Бакусева Ольга Александровна,стоматолог - Ростов-на-Дону
2.0
7.3

Бакусева Ольга Александровна
Ростов-на-Дону

Бакусева Ольга Александровна, Ростов-на-Дону: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (863) 320-04-31.

Обновлено 23.03.2020
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно
ул. Еременко, д. 5/48
(863) 320-04-31

• 2018 — н. в.
    ООО "Жемчужина"
    Врач-стоматолог

Ставропольский государственный медицинский университет (врач-стоматолог)
    Аккредитация

"Аутологичная плазма в практике врача-стоматолога, как инструмент в лечении и профилактике различных патологий полости рта"

Бакусева Ольга Александровна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Рад, что попал к Ольге Александровне. Обратился впервые, у меня сильно болел зуб, искал клинику, в которую смогу попасть в ближайшее время. Оказалось, что мне нужно лечить корневые каналы. Доктор очень чуткая и заботливая. Слушает пациента, объясняет, что будет делать и зачем это нужно делать. Работает чётко, уверенно, аккуратно и профессионально. Прекрасный специалист. Рекомендую!
Не понравилось
В "Жемчужине" чисто. Нет никакой суеты. Персонал клиники настроен доброжелательно. Теперь зуб не беспокоит. Я доволен. Огромное Вам спасибо!
Стоматология «Жемчужина» на Еременко
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что оставили такой приятный отзыв о нашем докторе! Ждём Вас снова!
Стоматология «Жемчужина» на Еременко - ул. Еременко, д. 5/48
Понравилось
Очень чуткий, внимательный и профессиональный врач. У меня повышенный рвотный рефлекс и терпеть не могу когда засовывают вату в рот. Данный врач вошёл в моё положение и все сделал с максимальным для меня комфортом. Пломбы держатся. Зубная боль после лечения минимальная. Буду ходить теперь только к ней.
Не понравилось
Всем советую!
Здравствуйте!
Спасибо большое за отзыв! Благодарим, что доверяете здоровье нам! Это очень ценно.
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Пришел к Ольге Александровне с большими сколами двух передних зубов, работа сделана очень качественно, безболезненно, в цвет. Впоследствии вылечил все проблемные зубы. Отношение очень чуткое, всегда спросит не больно ли, пояснит процесс лечения. Ольга Александровна - настоящий профессионал. Большое спасибо!
Стоматология «Жемчужина» на Еременко
Благодарим за отзыв! Берегите свои зубки, не забывайте о регулярных профосмотрах!
Посетили врачаМай 2019
Мне понравилась оперативность работы и ее качество. Пациентом была лично я, обратилась впервые. Просто увидела отзыв хороший о враче и решила к ней записаться по ДМС. Могу сказать, что проблему мою Бакусева Ольга Александровна устранила, провела необходимые манипуляции по лечению. Причем мне хочется отметить, что она просто супер-аккуратный специалист, все лечение прошло безболезненно, никаких неприятных ощущений я не испытывала. На мой взгляд, она профессионал в своем деле. Все свои действия она комментировала. Все мне рассказывала что делает, как и для чего. А также она показала результат до и после. Я осталась довольна, решила, что всем буду ее рекомендовать, что собственно сейчас и делаю.
Стоматология «Жемчужина» на Еременко
Большое спасибо за Ваш отзыв, всегда рады видеть Вас!
Стоматология «Жемчужина» на Еременко - ул. Еременко, д. 5/48
Очень понравилась работа Ольги Александровны! Аккуратная, спокойная и чуткая. Подробно описала все проблемные зубы, назначила лечение без лишних накруток. Всем советую!