения! После операции постоянно вёл наблюдение, даже в выходные дни!
Огромное спасибо доктору Салаху! Нейрохирург от Бога! Он провел операцию на позвоночнике! Столкнувшись с проблемой, в один голос от друзей услышал: "Иди к Салаху" и не пожалел! Спасибо всему коллективу неврологии РостГМУ, с кем столкнулся, отзывчивые, приветливые, всегда готовые помочь!
Посетили в феврале 2021
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29