Орехова Татьяна Николаевна,косметолог-эстетист - Ростов-на-Дону
Косметолог-эстетист
5.2

Орехова Татьяна Николаевна
Ростов-на-Дону

Специалист со средним медицинским образованием

Орехова Татьяна Николаевна, Ростов-на-Дону: косметолог-эстетист, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет.

Обновлено 26.02.2021

ул. Мечникова, д. 146а
ул. 3 линия, 3, офис 3

• 2019 — н. в.
    Laserplanet
    Директор

• 1993
    Ростовский базовый медицинский колледж (сестринское дело)
  • 2003
    Донской государственный технический университет (экономист)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (косметология)
    Университет профессиональных стандартов (косметология)

Орехова Татьяна Николаевна
Посетили врача Январь 2021
В свое время в конце 90-х у меня были жуткие прыщи и, соответственно, комплексы по этому поводу. Мама тогда отвела меня в детский диагностический центр, и там доктор Татьяна Николаевна здорово мне помогла. Сейчас такие же проблемы у дочери, и уже я, как мать, обратилась в "Юнону" за помощью, потому что много хороших отзывов слышала про этот медицинский центр. И снова попала к доктору Ореховой. Была приятно удивлена и совсем успокоилась, когда поняла, что дочка в надежных руках. Конечно, с тех пор много чего изменилось. Косметология шагнула вверх семимильными шагами. И проблемы акне сейчас решаются и быстрее, и проще. Татьяна Николаевна назначила ряд анализов, по результатам которых мы получили рекомендации по лечению. А самое главное, что все это помогает. Прыщей стало значительно меньше и их количество уменьшается с каждый днем. А самое главное, что не появляются новые. Дочка наконец-то успокаивается, комплексы уходят. Всё как тогда у меня, лет 20 назад! Доктора Орехову рекомендую. И сама клиника понравилась, крутая, современная, все анализы здесь же сдавали, очень удобно и по ценам не дороже чем везде.
Посетили врача Август 2019
Добрый день! Полный восторг! Давно собиралась написать свой развёрнутый отзыв. Переехали с мужем по работе из Москвы. Перемена климата, переезд и обустройство тут же отразились на лице. Начала искать при помощи интернета подходящего специалиста. Критерий был прост, крупная многопрофильная клиника и наличие информации о специалисте (в этом очень сильно помог инстаграм). В итоге выбрала 3 специалистов, не поленилась и поехала на консультацию к каждому. То, что происходило во время приёма у Татьяны, оставило на меня неизгладимое и самое положительное впечатление. За все мои ого-го лет такие визиты к врачам могу пересчитать по пальцам. Татьяна профессионал, это чувствуется по перечню вопросов, их направленности, всё логично и уже понимаешь, для чего и зачем. Консультация была бесплатна, но при этом более полноценна, чем у других специалистов (у которых приём стоил 1 т. р. и 1,5 т. р.) и длилась примерно минут 30. Татьяна с самого начала располагает к себе и назначения пройти доп. обследование, я выполнила в самое короткое время. Получив полную картину, Татьяна сделала назначения, которые меня удивили ещё больше. Моими проблемами занялись комплексно, никаких ужасных уколов в лицо и пр., а в двух других случаях мне предложили колоть гиалуронку и потом поставить нити. Смеюсь, это какая-то местная фишечка, вижу очень много предложений на этот счёт, в Москве это уже как атавизм, а тут очень много. Мной занимались 3 специалиста, но большую часть программы мы делали с Татьяной. Результат был виден уже после первой процедуры и далее по нарастающей, цвет лица выровнялся, стал естественным, отёки спали, воспаления испарились, как и не было, самочувствие улучшилось, появилось желание творить, изучать город, общаться с людьми. Иду в магазин, улыбаюсь, люди оборачиваются. Очень-очень рада знакомству с Татьяной. Спасибо ей большое! Недавно приезжали наши друзья в гости, ну и, как вы понимаете, в обязательном порядке по моей рекомендации были на процедурах у косметолога Татьяны Ореховой. Всем искренне рекомендую. Моя личная оценка по всем направлениям 5 из 5.
Косметология «Юнона»
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим вас за оставленный развернутый отзыв!
Мы передадим ваши слова благодарности Татьяне Николаевне.
Крепкого вам здоровья и красоты.
С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА"
Косметология «Юнона»-ул. 3 линия, 3, офис 3
Очень хороший специалист, приятный человек. Внимательно и заботливо работает с лицом. Я осталась очень довольна результатом всех проведённых косметологических процедур! В процессе работы она всё подробно объясняла, что и зачем делает. Дала рекомендации по дальнейшему уходу за кожей. Любые процедуры - рекомендую.
Косметология «Юнона»
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв и такую высокую оценку.
Рады, что смогли соответствовать самым высоким ожиданиям.

С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА"