Мрыхин Владимир Валерьевич,нарколог, психиатр, психотерапевт - Ростов-на-Дону
8.0

Мрыхин Владимир Валерьевич
Ростов-на-Дону

Кандидат наук

Мрыхин Владимир Валерьевич, Ростов-на-Дону: нарколог, психиатр, психотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 25.09.2020

Психиатр — от 3500₽
Психотерапевт — от 3500₽
Психотерапевт — от 3500₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Мрыхин Владимир Валерьевич
-0.4нормально
Нет
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Врач спокойный и убедительный.
Не понравилось
С анамнезом, как мне показалось, не ознакомился достаточно, объяснение не дослушал. Понимаю, что врач-психотерапевт не решает вопросы и проблемы, решение формирует сам обратившийся, но! Как можно оставить без внимания применение насилия со стороны партнёра - не понимаю. Пустяки, дело житейское. Просто нужно успокоиться и попить успокоительное.
Психотерапия рулит, если, конечно, в следующий раз ещё будет, кого слушать. Если чувствуете, что не можете довериться врачу до конца, рассказать ему о своих переживаниях и страхах, вас обрывают на полуслове, значит, не ваш врач. Как, к сожалению, и в моём случае.
Психоневрологический диспансер Ростовской области
Полгода назад лечилась в отделении дневного стационара у Владимира Валерьевича - очень приятный и внимательный доктор! Относится к пациентам уважительно, выслушивает внимательно, не перебивая и не хамя, как в поликлинике №16, где пожилая женщина-психиатр, буквально через слово перебивала, затем сказала минут через 5, что ей со мной всё понятно и назначила "Амитриптилин", после которого очень кружилась и болела голова. Доктор Мрыхин поменял его на дорогое, но хоть и дорогое, зато действенное лекарство, прокапал капельницы, которыми очищают организм. Буду лечиться только у него!
Очень приятный и отзывчивый доктор, внимательно относится и грамотно назначает лечение. Очень советую.