Алхутова Наталья Ивановна, гинеколог - Ростов-на-Дону

Алхутова Наталья Ивановна
Ростов-на-Дону

Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 8 человек

Алхутова Наталья Ивановна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (863) 320-01-78.

Обновлено 16.09.2019

Расписание приёма врача

15 октября - вторник

16 октября - среда

17 октября - четверг

1982 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2014 Ростовский государственный медицинский университет (актуальные вопросы профпатологии, медицинской реабилитации и мсэ)

Отзывы о Алхутова Наталья Ивановна

Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 63

Наталья Ивановна - невероятная! Пример для многих в плане компетентности и подхода к работе! Очень приятный доктор, всегда тактична в самых интимных вопросах, вежлива. Уже много лет готова доверять только ее мнению. Жаль, что теперь придется ездить в Ростов, но ни к кому другому не пойду. Вам очень повезло, если честно, что теперь работает такой чудесный специалист.

18.09.19 14:58
Уважаемая гостья, спасибо за теплые слова в адрес клиники и специалиста!
Мы тоже думаем, что с Натальей Ивановной нам повезло.
Администрация Семейной клиники
Наш доктор.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 63

Да, действительно отзывы тут все правдивые. Вот сегодня попала на приём к Наталье Ивановне, невероятный врач, такая грамотная, я прям под впечатлением. Очень осталась довольна. Спасибо ей и дай бог здоровья всем и ей. Советую к такому врачу, и цены тут тоже приемлемые. Клиника очень чистая, персонал приветливый, всё на высшем уровне. Так что ставлю все 5+++++ Наталье Ивановне.

05.08.19 09:28
Уважаемый гость! Спасибо за добрые слова в адрес клиники и специалиста
Администрация Семейной клиники Наш доктор
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 63

Наблюдаюсь у Натальи Ивановны давно, вот теперь приходится ездить в Ростов. Но другого врача даже не представляю. Очень грамотный специалист. В курсе всех новшеств в медицине. Всегда поможет советом. Внимательна. Тактична, отзывчива, очень спокойная улыбчивая. Объясняет все непонятные моменты. Несмотря на то, что я жуткая трусиха. К Наталье Ивановне ходить не боюсь, знаю, что все будет хорошо.

05.08.19 09:28
Уважаемый гость! Спасибо за добрые слова в адрес клиники и специалиста