Кипиани Шалва Гурамиевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Ростов-на-Дону
2.0
5.5

Кипиани Шалва Гурамиевич
Ростов-на-Дону

Кипиани Шалва Гурамиевич, Ростов-на-Дону: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-39.

Обновлено 13.08.2019

Стоматолог-имплантолог — от 500₽
ул. Большая Садовая, д. 8
(863) 322-20-39
пер. Братский, д. 35

• 2014 — н. в.
    ООО "ЕвроСтом"
    Хирург имплантолог

Ростовский государственный медицинский университет (стоматология)
    Ростовский государственный медицинский университет (челюстно-лицевой хирург)
    Ростовский государственный медицинский университет (стоматология)
    Аспирантура

Moscow, World Dental Implant Symposium 2014.
    Rostov-on-Don, Mr. Alexey Baranov, The art of removable prosthetics.
    г. Москва, А. А. Кулаков, Т. З. Чкадуа, обучающий семинар: "Ринопластика"
    г. Ростов-на-Дону, В. В. Ошаров, семинар: "Минимально инвазивная хирургия и немедленная нагрузка на имплантатах: от одиночных реставраций к комплексным"
    г. Москва, "Центральная государственная медицинская академия" Управления делами Президента Российской Федерации, дополнительная профессиональная программа: "Основы функциональной эндоскопической хирур
    г. Ростов-на-Дону, симпозиум "Аутотрансплантация костным блоком. Методика открытого и закрытого синус-лифтинга. Методика устранения рецессии десны".
    г. Москва, А. А. Кулаков, Т. В. Брайловская, обучающий семинар: "Дентальная имплантация. Костнопластические аспекты"

Статьи в журнале

Профилактика осложнений синус-лифтинга и дентальной имплантации у лиц пожилого возраста
    Казань
    Эффективность дентальной имплантации монолитными и разборными имплантатами разной структурированности титановых сплавов по результатам периотестометрии и оценке воспалительных маркеров биологических с
    Главный врач Юга России

Кипиани Шалва Гурамиевич
Понравилось
Вообще, мы сами из Новочеркасска. В своем городе мы не могли найти адекватного врача. У мужа была киста на десне. В интернете, по отзывам, я нашла Кипиани Ш.Г., оперирующего стоматолога. Можно сказать, что поехали к нему вслепую. Нас просто устроило время приема и место. В принципе, супругу все понравилось, и отношение, в том числе. Ему назначили безоперационное лечение, сказали просто пропить антибиотики, чтобы снять воспаление. Киста растет годами. Муж остался доволен.
Он отметил и саму клинику, зону для детей.
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»
Добрый день, мы с доктором очень благодарны вам за подробный, развернутый отзыв! Крепкого вам здоровья, пусть зубная боль не беспокоит!)
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер» - ул. СЖМ, 8Б
Искренние поздравления замечательному доктору, профессионалу и очень хорошему человеку! Уважаемый Шалва Гурамович, спасибо большое за индивидуальный подход к каждому пациенту, за лёгкость в столь нелёгком направлении стоматологи, будьте здоровы и счастливы, процветания Вам! С огромной благодарностью, от семьи Назаровых.
Стоматология «Доктор Келлер» на Большой Садовой
Здравствуйте! Мы счастливы, что у нас такие замечательные пациенты! Спасибо вам за поздравления и теплые слова!)
Стоматология «Доктор Келлер» на Большой Садовой - ул. Большая Садовая, д. 8
Посетили врачаМарт 2019
Кипиани Шалва Гурамович - доктор с большой буквы "Д", по моему мнению! Спасибо ему огромное! Он мне очень помог, проконсультировал меня по моим вопросам, все разъяснил и самое главное, он даже отговорил меня от тех манипуляций, которые я хотела сделать. То есть он проявляет заботу и интерес к пациентам. Дело в том, что у меня откололся 6 зуб, я была у двух стоматологов до него и те рекомендовали мне его удалять. А Шалва Гурамович, напротив, предложил мне его сберечь, чему собственно говоря, я была очень рада. Я считаю, что у него профессиональные качества, и сервис, и обслуживание - все на высшем уровне! Я хочу поставить ему пятерку, если можно то еще и много плюсов. Я считаю, что в профессиональные качества входят: и забота о пациенте, и внимательность, тактично, да, и в целом все самые хорошие качества. На мой взгляд, все эти качества у доктора Кипиани присутствуют. Там было все так хорошо организованно, что мне даже дополнительно добавить нечего. Я уже даже всем посоветовала обращаться к доктору. Считаю, что он прекрасный специалист.
Стоматология «Доктор Келлер» на Большой Садовой
Здравствуйте! Счастье для нас, читать искренние и теплые слова от наших пациентов, дарить вам улыбки и положительные эмоции! Шалва Гурамович передает вам привет, и всегда будем рады видеть снова!)
Стоматология «Доктор Келлер» на Большой Садовой - ул. Большая Садовая, д. 8