Алхутова Наталья Ивановна,гинеколог - Ростов-на-Дону
Гинеколог
8.7

Алхутова Наталья Ивановна
Ростов-на-Дону

Алхутова Наталья Ивановна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (863) 320-01-78.

Обновлено 18.02.2020

Гинеколог — от 1350₽
пр-т. Ленина, д. 63
(863) 320-01-78
Гинеколог — от 1500₽
пр-т Шолохова, д. 104а
(863) 204-26-23

• 1982
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (актуальные вопросы профпатологии, медицинской реабилитации и мсэ)

Алхутова Наталья Ивановна
Наблюдалась у Натальи Ивановны ещё в Новочеркасске по совету коллеги. Каждым визитом к доктору осталась довольна. Наталья Ивановна приветливый человек, грамотный и внимательный специалист. Всё и всегда объясняет. Анализы и обследования только по делу, лишних не назначает. Последний мой визит был связан с тем, что гинеколог в женской консультации на ул. [...] нашла спайки яичника и назначила дорогостоящее лечение. Я испугалась и решила перепровериться. К счастью, Наталья Ивановна теперь работает в Ростове, и я попала на приём именно к ней. Она провела необходимые обследования, которые показали, что на самом деле спаек нет, и я абсолютно здорова. Хорошо, что ещё есть такие внимательные специалисты.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Уважаемый гость! Спасибо за добрые слова в адрес клиники и команды.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Все очень понравилось! Приятная атмосфера в клинике, очень доброе отношение врача к своим пациентам! 🌹😘🎁 Все на высшем уровне! Рекомендую всем!
Хочу сказать огромное спасибо невероятной женщине - высококвалифицированному врачу Алхутовой Наталье Ивановне. Все очень грамотно и подробно объяснила, назначила лечение. Спасибо Вам, доктор, за то, что Вы на протяжении длительного периода нас профессионально лечите и заряжаете своим позитивом. Эта удивительная женщина - врач от Бога! Дай Бог Вам Здоровья и долгих лет жизни! 🙏❤️
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Уважаемый гость! Спасибо за добрые слова в адрес клиники и специалиста.
Посетили врачаЯнварь 2019
Наталья Ивановна - невероятная! Пример для многих в плане компетентности и подхода к работе! Очень приятный доктор, всегда тактична в самых интимных вопросах, вежлива. Уже много лет готова доверять только ее мнению. Жаль, что теперь придется ездить в Ростов, но ни к кому другому не пойду. Вам очень повезло, если честно, что теперь работает такой чудесный специалист.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Уважаемая гостья, спасибо за теплые слова в адрес клиники и специалиста!
Мы тоже думаем, что с Натальей Ивановной нам повезло.
Администрация Семейной клиники
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 63
Понравилось
Да, действительно отзывы тут все правдивые. Вот сегодня попала на приём к Наталье Ивановне, невероятный врач, такая грамотная, я прям под впечатлением. Очень осталась довольна. Спасибо ей и дай бог здоровья всем и ей. Советую к такому врачу, и цены тут тоже приемлемые. Клиника очень чистая, персонал приветливый, всё на высшем уровне. Так что ставлю все 5+++++ Наталье Ивановне.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 63
Наблюдаюсь у Натальи Ивановны давно, вот теперь приходится ездить в Ростов. Но другого врача даже не представляю. Очень грамотный специалист. В курсе всех новшеств в медицине. Всегда поможет советом. Внимательна. Тактична, отзывчива, очень спокойная улыбчивая. Объясняет все непонятные моменты. Несмотря на то, что я жуткая трусиха. К Наталье Ивановне ходить не боюсь, знаю, что все будет хорошо.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 63
Наталья Ивановна - прекрасный специалист, компетентна, аккуратна, всегда поможет! Попала к Наталье Ивановне в 2013 году, с тех пор наблюдаюсь только у нее. Теперь, когда мой врач работает в Ростове, я езжу к ней из другого города, так как искать другого врача нет необходимости и желания.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 63
Наблюдаюсь только у Натальи Ивановны, отличный доктор, профессионал своего дела. Никогда никому не доверяю кроме нее, грамотная и очень добрая. Спасибо большое ей за все. В клинику попала только ради нее, но клиника очень понравилась. Все быстро, очень чисто, без всякой суеты и проблем. Очень удобная запись по телефону. Также сдавала кровь, взяли аккуратно, не осталось и следа от иглы, никаких синяков или опухоли. Отличная клиника.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 63
Наблюдаюсь у Натальи Ивановны уже не первый год. Специалист своего дела. Всегда все объяснит и разъяснит. Очень рада, что наблюдаюсь именно у нее, и другим советую.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 63
Наталья Ивановна очень хороший специалист, наблюдаюсь у неё давно, очень внятно всё объяснит, расскажет. Она очень внимательно относится к каждой проблеме. Советую наблюдаться у Натальи Ивановны!
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 63
Еще в мае была у Натальи Ивановны на приеме, а сейчас собралась снова и узнала, что в Дорожной больше приема нет. Нашла, где Наталья Ивановна принимает в Ростове, и обязательно поеду только к ней! Врач от Бога! Чуткий, внимательный, компетентный, все расскажет спокойно и доходчиво, а главное, по делу.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 63
Хочу выразить огромную благодарность Наталье Ивановне за ее подход к клиенту, за ее доброту и профессионализм. Это тот редкий случай, когда поход к гинекологу не вызывает страх, а скорее, наоборот.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 63
Наталья Ивановна врач от Бога! Всегда жутко боялась гинекологов, но после визита к ней поняла, что доктор не враг, а помощник. Объясняет все до мелочей, очень внимательна и компетентна.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 63
Вот я бы всем порекомендовала этого врача! Во-первых, ее профессиональные качества (3 года бегала по врачам, отдавая немыслимые деньги за лечение, а она вылечила за 2 месяца), во-вторых, ее внимательное и заботливое отношение, сразу видно, что человек любит и ценит свою работу!
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 63
Отличный доктор! Профессионал свого дела! Жаль, что в теперь принимает только в Ростове. Но это не помешает приехать к ней и в другой город!
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Уважаемый гость! Мы рады, что именно Наталья Ивановна присоединилась к нашей команде. Приезжайте пожалуйста.
Администрация
Семейной клиники Наш доктор
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 63
У Натальи Ивановны Алхутовой наблюдаюсь уже не первый год. Обращаюсь, как и многие, когда припечет. А она, как всегда, терпелива, внимательна и готова помочь. Однажды в моей жизни стоял вопрос об операции, и мне было страшно. Именно этот доктор смог мне помочь: сначала выслушала и успокоила, а потом все назначила и регулярно контролировала. Оперироваться не пришлось, а за таким доктором и на новое место работы в Ростов поеду. И я такая не одна. Семейной клинике на Ленина повезло!
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Уважаемый гость! Спасибо за теплые слова в адрес клиники и специалиста.
Всегда рады помочь.Обращайтесь!
Администрация семейной клиники