Орехова Татьяна Николаевна,косметолог-эстетист - Ростов-на-Дону
3.9

Орехова Татьяна Николаевна
Ростов-на-Дону

Специалист со средним медицинским образованием

Орехова Татьяна Николаевна, Ростов-на-Дону: косметолог-эстетист, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (863) 333-23-98.

Обновлено 07.08.2019
Бесплатно

Косметолог-эстетист — Бесплатно
ул. 3 линия, 3, офис 3
(863) 333-23-98

• 1993
    Ростовский базовый медицинский колледж (медицинская сестра)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (косметология)

Орехова Татьяна Николаевна
Добрый день! Полный восторг! Давно собиралась написать свой развёрнутый отзыв. Переехали с мужем по работе из Москвы. Перемена климата, переезд и обустройство тут же отразились на лице. Начала искать при помощи интернета подходящего специалиста. Критерий был прост, крупная многопрофильная клиника и наличие информации о специалисте (в этом очень сильно помог инстаграм). В итоге выбрала 3 специалистов, не поленилась и поехала на консультацию к каждому. То, что происходило во время приёма у Татьяны, оставило на меня неизгладимое и самое положительное впечатление. За все мои ого-го лет такие визиты к врачам могу пересчитать по пальцам. Татьяна профессионал, это чувствуется по перечню вопросов, их направленности, всё логично и уже понимаешь, для чего и зачем. Консультация была бесплатна, но при этом более полноценна, чем у других специалистов (у которых приём стоил 1 т. р. и 1,5 т. р.) и длилась примерно минут 30. Татьяна с самого начала располагает к себе и назначения пройти доп. обследование, я выполнила в самое короткое время. Получив полную картину, Татьяна сделала назначения, которые меня удивили ещё больше. Моими проблемами занялись комплексно, никаких ужасных уколов в лицо и пр., а в двух других случаях мне предложили колоть гиалуронку и потом поставить нити. Смеюсь, это какая-то местная фишечка, вижу очень много предложений на этот счёт, в Москве это уже как атавизм, а тут очень много. Мной занимались 3 специалиста, но большую часть программы мы делали с Татьяной. Результат был виден уже после первой процедуры и далее по нарастающей, цвет лица выровнялся, стал естественным, отёки спали, воспаления испарились, как и не было, самочувствие улучшилось, появилось желание творить, изучать город, общаться с людьми. Иду в магазин, улыбаюсь, люди оборачиваются. Очень-очень рада знакомству с Татьяной. Спасибо ей большое! Недавно приезжали наши друзья в гости, ну и, как вы понимаете, в обязательном порядке по моей рекомендации были на процедурах у косметолога Татьяны Ореховой. Всем искренне рекомендую. Моя личная оценка по всем направлениям 5 из 5.
Косметология «Юнона»
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим вас за оставленный развернутый отзыв!
Мы передадим ваши слова благодарности Татьяне Николаевне.
Крепкого вам здоровья и красоты.
С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА"
Косметология «Юнона» - ул. 3 линия, 3, офис 3
Очень хороший специалист, приятный человек. Внимательно и заботливо работает с лицом. Я осталась очень довольна результатом всех проведённых косметологических процедур! В процессе работы она всё подробно объясняла, что и зачем делает. Дала рекомендации по дальнейшему уходу за кожей. Любые процедуры - рекомендую.
Косметология «Юнона»
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв и такую высокую оценку.
Рады, что смогли соответствовать самым высоким ожиданиям.

С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА"
Косметология «Юнона» - ул. 3 линия, 3, офис 3