Нестерцова Татьяна Александровна,логопед - Ростов-на-Дону
5.1

Нестерцова Татьяна Александровна
Ростов-на-Дону

Специалист с педагогическим образованием

Нестерцова Татьяна Александровна, Ростов-на-Дону: логопед, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года.

Обновлено 19.02.2021

Записаться на прием к специалисту

• 1999 — 1999
    ДОУ № 117 г. Ростов-на-Дону
  • 2001 — 2001
    МОУ СОШ № 52

• 1999
    Ростовский государственный университет (логопедия)

Отзывы о специалисте

Нестерцова Татьяна Александровна
Посетили специалиста Сентябрь 2020
Понравилось
Татьяна Александровна - очень профессиональный логопед. Четко и понятно рассказывает о проблемах и путях решения. У ребенка после первого занятия были значительные изменения в речи. Татьяна Александровна - логопед-дефектолог - использует массажи на занятиях, помогает снять тонус мышц, ребенок после массажа сразу иначе произносит звуки. Очень благодарны ей за быстрый результат. Сын всегда ходил на занятия с удовольствием.
Рекомендую, только слова благодарности.
Посетили специалиста Январь 2019
Понравилось
Замечательный логопед. Можно обсудить проблемы ребенка. Можно присутствовать на занятиях. Объясняет поставленный диагноз. И как с ним "бороться". Ребенок занимается с удовольствием. Ходим часто. Результат есть. Занятия начинаются с разминки мышц лица. Очень важно, что с массажа и гимнастики. Мы довольны логопедом. 5+..
Не понравилось
Все хорошо.
Замечательная логопед. У ребенка ОНР, нарушение слоговой структуры, отсутствие некоторых звуков. Плюс проблемы с вниманием, расторможенность. Нашла подход к ребенку. Заинтересовала.
Клиника «Семейный медицинский центр»
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв и выбор нашей клиники.
Желаем вам крепкого здоровья и ждем вас снова! С уважением коллектив Семейного медицинского центра!
Посетили специалиста Январь 2019
Понравилось
Потрясающий специалист. Именно как специалист она нам очень нравится. Рекомендую ее друзьям. Очень нравится индивидуальный подход к ребенку, индивидуальная программа для ребенка, честно говорит когда нужно заниматься, а когда нужно и подождать. Цена за каждое занятие даже более чем скромная с учётом того, что делает и массажи, и звуки ставит, и консультации даёт. Но каждому родителю нужно понимать, что работа родителям с ребенком дома и работа с логопедом это и будет ваш успех, а точнее успех вашего ребенка. Н.
Клиника «Семейный медицинский центр»-бул. Комарова, д. 7а/16а
Этот врач - очень хороший специалист, многие специалисты этого профиля не смогли моим детям в короткое время поставить звуки и шипящие. Я считаю, что это специалист от Бога, большое спасибо.
-1.0 плохо
Сама клиника нравится. Наблюдаемся постоянно у педиатра. Возникла потребность в логопеде. Отзыв таков: не тратьте деньги. Не умеет она работать с детьми, находить подход к маленьким детям. За 2 месяца не смогла поставить нужные звуки, тогда как другой логопед сделал это за 5 занятий. Выброшенные на ветер деньги. Присутствовала на занятиях, у обеих - это небо и земля. Человек не увлечён своей профессией. Ребёнок это чувствует и категорически, до истерики, отказывался идти к ней на занятия.