Кипиани Шалва Гурамиевич, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Ростов-на-Дону

Кипиани Шалва Гурамиевич
Ростов-на-Дону

без степени
без категории
Экспресс-запись Расписание

Кипиани Шалва Гурамиевич, Ростов-на-Дону: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-39.

Обновлено 13.08.2019
ул. Большая Садовая, д. 8
☎(863) 322-20-39

Стоматология «Доктор Келлер» на Большой Садовой
Стоматолог-имплантолог - от 500 р.
Стоматолог-хирург - от 500 р.

Расписание приёма врача

18%Зуб ретенированный
9%Периостит

2014-н. в.ООО "ЕвроСтом"
Хирург имплантолог

2014 Ростовский государственный медицинский университет (стоматология)
2016 Ростовский государственный медицинский университет (челюстно-лицевой хирург)
2019 Ростовский государственный медицинский университет (стоматология)
Аспирантура

2014 Moscow, World Dental Implant Symposium 2014.
2015 Rostov-on-Don, Mr. Alexey Baranov, The art of removable prosthetics.
2016 г. Москва, А. А. Кулаков, Т. З. Чкадуа, обучающий семинар: "Ринопластика"
2016 г. Ростов-на-Дону, В. В. Ошаров, семинар: "Минимально инвазивная хирургия и немедленная нагрузка на имплантатах: от одиночных реставраций к комплексным"
2016 г. Москва, "Центральная государственная медицинская академия" Управления делами Президента Российской Федерации, дополнительная профессиональная программа: "Основы функциональной эндоскопической хирур
2017 г. Ростов-на-Дону, симпозиум "Аутотрансплантация костным блоком. Методика открытого и закрытого синус-лифтинга. Методика устранения рецессии десны".
2017 г. Москва, А. А. Кулаков, Т. В. Брайловская, обучающий семинар: "Дентальная имплантация. Костнопластические аспекты"

Диссертации

Патенты

Статьи в журнале

2018 Профилактика осложнений синус-лифтинга и дентальной имплантации у лиц пожилого возраста
Казань
2017 Эффективность дентальной имплантации монолитными и разборными имплантатами разной структурированности титановых сплавов по результатам периотестометрии и оценке воспалительных маркеров биологических с
Главный врач Юга России

Тезисы

Отзывы о Кипиани Шалва Гурамиевич

Стоматологическая клиника «Доктор Келлер» - ул. СЖМ, 8Б

Вообще, мы сами из Новочеркасска. В своем городе мы не могли найти адекватного врача. У мужа была киста на десне. В интернете, по отзывам, я нашла Кипиани Ш.Г., оперирующего стоматолога. Можно сказать, что поехали к нему вслепую. Нас просто устроило время приема и место. В принципе, супругу все понравилось, и отношение, в том числе. Ему назначили безоперационное лечение, сказали просто пропить антибиотики, чтобы снять воспаление. Киста растет годами. Муж остался доволен.

Он отметил и саму клинику, зону для детей.

19.08.19 10:02
Добрый день, мы с доктором очень благодарны вам за подробный, развернутый отзыв! Крепкого вам здоровья, пусть зубная боль не беспокоит!)
Стоматология «Доктор Келлер» на Большой Садовой - ул. Большая Садовая, д. 8

Искренние поздравления замечательному доктору, профессионалу и очень хорошему человеку! Уважаемый Шалва Гурамович, спасибо большое за индивидуальный подход к каждому пациенту, за лёгкость в столь нелёгком направлении стоматологи, будьте здоровы и счастливы, процветания Вам! С огромной благодарностью, от семьи Назаровых.

20.06.19 08:45
Здравствуйте! Мы счастливы, что у нас такие замечательные пациенты! Спасибо вам за поздравления и теплые слова!)
Стоматология «Доктор Келлер» на Большой Садовой - ул. Большая Садовая, д. 8

Кипиани Шалва Гурамович - доктор с большой буквы "Д", по моему мнению! Спасибо ему огромное! Он мне очень помог, проконсультировал меня по моим вопросам, все разъяснил и самое главное, он даже отговорил меня от тех манипуляций, которые я хотела сделать. То есть он проявляет заботу и интерес к пациентам. Дело в том, что у меня откололся 6 зуб, я была у двух стоматологов до него и те рекомендовали мне его удалять. А Шалва Гурамович, напротив, предложил мне его сберечь, чему собственно говоря, я была очень рада. Я считаю, что у него профессиональные качества, и сервис, и обслуживание - все на высшем уровне! Я хочу поставить ему пятерку, если можно то еще и много плюсов. Я считаю, что в профессиональные качества входят: и забота о пациенте, и внимательность, тактично, да, и в целом все самые хорошие качества. На мой взгляд, все эти качества у доктора Кипиани присутствуют. Там было все так хорошо организованно, что мне даже дополнительно добавить нечего. Я уже даже всем посоветовала обращаться к доктору. Считаю, что он прекрасный специалист.

21.03.19 14:14
Здравствуйте! Счастье для нас, читать искренние и теплые слова от наших пациентов, дарить вам улыбки и положительные эмоции! Шалва Гурамович передает вам привет, и всегда будем рады видеть снова!)