Алхутова Наталья Ивановна, гинеколог - Ростов-на-Дону

Алхутова Наталья Ивановна
Ростов-на-Дону

Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 9 часов назад

Алхутова Наталья Ивановна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (863) 320-01-78.

Обновлено 13.06.2019
Гинеколог - от 1350 р.

Расписание приёма врача

17 июля - среда

18 июля - четверг

19 июля - пятница

1982 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2014 Ростовский государственный медицинский университет (актуальные вопросы профпатологии, медицинской реабилитации и мсэ)

Отзывы о Алхутова Наталья Ивановна

Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 63

Наблюдаюсь у Натальи Ивановны давно, вот теперь приходится ездить в Ростов. Но другого врача даже не представляю. Очень грамотный специалист. В курсе всех новшеств в медицине. Всегда поможет советом. Внимательна. Тактична, отзывчива, очень спокойная улыбчивая. Объясняет все непонятные моменты. Несмотря на то, что я жуткая трусиха. К Наталье Ивановне ходить не боюсь, знаю, что все будет хорошо.

Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 63

Наталья Ивановна - прекрасный специалист, компетентна, аккуратна, всегда поможет! Попала к Наталье Ивановне в 2013 году, с тех пор наблюдаюсь только у нее. Теперь, когда мой врач работает в Ростове, я езжу к ней из другого города, так как искать другого врача нет необходимости и желания.

Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 63

Наблюдаюсь только у Натальи Ивановны, отличный доктор, профессионал своего дела. Никогда никому не доверяю кроме нее, грамотная и очень добрая. Спасибо большое ей за все. В клинику попала только ради нее, но клиника очень понравилась. Все быстро, очень чисто, без всякой суеты и проблем. Очень удобная запись по телефону. Также сдавала кровь, взяли аккуратно, не осталось и следа от иглы, никаких синяков или опухоли. Отличная клиника.

Новый отзыв